19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE EQUIPOS: GRAN TRAIL ANETO-POSETS

Equipo Integrante 1 Integrante 2 Integrante 3
Equipo 1 ENRIQUE MORENO RAMOS (Dorsal: 223) RAFAEL ALMAR MARQUES (Dorsal: 12) PASCUAL DOMINGO BRUSCAS (Dorsal: 92)
Equipo 2 JAIME CASTELLS MARTÍNEZ (Dorsal: 67) JOSÉ JESÚS CASTELLÓ ASENSI (Dorsal: 66)  
Equipo 3 ALBERTO VACA PELEGRÍN (Dorsal: 335) DAVID SÁNCHEZ GIMENO (Dorsal: 304) JESÚS FERNANDO IBARRA (Dorsal: 107)
Equipo 4 DAVID HIDALGO FERNANDEZ (Dorsal: 163) IMANOL TERESA CAMARA (Dorsal: 326)  
Equipo 5 SERGIO MORALES VILCHES (Dorsal: 221) ALEJANDRO LATORRE IGLESIAS (Dorsal: 181)  
Equipo 6 VICENTE AZNAR BOIX (Dorsal: 31) DÉBORA MARTÍNEZ GARRIDO (Dorsal: 202)  
Equipo 7 PEDRO MARTINEZ GASCO (Dorsal: 203) JOSE LUIS SORIANO ZARZOSO (Dorsal: 320)  
Equipo 8 CAROLINE ARGUEL (Dorsal: 23) SANDRINE MARCHAND-MAILLET (Dorsal: 194)  
Equipo 9 BRAHIM HARRAKI EL HAOUAJI (Dorsal: 153) ALEJANDRO CASTARLENAS CHELA (Dorsal: 65)  
Equipo 10 JUANJO SASTRE CERVERA (Dorsal: 310) MARCOS ALFONSO CARRO (Dorsal: 11)  
Equipo 11 TOÑO MARIN ARELLANO (Dorsal: 196) ROBERTO SANZ LAZARO (Dorsal: 308) JAIME RODRIGUEZ MARCO (Dorsal: 286)
Equipo 12 VICTOR MUÑOZ PEREZ (Dorsal: 227) JESUS MARIN RODRIGUEZ (Dorsal: 197)  
Equipo 13 ÁLEX ORMAD PÉREZ (Dorsal: 236) JAVIER MAUDOS ALDABAS (Dorsal: 213)  
Equipo 14 JOSE JAVIER GONZALEZ JIMENEZ (Dorsal: 138) OSCAR IGLESIAS MERINO (Dorsal: 166) GERMAN HERREROS FRIAS (Dorsal: 162)
Equipo 15 RAMÓN TORRÓ CÁRCELES (Dorsal: 330) ANA MARIA CARRERES TORTOSA (Dorsal: 63)  
Equipo 16 JORGE ÁLVAREZ SISAMÓN (Dorsal: 15) LUCIANA ALVES BATISTA (Dorsal: 16)  
Equipo 17 INÉS PUCHAU PERIS (Dorsal: 267) ROSA ANA HERNÁNDEZ RÓDENAS (Dorsal: 155)  
Equipo 18 ANGEL SILVESTRE (Dorsal: 315) RAFAEL BERENGUER VIDAL (Dorsal: 49)  
Equipo 19 ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE (Dorsal: 30) GUILLERMO FILLAT ESPUÑA (Dorsal: 109)  
Equipo 20 EDUARDO CABANILLAS FERNÁNDEZ (Dorsal: 57) FERNANDO MARTÍN FERNÁNDEZ (Dorsal: 199)  
Equipo 21 ANTONIO PEREZ BARROSO (Dorsal: 256) PEDRO MANUEL BELLO GARCIA (Dorsal: 47)  
Equipo 22 JORDI MARTINEZ GIMENEZ (Dorsal: 205) CARLOS MARTINEZ GIMENEZ (Dorsal: 206)  
Equipo 23 CARLES GONZALEZ LOPEZ (Dorsal: 140) JOAQUIM GONZALEZ LOPEZ (Dorsal: 141)  
Equipo 24 CÉSAR TORREJÓN RUBIO (Dorsal: 328) ALEJANDRO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ (Dorsal: 156)  
Equipo 25 ANTONIO SORIA ODERO (Dorsal: 319) XABI AZPIROTZ SATRUSTEGI (Dorsal: 32)  
Equipo 26 FRANCESC AUBACH GRAS (Dorsal: 29) NACHO RIERA LLAUGER (Dorsal: 277)  
Equipo 27 ANTONIO TOUCEDO ESTEVEZ (Dorsal: 331) DAVID RODRIGUEZ GIL (Dorsal: 283)  
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización