19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE EQUIPOS: VUELTA AL ANETO

Equipo Integrante 1 Integrante 2 Integrante 3
Equipo 1 JOSE IGNACIO GUTIÉRREZ GALINDO (Dorsal: 1348) OSCAR SANCHEZ (Dorsal: 1688)  
Equipo 2 GABRIEL MARTINEZ MARIN (Dorsal: 1489) ROBERTO BIENCINTO CASTILLO (Dorsal: 1098) JUAN JOSE CAMPO HERNANDEZ (Dorsal: 1122)
Equipo 3 ITAMAR GONZALEZ PERERA (Dorsal: 1328) ELEAZAR GONZALEZ PERERA (Dorsal: 1327)  
Equipo 4 SANDRA YAGÜE SABIDO (Dorsal: 1812) RODRIGO LADERA BURRERO (Dorsal: 1402)  
Equipo 5 MARTA ESCALÉ I MORALES (Dorsal: 1201) PAULA ALSINA ROSANAS (Dorsal: 1024)  
Equipo 6 PABLO RODRIGUEZ RUBIO (Dorsal: 1652) LLUC MARTÍ FIBLA (Dorsal: 1462)  
Equipo 7 FERNANDO GARCÍA HERNÁNDEZ (Dorsal: 1282) CARLOS UBIDE SALINAS (Dorsal: 1774)  
Equipo 8 VICENTE ANDREU ESTEVE (Dorsal: 1031) RAUL CASTILLO MARTINEZ (Dorsal: 1146) RICARDO ANDREU ESTEVE (Dorsal: 1032)
Equipo 9 PEDRO ANTONIO DE LA TORRE MARTÍNEZ (Dorsal: 1177) FERNANDO HERNÁNDEZ MONFORT (Dorsal: 1357) IÑAKI DE LA TORRE RODRÍGUEZ (Dorsal: 1178)
Equipo 10 JOAN SERRA LLINARES (Dorsal: 1727) PABLO ENCARNACIÓN MARTORELL (Dorsal: 1198)  
Equipo 11 DANIEL SALLÁN BADÍA (Dorsal: 1686) JULIO SALINAS CHESA (Dorsal: 1685)  
Equipo 12 JORGE ROLDÁN SEGURA (Dorsal: 1657) ALEJANDRA RUBIO GIL (Dorsal: 1667)  
Equipo 13 LUIS ESTERAS OTAL (Dorsal: 1210) GUILLERMO TOMÁS FACI (Dorsal: 1760)  
Equipo 14 JESÚS LEARTE ALVAREZ (Dorsal: 1412) JAVIER ESPINOSA ELÍAS (Dorsal: 1204)  
Equipo 15 PABLO VELA DE MARCO (Dorsal: 1793) REMI RULL LUJAN (Dorsal: 1677)  
Equipo 16 JUAN CARLOS ROYO SEBASTIAN (Dorsal: 1666) ANTONIO MURIEL GUITERIA (Dorsal: 1547)  
Equipo 17 ALFREDO MARTINEZ ARIAS (Dorsal: 1475) LUIS PAREDES PEREZ (Dorsal: 1579) DIEGO TORRE RUIZ (Dorsal: 1763)
Equipo 18 IVAN SANCHEZ MARCHAL (Dorsal: 1694) ALBERT RECASENS GARCA (Dorsal: 1629)  
Equipo 19 JAVIER MARTINEZ GARCIA (Dorsal: 1483) OSCAR HERNANDEZ PEREZ (Dorsal: 1359)  
Equipo 20 JOSE MARIA MORA HERNANDO (Dorsal: 1524) NATALIA BESCOS ZABORRAS (Dorsal: 1095) MERCE JOANPERE TARRAGO (Dorsal: 1393)
Equipo 21 ARNAU ANSÓ CABRÉ (Dorsal: 1034) CARLOS FERNÁNDEZ BURCET (Dorsal: 1223)  
Equipo 22 MIGUEL SIERRA BARDAJÍ (Dorsal: 1731) JAVIER GALINDO SOLANAS (Dorsal: 1254) DIEGO PARDO MORENO (Dorsal: 1575)
Equipo 23 DAVID OLMEDILLA MAESO (Dorsal: 1561) ANGEL MATESANZ BRAVO (Dorsal: 1502) JAVIER AZUARA MARTIN (Dorsal: 1067)
Equipo 24 ALEX PIFARRÉ JAIMEJUAN (Dorsal: 1611) IVAN INGLES IBARS (Dorsal: 1377)  
Equipo 25 JULIO YUBERO CASAMAYOR (Dorsal: 1813) JAVIER VELASCO (Dorsal: 1794)  
Equipo 26 JOSÉ LUIS CALVO ALBA (Dorsal: 1120) FERNANDO FERRERO SANCHIS (Dorsal: 1240)  
Equipo 27 JAVIER CARO DEL SAZ (Dorsal: 1136) JOSE ALBERTO RUIZ MARTINEZ (Dorsal: 1671) ALEJANDRO MORALES NARANJO (Dorsal: 1527)
Equipo 28 JAVIER ARGANDOÑA RAMADA (Dorsal: 1044) CARLOS GARCIA RODA (Dorsal: 1290)  
Equipo 29 PABLO MACHUCA JANINI (Dorsal: 1443) ESTEBAN FERRERO MARTIN (Dorsal: 1238)  
Equipo 30 MANUEL CASADO FERNANDEZ (Dorsal: 1139) DANIEL PAJUELO MILAN (Dorsal: 1571)  
Equipo 31 EDUARDO MARTINEZ CARRASCO (Dorsal: 1481) VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA (Dorsal: 1658)  
Equipo 32 DIEGO GROS ZALDIVAR (Dorsal: 1334) HÉCTOR MELERO SÁNCHEZ (Dorsal: 1508)  
Equipo 33 MIGUEL MARTIN ILLESCAS (Dorsal: 1468) FRANCISCO JOSÉ RODRIGO GALLEGO (Dorsal: 1644)  
Equipo 34 JORDI VIDAGANY REIG (Dorsal: 1798) IGNACIO MARTÍNEZ LLOPIS (Dorsal: 1488) JOSE CARPIO MAÑEZ (Dorsal: 1137)
Equipo 35 ILDEFONSO VILLAR ALEMÁN (Dorsal: 1810) ISMAEL VILLAR ALEMÁN (Dorsal: 1809)  
Equipo 36 JORDI PLA BATALLER (Dorsal: 1612) JOAN VIDAL SUCH (Dorsal: 1800) JOSE LUIS ANTON VICENTE (Dorsal: 1036)
Equipo 37 LUIS JULIAN BATEA (Dorsal: 1396) DAVID TIMSIT MARTIN (Dorsal: 1757)  
Equipo 38 JOSÉ MIGUEL GARCÍA PÉREZ (Dorsal: 1289) JUAN JOSE CANTERO GÉNOVA (Dorsal: 1126)  
Equipo 39 JAVIER BONE CASES (Dorsal: 1104) ANA AYESA GRAJEA (Dorsal: 1063)  
Equipo 40 JOSE PEÑALVER NAPOLEON (Dorsal: 1589) JOSE VICENT BONET (Dorsal: 1796)  
Equipo 41 ISAAC LANGARITA GARCÍA (Dorsal: 1405) FERNANDO FIGUERA CARRERA (Dorsal: 1241) DANIEL DUESO VENTURA (Dorsal: 1194)
Equipo 42 JUAN GURREA CAVERO (Dorsal: 1344) SANTIAGO GURREA CAVERO (Dorsal: 1345)  
Equipo 43 ROSA RUÍZ MOLINER (Dorsal: 1673) RAÚL SEGURA ESPIÉRREZ (Dorsal: 1717)  
Equipo 44 ALICIA BENITO ANDRÉS (Dorsal: 1087) JAVI CASULLERAS CALVO (Dorsal: 1149)  
Equipo 45 TOMÁS PELÁEZ CABIEDAS (Dorsal: 1586) ISABEL HIDALGO ALVAREZ (Dorsal: 1370)  
Equipo 46 MANUEL CHACON GONZALEZ (Dorsal: 1159) PABLO GIMENO HERNÁNDEZ (Dorsal: 1311)  
Equipo 47 JUAN PABLO MEGÍAS LÓPEZ (Dorsal: 1507) ANTONIO DAVID RUIZ MORALES (Dorsal: 1674)  
Equipo 48 LUIS GOMEZ BEJAR (Dorsal: 1316) PALOMA RUTE NAVARRO (Dorsal: 1679)  
Equipo 49 PEDRO ANGEL NAVARRO SANCHEZ (Dorsal: 1551) MARIA ANGELES MILAN CAMAÑES (Dorsal: 1513)  
Equipo 50 JOSE ORTOLA PONS (Dorsal: 1567) JORGE ANDUIG VIÑARTA (Dorsal: 1033)  
Equipo 51 JOAN MORRAL (Dorsal: 1535) GISELA SOLEY (Dorsal: 1736)  
Equipo 52 XAVIER CAPDEVILA VALLVÉ (Dorsal: 1128) SEBASTIA CANES BLANCO (Dorsal: 1124)  
Equipo 53 RUBEN TOLEDO ALCOY (Dorsal: 1759) JOSE JAVIER MADRID SIERRA (Dorsal: 1445)  
Equipo 54 PLACIDO ABELEDO SANCHEZ (Dorsal: 1003) JUAN CARLOS ABELEDO SÁNCHEZ (Dorsal: 1004)  
Equipo 55 DIEGO RODRIGUEZ SARNAGO (Dorsal: 1653) JOSE MANUEL FUERTES BAEZA (Dorsal: 1250)  
Equipo 56 JOSÉ JULIO MANCERA HIDALGO (Dorsal: 1448) ANTONIO LEON GONZALEZ (Dorsal: 1415)  
Equipo 57 CARLOS LOPEZ LEÓN (Dorsal: 1425) FRANCISCO LOPEZ LEÓN (Dorsal: 1426)  
Equipo 58 DAVID PEREZ MARCOTE (Dorsal: 1605) JOSE LUIS BARCA HERRERIA (Dorsal: 1073)  
Equipo 59 CHEMA SORINAS DELGADO (Dorsal: 1742) MARCOS GARCES AGUILANIEDO (Dorsal: 1265)  
Equipo 60 JESÚS AVILÉS MARTÍNEZ (Dorsal: 1061) JUAN CARLOS MARTÍNEZ RIESGO (Dorsal: 1492)  
Equipo 61 OSCAR CAGIGOS UHALTE (Dorsal: 1118) VANESA FRANCISCO LANAU (Dorsal: 1246)  
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización