21, 22, 23  julio  2017
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
21, 22, 23  julio  2017

LISTADO DE EQUIPOS: VUELTA AL ANETO

Equipo Integrante 1 Integrante 2 Integrante 3
Equipo 1 MANUEL OLIVAN LUESMA (Dorsal: 1538) CARLOS USIETO ALBERO (Dorsal: 1780)  
Equipo 2 ADOLFO RUBIO SALAS (Dorsal: 1675) JOSEBA RIVAS IPARREA (Dorsal: 1641)  
Equipo 3 ANTONIO CULLELL MIRANDA (Dorsal: 1169) JUAN PUIGCERVER ARMARIO (Dorsal: 1616) CARLOS SOLAZ QUER (Dorsal: 1739)
Equipo 4 SERGIO DEBON ALGARRA (Dorsal: 1180) FRANCISCO HERRERO (Dorsal: 1360) CARLOS PRATS SALAVERT (Dorsal: 1613)
Equipo 5 YOLANDA MÉNDEZ PÉREZ (Dorsal: 1495) IGNACIO VALLS DE GISPERT (Dorsal: 1786)  
Equipo 6 IVAN HERRERA PEREZ (Dorsal: 1358) IVÁN DE LA CRUZ HERRERO (Dorsal: 1174)  
Equipo 7 MIGUEL ANGEL LOPEZ GIL (Dorsal: 1423) MARIO LORENZO GOMIS (Dorsal: 1438) JAVIER TORRECILLAS (Dorsal: 1769)
Equipo 8 MIGUEL SORIANO GRACIA (Dorsal: 1744) JORGE LOPEZ BAYONA (Dorsal: 1420)  
Equipo 9 DAVID SANCHEZ VARELA (Dorsal: 1710) ROBERTO RODRÍGUEZ DE DIEGO (Dorsal: 1650) EVGENY LUKYANOV (Dorsal: 1444)
Equipo 10 DANIEL MARTINEZ GARCIA (Dorsal: 1471) MIGUEL ÁNGEL PEÑALVER AQUINO (Dorsal: 1572)  
Equipo 11 JUAN CONTRERAS IZQUIERDO (Dorsal: 1159) ALEX COLLADO SOLANA (Dorsal: 1156)  
Equipo 12 JOSE LUIS GARCIA FERNANDEZ (Dorsal: 1278) TOMAS JIMENEZ ARROBA (Dorsal: 1381) ALFREDO GOMEZ HERNANDEZ (Dorsal: 1319)
Equipo 13 JOSE CARLOS VENA CALVO (Dorsal: 1791) EDUARDO CABANILLAS FERNANDEZ (Dorsal: 1112)  
Equipo 14 RAMÓN VÉLEZ POLONIO (Dorsal: 1790) GUADALUPE MARÍA MONROY ESPEJO (Dorsal: 1504)  
Equipo 15 DAVID IGLESIAS PÉREZ (Dorsal: 1374) ROGELIO BLANCO GÓMEZ (Dorsal: 1097) ANGEL LUIS FERNÀNDEZ BLANCO (Dorsal: 1231)
Equipo 16 ALVARO FUNES CARRION (Dorsal: 1257) ALEX RODRIGO IBARRA (Dorsal: 1646)  
Equipo 17 ROSA PORCAR BELLES (Dorsal: 1608) VICENTE ANDRES BALAGUER (Dorsal: 1031)  
Equipo 18 ANTONIO TEVA LARA (Dorsal: 1760) IGNACIO HERNANDO RODRIGUEZ (Dorsal: 1356)  
Equipo 19 ALEJANDRO VICEDO SILVESTRE (Dorsal: 1798) DAVID PUIG CANTO (Dorsal: 1615)  
Equipo 20 ELISEO SATORRES PARDELL (Dorsal: 1720) EDUARDO SOROLLA PUCH (Dorsal: 1748)  
Equipo 21 JORGE MAROTO GARCIA (Dorsal: 1458) ANGEL MARIA CAMBRA LOPETEGUI (Dorsal: 1119) OSCAR NEGREDO (Dorsal: 1532)
Equipo 22 MARCOS SAQUES FLOREZ (Dorsal: 1717) ALEJANDRO REVUELTO (Dorsal: 1635)  
Equipo 23 ANA AGUIRRE DOMINGUEZ (Dorsal: 1007) ALBERTO HIDALGO FERNANDEZ (Dorsal: 1366)  
Equipo 24 RAMIRO PERNIA IZQUIERDO (Dorsal: 1596) JOSE JAVIER TARAVILLA CANALES (Dorsal: 1755)  
Equipo 25 SUSANA RIVERO (Dorsal: 1643) DÍDAC BAREA TORRES (Dorsal: 1074)  
Equipo 26 LUIS MARIA AGUILAR BLASCO (Dorsal: 1005) ASIER MALDONADO (Dorsal: 1449) ALBERTO IRANZO SOLER (Dorsal: 1376)
Equipo 27 MARIO ALONSO SÁNCHEZ-PINILLA (Dorsal: 1024) ISABEL MORENO DOMÍNGUEZ (Dorsal: 1514) ANTONIO MORENO DOMINGUEZ (Dorsal: 1513)
Equipo 28 JOSE ANTONIO GONZALEZ CLEMENTE (Dorsal: 1327) ALBERTO SORZABALBERE (Dorsal: 1749)  
Equipo 29 JOSEP RIERA FONOLLAR (Dorsal: 1637) ENRIC BRUNET MONSERRAT (Dorsal: 1108)  
Equipo 30 PILI GUIRAL (Dorsal: 1344) VICENTE ALEMANY HERNANDO (Dorsal: 1015)  
Equipo 31 JAVIER DOMINGUEZ CALLE (Dorsal: 1196) SORAYA GOMEZ NAVARRO (Dorsal: 1321)  
Equipo 32 MARCOS PÉREZ CALABUIG (Dorsal: 1584) FRANCESC CALABUIG SOLER (Dorsal: 1115)  
Equipo 33 JESUS ARGEREY BARGADOS (Dorsal: 1042) EMILIO MARTINEZ DIEZ (Dorsal: 1468)  
Equipo 34 MAMEN VELASCO CARRASCO (Dorsal: 1788) ANTONIO DIEZ CREMADES (Dorsal: 1191)  
Equipo 35 JOAQUIN MUÑOZ DEL AGUILA (Dorsal: 1517) FERNANDO BERNABEU PEREZ (Dorsal: 1091) SALVADOR CERRO LOPEZ (Dorsal: 1148)
Equipo 36 MONICA FELIU LLOPIS (Dorsal: 1224) JOSE RAMON PEREZ YESTE (Dorsal: 1595)  
Equipo 37 MARIA IRIGOYEN DE MENDIZABAL (Dorsal: 1377) IÑAKI RUIZ EGOZKUE (Dorsal: 1681)  
Equipo 38 FERRAN MARMANEU PORCAR (Dorsal: 1457) RICARDO FRANCO CAÑAS (Dorsal: 1251)  
Equipo 39 SONIA REYES UNANUA (Dorsal: 1636) ASIER ZUBELDIA AIERZA (Dorsal: 1815) JOSE IGNACIO AGIRRE ARRATIBEL (Dorsal: 1004)
Equipo 40 JESÚS LÁZARO LÁZARO (Dorsal: 1403) KATIUSKA RODRÍGUEZ FARFÁN (Dorsal: 1651)  
Equipo 41 ROBERTO CARRO GARCIA (Dorsal: 1133) CARLOS DE LA VEGA SIERRA (Dorsal: 1178)  
Equipo 42 JOSE ALMAZAN HERRERA (Dorsal: 1019) MARTIN HEREDIA (Dorsal: 1349)  
Equipo 43 FERNANDO DUQUE DE ESTRADA (Dorsal: 1200) RAFAEL VICETTO (Dorsal: 1801) MANUEL PLAZA LOPEZ (Dorsal: 1604)
Equipo 44 ANA MARIA AGUILAR GINER (Dorsal: 1006) JOSÉ FRANCISCO ZACARES VILA (Dorsal: 1813)  
Equipo 45 RAFAEL MARTIN CALVO (Dorsal: 1463) ALBERTO SALLENT CORELLA (Dorsal: 1694) JESÚS PASCUAL ALCAINE MATEO (Dorsal: 1013)
Equipo 46 CARLOS ESPALLARGAS VALERO (Dorsal: 1207) FERNANDO HERNANDEZ MATEO (Dorsal: 1354)  
Equipo 47 CLARA RADA (Dorsal: 1625) RAFA GARCÍA ANTONI (Dorsal: 1272)  
Equipo 48 CRISTIAN MURCIA LOPEZ (Dorsal: 1523) RAFAEL RUIZ PEREZ (Dorsal: 1684) JOSE GARCIA PEDRET (Dorsal: 1292)
Equipo 49 EUSEBIO GARCÍA MATEO (Dorsal: 1287) FRANCISCO EUGENIO GARCÍA MATEO (Dorsal: 1288)  
Equipo 50 JOSE JULIAN LOPEZ TARTILAN (Dorsal: 1435) FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ ORELLANA (Dorsal: 1656)  
Equipo 51 HECTOR TOMAS LOPEZ (Dorsal: 1765) JUAN OLMOS MERENCIANO (Dorsal: 1539)  
Equipo 52 MARIA JESUS PALACIN CEBRIAN (Dorsal: 1549) IGNACIO CINTO PINA (Dorsal: 1150)  
Equipo 53 VICTOR MANUEL RUIZ RUIZ (Dorsal: 1685) JUAN CARLOS BAREA VEGA (Dorsal: 1075)  
Equipo 54 JOSÉ LUIS LOPEZ GARRIDO (Dorsal: 1422) MARTA BADENES SORRIBES (Dorsal: 1060)  
Equipo 55 JUAN ANTONIO MARTINEZ GIMENEZ (Dorsal: 1473) AITOR MARTINEZ SERENA (Dorsal: 1483)  
Equipo 56 JAVIER MONZON GRACIA (Dorsal: 1505) JORGE MONZON TORRALBA (Dorsal: 1506)  
Equipo 57 MARTA GISTAS ALBALATE (Dorsal: 1317) RAFA ESTERUELAS VIÑALS (Dorsal: 1213)  
Equipo 58 ANTONIO LUZON MORALES (Dorsal: 1446) JAVIER MORALES GARCIA (Dorsal: 1509)  
Equipo 59 SANDRA VEÀ VILA (Dorsal: 1787) XAVIER SAVALL GRAU (Dorsal: 1722)  
Equipo 60 CARLOS MARTINEZ ALTARRIBA (Dorsal: 1026) IVÁN BEAS PIZARRO (Dorsal: 1079)  
Equipo 61 MONTSE URBEA PUIG (Dorsal: 1778) DANIEL JIMENEZ BORRALLO (Dorsal: 1382)  
Equipo 62 MARTIN DOMINGUEZ SUSIN (Dorsal: 1197) MANUEL LOPEZ REQUEJO (Dorsal: 1433) PACO SANCHEZ PARRAGA (Dorsal: 1706)
Equipo 63 MARIO RODRIGUEZ BAÑARES (Dorsal: 1648) JOSE MANUEL RODRIGUEZ GOMEZ (Dorsal: 1652)  
Equipo 64 JOSE IRUROZQUI SOTO (Dorsal: 1379) JESUS MORANTE DEL VISO (Dorsal: 1511)  
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización