19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: GRAN TRAIL ANETO-POSETS




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
ALEX ORMAD PÉREZ CORRER MALDITOS CORRER VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ALEJANDRO PEREZ ECIJA PULSO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER TRAVER LLORACH CLUB TRIATLÓ BASILISCUS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID LLADÓ VILLANUA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PABLO GIMENO HERNÁNDEZ LOCOS DE LAS COLINAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARC TELLA TRILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERRAN VIDAL BORT MONTBIKE AMPOSTA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE MAELLA RIUS EPILACORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
XAVI ALVAREZ ESTANY TRITRAINING VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO MARIA CULLELL MIRANDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL ABAD MORALES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ARTZAI OSTOLAZA ZORROZUA LAGUN ONAK M B VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ENRIQUE ALCARAZ JAVALOYES SOCARUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN PABLO MANZANO SANZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
XABIER ETXABE BATIZ ZORNOTZA MENDI TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO MURIEL GUITERIA ALCORCILLO DE ALISTE(ZAMORA) ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RICARDO SOUSA ASCASO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
FRANCISCO OSANZ LAFITA A. D MAESTRAZGO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
AITOR ZIALTZETA MENDIZABAL YOKO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DAVID SARVISE BUIL CAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
ROBERTO SANZ LAZARO DENDRO COMUNIDAD TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE ATLETISMO 5 VILLAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ROCIO NAREDO ROJO AVIENTU VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PABLO GRACIA VERGARA CORRER MALDITOS CORRER VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID HIDALGO FERNANDEZ EIBARKO KLUB DEPORTIBOA (KKT) VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
IBON HURTADO DE SARATXO BUSTURIA KULUM SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO GARCIA VILLALBA MONTAÑEROS DE ARAGON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ENCARNA GÓMEZ MORENO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
IKER LABIANO IDOY TRINKETE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS GONZÁLEZ LÓPEZ ERISTE TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
GORKA ARRANZ TAGARRO KULUMSPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO VACA PELEGRIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN LUIS CORDOBA MUÑOZ TODO VERTICAL VETERANO B MASCULINA Confirmado
JUAN JOSÉ CANTERO GENOVA CORREDORES DEL EBRO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ENRIQUE MORENO RAMOS CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
NACHO PEÑALVER MARTÍNEZ CXM VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JUAN JOSE TORRES RIBAPEU ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANDONI LABACA LIZARAZU BAXURDE TXIKI UTT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOAQUIN AGUILAR GARRIDO EL MURO VETERANO A MASCULINA Confirmado
ÁLVARO GARCÍA CALVO LOS BICHOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SIXTO LABRADOR RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID JIMENEZ FUENTES PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICTOR BIELSA GALICIA CLUB MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ BANDE RUNNING SPORT TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO MANUEL MARTINEZ RAYA CLUB ALPINO TINTO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE MARIA ESCUDER TELLA DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCESC MARTÍN MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PABLO MARTINEZ SOBRINO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALFONSO GINÉ DE SOLA AE EKKE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIO MARTIN-ROMO CULEBRAS TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER ÁLVAREZ TRULLÉN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ CASTRO ABADÍAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BORJA MOLINUEVO MATA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORDI PEÑAS PADILLA TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAIME RODRIGUEZ MARCO FONDISTAS MORALOS (NAVALMORAL DE LA MATA) ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO SANCHO MARTINEZ TRAILRAININGZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
IVÁN PIRLA DOMENECH BIOFRUTAL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ENEKO GARDE RUIZ DE LAS HERAS A4XKM VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS PEREZ GRANERO DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
GONCALO VALENTE PIMÕES TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL CATALÁN VA EPILACORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
NUNO NEVES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS SEKADE GUTIERREZ CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS GONZÁLEZ FERREÑO RIBAPEU VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE SOARES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO MUÑIO ALCUBIERRE CORRECAMINOS ALFINDEN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID MORENO VALGAÑON RAW ESCALADA VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID HERREROS ORTIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
TOMÁS RAMO MAICAS TRAGAMILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE GARCÍA PEDRET C. A. UTIEL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN ANTONIO BALLARIN SAURA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL ESPADA CARRERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEDRO ALJAMA SOLANA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
VANESA MARTÍNEZ HANSEN ANDANDAEH VETERANO A FEMENINA Confirmado
DAVID HORTAS SALVO GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUIS MIGUEL RUBIO GOMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER URRAZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID FRANCO ROLDAN C.I.M. JACA VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER HIDALGO VASCO TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
ASIER AMALLOBIETA AIZPURU CLUB VASCO DE CAMPING ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DIEGO SORRIBAS SALAZAR EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MARC ESTURI VILASECA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUCIANA ALVES BATISTA CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANTONIO LOPEZ ASENCIO PULSO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LUIS ANGEL PALOMARES ANGULO TRAIL MINGLANILLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MOISES CALATAYUD GUILLEM C.A.XATIVA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
EFREN MIRA LLORENS APER ALCOI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE PEDRO PEREZ PEÑA INEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
GONZALO MARTIN DE LA GRANJA VILLOSLADA CORRO DONAS VIVEN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOAQUIN PALACIN OMENAT CERLER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL PERALTA ROSELLO ALCORISA FONDISTAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
ROGER TELLA TRILLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
HUMBERTO FÁBIO SILVA BEZERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL BORDAS GARCIA MOVILCLIC TEAM MORELLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO MOLINS FOZ CLUB DE ESCALADA ÚLTIMO PEGUE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
XABIER ETXEBERRIA GARCIA TRINTXER VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PACO GUMBAU PALANCA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARCOS MURILLO MONTAÑEROS DE ARAGÓN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
RICARDO CAMPO MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANGEL GOMEZ PEÑALVER CLUB DEPORTIVO CERRO DEL BÙ VETERANO A MASCULINA Confirmado
XAVI BOLDÚ FERRER NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO SIMON SANZ RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
NÉSTOR ARILLA SUBÍAS MONTAÑEROS ARAGÓN BARBASTRO - MAB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PAKO RÁBANO RUBIO BAXURDE TXIKI UTT VETERANO A MASCULINA Confirmado
OSCAR JOSÉ VÁZQUEZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO RIVEROLA LACASTA CASCALENTAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE CRESPO PEÑALOSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LLUC MARTI FIBLA C.D.E. TODOVERTICAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAFA PRIETO KONDE KKT EIBAR VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JORGE RAMOS-MANUZ MARTÍN TWONAMES TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
ÁNGEL DAVID GARCÍA MINGO CLUB RUNNING VALDESPARTERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
OUERDANE HAMID RUN DZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID PELEGAY SALAS EL CAIDERO TAUSTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IMANOL TERESA CÁMARA CLUB DEPORTIVO EIBAR KKT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANGEL CAPAPE LORENTE CAS VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSÉ ÁNGEL ARANJUELO LOZANO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
HAMID OUERDENE RUN DZ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LORENZO MIRALLAS GARCÉS CMS LOS MONEGROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MATEO LLORENS AMAT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE GARCIA GOMEZ SMCA QUART DE POBLET VETERANO B MASCULINA Confirmado
AMPARO SIURANA AZNAR C.E TRENKACAMES VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
IBAI ADURIZ LASA ERLAITZ MENDI ELKARTEA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JUAN MONDEJAR VERDU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEDRO FREITAS ARRIBAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIKEL ETXABE IZAGIRRE EMIL ZATOPEK ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LURDES PALAO BELDA GMB GRUPO MONTAÑEROS BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LUIS PALOS GUIJARRO ALCORISA FONDISTAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLES DURAN OLIVE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE VICENTE FUERTES BAGUENA C.A. ONDA VETERANO B MASCULINA Confirmado
FRANCISCO MUR BRUNED NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
CLARA ESTEBAN HUCHE TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA Confirmado
FERNANDO SERRANDO VARGAS ASS.ESP.EKKE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PAOLO URIZAL GALDON ALEX CAMPOS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
XABIER AMIANO BIDEGAIN XOXOLUR MENDI KLUBA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANGEL MARTÍN MARTÍN CEX CARTAGENA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JESUS LATAS SANTOLARIA GMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS ROS ZUASTI INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JAVIER JIMÉNEZ ZALDIVAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GERMAN MARTINEZ GASCON LA CABANERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL GRUA SANCHEZ PULSO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MANUEL SANMARTIN ROMEU TAULAINS ALFAFAR VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ISMAEL MARTIN MARTIN BIKILAMANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA ZENIT LA MAFIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALEXANDRE PEREIRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL CORBÍ TOMÁS FASTER TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
CHARLES PAYEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORDI MAQUEDA DOMENECH L'AIRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEXIS MONFORT MONFORT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
REINALDO DE AYSA SÁNCHEZ-BEATO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
SANTIAGO BARRIENDOS GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado
GONZALO PARRA NAVARRO PEÑA CANCIAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUCAS GIMÉNEZ ALONSO GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MANUEL CHACON GONZALEZ LOCOS DE LAS COLINAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLES PORRAS DOMÈNEC L’AIRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOAN ANTONI VIDAL EGEA CLUB DE MONATAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAÚL GÓMEZ INSA MATARRAÑA PORTS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ RAMÓN TOMAS HERRERO CLUB ALPINO EL RINCON VETERANO A MASCULINA Confirmado
ELISA BAQUEDANO CASTARLENAS REICAZ VETERANO A FEMENINA Confirmado
JUAN MUÑOZ ORTEGA CLUB CRIPTANA VERTICAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
NUNO SEQUEIRA FONTES ARRIBAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE ÁLVAREZ SISAMÓN CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
TOÑO MARÍN ARELLANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN MIGUEL SARGUES BORT S.D. TRENKACAMES SEDAVI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
IVÁN DÍAZ CANTABRANA ZUZEN ADVENTURE TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID ROJAS BLANCO CLUB DE MONTAÑA MONTÉ COBRE TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PERROCHEAU UGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
SURTA GARCÍA BANET GMS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JUAN ANTONIO PEREZ RUS PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAÚL APARICIO CASAS C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOSURRIOS@HOTMAIL.ES CUBERO LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOAQUIN GONZALEZ LOPEZ ERISTE TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
GERARDO BARCOS AS CIMAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEPE PRATS PASCUAL MOVILCLIC TEAM MORELLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANGEL LEGARDA GOÑI TRINKETE TAFALLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
GUILLERMO FILLAT ESPUÑA CASCALENTAUS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE RAMON MARTINEZ BARBA C.E.TRENKACAMES SEDAVI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RAUL AGUILAR MIR ALCORIS FONDISTAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
ENRIQUE COSTA VILLAS MONTAÑEROS DE COJON ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
YANN JOËL ASSASSA INDEPENDANT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL CANDALIJA GARCIA CLUB MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
RUBEN ARISTU MANCHO A4XKM VETERANO A MASCULINA Confirmado
SEBAS FORTUNY PONS TRITRAINING ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JULIO ALBALADEJO CARMONA KM21 ELCHE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JAVIER GORRIZ MANZANARES CLUB DE MONTAÑA PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
PAULA FIGOLS GONZÁLEZ TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA Confirmado
JESUS MIGUEL RAJADELL BELDA LA FOIA.COM ONIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESÚS SANZ PECIÑA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESUS MARCH SAEZ CLUB MASBLOCK VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO JOSÉ PÉREZ LAFFONT CXM VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE MARIA CLOS PONS THAI RUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARCO GARCIA LLANEZA C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIQUEL CASAS JULVE L´AIRE VETERANO B MASCULINA Confirmado
YOLANDA HERNÁNDEZ CHAPARRO GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
XAVIER BOZZO COLOMER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARCOS ALFONSO CARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUANJO SASTRE CERVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS FERNANDEZ ORTEGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DARIO BAS MARIN C.D. MUNTANYA I ESCALADA MASBLOCK VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
BERNARDO VILLASENIN ALMUIÑA OBJETIVO TRAIL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CESAR DEL VALLE FERNANDEZ CLUB NEVADA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ ÁNGEL HERREROS ORTZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
HERVÉ DAURIAC TRAIL DU PACTE DES LOUPS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARIA JESUS PALACIN CEBRIAN PEÑA GUARA VETERANO B FEMENINA Confirmado
JON MAURI BIOFRUTAL VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSÉ MIGUEL VILLANUEVA PEREZ TRIVICI TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO LANUZA ZAMORA TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
BOUCHET GILLES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER MUÑANO ESTEBAN C.D.E TODOVERTICAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JON LATORRE NESKALATZAILEAK VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE CAMPOS SERRANO TRAILXTREM TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RICARDO ABAD MARTINEZ S.M. ALAITZ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ESTER FRANCH SABENCH ASSOCIACIÓ BESCANÓ CORRE VETERANO A FEMENINA Confirmado
VICENTE RUIZ MARCHAL CEM CERDANYOLA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ABEL CARRASQUER DELMAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERTO RODRIGUEZ SANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN CARLOS ROYO SEBASTIAN CORRER MALDITOS CORRER VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
NUNO CARPINTEIRO ANDRÉ NEL - PEDATLETA VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JOSÉ GARCÍA CABELLO TWONAMES VETERANO A MASCULINA Confirmado
IVÁN DELGADO MATEU TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSU MILLAN LOPEZ BASAJAUN MENDI KLUBA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
GUSTAVO ESPELLETA CASINOS CLUB ATLETISMO ONDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ALFONSO DE LA TORRE SÁEZ CD METAESPORT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DIEGO RODRIGUEZ SARNAGO TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MATTHIEU MOREAU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA IRIGOYEN DE MENDIZABAL A4XKM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE SORIANO TORMO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
HECTOR NAVARRI ANDORRA GRUPO MONTAÑEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS HUERTAS PARDO CD HISPATRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SANTIAGO SAN JUAN ALARMA C.D. NO LIMITS TRI &TRA TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESÚS MAYORAL ASENSIO SPORT&FUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
HÉCTOR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ALKAYATA RIDERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARC OLLE BERNADES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDO JALDIN CABALLERO ATLETISMO PEÑA POMEZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
ARNAU SERRABASA PUJOL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID MARTÍN GARCÍA GREEN POWER VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
RAFA YUSTE BLASCO CLUB ALPINO EL RINCÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAFAEL PARDO ESTELLÉS CXM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ADRIÁN ROCHE ALBERO CHINCHECLE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAUL ALBA FERNÁNDEZ CLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT DE CATALUNYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESÚS ARASTEY NAVARRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO ELVIRA RANZ PERLAS TRIATLÓN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GEORGES ASSASSA INDEPENDANT VETERANO B MASCULINA Confirmado
PAWEL MICHAL KROL GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IGNACIO CINTO PINA PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PAU VIVES XIOL CE SEVA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DJABALLAH SALIM RUN.DZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAFAEL RUIZ PÉREZ C. A. UTIEL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRAN SANJUAN RDY VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOAQUIN PALOMO BOSQUE LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE GALINDO CORPAS CABANERA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
OSCAR SANMARTÍN ESCORIHUELA LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
CARLOS SERRANO MAÑAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SUSANA GRACIA GRACIA OS ANDARINES D'ARAGON ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID VILATARSANA BALASTEGUI SEAT RUNNERS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARCOS CASAS CASANOVA C.A.FRAGA-BAJO/BAIX CINCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL BELENGUER ESTEVE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ELOY PONCE SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS BELDA BLANQUER TRIVICI TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GUILLERMO NARVION EJEA GMS SABIÑANIGO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JESÚS ALBERTO BLAZQUEZ SUAREZ NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRAN TARAZONA PALLARDO CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAUL CANALES RUNNING PRIEGO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS VILLENA GARCIA GO VEGAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA MARIA RUIZ LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SANTIAGO IBAÑEZ MARTINEZ PAPELO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ROBERTO LEON PEREZ CD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO GARCIA GONZALEZ CLUB DE ESQUI VALLE DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ABEL FERNÁNDEZ MENDIVIL AMURRIO TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
SERGI CEBRIAN HUERTAS BACUS VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN JOSÉ LORENTE CIHUELA MONTAÑA PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
SUSANA GALLEGO FERNANDEZ SOT DE CHERA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIKEL PINILLOS BRINGAS GAILURRA MENDI TALEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL MUNIESA DIAUS CLUB ZENIT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE MANUEL GRAJAL ABAD CENTRO EXCURSIONISTA DE LA SEGARRA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO MUÑIZ ESTRADA AVIENTU VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL ÁNGEL RUBIO ALONSO RUNNERS DE L’HORTA VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERRAN BONELL TORRES ULTRA PACO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ERNEST FARGUES LLORET CEAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
IBAN LÓPEZ MORGADO GOT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ILDEFONSO VILLAR ALEMÁN TEAM VILLAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERRAN MARCÉ TORRES ULTRA PACO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO HERNANDEZ RAMOS OBJETIVO FINISH ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER ARANGUREN SANTAMARTA HIRU HERRI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL PONCE VERDURAS C.A. UTIEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL POZO PUERTO LA PEDRIZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MANUEL ÁLVAREZ ACEVEDO ALCARRIA TREKING VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ULRICH CRISTOBAL SANDER ALBELDA HOMES DE FERRO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ ASENSI NAVARRO RIBAPEU VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL DEL OLMO BAUTISTA BAMBIS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANDRÉS BELLERA CAMPODARVE MAB & CAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
HÉCTOR ROBAS BONDIA NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS CAMPO-COSSÍO LUHACES TRAILXTREM TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL FERNANDEZ GRANADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDO DUQUE DE ESTRADA ALCARRIA TREKKIMG VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
XABIER REQUENA GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JORGE CAMPOS JORDAN TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID LARA BALAGUER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ARTURO SAURA FERRERES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUANJO SAMPER LAMENCA TRAILEROS DEL GALLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL GOMEZ ARIAS LA FOIA.COM ONIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ROSA ANA HERNÁNDEZ RÓDENAS C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO B FEMENINA Confirmado
MIKEL BAINES PILART INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SEBASTIÁN CALVO VICENTE PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
AMPARO FABREGAT GINER C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JESUS LOPEZ PALOP INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
UNAI URRUTIKOETXEA BILBAO LEZAMA GAILUR MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CARLOS ARMENGOL CASTELLVI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVAN TARRASON ATLETISMO CUARTE - BIOFRUTAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL SANCHEZ VIÑA CD HISPATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
PELAYO GUTIERREZ TEIRA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
PABLO ALDUAN GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICENTE GANDÍA SORIANO CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE FABANA ROMEO PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOAN CASTELLA RUFAT INDEPENDENT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ MIGUEL BARBANY MONTADA ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANTONIO ESQUINAS RINCON PATXANGUERUS D'ALFORJA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ERIC SITJAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ROGER ARUMÍ EDO CLUB ATLETISME LES TORTUGUES ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
UXUE MUROLAS AGUERRI HIRU MENDI VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE ESCRIBANO JALDO FLEXOR TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JESÚS EMILIO CASTRO PÉREZ LOS CHIC@S DEL NORTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID PEREA LÓPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ALEJANDRO GALIANO SALAZAR ALKAYATA RIDERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL JIMÉNEZ CONDE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO GUMBAU FRANCH SERAC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICTOR ALBIAR VELENCOSO CLUB TRES LEGUAS VILLAMALEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIBEL MARTÍN DE LA IGLESIA TIERRA TRÁGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado
PABLO HERRERA RODRIGUEZ SPORT&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID ARIAS GARRIDO KALAMUA KORRIKALARI TALDEA - CD EIBAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAUL FERNANDEZ VALENTE CLUB DEPORTIVO EIBAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICKY ROMERO SANTONJA A TO TRAPO VETERANO B FEMENINA Confirmado
CARLOS FERRER ARQUES A TO TRAPO VETERANO A MASCULINA Confirmado
RUBÉN RODRÍGUEZ PRÓSPERO CLUB LITERA MONTAÑA/CLUB ATLETISMO BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ARKAITZ GALINDEZ AIZKORRETA OS2O TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL HUERTAS PARDO JARAPALOS TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
URKO VALDIVIELSO ZUECO AUSTARRRI MENDI TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IKER ARZA MANTEROLA MENDIKO LAGUNAK ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
LUIS PEDRO CALVO PRUSEN NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MARIA SUAREZ-BUSTILLO UBARRECHENA TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PATXI RUBIO MARTÍNEZ KULUMSPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización