19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: MARATÓN DE LAS TUCAS




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
CLAUDIA MORLANS SOLANES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DARÍO CORTÉS GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LAURA VELAYOS DIEGUEZ MINI EXPLORERS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANTONIO VICENTE ARNAL MOLINA CORREDORES ANONIMOS A.V.C. VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARC PUIG TORRES MONISTROL RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
MANUEL CARMONA RUBER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
SERGIO BATISTA JIMÉNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL MORENO BARTOLOME C.A. FRAGA-BAJO/BAIX CINCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL GIMENEZ CORTES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARTA RUIZ GÓMEZ PIEDRAFITA VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARCOS SUSIN NASARRE BESTIAS X19.50 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE SORIANO ANDRES ALCUDIA DE VEO TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER SANZ RUIZ BANZAI ANTARTICA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
EDUARDO CAMPILLOS MAZA ANDARINES VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALVARO DOMINGUEZ VARGAS BANZAII ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IÑIGO SIERRA PIERNA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GLORIA MARTINEZ LAPERAL CLUB ATLÉTICO SOBRARBE VETERANO A FEMENINA Confirmado
DAVID RUBIO ARIZA CD UMAX TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO MORCILLO HUERTAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL GARCÍA ARCEGA OCTAVUS TRIATLÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARTA BAQUEDANO GALLEGO CM IBONCIECHO VETERANO A FEMENINA Confirmado
LAURA ESCANILLA GARCIA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
ESTHER FRANCO CAMPOS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
DAVID FERNÁNDEZ MORALES ZENIT LA MAFIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PACO JUAN NICOLÁS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CÉSAR IZQUIERDO BLESA SPORT&FUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANTONIO TERUEL CORRESA C.A PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAQUEL CASALE BAQUERO ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO B FEMENINA Confirmado
ESTELA ARIAS PEÑA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE ZANON ZARZO C.E. TRENKACAMES SEDAVI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SAUL NAFRIA CLOS BANZAII ANTARTICA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ÁLVARO GIMENO AZNAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
HUGO DE PABLO GARCÍA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
JUAN MANUEL DUQUE GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL GOMEZ MARTINEZ CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS VETERANO B MASCULINA Confirmado
VALENTÍN IZQUIERDO BAUTISTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTOBAL GARCIA MARTINEZ CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALICIA SANZ CENIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DAVID RUBIO JUÁREZ GAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PABLO RODRIGUEZ RUBIO TODOVERTICAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO GERBOLES RODRIGUEZ TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ FERNÁNDEZ POLSSEGUEROS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
VALENTIN USO ARNAU AMBT VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO FRANCO HERRERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID FONTIVEROS LAVIANA SKYPITEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANI NEBOT ROS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE LAHUERTA PEREZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER AUÑÓN MARTÍN GAMTE TERUEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ITAMAR GONZALEZ PERERA CHICHARRO TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID GARCIA LATORRE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANDREA PÉREZ CASCANT TRENKACAMES VETERANO A FEMENINA Confirmado
RAÚL CÁRCELES CHAZARRA 15 CUMBRES VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER MARI FERRER CORREDORES ANONIMOS AVC VETERANO B MASCULINA Confirmado
EDUARDO PINILLA NOGUERAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
YERAY ACOSTA GONZÁLEZ DESFEITO PIKOLENS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANDRÉS PUY ENFEDAQUE BESTIAS X19.50 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO GUAJARDO VILLEN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PABLO BISTUÉ MUÑOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AUGUSTO ZUNZUNEGUI RUANO NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO MEDIAVILLA PELLICENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
THOMAS MARTIN COLVILLE MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IKER ABAD TAZUECO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
JAVIER TOLOSA ORTEGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERT GARCIA ARENY INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDO RUZA RODRIGUEZ SANDOKANES VETERANO B MASCULINA Confirmado
LAURA TAMARIT LOPEZ REVIENTASUELAS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FRANCISCO CATALA MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSEP MARIA SANTAMATILDE PERIS SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
HECTOR ESCUDERO MOÑU CLUB TRIATLON CIERZO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER PIÑEIRO MEMBRADO AMBT PROMESA MASCULINA Confirmado
ANA RODRIGO GARCIA TODO VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE VICENTE TUDELA CEBREIRO TRIVU VETERANO B MASCULINA Confirmado
JESÚS MORENO HERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VISITACION MARTINEZ ESPLIGARES INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
ROBERTO VILLAMÓN CERVERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBOR ILLESCAS SÁNCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GREGORIO GARCIA ESCUDERO MUDOS TRAIL PROMESA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO RODRIGUEZ LATORRE TEAM 3FDC VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO BASCON ARA CDE AGUAVERDE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO OLMO NADAL C.M.IBONCIECHO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE IGNACIO ZUERAS LAVILLA RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IGNACIO DELGADO CARCAVILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOAN DIESTE PASTOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO BORT FABREGAT INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE RAMON GRANERO FERRI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AMPARO ESCRICH GARCIA DESNIVEL + TRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado
TONI MARMOL SOSA AMBT VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID GIL SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IRENE ANTON SALES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SILVIA HERNANDEZ GISPERT CCGRAUS VETERANO A FEMENINA Confirmado
GONZALO MULEY INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ROMAN GARCIA ROCA MUDOS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
OSCAR TORRIJO TOMÁS RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE DAVID PONTE RICO TRIAYAYAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JORGE ROLDÁN SEGURA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL MENÉS MEDINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER CASTAÑOSA ESPINOSA RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN JOSE MARCHAL GALLARDO FENIXCLUB PROMESA MASCULINA Confirmado
LUIS MIGUEL CATALAN OLMOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO DEL POZO SIERRA NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
NATÀLIA PRADES ÁLVAREZ MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
EMILIO JOSE GIMENEZ GAUDES SPORT&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARC MARTINEZ DE SARASA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO GIMENO LÓPEZ ZARATON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL LEON GARCIA CARLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL GIMENO MARQUINA ABIERTO FESTIVOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS NAVAS FERRER TRAILDORES DEL GÁLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PABLO BUISÁN GIRAL MONTAÑEROS CAB BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
SERGIOTIRADOGORGAS@HOTMAIL.COM TIRADO GORGAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
HÉCTOR GARCÍA LACASA C.D.E. ESCUELA MONTAÑA Y ESCALADA DE GRAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL MARTINEZ TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL SIERRA SIERRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
SANTI CHAFER GARCIA CLUB ATLETISME CANALS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE BENITO MORENO RAID TRAIL CALAMOVHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER TENA JORCANO SPORT & FUN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
BEATRIZ ARENAZ AMAS VITALRUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
LUIS MOYANO FERNANDEZ COR I MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
FRANCISCO JAVIER GUILLAMON RIBES COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTIAN MARTIN BUESA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
PEDRO MATA GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARCOS MARGOS BENZAL ELEGIDOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER ARECHAGA IRIBARNEGARAY 360TEAM PROMESA MASCULINA Confirmado
JORGE MONTÓN GUTIÉRREZ OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID CALATAYUD DAROCAS TRAIL UMBRIA LA PLANA VETERANO A MASCULINA Confirmado
BORJA MARTÍNEZ TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GUILLERMO JIMENEZ DE DIEGO BIKETOWN VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAUME MOLINS ROCA MASSARUNNER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANTONIO SOBRADOS PAREJA CD UMAX TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS DAVID CALLÉN ESCANERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIO BARCELONA MORLANES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER CORRAL RODRÍGUEZ C.D. GUADATRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL MORENO CUERDA RUNNING CADRETE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GORKA ABAD BURZACO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL ARRAIZ GARCIA SANUS VITAE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUIS FAUS MIRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BORJA IBAN GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANTONIO SORIANO VIDAL JOJO’S TRAIL OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISMAEL REDOL AQUILUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ROBERTO GASCA LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUISA PINO BLAZQUEZ CLUB DE JUDO VALLE DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MIGUEL LAGUNA BERCER CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
ROBERTO MARTÍN RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SARA CASES DILOY SPORT&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IVÁN LÓPEZ BARTOLOMÉ SAMTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL SIERRA BARDAJI OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
LIDIA CERRATO FILIRUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PABLO GARCIA BLANCO SENDAS ALMANSA VETERANO A MASCULINA Confirmado
GABRIEL JUAN SIMÓ LLABRÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS LORIENTE VALERO BLUELINE VILANOVA VETERANO A MASCULINA Confirmado
NACHO GARCÍA PEDROSA CLUB RUNNING FISIO ZGZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
HENRIETTA MEYER SANCHEZ RUNROCKER ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DARIO CINCA FUERTES AZUARA CORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
EDUARDO ESTALLO GIRAL PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GUILLERMO PÉREZ VENTURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS AZNAR ESPALLARGAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAQUEL CÓRDOBA CAÑETE CLUB ATLETISME ABRERA VETERANO A FEMENINA Confirmado
SERGIO AYUSO GASCÓN ALCAINE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FÉLIX JIMÉNEZ ZAERA PUYA T'ALTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ÁNGEL IBAN GIMENEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALVARO ORTIZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESUS BUIL CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAIME MARTÍNEZ CARRACEDO TODOVERTICAL V+ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO BERNAD LOSCOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERTO PERPIÑA MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE VEGA ARTEAGA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE ANTONIO LOZANO DEL HOYO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ORLANDO SOTO COUCE OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAÚL BURILLO PACHECO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
RUBÉN PONZ CUENCA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER MANZANERA BERTOLIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ASIER RODERO GOIGAIN MT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTIAN MILIAN BARBERAN TRAIL CALANDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ESTEFANIA ANDRES LAMANA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ANTONIO VALLÉS ROYO CALANDA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTINA PUÉRTOLAS REBOLLAR RUNNING CADRETE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JESUS PINAZO JIMENEZ CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAMON VÉLEZ POLONIO CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE JUAN JIMENEZ-MURO IBERIA KAYAK VETERANO B MASCULINA Confirmado
CHRISTIAN FRANZ MILIAN MOVILCLIC TEAM MORELLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESUS BARANDA CASORRAN BARANDA RUNNING FRIENDS VETERANO A MASCULINA Confirmado
ROBERTO PEDRON GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE ROYO GUILLÉN TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO PEREZ PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAMON DE LAS HERAS GÓMIZ ATLETES ALTAFULLA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
FERNANDO NAVARRO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
OLIVIA TORREGO TREVIÑO CLUB TIERRA TRÁGAME PROMESA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSU MORAL INZA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IBAI LLORENS ESPADA MONTAÑERO ARAGON BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS BONILLA DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LORENA JAQUET CERA GRUPO MONTAÑEROS BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ENRIQUE MONTAÑÉS PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MARIANO LARIO POMAR GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
LUCIACINTO@GMAIL.COM CINTO PALACÍN PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MANEL DOLZ FERRIZ ANONIMO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ RAMÓN VIDAL GONZÁLEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ÀNGEL FOLCH MOSCARDÓ ATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SESCÚN ROMANOS GODÉS AD HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALEJANDRO MARTÍNEZ CARRASCO RUN&FUN PROMESA MASCULINA Confirmado
MARIA ESTRADA PONS CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VICTOR GRACIA JARNE C.A. HORNO ESTACION VETERANO A MASCULINA Confirmado
PABLO PEREZ ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS SERRANO MORENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER ZAMORA CANALS GM BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
FRAN LLEDÓ PIERA SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS IGNACIO LUCAS DOMINGUEZ SCORPIO 71 VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL MARTI ´HERRERO CORREDORES ANONIMOS AVC VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MIGUEL PASTOR A 340K ALFAJARIN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LURDES CANO PULIDO C.A MARJANA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DIEGO SESMA MARTÍN SHERPA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID SAMPIETRO VERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
SATURNINO ABALOS RAMOS RANERO CORRE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE SILVESTRE BENEYTO TRIVICI TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AGUSTIN GARCÍA ARNEDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE GIL RODRIGO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ASIER DEL POZO PÉREZ CXMCMM NOVADIET ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JUAN OLIVARES MINGUEZ LOS GALGOS RUNNING LANDETE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID ALDANA GABARRON CMR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALFONSO PEMÁN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER GÓMEZ PÉREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANTONIO ÁNGEL RODRÍGUEZ MARTÍNEZ CLUB LA BAJERA BIKE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN FOS DOMÍNGUEZ XINGU ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID GARCÍA BARRIO GMS SABIÑANIGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID PALACI BALLESTEROS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS VELASCO REINOLD MURSHA SHISHA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIREIA BENEDICTO PEIRÓ BCS TRAIL D´UXO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VICENT SERRA COLOMINA RUNNERS ALCOI VETERANO B MASCULINA Confirmado
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA MATEO CLUB RUNNING CADRETE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER PUEYO MARTINEZ ACF LUESIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANTONIO CAROT GARCÍA ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARÍA MORENO RAMOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE BERNABE CORTIJOS MONOLITOS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
HÉCTOR LÓPEZ LAVAL PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ROBERTO CONTAMINA PEREZ RUNNERSFAMILY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANSELMO LÓPEZ CABAÑAS ALCAMPO SCORPIO VETERANO B MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER CHUECA VIÑAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE JARIOD PARRA SARRIOA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ROBERTO MARCO RODA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CRISTINA PLAZA GARCIA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
CARLOS MAINAR JOVEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO VILLARROYA DOLZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLES PERERA CLUB EXCURSIONISTA DE GRACIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JORGE SAN MIGUEL BELLOD NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANTONIO RUIZ TORRES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE VIÑUALES ANDREU CAB BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Confirmado
MIGUEL ALEIXANDRE GARCÍA DESNIVEL +TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID HERNÁNDEZ DE DIEGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAFAEL BARCELO FERRE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO JOSÉ AZAÑA MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID GRAÑEDA MUÑOZ VITALRUNNER VETERANO A MASCULINA Confirmado
GEMMA HERNANDEZ DESNIVEL + TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL DIESTRE BURILLO TRAIL RUNNING ZGZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAÚL PONS PÉREZ TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MARIA GARCIA SOLER CLUB ESPORTIU LA PORTE FRESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AINARA YAGÜE EMALDIA GIRLS ON FIRE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ENRIQUE CARBONELL SOLER NINGUNO PROMESA MASCULINA Confirmado
ANDREA ESTEBAN CUGAT INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
ALVARO RODRIGUEZ GARCIA C.E. TRENKACAMES SEDAVI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO MIGUEL MANGAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RAFA LUEZA VALERO CAB JULIAN MAIRAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
TANIA POZA JORDAN CM. PEÑA AYLLON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LUIS LOPEZ VILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA CLUB ATLETISMO XATIVA VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS MORTE AZORÍN MONTAÑERAS ADEBÁN VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN MANUEL LORENZO HERNANDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN PÉREZ OLIVER EYC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
MANUEL GARCÍA ESPINAL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IÑAKI MARTIARENA LEGARRA ARALAR MENDI KE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORDI DIAZ JUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSÉ MARTÍNEZ FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO JOSE BARRIL PLOU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
AITOR ANDONI VIDAURRAZAGA PINTO TRAIL TEAM BIZKAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IGNACIO BURGUÉS SORRIBAS TREPACANTOS CASTELLOTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL IZAGUERRI HERNANDEZ ORINOCO LA CORDADA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOAN PORCAR RODADO BCS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PACO COLECHÁ FERRER SUTRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado
JAVIER BALETA POLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL CÁRDENAS BAUTISTA ADO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOAQUIN MELLADO NUÑEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIKEL ANTÓN ARRIAZU CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO MONLEON MILLAN UC VILLAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO DIAZ PIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IKER PAÑOS PREGUNTEGUI GOIGAIN MT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL QUILES HERVAS TRENKACAMES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSÉ LUIS SALAMERO BARDAJI INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARIA JOSE MASO NEBOT GMB VETERANO A FEMENINA Confirmado
JORGE PADRO FRANCO CALZADOS DIAZ LOPEZ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ELENA PEREIRO RUBIO GAIA AVENTURA PROMESA FEMENINA Confirmado
ADRIANA ROJAS PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FRANCISCO JOSÉ SUMOZAS FERNÁNDEZ DE MARCOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
CARLOS IBAÑEZ GRUAS MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID GONZALEZ LOPEZ TRAILXTREM TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
PABLO LÓPEZ TORRES NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IRENE MUÑOZ URRUTIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IGNACIO MARIN PAMPLONA BARANDA RUNNING FRIENDS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MAXIMO ABADIA ALVAREZ RUNNING CAIXABANK VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE ANTONIO ENTERRÍA GALGUERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL FORCÉN NASARRE ZONA SPORT MONZÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALMUDENA LÓPEZ COXIAS CUENCA DOLOMIA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JAVIER ITURBE ARANA GANGUREN M.T ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS DURÁ MONTAÑANA DICAVI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIRIAM PORRUA SÁNCHEZ TODO VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PEDRO SALVADOR MORER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIO AGRAMUNT ORTIZ ELEGIDOS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
IVAN GARCES PUEYO CAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL BAIDES ROXO TRAIL SERRA VERNISSA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER CELADES APARICI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARC FULLANA FERNÁNDEZ FREE VETERANO B MASCULINA Confirmado
VICTOR ROS POZO CORIMUNTANYA PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
OSCAR BARRIO CABEZON TODO VERTICAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
FÉLIX SÁNCHEZ MONTESINOS GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
AMANDO MIRÓ INIESTA RUNNERS ALCOI VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALFONSO HERNÁNDEZ PEREZ BAZAII ANTARTIDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE SÁNCHEZ SORIANO TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ÓSCAR JUSTE POYO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
FABIEN PUJOL SOS PREMA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS GARCIA LINARES NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GABI GISBERT CASASEMPERE RUNNERS ALCOI VETERANO B MASCULINA Confirmado
ÓSCAR GIL SODUPE INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
RUBEN MAINER ROYO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PATI SÁNCHEZ GÓMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUAN PABLO GIMENO ALL RADICAL MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA Confirmado
SERGIO CELORRIO GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTIAN ESPÍ HERRERO NEW COFFEE A FULL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JONATHAN VIDONDO BRETÓN CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA DOLORES RASERO PEDROSA C.E. TRENKACAMES SEDAVI VETERANO A FEMENINA Confirmado
JAVIER ALLUEVA MALUENDA ATLETISMO GOYA VETERANO B MASCULINA Confirmado
PACO MOLINA PEREZSALAMERO RUNNERS DEL BARRIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEDRO MUÑOZ BERNUS RAIDTRAILCALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARÍA JESÚS GARCÍA ARDURA VITALRUNNERS PROMESA FEMENINA Confirmado
DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
LUIS ANGEL TEJEDOR RUBIO SOLORUNNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
PEDRO RAMON GARCIA JODAR - VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO MARTINEZ CARRASCO SPORT & FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTIAN FERNANDEZ TORRALBA CLUB DE ATLETISMO HUESCA PROMESA MASCULINA Confirmado
ALFONSO ANTON GARCIA MARATONIANS BAIX MONTSENY VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESUS TORRECILLA SARDON GRUPO COVADONGA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALBERTO JESUS DIMANUEL DUEÑAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL AINA MATEO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
IGNACIO RIVAS ANGLES C.A. FRAGA-BAJO/BAIX CINCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
OSCAR FERRI SIMARRO NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORDI FERRER PALOP SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
XIMO MUÑOZ GUINOT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICTOR MIRO BAYARRI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RUBEN AZNAR CLARIANA ACADEMIA GENERAL MILITA PROMESA MASCULINA Confirmado
BRAHIM HARRAKI EL HAUAJI MONTAÑEROS CAB JULIÁN MAIRAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JBORDERIA7@GMAIL.COM BORDERIA DURÁN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ANTONIO GARCIA BELDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS ORTIZ GARCIA LA LLANTIA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO MORALES RUIZ CLUB ATLETISMO BELLAVISTA VETERANO B MASCULINA Confirmado
FRANCISCO ALBA ALTIMIRAS FMM VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN LÓPEZ TELLO HERRERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ FRANCISCO SERRANO LA TARONJA BIOMECÁNICA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO VIDAL PASCUAL CEGUB VETERANO B MASCULINA Confirmado
SERGIO HIJAZO LABARTA PEÑA TELERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO FERRIN ALVAREZ VALLE DE TURON TRAILRUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL LOPEZ FERRERO IBERCAJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER ESTEBAN CAÑADA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEDRO POLO CLERENCIA CAPITAN AMERICA VETERANO B MASCULINA Confirmado
SERGIO CROS VALLE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO MUÑIZ ZUBELDIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA JOSE BLANES RAMOS CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado
VICTOR CRESPO LAPUENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
EDUARDO VIEJO BAQUERO CLUB DE MONTAÑA POSETS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE CALVO BARBER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
PATXI12@GMAIL.COM DE PAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALFONSO GARCIA MINGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO BILBAO BERAZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO REDONDO MADRAZO C.A.S. VETERANO A MASCULINA Confirmado
PAULA BUENO CEBRIÁN ESAS CHATIS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RAFAEL MUÑOZ CASTELLANOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUIS ANGEL ESCALANTE ANDRES MAYENCOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
PABLO GÓMEZ CASTRO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ANA BELEN MORALES MARIN CLUB MONTAÑA CALAHORRA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARGARITA RODRIGUEZ NUÑEZ TODO VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MIGUEL ANGEL DOMINGO SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARÍA JOSÉ VIVAS BROSETA LA TARONJA BIOMECÁNICA PROMESA FEMENINA Confirmado
SERGIO MARTÍNEZ-MINUESA VERD3 VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL CAVERO CLEMENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN JOSE BARRAGÁN HERENCIA CLUB MONTAÑA DE GETAFE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARCOS MARTÍNEZ GÜERRI AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JULIO RODRÍGUEZ LOZANO DENTALCAS CASTELLÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL ZAMORA PEREZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZ MURSAH SHISHA TRAIL CLUB VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ENRIQUE FERRER TUSET INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO LANUZA BROSED GUADALHORCE ALORA VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID MORENO MARQUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CHABIER SANVICENTE NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALVARO ARENAS CANO MUNDO080 ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
SERGIO MOLINERO LORENZO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTINA MATEO ALMUDÉVAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUSTO ZAMORA JUAREZ CAPITAN AMERICA VETERANO B MASCULINA Confirmado
CARLOS FERRER RODRIGUEZ MONTAÑEROS DE BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DANIEL IORDANOV LOPEZ LA TARONJA BIOMECANICA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO JUAN LLORET CAMARGO CLUB ATLETISMO ALTEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID LIÑÁN CLUB MONTAÑA PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO DIAZ MARCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS MAGALLON ARANDA PEÑA AMARILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BRUNO BALLESTER HILARIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERTO HERRERO VILLARROYA GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANA BELEN MARCHAL MARCHAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALBERTO ARRIETA GIMÉNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE VAL LEDESMA TRAILEROS DE BARRIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS SANTIAGO SAN MIGUEL BELLOD INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID PEREZ LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PILAR ARDIACA EL RETO DE CORRER ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE DUQUE SKEY RUNNIG VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANDER URKIZU BARRUTIABENGOA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ADRIAN TORRALBA VILLALBA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS CALZADO GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL MIRANDA MARTINEZ GUADALHORCE -ÁLORA VETERANO A MASCULINA Confirmado
BERNA CABALLERO BOLUDA MATAMON VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL GONZALEZ EGEA ZENIT TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORDI CABANES GARCIA INDEPENDENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
CHARLY GARCÍA GONZALO CLUB ATLETISMO REMOLINOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
SOFIA FONTANA ESCARTÍN INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
IVAN ARTEAGA GOMEZ SINDICATO MUSCULAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO VICENTE MARQUÉS CLUB ATLETISMO ALTURA VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JOSÉ FUERTES MONEDERO AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSUE SOLER ALIAGA RUNNER PUNKS VETERANO A MASCULINA Confirmado
RUBÉN MONAJ ARTÚS EL COYOTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE SAURA CORMA PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALFONSO GIMENO ALONSO CORREDOR@S M.J.P ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUNCAL AMUNARRIZ TELLECHEA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MANUEL DE LA VARGA GOÑI CLUB ATLETICO SOBRARBE VETERANO B MASCULINA Confirmado
PAQUI RODRÍGUEZ LÓPEZ CLUB EXCURSIONISTA SANT VICENÇ VETERANO B FEMENINA Confirmado
EVA MARIA GARCIA VIDAL S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA VETERANO B FEMENINA Confirmado
VALENTIN CAVA ABADIA PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CARLOS GARCIA RODA COR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RICARDO TORRES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO JOSE PEÑA DOLZ C.D. NO LIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO PUERTO UREÑA CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN RAMÓN GIMÉNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MAGDALENA SUCH FERRANDIZ CLUB ATHLETISMO ALTEA VETERANO B FEMENINA Confirmado
EDER ARRIBAS PETRALANDA GANZABAL MT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS MIGUEL FUERTES DE LA CRUZ CORREDORES ANÓNIMOS A.V.C. VETERANO A MASCULINA Confirmado
OSCAR SOCA FILELLA SC VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER ARIAS CASTANERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FREDERIC DIEZ MARGAIX CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS ORELLANA PALMERO DESNIVEL + TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
CAROLINA POTAU MENENDEZ NINGUNO VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MARIANO LACAMBRA CASTILLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
SANTIAGO BUESA ABADIAS BUESA TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
JACOBO CANDEL MONTES ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL MONTORI ARBUÉS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ARTURO REINOSO TUPANGA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERT CLAVIJOS MORENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUIS MANZANO BENITO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER CASTRO BORDOY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CELIA GARCIA FLORES SPORT&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
VÍCTOR MARTIN BUESA SARRIOS ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAFAEL MESA MARTINEZ THE CLUB MANÍAC CYCLING VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISO ANTONIO NICOLÁS PEREA ESPUÑA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIRIAM CASTEL CIERCO GRUPO MONTAÑEROS BENASQUE PROMESA MASCULINA Confirmado
JORGE JUAN PANADES ANDREU LA CASTAÑA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ABEL CANTARERO FERNÁNDEZ TRAINING ZONE TARANCÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE TOMÁS ALONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
NURIA MOLINA GAREL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PEDRO ARIÑO ROSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISABEL PEREZ LAHERA CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FRANCISCO ANTONI MASCAROS ROTIPET VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JORGE MARTINEZ GOMEZ RIBAFORADA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEX MARTIN COLVILLE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO CELMA ESCUIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESUS PUCHE GONZALEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE ÁLVAREZ GONZÁLEZ TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
AMPARO RODRÍGUEZ MARTÍN CE TRENKACAMES SEDAVÍ VETERANO A FEMENINA Confirmado
FRANCISCO GARCIA REOLID 360TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DELCOR GILLES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ PARDILLO C.T. DIABLILLOS DE RIVAS VETERANO B MASCULINA Confirmado
VICENTE GINER GIL C. D. NEVER STROP RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
MANUEL VILELLA LLOP INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID LAGLERA MUR CLUB MONTISONENSE DE MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID RABAZA DAUDEN MUR I CASTELL-TUGA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FLORENTINO PLAZA FORT MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ARMANDO AZNAREZ JARAUTA CM PEÑA AYLLÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICENTE VILLAPLANA ESTELLER LES COVES DE VINROMA VETERANO B MASCULINA Confirmado
GONZALO BERNAL BELARRA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LORETO DIEZ CERVILLA CASTELLDEFELS OUTDOOR VETERANO A FEMENINA Confirmado
SERGIO HERNANDEZ ROMERO NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
SANTI BALLABRIGA GALINO C.A. FRAGA-BAJO CINCA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE CARLOS VENA CALVO TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL GÓMEZ MARTÍNEZ SENDAS ALMANSA VETERANO A MASCULINA Confirmado
SERGIO GRACIA CALMACHE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE PASCUAL CAMPILLO LIZON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID DOLZ FERRIZ C.E.DEPORUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
VÍCTOR COMPAÑ GARCÍA C.A. MARJANA CHIVA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ÓSCAR BARBERÁ GARCÍA VERD3 VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTINA TRUJILLO GONZÁLEZ LA PEDRIZA DEL MANZANARES ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUAN SANTIAGO GARCIA BETXI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO ALONSO CORONADO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
JORD I VAZQUEZ ORTIZ TREVOL LLEIDA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ENDIKA SEGURA ASA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RAMON GRACIA SALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL SÁNCHEZ VAZ PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN SIMON HERNÁNDEZ MICO RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SAMUEL GARCÍA NUVIALA C.M IBONCIECHO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN JOSÉ SÁNCHEZ ÁLVAREZ-DARDET INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
EGOITZ CRESPO ERCILLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ARTURO MARIN VELA PEÑA LOS MARINOS VETERANO B MASCULINA Confirmado
SANDRA GARCÍA DE LUCAS ALMA GAIA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DAVID URTASUN ETXEBERRIA BIDEBIETAKO M.E. VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MIGUEL LLOP BUISAN NINGUNO VETERANO B MASCULINA Confirmado
DAVID LABORDA GARCIA BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTINA GARCIA ESCUDERO PEÑA GUARA VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
FRANCISCO PEREZ PIZARRO EL TURMELL DE XERT VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN ANTON DE LA VEGA TUPANGA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIA JESUS PERICH SANCHO AD HOSPITAL BENASQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado
EDUARDO SOROLLA PUCH CLUB ATLETISMO BAJO-BAIX CINCA PROMESA MASCULINA Confirmado
RICARDO JOSÉ MARTÍN FRANCO PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ENRIQUE MARTÍNEZ MARTÍNEZ RUNNINGVALDESPARTERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID NAVAL PALLARES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PILAR HERNÁNDEZ BORRÁS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
SERGIO CHACON CORVO NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOAQUIN NADAL BIKE-RUM ALCOLEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER MAGALLÓN CIVERA GRUPO ALTA MONTAÑA TERUEL (GAMTE) VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
GUILLERMO CHAPA NAVARRO ADO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MARIA TERESA FERRER OBANOS C.A ZANCADAS VETERANO B FEMENINA Confirmado
SERGIO PARDO LABENA 5 VILLAS TRIATLIN VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUIS GARCÍA VIERA C. A TOBARRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
SILVIA MARTÍNEZ LAUSÍN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JORGE PALLARES PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ERNEST PRADES ÁLVAREZ MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE JIMÉNEZ JIMÉNEZ CORREDORES DEL EBRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
PAQUID DELGADO MARTIN C.A. RIBAPEU VETERANO A FEMENINA Confirmado
PABLO GIBANEL ZUERAS CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL ARAN SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ LUIS ALIJARDE GARCES ZENIT LA MAFIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALEJANDRA RUBIO GIL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
SUSANA CASCO HIERRO LEIOA MENDI TALDEA VETERANO A FEMENINA Confirmado
ÓSCAR GIL SORRIBAS NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIRIAM UBACH PELLICER SENSACIONS UVEX TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
M JOSE HERNANDEZ SIERRA VITALRUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
PEDRO DAVID NARVAEZ DE LA CRUZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO MORATINOS SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL CONEJERO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN JOSÉ SOLER SOUCASE CORREMON TRAIL PROMESA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CONSOL MORENO CARALT INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ION GURUTZ ALBERDI MUJIKA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ADRIAN SALES VILLALONGA C.M. VISTABELLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
SCOTT MITCHELL CLUB ATLETISMO CUARTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE RAMON PEREZ GARCIA Y MAX TRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARIA JOSE GARCIA PASCUAL TEAM 3FDC VETERANO A FEMENINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER CENTRO ALCALA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARC FOLCH MOSCARDÓ ATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS MARTÍNEZ RAMOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID SERRANO MONCLUS CLUB ATLETISMO TRIALS ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ MIGUEL BES ALBESA MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RICHARD KLATOVSKY INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO CARRERES REVERT TRAILMOIXENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL FECÉ PIAZUELO CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
VIRGINIA MONGE NAGER CLUB ATLETISMO JACA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CARLOS FRANCO LANUZA SENDERISMO LOS MONEGROS VETERANO B MASCULINA Confirmado
BEGOÑA ISABEL MOTA VIRTO SARRIOS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUAN GARCÍA ARRÉS FEDERACION DE ESCALADA Y MONTAÑA DE LA COMUNIDAD V VETERANO A MASCULINA Confirmado
SILVIA MUR PLANA A.D. HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ELENA RAMOS LORENTE MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
BORJA NAVARRO DIAZ 360TEAM PROMESA FEMENINA Confirmado
JUAN CARLOS NAVARRO GIMÉNEZ MONOLITOS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
BLANCA PUEYO ACIN CLUB DE ATLETISMO SANTA ISABEL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
EDUARDO IBÁÑEZ INSA ORINOCO LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PABLO CELAYA DEL CACHO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO PLAZA HERRAZ IRUMOUNTAIN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO FERRÉ LIARTE UNIÓ EXCURSIONISTA PRAT VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL AUDINA CANO ALFAJARIN340K ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSEP GIBERT PUJALS TALAIXÀ TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
RICARDO PASTOR CABEDO CA ONDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
GUADALUPE MARÍA MONROY ESPEJO CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS VETERANO A FEMENINA Confirmado
PEDRO JOSÉ JIMÉNEZ MARTÍNEZ ATLETIC CLUB D.O.JUMILLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUIS SERES MOLINERO C.A. FRAGA-BAJO/BAIX CINCA VETERANO B MASCULINA Confirmado
THIAGO MARTINS THOME FEDERACIÓN MADRILEÑA DE MONTAÑISMO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARTA PALACIOS LASECA MONTAÑEROS DE ARAGON VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
PABLO MARCUELLO SANCHO CORREDOS D' ESTADILLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ ANTONIO VERA BURILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
NASSIMA SAIDJ RUN DZ VETERANO A FEMENINA Confirmado
JUAN ANTONIO SILVA MÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
PABLO LLORET BASECOURT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
TOMAS LUCENA DIAZ CLUB KAMPAMENTO BASE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALBA GRACIA SIERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ISMAEL MESELMANI ABAD AS CIMAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN JAIME PUIGCERVER ARMARIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARD MORENO MELLADO RIPOLLET UNIÓ ATLÈTICA VETERANO B MASCULINA Confirmado
NICOLAS LLORENS SANCHO CORREDOS D' ESTADILLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER LUCAS NACHER COLLA PAROTET VETERANO A MASCULINA Confirmado
OSCAR PUEYO GALINDO GM BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DAVID CARBONELL ROMERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ DEL VALLE INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS SOJO RUBIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RUBÉN GÁLLEGO CASTILLO DESPLOME PROMESA MASCULINA Confirmado
JORDI BALLESTER ALVERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BELEN CUENCA PIQUERAS SENDAS ALMANSA VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARAVILLAS MUÑOZ JUIMENEZ CLUB KAMPAMENTO BASE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JAVIER LACAMPA GALINDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO GARCIA NI SE SABE PROMESA MASCULINA Confirmado
ALFREDO LANAU COSCULLUELA MONTAÑEROS DE ARAGÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA MARIA MISLATA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUAN CARLOS PALACIN BOIX NACHÁ TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BEATRIZ MARTINEZ RODRIGUEZ VITALRUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
QUIQUE OLTRA GARRIDO C.A. XATIVA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER GIMENEZ ORTIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BEATRIZ NAVAS PACUAL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JUAN JOSE CARBONELL GRAU NEW COFFEE VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARCOS MARTÍN SENDRA BOTAMARGES TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ELOY ESTEVE CASERO MOVILQUICK TRAIL MORELLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL ESCANDON MARTINEZ CANGAS DE ONIS ATLETISMO VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAFAEL JURADO GARCÍA TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ENRIQUE TEVAR ALFONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CÉSAR JOSÉ YUNQUERA CASAOS Z5 EXTREM VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID SAMBONED FERRUZ RUNNING CADRETE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO A. TEIJEIRO PEREZAGUA BIKILAMANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
BEÑAT KORTAJARENA OLASKOAGA INTXIXUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
JON TELLERIA GALLASTEGI IZADI ZALEAK ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ MIGUEL URIBE MOLINA CLUB ATLETISMO ABRERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESÚS AVILÉS MARTÍNEZ TODO VERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER DELTORO DELTORO TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ROSA MARIA CUGAT FATAS MONTAÑEROS ARAGON BARBASTRO VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
IGNACIO TARDIO SOLANS EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ROSANA TENA PUIG MOVILCLIC TEAM MORELLA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALVARO MARCO OLIVERA CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
PABLO MATA BARCELO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUCÍA REJÓN MORENO D-RUTA VETERANO A FEMENINA Confirmado
JUAN CASTRO TORRES CORREDORES OSCENSES VETERANO B MASCULINA Confirmado
RAFAEL ESCUDER NARBÓN GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JUAN FCO BUENESTADO RISQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARC LLORET PARRA SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN JORQUES FRANCÉS PODOSPORTIVA VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER SOLA LAPEÑA C.M. OS ANDARINES D´ARAGÓN VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARI CARMEN LIS ZAHONERO TRAINING PLANET ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUAN PABLO LOSCERTALES LITAUSZKY INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARC ROMEU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO PERALVAREZ MARQUEZ BESTIAS TRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado
ISMAEL JIMENEZ GUZMAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERT GARCIA BORRAS TGCBINN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JON GAYARRE GOMEZ BERTAKOAK K.K. ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DAVID NAVARRO FERNANDEZ LA CASTAÑA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANDRES HERNANDEZ MARCA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOAN REVERT PASTOR TRIVICI TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CHUS MARCHADOR PINILLOS SPORT&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
LUCAS PERALTA TRAIL RUNNING SIERRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FELIPE SAURAS SARRIA CM PEÑA AYLLÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSU LETE ARAMBURU HANKALUZE TRAIL (POL-POL MT) ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ LABADÍA TOLÓN CLUB TRAIL TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDO LAURENTI ANSO CLUB ATLETISMO RÍO ARBA VETERANO A MASCULINA Confirmado
AGUSTÍN SEGURA LLATSER CHEROKYS VINAROS VETERANO B MASCULINA Confirmado
PEPE FRANCES TORTOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDA ESPALLARGAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
RAMON ARENAS BUENO RSEA PEÑALARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOAQUIN PARDO ALARCON CORREDORES ANONIMOS AVC VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL ENFEDAQUE SARIÑENA AMIGOS DE LO VERDE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIA DEL MAR IRIARTE SANTA ISABEL VITAL RUNNERS VETERANO B FEMENINA Confirmado
CRISTINA MARTINEZ GIMENEZ PLANETA FITNESS MONZON VETERANO A FEMENINA Confirmado
RAFAEL CAÑAVATE GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ MARIA BLAN SANMARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER VIÑUALES ANDREU CAB BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARIO ACEDO ESTEBAN EL COYOTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTINA CUESTA BARRERA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
BORJA PINILLA SALAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PABLO SÁNCHEZ JULIÁN NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DIEGO DOMINGO RUA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ADRIAN ARMAS IRCIO MERCEDES BENZ VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESUS JIMENEZ VALERO TERUEL PARQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO COLL BEAN C.A. FRAGA-BAJO/BAIX CINCA VETERANO B MASCULINA Confirmado
IÑAKI ARILLA JIMÉNEZ, CM. PEÑA AYLLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ELENA MARTÍNEZ ESQUEFA C.E. TRENKACAMES SEDAVI VETERANO A FEMENINA Confirmado
VICENTE CABANES FERRANDO C.E. TRENKACAMES SEDAVI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARMEN RAMÓN SÁEZ C.E. TRENKACAMES SEDAVI VETERANO A FEMENINA Confirmado
GONZALO BENITO ALONSO CLUB DE MONTAÑA ALTOLLANO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN JOSE PINZOLAS GRACIA AIRE LIBRE TORRES VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARINA PENELLA SORINAS CAS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JESÚS HERMOSILLA MARQUEZ A.E. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS BARECHE TIERZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
OSCAR ELIZONDO URSUA ATLÉTICO PERALTA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO PLAZA GALOFRÉ NA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ MARÍA ESPONA VILA MONTAÑEROS DE ARAGÓN VETERANO B MASCULINA Confirmado
MAR NADAL ABADÍA CORREDOR@S M.J.P ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PABLO RUESCA JARABO ZENIT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ELISEO SATORRES PARDELL CLUB ATLETISMO FRAGA-BAIX CINCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAIME RAMÓN GENER GARCÍA FILIRUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
VICENTE CERVERA CORTES ELEGIDOS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
IVAN MORENO MAGAN TRIATLON GUADALAJARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESUS GÓMEZ ESCRIBANO RANEROCORRE VETERANO B MASCULINA Confirmado
OSCAR MARTINEZ BARRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISAAC BAQUERO PEREZ CUATRINEROS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
NOEMÍ TOMÁS NERÍN MONTAÑEROS CAB VETERANO A FEMENINA Confirmado
DAVID ROYO FUSTER CORREDORES ANÓNIMOS A.V.C. ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOAQUIN GIMENEZ TRIATLOND CIERZO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
OSCAR ALADREN GASCON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ ANTONIO CASAS LAMARCA ARCELORMITTAL VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS CALVO SALGUERO CAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
INMA CABRERA SANCHEZ CLUB KAMPAMENTO BASE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALBERTO MUELA BAUTO TRIATLON CIERZO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CESAR GARCIA PUENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO MONTANER MARTINEZ ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA YUS DIEZ CEVB PROMESA FEMENINA Confirmado
JOSE MARIA ALEMANY LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RUBEN CORREAS BERNAD SILBAN 360 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL BIOQUE SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
VANESA CENTELLES RODENAS C.E. TRENKACAMES SEDAVI VETERANO A FEMENINA Confirmado
VICENT GASPAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERTO RIBERA LARROY CAB BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Confirmado
ESTEVE ROVIRA PORTA RUNBCN VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL MINGUS GALLART USIETO PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN CARLOS SIRERA PALAO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID MUÑOZ SANZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
VÍCTOR RUEDA FERNÁNDEZ EL RETO DE CORRER PROMESA MASCULINA Confirmado
LOURDES MONTANER LAHILLA MONATAÑEROS CAB BARBASTRO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL PERSSON BUENO TRALHILEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
DIONISIO MORALES ANDREO ASOCIACION ESPELEOLOGICA VELEZANA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
OSCAR TATO TALAIXA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GORKA GUELBENZU URTIZBEREA NINGUNO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JESSICA MUR PLANA A.D.HOSPITAL DE BENASQUE PROMESA FEMENINA Confirmado
ANGEL AZNAR DIEZ ATLETISMO LA ALMUNIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
AMPARO SANZ BAÑON TRAIL UMBRIA LA PLANA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SANTI MATA VILLANUEVA C.A. HORNO ESTACION PROMESA MASCULINA Confirmado
JUAN GARRIDO LAHIGUERA CLUB AIRE LIBRE TORRES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ÁNGEL-LUIS GARCÍA OTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RUBÉN MAÑES ALCALDE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ADRIÀ CERDÀ FONTANA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
YERAY ARANDA SIMARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
HÉCTOR ESTEVE IBÁÑEZ VERD3 ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALBERTO ARACIL VAÑÓ B PROMESA MASCULINA Confirmado
ISAIAS BALZA DE VALLEJO ARGOTE GASTEIZ VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALVARO JIMENEZ ALVAREZ AGOTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL BAUTISTA LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANSEL GARCÍA GARCIMARTÍN BULL RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA PILAR HERNANDEZ MARQUES IBONCIECHO VETERANO A FEMENINA Confirmado
SANTI JIMENEZ RUIZ LINKE IT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
FRCO. JAVIER RAMOS ROMERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL FRANCO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
SERGIO LANGARITA SISAMÓN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ANTONIO LOPEZ CASTRO C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE MARÍA MARÍN AIBAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CRISTINA ROMERO CABANILLAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
BORJA SOCORÓ YUSTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ARITZ ZABALA MONASTERIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
OSCAR PASTOR TRAIL AGULLENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
SARA SOLOZABAL VITAL RUNNERS PROMESA FEMENINA Confirmado
RAÚL DÍAZ ARIZMENDI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO MANZANERA FUSTER ADO PROMESA MASCULINA Confirmado
JULIO NAVARRO PINA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO PEREZ PEREZ GREEN POWER SPORT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
SARA LUIS LOBERA MUNDO080 ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ENRIQUE J. MORET VEGAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID GAS FERRANDO CM VISTABELLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CARMEN SAHUN OBIS MONTAÑEROS DE ARAGON VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CÉSAR MUR IBARZ CD BIOFRUTAL SPORT (EL RETO DE CORRER) VETERANO A MASCULINA Confirmado
ION LARRAÑAGA GAINDITUZ ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSÉ ANTONIO GRAU COSCULLUELA MONTAÑEROS CAB BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DIONISIO FERNANDEZ MARTINEZ ASYC-CODA VETERANO B MASCULINA Confirmado
FRANCISCO SERRANO ALCALDE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ GARCIA RIBAPEU ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ADRIAN GARCIA PUENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ADRIA QUINTANA SOMS TGCBINN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANTONIO IMBERNON MEDINA RANEROCORRE VETERANO B MASCULINA Confirmado
FERNANDO PATRÓN SANGUINO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
COSME GÓMEZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BORJA MOLINA SALINERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER BRAVO JIMENEZ CAMPING RIO LOBOS SORIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICTORIA RUIZ CARRERO TIERRA DE NADIE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
SANTIAGO NACAR ASOCIACION ESPELEOLOGICA VELEZANA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALVARO OCEJO MARIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN MIGUEL MARTINEZ REYNAL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO DIAZ-ALEJO GOMEZ C.D. CAMP DE MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIREYA CASANOVA RODRIGUEZ MORLACOS TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE LUIS BUENO RODRIGUEZ MORLACOS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
ISAAC JORDÁ CASTELLÓ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALFONSO FERNANDEZ HERVAS CDE RAMONES VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALFREDO MOLINA RAMOS CORRECAMINOS ALFINDEN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MARIO GONZALEZ MARTIN TRAIL TEAM BIZKAIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORDI CORNELIO COSTA ASS. ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO ESTEVE ROMERO RSEA PEÑALARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
CRISTINA ROIG BRUGUES CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE MANUEL FERNÁNDEZ GAY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JON TIRAPU MONASTERIO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
JOAN VENTURA TORTOSA PERIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AITOR GARCIA SALINAS OCR ARAGON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS SANCERNI SALGADO CAB BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAIME FLANDEZ MONCHOLI VERD3 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DIEGO MELERO HERNÁNDEZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RICARDO CABESTRE PEIRET MONTAÑEROS DE ARAGÓN DE BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Confirmado
TEODORO MARTINEZ LOPEZ MIRANDES DE MONTAÑA VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARIA JOSE SARDOY RIVED CLUB SENDERISMO LOS MONEGROS VETERANO A FEMENINA Confirmado
BERNARDO ENRIQUE FONTANA VAZQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
TEODORO ALONSO ZAMBRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANC ESPUÑA FUSTER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL FERNANDEZ MEMBRILLA GREEN BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Confirmado
PEDRO ROCA ZAFORAS C.M PEÑA AYLLÓN VETERANO B MASCULINA Confirmado
JAVIER ARGANDOÑA RAMADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER GOMICIA RIPOLL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIA PEREZ BIELSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CARLOS MATEU BERRENDO SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESUS YUS QUILEZ CEVB VETERANO B MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL GRANERO ANDANI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JULIO VILLANUEVA ALBALATE CM VISTABELLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MÓNICA AMADO PÉREZ GASTEIZ VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALEJANDRO FERRANDEZ MARCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER TIRAPU SEGURA NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUISA ROBLEDO RODRIGUEZ CAB BARBASTRO VETERANO A FEMENINA Confirmado
VICTOR MADRONA PEREZ RUNNERS FAMILY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GUILLERMO GIRAL SEBASTIÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER CABESTRE SAHÚN MONTAÑEROS DE ARAGÓN DE BARBASTRO PROMESA MASCULINA Confirmado
ROBERTO MONTERO GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTINA ROMERO DORADO VITAL RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARCOS REDONDO CANTERO BASE JOSELE TRAIL RUNNERS HELLÍN PROMESA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
XAVI BAEZA RECHE PATXANGUERUS D'ALFORJA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
SANTIAGO RIBERA PLA ALEJANDROSANZ-TIMERLAP ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER MARTÍNEZ IBARZ MONTAÑA PIRINEOS PROMESA MASCULINA Confirmado
JUAN JOSE ARAMBURU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
GERMAN IGNACIO GARCIA UTRABO AVENTURA I RISC VETERANO B MASCULINA Confirmado
DANIEL PÉREZ SANCHO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MARIA MARIN SALES SERAC VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DAVID GABALDON ADO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER ROMO MORUNO TRALHILEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE CABRERO PEIRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
SILVIA SÁNCHEZ BRAZALES CORREMONTRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ARAM MELERO RAMIREZ TODO VERTICAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE RUIZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICTOR DANIEL MATEO JUAN SENDAS ALMANSA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE ANGEL SARRIAS LOPEZ GAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAQUEL IGUAL GOMEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE FRANCISCO HERRERA NAVARRETE PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
PAULA BARTOLOMÉ FORTUÑO CLUB ATELTISMO JACA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
GLORIA CÁRDENAS LARRUBIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
NOELIA GONZÁLEZ BARTOLOMÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALVARO VERA REPOLLÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RICARDO BORRAS VAZQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
FCO JAVIER GARCIA VALERO CLUB ATLETISMO TRIALS ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA Confirmado
GONZALO MARTÍNEZ VILA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO DIAZ SAN JOSE BIDEBIETAKO M.E. VETERANO A MASCULINA Confirmado
JULIO ARENERE MENDOZA FARTLECK SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JULIO GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
SILVIA RAMOS TORRÓ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARIA ALONSO RUBIO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
YAGO SOLER CALVO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANGEL LOZANO CANSADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL GRACIA GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALFREDO BLAYA MONTERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
M.CARMEN FERRANDIS MOLLAR INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
EMMANUEL GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GUILLERMO FRANCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ABEL RAMÍREZ RUIZ FARLECK SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO MONTERRUBIO TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AITOR AZURMENDI LASA BIDEBIETAKO M.E. VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JAVIER DE JUAN ORTEGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAIME J. NAVARRO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RICARDO GUTIÉRREZ LAGO GORGOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALFREDO BORRAS VAZQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
RUBEN GALLENT BLASCO 360 TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DIEGO FERNÁNDEZ MARIN ATLETISMO ONDA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
IKER ECHEVARRIA LANDETA TRAIL TEAM BIZKAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLES SANCHO MARTÍNEZ GRILLOSTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE ESTEBAN MARÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARGARETE PACHECO DAS GRAÇAS CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
IGNACIO ORDÓÑEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE TARREGA TOMAS SENDAS ALMANSA VETERANO B MASCULINA Confirmado
DAVID DE LAS VECILLAS PONS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ ÁNGEL SANMARTÍN ESTOP INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSÉ ÁNGEL IZQUIERDO NAJES AD VILLARROYA DE LOS PINARES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GUSTAVO CEQUIER PLANA MIRALBUENO OLIVAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS MUÑOZ MANCEBO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO CALVACHE ABAD TORRENT TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAUL JUSTES PEÑA GUARA/OCR ARAGÓN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
IRENE CARDETE ESPADA ORINOCO LA CORDADA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
SARA MICÓ TORMO TRAIL MOIXENT ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VICTOR HERNANDEZ GARCIA TELEMARK BENASQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado
TEO MOLINA BELENGUER GAGUA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RUBEN GARICANO TARRAGUEL ZENIT VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE ORDOÑEZ RODENAS GORGOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDO MARTINEZ RELANZON DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
GERARDO CARMENA TEJERO FIT BIKE MADRID ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAFAEL BENDICHO ROS DT1 TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTINA PEREZ MACHANCOSES RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PABLO MIR RIVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO DEL BARRIO GORBE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO MÍNGUEZ SÁNCHEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MARIA NAVARRO TELLEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JORDI CAMPÀ BANSELL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RITA TROYAS MARTINEZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
JUAN ANTONIO MERIDA PANTOJA 360TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER BUENO PÉREZ TRAIL MORVEDRE VETERANO B MASCULINA Confirmado
BORJA GALLARDO ALEX CAMPOS PROMESA MASCULINA Confirmado
PEPE GARBERÍ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE CAMARENA MOMPO JOJO'S TRAIL L´OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PERE CANTÓ GILABERT CAMETES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL PEDROS RUIZ C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAFAEL MAURICIO MICÓ PÉREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO GRESA LLISO 360 TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVI FRESNEDA ROGER CORREMONTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID FERRANDIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALEJANDRO MUÑOZ GARCÍA CA POBLATS MARITIMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESUS ANGEL ABELLAN PEREZ HINNENI TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
IVAN GARCIA NAVARRO MUDOS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL GARRIDO SIERRA CAU ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DAVID TABANERA DE LUCIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MONICA INES RIVERA MIRANDA TRAIL-RUNNING ALCAÑIZ VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JESUS CARPENA ARIAS DESNIVEL+TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ESTEBAN ROMAN CASTELLANOS TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALBERTO IRANZO SOLER TREPACANTOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
ARANCHA PUEYO ACIN MONTAÑEROS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
OSCAR FILLAT FERRAZ A.A.SERRADUY VETERANO B MASCULINA Confirmado
AITOR ESTEBAN SERRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERTO GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALICIA HERRERO DE MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE MANUEL LOZANO CAROT CLUB ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ ENRIQUE LAHUERTA PÉREZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CARLOS PÉREZ PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
IGNACIO SANCHEZ DE MORA Y ANDRES LA CASTAÑA VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICTOR GUIVERNAU ALAIZ BLUE LINE REUS VETERANO A MASCULINA Confirmado
JULIAN CANDELA RUIZ CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADÍ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID MAIRAL COLL CA BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ JURADO TALAIXATEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAFA MOYA QUEROL MOVILCLIC TEAM MORELLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID HERNÁNDEZ MARTÍNEZ MUDOS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SUSANA MONTORO MORENO BIKILAMANJARO VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALBERTO GONZALEZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JENIFER MATA VILLANUEVA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
CARLOS ESPADA BLASCO AIVADAI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RAMON CELMA CERCADILLO BESTIAS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JERONIMO FERNANDEZ VILLEGAS BESTIAS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
ESTEBAN CELMA MAÑÁ MATARRANYA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA GRACIA FABRE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ELVIRA ANTOLIN HORNO RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
RAFAEL MORENO TOMÁS TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
XEMA FERNÁNDEZ NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE BAIXAULI MARTINEZ CD MISJUEVES VETERANO B MASCULINA Confirmado
MANUEL RODRIGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE FELIX GRACIA MOLINER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN CARLOS GUERRERO SANCHEZ ASSOC MUNTANYENCS BERGUEDANS VETERANO B MASCULINA Confirmado
BLANCA CUNILLERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IVAN CABEZA MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICTOR CALLAO BORDONABA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
PERE FERRER IVARS AMICS DE LA NATURA MARXUQUERA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANDRÉS CHARRO FERNÁNDEZ LEÓN CORRE VETERANO B MASCULINA Confirmado
RAUL MONGE BLAZQUEZ DPAP VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID GONZALEZ CARCHANO POC A POC ALCOI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PALOMA CITOLER BOTELLER PLANETA FITNESS MONZON VETERANO B FEMENINA Confirmado
ANDRÉS BOTÍA BARBERÁ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICENTE GIMENO TASSINARI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JAVIER ROYES NAVARRO C.A FRAGA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANDREA ARGENTIRO PALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
GABRIEL BOSQUES SANCHEZ LOS VIERNES AL SOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
NATALIA TORREGROSA JIMENEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MIGUEL JOVER PALAU CORREMON VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANTONIO VILLA CABEZAS C.E.MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAUL MORENO CALVO DICAVI CALVOS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO JIMÉNEZ IBÁÑEZ CLUB ATLETISMO AGUAS NUEVAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER CLIMENT THOMSON ALCAÑIZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL GARCIA SAIZ C.T. RIBA-ROJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
BLAS VICEDO VAÑÓ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO RAMON GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARCOS TORA ANDREU MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GREGORIO RODRIGUEZ ARASTEY INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
IVAN CARAVIA FERNÁNDEZ TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA CARRIN HERRANZ TODOVERTICAL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
EVA CALVO BEGUERIA PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado
SALVADOR SANCHIS ORTEGA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS ALBERO FORTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DIEGO ZAFRILLA JIMENEZ CLUB ATLETISMO UTIEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID ESPUELAS SEGURA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ADAN CAMBRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE ALCAZAR CANO MONOLITOS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL ÁNGEL SIMON MARCO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSÉ CARLOS PÉREZ SARDOY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO HERNÁNDEZ MONFORT ATENAT VETERANO A MASCULINA Confirmado
FIDEL JORDA VILAPLANA CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA LES LLEBRES DE MURO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE MARCUELLO SANCHO CORREDOS D' ESTADILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
HECTOR COSTAS MESIRCA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
GINES LÓPEZ SÁNCHEZ MONOLITOS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE ANTONIO SANCHEZ DE LA BLANCA MUÑOZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RICARDO EGEA RAMIREZ ORINOCO LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
HECTIR BUIL CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDO GOMEZ PASTOR ALBENTOSA A PIE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARINA PINILLA PARICIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JORDI MONTES CANDEL RETT REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICTOR FERNANDEZ ALEJANDRE SINGARDAIXA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICTOR GIL GANDIA CLUB ATLETISME ASCO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN-LUIS GARCIA-ROSADO VAQUERO DESNIVEL + TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
OSCAR CASTRO PEREIRA BTT ONDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS ARIZTI MARTÍN EL COYOTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARCOS JUAN SIMÓN MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA HERREROS RUIZ FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
NEUS VILAPLANA MONLLOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE LUIS CORTES NAVALON PATRAIX RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAUL SANCHEZ VIZCAINO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID PALLARES SOLE A.E.CARANORD ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANTONIO MIGUEL BEL FILLOLA CLUB DE MONTAÑA ZAÑAGARDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RUBÉN VALLADARES CORTÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIO MAGALLON CALVO CLUB MONTAÑA PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN CARLOS RUIZ BLANQUE CDME TRAIL VILLENA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
VICENTE MARTINEZ HERNANDEZ TRIVOLTORS ALCASSER VETERANO B MASCULINA Confirmado
JUAN JOSE SIURANA CERDAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARCOS HUGUET RAJOY INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JACINTO DOMINGO PÉREZ NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AMANDINO JUNQUERA PAREDES 626647018 VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID PACHECO RODEIGUEZ TUPANGA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
EDUARDO ROGER TRAVES 360TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
GUILLERMO CHECA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RUBEN LINARES FERNANDEZ KOMANDO PUZOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO YOLDI BENGOECHEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICENTE IBAÑEZ HERRERO ARTANA AMUNT I AVALL PROMESA MASCULINA Confirmado
UNAI GIJARRO IRURETAGOIENA GAINDITUZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALFONSO LLAMAZARES FERNANDEZ ATLETISMO GOYA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALEIX PARÉS CARRIÓ OSON@CORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANGEL DEL ARCO GARCIA TRAIL RUNNING SIERRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ ANTONIO BARBANCHO ESQUINAS TALAIXA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER MONTES TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
SEILA SANCHEZ ARNAL INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
JOSÉ ANTONIO SANJUAN CLUB ATLETISMO REMOLINOS VETERANO B MASCULINA Confirmado
JAVIER MASTRAL POLO AZUARA CORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
GISELA MIRALLES ZALDIVAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PAU GABARRA A.A.ELS TRES TOSSALS. ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS MIGUEL SANJUAN CALVO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ERNESTO LAGUNA ALMERGE PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DIEGO PIQUER ROVIRA IMPALA SPORT CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER ALBERT CDE RAMONES VETERANO B MASCULINA Confirmado
ISABEL CORBERA PENELLA SUTRAIL PROMESA FEMENINA Confirmado
BEGOÑA GIRONÉS HUARTE BESTE IRUÑA VETERANO B FEMENINA Confirmado
DANIEL SIMÓN RAID AVENTURA CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
PABLO CASTANERA BERDALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
OROSIA GIL BARDAJI ATLETISMO GOYA VETERANO B FEMENINA Confirmado
PATRICIA GONZÁLEZ ALCACER CLUB NEVADA VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALFREDO GIL RODRIGO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
SARA ADELL PELLICER ORINOCO LA CORDADA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL MARTÍN SEVILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BEATRIZ GABÁS CASTÁN HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANGEL DOMINGO LAHUERTA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICENTE SANCHO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE MORENO RIVERA CD UMAX TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
PEPE FERRE CALABUIG PYE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS CASTELLÓ CORTINA NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARC RIVERO ONIEVA TALAIXA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JULIA ARRONDO POLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUAN ANTONIO JIMENEZ ROMAN CDE RAMONES VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
PABLO COFRADES UBICO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SALVADOR SELLÉS JUAN CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANA GARRIDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALEXIS DIAGO BENLLOCH CLUB VERD 3 VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANTONIO BOLINCHES FERRANDIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ROSA ALOS BAYARRI C.A.POBLATS MARITIMS VETERANO A FEMENINA Confirmado
SANDRA LOBON ASCASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JAVIER AVELLANAS FATÁS GMS SABIÑANIGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICTOR SAEZ PLAZA TRAILXTREM TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
RAUL BORRAS CARCELLER TREPACANTOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANACRIS CARPENA ARIAS DESNIVEL+TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JESUS IBÁÑEZ PERERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
EMILIO JOSÉ ANTÓN SANCHO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MÓNICA AGUILERA ALCOLEA OS ANDARINES DE ARAGÓN VETERANO A FEMENINA Confirmado
ROCIO NAVALON GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
RAFAEL MARQUINA HERNÁNDEZ OS ANDARINES D'ARAGON VETERANO B MASCULINA Confirmado
EDUARDO BELDA PÉREZ CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSEBA IGNACIO ITURBE GARMENDIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ROSA MARÍA SUÁREZ DIAZ CR SANTA CRUZ VETERANO A FEMENINA Confirmado
RUSLAN RODERO CASTILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALVARO BOLINCHES SERRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARMEN CABANILLAS AE ESPORT FEMENI LLEIDA VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
XELO GASCÓ GARCÍA CA NOULAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
ÓSCAR BARA TOLOSANA ASAMUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO PERULERO SALINAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID MORENO CHAFER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
NACHO SOLAZ SORIANO INFEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ESTER RAMOS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARTIN PRIMO IBORRA BAC VETERANO B MASCULINA Confirmado
ÁNGEL MUÑOZ RODRÍGUEZ TIERRA TRÁGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE RAMON ORTIZ ALTABELLA TRAIL ROTIPET VETERANO A MASCULINA Confirmado
XAVIER MASÓ FERRANDO SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID CABRERA DUQUE TODOVERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA Confirmado
VERONICA DE CASTRO LOMBERA FISIO CASTRO SPORT VETERANO A FEMENINA Confirmado
GONZALO UTRILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ ENRIQUE GARCÍA FERRO TODOVERTICAL V+ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MONICA OLIVERA DOMPER ESAS CHATIS VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
LIDIA SÁNCHEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ÁNCHEL SUBIRÁS TEJEDOR KALANDRACAS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
SERGIO GARRIDO ARRIBAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO CAÑETE TORRELO MSR TEAM ESPAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN MANUEL MARTÍNEZ CARLES MUR I CASTELL - TUGA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
SUSANA ZARRALUQUI GUILLÉN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MIGUEL IBÁÑEZ SORIANO CA NOULAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
SERGIO RAMI LASCORZ CORRECAMINOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GABRIEL CENTELLES VALLS BETXÍ RUNNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
NOELIA MARDOMINGO MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IKER BEITI MARTIN GANZABAL MT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUANJO PARDO ROS EL BUNKER VETERANO A MASCULINA Confirmado
EMILIO PERIS MARIN CASTELLNOVO TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ MARIA FERNÁNDEZ ORTIN TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
HENAR DIEZ ÁLVAREZ MONTCLAR/TRENKAMINS VETERANO A FEMENINA Confirmado
PAULA LÓPEZ SERENTILL MONTCLAR VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE ANTONIO GARCÍA-TREVIJANO DE LA CAGIGA MAYENCOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DAVID AVILÉS MARTÍNEZ TODOVERTICAL - RAIDLIGHT VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE NIETO GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL RIVERO ALFONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS MIGUEL IBÁÑEZ JOVEN TRAIL RUNINNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
LEONARDO ANDRES PLANTALECH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIO LINARES GIL CEE CLUB DE TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEDRO LABORDA PLAYAN CLUB BENASQUE PROMESA MASCULINA Confirmado
MARIA TERESA GUELBENZU DE SAN EUSTAQUIO CE TRAIL TARRACO VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
LAURA ROS GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MICHAEL SAUCEZ TEAM 3FDC ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER ELIA GARCIA IBERCAJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE BLANCHARD FÉLEZ CORREDOR@S MIP VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS CUENCA CANTARERO CA REAJO FONTENSE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICTOR IRANZO BORRAS BUEYES DEL PALANCIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANA ROMINA DE LA HOZ IOSZPE C.M CASTELL SERRA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JUAN CARLOS SANCLAUDIO PÉREZ AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS VETERANO B MASCULINA Confirmado
DAVID ORDIÑANA BELLVER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICTOR BETORE LARRODE 5 VILLAS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ MANUEL FELISI HERRERO UC VILLAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID GARCES PUEYO CAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
BORJA RIBERA GARCIA-RUBIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
SALVADOR MOROS-SÁNCHEZ TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESÚS RODRIGO GARCÍA CT RIBA-ROJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARMEN DIAZ LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
AMANDO MIGUEL GÓMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN LUIS PAREDES TORTOSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN CARLOS MARTINEZ RIESGO TODOVERTICAL V+ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ABELARDO ALMECIJA IÑIGUEZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JULIO RODRÍGUEZ DE PABLO UEC EL PRAT VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE PÉREZ LAHERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO GOMEZ FUERTES C.A ZANCADAS VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE JESUS FERNANDEZ-RUFETE MUÑOZ CLUB ATLETISMO TOTANA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANTONI DALFÓ BAQUÉ CM MOLLET VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANTONIO POMBO GUTIERREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANDRÉS JOVER QUILIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE GARCIA VILAPLANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID MARTÍNEZ TORRES CAT ARROYOMOLINOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
DIANA SENZ NAVAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL GARCES ARIELLA MAYENCOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS PALACIOS PASTOR SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MAPI MARCUELLO CAPABLO MONTAÑEROS DE ARAGÓN VETERANO B FEMENINA Confirmado
TANIA ALBACETE MARCUELLO MONTAÑEROS DE ARAGÓN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL CONTEL MARTINEZ FEMECV VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
IVÁN GIRAL SÁNCHEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
DIEGO MARTÍNEZ MUÑOZ CIRCUITO MARIANO VETERANO A MASCULINA Confirmado
DOMINGO BERNA QUINTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE MANUEL SANTIAGO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
RICARDO GARCÍA CORREAS RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARD SOLANES PUIG PEDALA.CAT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANDRES ARROYO BANZAII ANTARTICA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ESMERALDA GABASA LASHERAS PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
DANIEL PALOMERA MOLINS AVENTURA LA ALMUNIA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RAFAEL RUIGÓMEZ COLLANTES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JAVIER MONFORTE RUBIO TERUEL PARQUE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FÉLIX SÁNCHEZ FERNÁNDEZ BANZAII ANTÁRTICA VETERANO A MASCULINA Confirmado
FLOREN AZNAR PUEYO IBONCIECHO VETERANO A MASCULINA Confirmado
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización