19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: VUELTA AL MOLINO DE CERLER




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
SUSANA ALBERT SERRANO C.E. TRENKACAMES SEDAVI VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE SEGUER JUANES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
RAMÓN VINZO ABIZANDA C.D.BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARMEN BARDAJI BONJOCH INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
SAHRA GROS HERNANDEZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
PATRICIA REGAIRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PAULA GARCÍA REVILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
NOELIA CARCEL GILBERT INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
SERGIO BAENA SIERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LOURDES TORMO CARRASCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CRISTINA BADIA GARCIA CORREDÓS D'ESTADILLA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ERNESTO FERRER SERAL NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER MARTIN MATEO PEREZ MÉTODO FERNÁNDEZ VETERANO B MASCULINA Confirmado
PILAR MACUA GIMENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALICIA RASO SANJUÁN INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
JOSE ANGEL DELGADO GUILLEN NEUMÁTICOS BINACED- BIOFRUTAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAIME RÍO GONZALVO MEDIO MARATÓN VALLE DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO HUGUET MORERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ESTHER CAMBRA MURO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IVAN FONFRIA LOPEZ GREEN POWER VETERANO A MASCULINA Confirmado
SOFIA INSA ESTEBAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARTA SOLA AGUILERA INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA Confirmado
MARIAN CALVO ALBA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ANA BELEN ESCUDERO SANCHEZ MUDOS TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CARLOS TOQUERO CLAVER PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORDI RIPOLL LLAGOSTERA AAEET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SHEILA MORA MOYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ADRIANA TANIÑE ESQUIROZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL CARDIEL CASTILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
OLGA MANCERA FERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SERGIO SOROLLA BERCHÉ CLUB CICLISTA FRAGA CADETE MASCULINA Confirmado
KEVIN DAVID BETTS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
TOMAS GIMENEZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
LAURA TURON BERNAD 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA DOLORES LOPEZ MIRALLES TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado
PABLO GUILLEN MOYA C.D. SIERRA DE TORÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALVARO CASTEL LERIS PLANETA FITNESS MONZON VETERANO B MASCULINA Confirmado
NURIA CANTARERO RUEDA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
CARLOS JÁVEGA SAURA MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LOLA SALVADOR CORTINA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN VETERANO A FEMENINA Confirmado
CAROLINA GIMENO SIN CLUB ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PATRICIA AYO GRACIA 10K CLUB ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA Confirmado
DANIELA SARRADO GALAN INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
YAIZA PALOMAR SANCHIS JUNTAS ES MEJOR ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VERÓNICA RODRÍGUEZ CALÁS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
REYES MARTINEZ CASTILLO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
OMAR SANCHO MONTANER BASE MORACHO SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARI CARMEN GRIFO OJEDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
BEATRIZ BURGUI BURDEUS CLUB ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
YOLANDA MARTINEZ PENADES TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSÉ LUIS IBÁÑEZ PONS GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
IRATI PAGOAGA ZALOÑA MURRUKIXO VETERANO A FEMENINA Confirmado
PABLO GIL GÓMEZ INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
SONIA PISA INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA Confirmado
SANDRA DOMINGO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
PAULA FORTÚN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CARLOS TORRALBA RUIZ 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL ÁNGEL OMEÑACA CARMONA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ESTHER SANTA-RITA CHANZA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA SANCHIS MARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
TERESA PARDO VINTANEL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ESTHER CORONIL CASTELLANO INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA Confirmado
MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
INAKI LLAGUNO CASTRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BEGOÑA BESER MORTE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALBA AUREA TENA FANDOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MONICA MARTINEZ MASIP ZENIT TWINER VETERANO A FEMENINA Confirmado
LORENA CAÑAS ARRIZABALAGA RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
POL BOLTÀ RODRÍGUEZ CLUB EXCURSIONISTA SANT VICENÇ CADETE MASCULINA Confirmado
ALICIA PÉREZ CASALÉ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
OLIVIA CAMPOY GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MIGUEL ANORO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ELISABET CROSAS RAURELL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ROSA ALCARAZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARIA ROYO PIQUERAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LUCÍA FERRER CANTÓ INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA Confirmado
NOELIA VELASCO RUBIO C.A. VILA-REAL VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALICIA SANCHEZ VAQUERO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
CRISTINA LORENZO FERNANDEZ ASOCIACION ESPELEOLOGICA VELEZANA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE VICENTE PERIS TORRES MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MARIA PAZ IBAÑEZ GALLEGO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
MARC BUXTON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ZULEMA GARCIA ANADON INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL MESEGUER BRUNA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALICIA SOLA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
TERESA SEDANO REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
LAURA ISABEL MASGRAU GOMEZ MONTAÑEROS DE ARAGON DE BARBASTRO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANA MARTÍN ARISTA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
NESTOR ESTOP INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
CARMINA ZAPATA ADO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
TERESA DEL PILAR FERRANDIZ GÓMEZ NINGUNO VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CRISTINA SALAS GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
SANDRA GIMENO MORCHÓN NINGUNO VETERANO A FEMENINA Confirmado
ADRIAN ARNAS VILLENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BELÉN LÓPEZ ORIA RZCT VETERANO B FEMENINA Confirmado
LAURA GOTA CABELLUD INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SONIA ROA PÉREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
BELEN DELMAS GUILLEN INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
JULIÁN RUIZ ESPINOSA EADA VETERANO B MASCULINA Confirmado
PAULA COSTA RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANA MUÑIZ LARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LEYRE LÓPEZ RIVERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LORENA CRESPO GRACIA 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SERGIO SAS FONT INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ADRIÁN BAILAC GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MERIEM AOUFI INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE LUIS ZUFERRI SEGURA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
AINARA CEANURI LOPEZ TRAIL REQUENA CADETE FEMENINA Confirmado
ROMÁN ROYO HERNÁNDEZ RUN&FUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
SERGIO BERNAD ALEGRE EL RETO DE CORRER CADETE MASCULINA Confirmado
SERGI SANCHEZ GISBERT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LAURA MUR RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
BELEN PLANA SANCHO MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
BELÉN LOMBARTE CASTEL C.D. MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VERONICA CASTELLANO RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
OSCAR BRIZUELA INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
RAQUEL ALCONCHEL LAHOZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MIRIAM SAEZ BENITO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALICIA SAMPER DEL RIO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARIANO VAL TORTOSA ESCUELA RUSA VETERANO A MASCULINA Confirmado
NIEVES MARTÍNEZ OLMO MUDOS TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALBA DELGADO GUARNÉ EL RETO DE CORRER ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ISABEL BALLARÍN MARIÓN INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
BEATRIZ SAURA CEREZUELA MUDOS TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALBERTO SIN TORRES CD SIERRA DE TORON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS GOMEZ DE BARREDA HERRERO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ELENA GIMÉNEZ GUERRERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
AMELIA FERRERONS CAMPOS CLUB PAROTET ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SUSANA GAMÓN PAMPLONA TRAILERICOS VETERANO A FEMENINA Confirmado
MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ FERNÁNDEZ POLSSEGUEROS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
JULIA PUYOL BAFALUY - ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MIGUEL BALLARIN BLANCHARD INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
MONICA OREA RUIZ 10K CLUB ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA Confirmado
NIEVES BARTOLOMÉ GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALICIA LUJÁN JULVE REDOLAT TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IRENE MARTI MURILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LAURA CONTRERAS MUNIENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SOFIA MORENO FERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA BLAY DOMENECH CEVB PROMESA FEMENINA Confirmado
JOSE ANTONIO DOBON COSTA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CELIA GARCIA GARCIA ATLETISMO PUZOL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
GEZABEL MANZANO GONZÁLEZ CLUB LA PEDRIZA DE MANZANARES VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ISAÍAS VELA SOTIL INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
EVA PRADOS GRAU INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
CELIA YEXALEN ALCÓN MORCILLO U LAGARTU RUNING CADETE FEMENINA Confirmado
MONICA ESTEVEZ MADRIGAL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARTA HERNANDEZ SOLE MONTAÑERAS ADEBAN VETERANO A FEMENINA Confirmado
GEMA FERNANDEZ NOVO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LUPE MIRAVALLES SANCHIS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
VANESA MIGUEL LIARTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA SANTOS JIMENEZ TRAIL TEAM BIZKAIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARIO GARRIDO CASTAÑO BIKILAMANJARO CADETE MASCULINA Confirmado
JAVIER OJUEL SAINZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BEGOÑA HIDALGO MENDIA RZCT CADETE FEMENINA Confirmado
MARIA SASTRE VACA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
EVA NAVARRO GRANERO CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA VETERANO A FEMENINA Confirmado
CARLA MAYANS GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VICTOR MAZA SAMPERIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN LUIS MARTÍN COBOS EADA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JULIO LÓPEZ MORENO ATMOSFERA SPORT RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
SILVIA MORALES DEL AMO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUAN PUYO VICENTE MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LAURA SIMON MONTAÑES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
EUGENIO MARTÍN REDÓN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
GONZALO NAVARRO ALTÉS AIVADAI VETERANO A MASCULINA Confirmado
GLORIA LLOMBART SORIANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ADRIAN BLASCO CONEJOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN CARLOS ISLA DE LA PEÑA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CLAUDIA CORTESI GAVACH INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SERGIO ZAMBRANA ALTARRIBA X19.50 VETERANO A MASCULINA Confirmado
INMACULADA GARIN INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
ALBERTO HERNANDEZ MOYA RUNNERS DEL MONCAYO VETERANO A MASCULINA Confirmado
ISABEL FABADO GUILLEN VERD3 VETERANO A FEMENINA Confirmado
CARLOS CASTELLANOS INIESTA CT REHAB ALDAIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ADARA GUERRAS MARTIN ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CRISTINA CORELLA ESCRICHE GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
RAÚL SÁNCHEZ GONZÁLEZ SANTPEDOR EJÉRCITO DE LA LUZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ESTHER ROS AURIN CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALEJANDRO BAENA CÓRDOBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIA DEL CARMEN GONZÁLEZ MARTÍ TRILAENCINA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DIEGO RAGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTINA ALBIACH MONTANER C.A. RIBA-ROJA VETERANO A FEMENINA Confirmado
VICTOR GASCA ROMERO INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
BELEN BLASCO BLANCO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
CARME SALVADOR GARCÍA MAGINCLUB VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARISA BAYARRI BELTRAN INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
PILAR POBLADOR BORRAZ ZALAGARDA VETERANO A FEMENINA Confirmado
NESTOR MONTESINOS AZNAR SOM PASSATGE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GEMMA SANCHEZ COSTAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MÓNICA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ CLUB ATLETISME ALCÀSSER ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSÉ MANUEL ENGUITA SÁNCHEZ CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER GONZALEZ ROSALEN FEMECV ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DELIA RECALDE FRISÓN CYCLOPHE WOMEN RUNNING VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RUTH RODRIGO PIQUERAS ADO CADETE FEMENINA Confirmado
LAURA TERRADES MATEO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANGELA DE MIGUEL MARTÍN TRAIL LAGARTOS PROMESA FEMENINA Confirmado
MARTIN PALACIN ROSELLO INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
CARLOS ESCRIBANO CHUECA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IVAN MONTES ALVAREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
VIRGINIA BENGOA BERRUETA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
PEDRO MORALES RODRÍGUEZ CLUB ATLETISMO BELLAVISTA CADETE MASCULINA Confirmado
ISABEL PÉREZ SANTOS CITYCAMINOS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PILI BLASCO CUARTIELLES MARARRAÑA TEAM VETERANO B FEMENINA Confirmado
EVA PALACIN BOIX INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALEJANDRO MATEO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEDRO MANUEL GARRIDO JIMÉNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MACARENA PICON MARTINEZ SOLANA TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
OSCAR SOROLLA PUCH CLUB CICLISTA FRAGA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANABEL LÓPEZ LÓPEZ RUN&FUN VETERANO B FEMENINA Confirmado
MIGUEL NAVARRETE JIMENEZ A.D. HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MARI CARMEN AICART IBARRA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
RUBEN IRANZO MARTINEZ C.A.RIBAPEU RIBA-ROJA PROMESA MASCULINA Confirmado
VICTOR PRIMO LACAL GRUP AVENTURER CARLET VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
NURIA ARAUJO AGUILAR PRIMOS TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
JARA MINCHOT A. D. HOSPITAL DE BENASQUE CADETE FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
SILVIA CRESPO GRACIA 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
RAQUEL GARCIA CARRILLO SIES VETERANO A FEMENINA Confirmado
JAVIER IZAGA GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALICIA GISBERT RUIZ TRAIL AGULLENT VETERANO A FEMENINA Confirmado
ESTRELLA ARAGÜES ALONSO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
DIANA PARALLUELO PUEYO PEÑA AMARILLA MUNIESA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ROBERTO CLAVERO CORVINOS BASE MORACHO SPORT CADETE MASCULINA Confirmado
DAVID VIVES BLANC MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
NÚRIA CORREIG DIEDRE VETERANO A FEMENINA Confirmado
RAUL SOLSONA CHICAPAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE RAMON FERRAGUD LLORCA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ENCARNA ANGULO TIERRA DE NADIE VETERANO B FEMENINA Confirmado
RUBÉN JUÁREZ RASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARINA GARCIA NI SE SABE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FEDERICO LÓPEZ IGLESIAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
DIONISIO MORALES ANDREO ASOCIACION ESPELEOLOGICA VELEZANA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
CARMEN BIBIANA MARTINEZ TORRECILLA ARDILLAS CLUB DE SENDERISMO VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE GARCÍA VILLENA MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MEDEA GRACIA HERNANDEZ FARLECK SPORT ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
BLAS PEREZ MORCILLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL RODRIGUEZ FRANCO CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
PATRICIA LLOPIS GRANERO C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ELIANA SOLEDAD PERALTA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
BELEN MORAL SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
NOEL PORTA ROYO TRIATLÓN CIERZO VETERANO A FEMENINA Confirmado
DAVID FERRER ARILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER MARTINEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MAYRA FERNANDO GIL INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
FRANCISCO GARCÍA VALERA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
NURIA CARRERA - ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CÉSAR HERVÁS MAZÓN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTINA FUENTES HERNÁNDEZ ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PAULA VILLAFRANCA PEMÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARTA MONTANER VILLAGRASA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JULIO VERDEJO SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ROSI HUERVA ANDREU INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
OLGA VALERA EADA VETERANO A FEMENINA Confirmado
ESTHER LAINEZ CEBRIAN 10K CLUB ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARÍA TERESA VELA FERRERES TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CRISTOBAL GARCIA HIERRO CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIO GONZÁLEZ GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISABEL SEGARRA UZCATEGUI INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALEJANDRO ALAYETO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
RAUL ARDANUY SOTERAS COMUNEROS CALATAYUD ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID SÁNCHEZ TAPIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL VELA DE MARCO BROTHERS IN LEGS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA DEL PILAR PONS PÉREZ TRILAENCINA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
INÉS BENITO LASAOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA ISABEL GIMENEZ NADAL OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA Confirmado
CLARA FUMANAL CASTANERA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
CESAR ALMARCEGUI MARCOS PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTINA PONCE LIZCANO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
ANA MONTERO DEL RÍO BANZAII ANTÁRTICA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SARA VERDU GIL JOJO'S TRAIL L´OLLERIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
INMACULADA GARCIA - MIGUEL SEVILLA - PROMESA FEMENINA Confirmado
LUCIA SEGURA UCEDA TRAGAMILLAS ALCAÑIZ CADETE FEMENINA Confirmado
EVA GÓMEZ PINA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
CARMEN ROVIRA BECEIRO PEÑAS ARRIBA VETERANO B FEMENINA Confirmado
AGUSTÍN POZO TORAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LAURA GEMAR CAMACHO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA VANESSA ONOFRE ARTEAGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
RODOLFO RUIZ ESPINOSA EADA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
RUTH GASCÓN MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
CLARA SANZ AGUARÓN INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
RAUL GRACIA HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SILVIA HORCAJADA CAMPOS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
FABIOLA INSA ESTEBAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE ENRIQUE COLELL ACOSTA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ESTELA FURIO PEREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SERGIO MUÑOZ GUTIERREZ NEUMATICOS BINACED ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BORJA VILLARROYA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO PANTORRILLA SEÑAS MONTAÑERAS ADEBAN VETERANO A MASCULINA Confirmado
CLARA LALIENA OLIVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VÍCTOR CASTELLÓ SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JULIA BELÍO BERGUA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANDRES GINÉS GÓMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDO PÉREZ CERRILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRIS ESTADA MURILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ROSA MARIA MARTINEZ FERRANDEZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA Confirmado
JAVIER BOTÍA BARBERÁ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
MARÍA LEONOR FERNANDEZ PEREZ GAIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
TANIA VIZUETE MORALES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SANDRA INGLAN CALLEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
YOLANDA EXPÓSITO ARENAS FARTLECK SPORT VETERANO A FEMENINA Confirmado
SILVIA REGO CARPIO ABIERTO FESTIVOS VETERANO A FEMENINA Confirmado
ANA MARÍA BALBÁS MONTERRUBIO INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
ANTONELLA GHISU INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA Confirmado
LUCIA VELA SOTIL INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA Confirmado
ELENA SERRANO MOLINES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MIGUEL ANGEL PALOS ESTAÚN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
IÑAKI JARAUTA MAGAÑA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARCOS ZUERA TOMEY INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
CARLOS POCIELLO BADIA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
MIREYA LORENZO MARTÍNEZ TRILAENCINA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CLARA BORRUEY RIVERA CLUB MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
AURORA ARENAS DE LAMO C.A RIBARROJA RIBAPEU VETERANO A FEMENINA Confirmado
SERGIO ROLDÁN GELLA CPT TEAM PROMESA MASCULINA Confirmado
JAVIER BALLARIN BLANCHARD INTERZOITI PROMESA MASCULINA Confirmado
RUBÉN ALARCÓN PERIS TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
SILVIA PÉREZ SANTOS STADIUM CASABLANCA ATLETISMO PROMESA FEMENINA Confirmado
ISABEL MENDEZ MUÑOZ TERUEL PARQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado
PABLO HIDALGO MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAFAEL COBO OLIVAN INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
IGNACIO MASCULINO ARACIL VICENS NEW COFFEE A FULL VETERANO B MASCULINA Confirmado
FERNANDO PELEGRINA CORTÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID JOAQUIN ARAGUAS MORA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANGEL BUEDO AREJULA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
YOLANDA COSTAS RODENAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
LAURA GAZOL BORRAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FEDERICO MARTIN PANLOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALICIA MORENO NAVARRO NINGUNO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA LUISA LUCIO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ELSA LABRADOR ATIENZA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DENISE RODRIGUEZ OTERO C.A. HORNO ESTACION VETERANO A FEMENINA Confirmado
BREE DANIELLE GILMORE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IÑIGO MADURGA DAZA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
NIEVES DAVO ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARTA ZAMORA CANALS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PILAR HERRERO CUBEL C. D. CERRO NEGRO ALPUENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IKER SOROLLA MILLANES CLUB ATLETISMO BAJO-BAIX CINCA CADETE MASCULINA Confirmado
REBECA LOPEZ BALLETEROS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALICIA MARIN TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VIOLETA MARION PRADOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANA CRISTINA GARCIA AYETE INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
MARÍA LÓPEZ TORRES RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
YOLANDA NAVARRO CUENCA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ELENA RODRÍGUEZ CHAMORRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ÁNGEL CARMONA FRIAS AIVADAI VETERANO A MASCULINA Confirmado
OIHANA KANPANDEGI MITXELENA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE LAGUIA HERRERO SPORT&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARTA HERNÁNDEZ GARCES CMM VETERANO B FEMENINA Confirmado
TXELL MARTI INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALEJANDRO JORGE MCNAUGHTON MARTINEZ INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
MARTA GONZALEZ BENICARLÒ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LETICIA FERNANDEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IGNACIO CANTIN EMPERADOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN JOSE BOMETON PALLAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ELENA OSANZ SANZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
CECILIA MORA HERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
NADIR SENAR CASTELL MONTAÑEROS DE COJON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIREIA SAGARRA BIKE RUN ALCOLEA VETERANO A FEMENINA Confirmado
MAYTE SALVADOR MARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA BELEN GARCIA OLIVA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MAR HIGON VALLS GRUP AVENTURER CARLET VETERANO A FEMENINA Confirmado
FERNANDO MARTI PUIG INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
SUSANA NAVARRETE HERRERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ELENA DE JUAN ORTEGA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
JOANA PIQUER TENORIO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
AMANDA ORQUIN SALES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CAROL CARBALLO CORTES ADO VETERANO A FEMENINA Confirmado
RAQUEL ROGER HERBERA LAS PANTERAS ROSAS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SANTIAGO LÓPEZ RAMOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARTA SANZ NAVARRO C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ABEL ARROYO CULLERES ZONA SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIANO MOLINER FALAGAN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
IRENE ESCUDERO RIVERA RUNNERS FAMILY ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
AMAIA LETE DE PEDRO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALEX GASCÓN MARTI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL ABADIAS GÜERRE PORRONES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIA ARIÑO ROSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA JESUS PERIBAÑEZ PAMPLONA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
AMPARO UBEDA RIBES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PEDRO RUIZ BERDEJO METODO FERNÁNDEZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARC SEGURA OSANZ CHEROKYS VINAROS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
REBECA SUAZO MONTEALEGRE GMB BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE MARIA SALAS VILCHES C.A.RIBA-ROJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL IRANZO FUSTER C.A.RIBAPEU RIBA-ROJA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ASCEN ARIÑO MUR INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
VIOLETA ARRICIVITA ANECHINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
BEATRIZ JIMENEZ NOGUES GAMTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
RAQUEL DIAZ GUILLEM LA FOIA.COM ONIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALBERTO GASCA CASTELLOTE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ARTURO LARRIPA ARRUGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUIS BALLARIN GÜERRI RUNNING FISIOZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MILAGROS JAIME ORTIZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JUANJO BLAZQUEZ GALLEGO CROSSFIT TRAVESSIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
Mª PILAR GOMEZ BUJ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
DANIEL PÉREZ GARCIA JABATOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO GARCÍA RALUY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IVAN LOPEZ BAUTISTA FLECHAS CADETE MASCULINA Confirmado
ANA MELER EQUIPO JABATOS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA LÓPEZ RECHE LA FOIA.COM ONIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
TERESA GARCÍA BAÑÓN C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO B FEMENINA Confirmado
MARÍA JESÚS MONTERRUBIO SALIDO ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
VANESSA SAMPIETRO RUBIELLA JABAT@S ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PILAR RIVERO FERRER INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
ICIAR TOBAJAS SAGASTE C.M. EXEA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARÍA POVES RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE DELMAS MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
SOFÍA AYUSO GASCÓN ALCAINE PROMESA FEMENINA Confirmado
JOSE PELLICER TUDELA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JAVIER GASCA ROMERO INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
JORGE MORA GARCÍA INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
VICTORIA ESTABEN BOLDOVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANA MUÑOZ MUÑOZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALEJANDRO CASTARLENAS CHELA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ANTONIA ROMERO PINEDA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
FRANCESC VALLS CALZADA CAF RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALEX SCOFIELD TERUEL PEÑA GUARA CADETE MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ELISA BORRUEY RIVERA CLUB MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARÍA ANGELES MARTINEZ CUESTA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
SHEILA GARCIA 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DIEGO ARTAL RUIZ FARTLECK SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LEYRE CASTRO DELGADO C.T. RIBA-ROJA PROMESA FEMENINA Confirmado
PILAR ORTIZ ASENSIO PIRINEOS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
JORDI MARÍA RAMÓN INDEPEDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
SANTIAGO NÁCAR PLAZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUCIA COLOMINA BERGUA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALBERTO LISA VILLAS BIKERUN ALCOLEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO SEGURA SISTAC INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PILAR SOS ALBAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DAVID CUESTA VERON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SILVIA ORGAYA BORRAS GRUP AVENTURER CARLET ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE TOLEDO REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
MERCEDES ARANZABAL INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA Confirmado
LAURA SERRERA GUIOTE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
RAQUEL GARCÍA SORLÍ C.T. RIBA-ROJA CADETE FEMENINA Confirmado
JUAN HIGUERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PAOLA PASCUAL GEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LAURA AGUILAR OLIVARES HOLMES DE FERRO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
GEMMA VALIENTE PRADO HOMES DE FERRO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FATIMA ALCALDE DE VICENTE HOMES DE FERRO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA CAMPILLO MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARTA SALA CAMPS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
GEMA FRANCÉS BERNADO ALL RADICAL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización