19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: VUELTA AL ANETO




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
MARCELO GARRIGOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
VICENTE SANCHEZ PARICIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ LACAMBRA SILBAN360 ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
IGNACIO CUTILLAS ENRIQUE TRAILRUNNINGZGZ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO FONFRIA LOPEZ GREENPOWER ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER GRACIA PUYUELO PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RODRIGO PEREZ CARCEL TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
ALEJANDRO MARIN ZALDIVAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ENZODIARTE@GMAIL.COM DIARTE SAEZ KSI42 ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IGNACIO BISTUÉ MUÑOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISMAEL PÉREZ BLASCO PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PEPE LORENTE MARTÍN PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ENRIQUE DEL VALLE BAVIERA C.A. DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
HUGO FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN MANUEK CAÑAVERAS PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN MANUEL GALLACH BAÑON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE LUIS DE VICENTE GONZALEZ PEÑAS ARRIBA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSÉ MANUEL PLAZA ARNALDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IGNACIO FRANCO GARCIA OS ANDARINES DE ARAGON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL GARCÍA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GABRIEL MORALES SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO LARRAGA BURGUETE ATLETISMO 5 VILLAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGI VÁZQUEZ SIMO CFS LA UNIÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN CASTRO FERNANDEZ CD UMAX TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUÍS SILVA ARRIBAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS SOLAZ QUER CDUPV VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO ARROYO RUIZ IBONCIECHO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JULIO VILLAMON GAMARRA COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JULIO NUEZ VICENTE RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN CARLOS FLORENTINO TORTOSA FEMECV ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO GERICÓ GÓMEZ TRIVOLTORS ALCÀSSER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGI SENENT MOYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANGEL BELTRAN BLANCO GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
ILLÁN ARAMU SIERRA GONZÁLEZ ASGAYA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE ALONSO CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
OSCAR PARRELL BENEDITO SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALFONSO SANCHEZ COELLO PHOENIX ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PABLO VELA DE MARCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GISELA SOLEY MONTAÑEROS ARAGÓN BARBASTRO ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MIGUEL SESÉ BARÓN ELRETODECORRER ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DANIEL DE LA IGLESIA PEDRAZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ PORTAZGO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE MIGUEL GARCÍA PÉREZ CORREDORES DEL EBRO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL OLIVAN LUESM PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID NAVARRETE BARRANCO NINGUNGO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE RUBIO PINES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IVAN ROSEL RUIZ RAID TRAIL CALAMCOHA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RUBÉN ALBERO GAVÍN TRIATLÓN CIERZO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO ANTIN CLUB TRAIL LANTEIRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS MARÍN BENÍTEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO BADEL RUBIO BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ISMAEL AGUAYOS MACARULLA TR TOLVA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL BORRELL CRESPO MARIÑAS D'OR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL BLANCO ALVARADO AMAROK TXAKURKROS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SERGIO GIRBÉS GALLEGO TORTUGA ALGEMESI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO CONCA CASANOVA JOJO´S TRAIL L'OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MOLINA JUAN TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AITOR LIZARRALDE AIASTUI ALOÑA MENDI VETERANO A MASCULINA Confirmado
GERARD CONDE LABRAÑA PLA I AMUNT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN PALOS OLIVÁN CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LUDOVIC AGUDO GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALFREDO PENADES CHAQUES TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
TONI CLADERA PRATS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IGNACIO FERNANDEZ MARTINEZ FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
SANTIAGO MORENO VALERO MSR VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
EDUARDO HARO MARTI GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL JURADO GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MARIA GUIRAL TOMAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALFREDO GONZALEZ GARRIGUES C.A. CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIKEL BIDEGAIN GALARRAGA URDABURU MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
RAUL PÉREZ BERLANGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE RAMON GIRBES GALLEGO TORTUGA ALGEMESI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IBON AGUIRRE LASARTE ORIA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DARIO DE NALDA JUDO CANET VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL ANGEL LOPEZ PEÑA PIRI VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PABLO RODRIGUEZ RIVERO KM VERTICAL TORRELAVEGA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JAVIER LEAL OROZCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
EMILI SELLÉS SEGUÍ MARATÓ CREVILLENT - SR TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO PRADAS AVALOS STUPENDUS VETERANO B MASCULINA Confirmado
PABLO MONTAÑES ABAD INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALVARO RENES GONZÁLEZ R&T TEAM NAVALCARNERO VETERANO A MASCULINA Confirmado
UNAI POMPOSO BILBAO MUNARRI AT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
TOMAS NIETO SEVILLA CLUB ESCALADA MARBELLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL ORLEANS BARON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER GARCIA PEREZ CDA PUENTE DEL CANTO SORIA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL CANTALAPIEDRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
AGUSTIN SERRANO MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JOSE OLMEDO DELGADO CLUB RUNNING AND TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL CUAJARES GUMBAU TRAIL MORVEDRE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SILVIA DUERTO GARCIA PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
OSCAR IBAÑEZ SANCHEZ-ROBLES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RICARDO NEBOT ROS TRTMELIANA TRI-RUNNING-TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PABLO ALLUÉ VISA MONTAÑEROS CAB BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE PEREZ MARTINEZ AD PEGASO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
XAVIER BALAGUER FONTANALS UESMAP VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
NOELIA LARDIÉS MAZA GMS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ISAAC LLONGA FERRERO MATARRAÑATEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESUS RODRIGUEZ LAZARO TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
FERNANDO ROSADO JIMENEZ RUNNIG AND TRAIL TEAM NAVALCARNERO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER BAGUE GARI BIKE RUN TORRENTE DE CINCA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FEDERICO MARTÍN REDÓN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ÓSCAR GARCÉS BORDEGÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
NESTOR ALCON CLEMENTE U LAGARTU RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEDRO GONZÁLEZ SÁNCHEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
GONTZAL ESNAL SANCHEZ INDAMENDI M.B. ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE MARTINEZ TOJAR ULBZAPATERIAHIPOLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
FERNANDO SOLAR SORIANO TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PABLO ENCARNACION MARTORELL CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORDI CASANOVAS RAMI PANTAURELLS TERRASSA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL ÁNGEL VAQUERO PACHECO EL MOSQUETÓN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JUAN MIGUEL GONZALEZ PEÑA RUNNING AND TRAIL TEMA NAVALCARNERO VETERANO A MASCULINA Confirmado
SAUL GAZOL BORRAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RICARDO CLAVER MISAS TEAM ISLA SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO RUIZ SANGROS BARANDA RUNNING VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ENRIQUE DÍAZ ESCRICHE TRIVU VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIO VIDAL TORMO TRAININGREY VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS VICENTE GONZÁLEZ LOS MACHACA PIEDRAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID AGUILAR NÁCHER C.A. RIBARROJA RIBAPEU VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
OSCAR SAIZ IZQUIERDO CM MODUBEOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DIEGO ARA MEJIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SANTIAGO YEPES PUERTA NINGUNO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IGNASI SUCH SUÁREZ SAFARUNXU VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
RAUL CRESPO MONTIANO OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
VICENTE LAZA GONZÁLEZ PICASSENT CORRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESUS GILMARTIN PALAZUELOS C.D. SOLORUNNERS VALLADOLID VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MIGUEL ANGEL MAÑAS MARÍN CLUB ATLETISMO AGUAS NUEVAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL ALEJOS MONZON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID RUIZ GOMEZ APER ALCOI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSÉ MIGUEL JIMENEZ DELGADO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER FORTEA SANCHIS TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ _ VETERANO A MASCULINA Confirmado
DARIO ALVAREZ ACEVEDO ALCARRIA TREKING VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE AMABLE ZARAGOZA C.M. DESERT AMUNT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL ANGEL MARCO ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE MANUEL GAMEZ JODAR INDIVIDUAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PABLO ALVAR LÓPEZ AVIVA SPORT CLUB VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PEDRO JAVIER PLAZAS CONESA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO DE LA CUEVA MONTESINOS VERTICALIA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
UXUE OSTAIKOETXEA GARCIA XERPA MENDI TALDEA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ANA BELÉN MANGUDO PAREDES MONTARACES TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GUSTAVO ALBORCH CHAFER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN MANUEL HURTADO VENDRELL CAMA ALGEMESI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAMON ABADIA BLASCO ATLETISMO CINCO VILLAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALFREDO HIDALGO GIL TRIATLON CARABANCHEL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGELOFDEZ@GMAIL.COM LOPEZ FDEZ. DE CORDOBA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARIA CARMEN MERCHAN RODRIGUEZ FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
IGNACIO ROJO CEBRECOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO PEÑALVER ALARCÓN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GORKA IRIBAR ARROJERIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO MORENO GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
BONIFACIO SALAS MORENO PULSO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LORENZO INSA ARRUFAT MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
VÍCTOR NÚÑEZ ROS A TO TRAPO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
F. DE BORJA CAUSERA VALERO GESTALGAR TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
IGNACIO DIAZ DEL RIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANDER PERELA GARCIA G.A. ARROLETZA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALFREDO LAGUNA SENZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PILAR VAL TORTOSA Z5 X-TREME VETERANO A FEMENINA Confirmado
MIGUEL MELLADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ROBERTO TUBILLEJA CALVO C.E.TRANKACAMES SEDAVI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN SEBASTIAN ROTGER ESCALAS CLUB ESPORTIU ROVELLATS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESÚS GÓMEZ GÓMEZ BIKILAMANJARO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SALVA MASSÓ GAFARRUNS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS ALVAREZ BALDO GREEN POWER VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALEJANDRO CASTILLO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL GONZALEZ VICENTE CLUB PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS PELLICER ZAFORAS LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO COLAS RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VÍCTOR MANUEL MORALES INIESTA RT&TEAM NAVALCARNERO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JULIEN AUZERAL AS AUROISE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RUBEN RUIZ MADRID REFINERIA CASTELLON BP VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PABLO LOBO MARTINEZ RUNNING ZGZ-FISIO ZGZ TDG ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER ROYO BARBERAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANA REVILLA BONED CLUB ATLETISMO CUARTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
VICENTE PEREZ FERNANDEZ CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DIEGO SÁNCHEZ SÁNCHEZ CLUB DEPORTIVO DE MONTAÑA VALDEÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS BARAJA GUERRA KM VERTICAL TORRELAVEGA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SERGIO DAVID MONTERO CAMARA C.E. TRENKACAMES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESUS BALLARIN GÜERRI CER VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID JIMÉNEZ MARTÍNEZ SPORT&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO AURA CAMARENA CD UPV ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ LUIS RUBIO MUÑOZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DOMINGO ABRIL CRUSELLAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ABRAHAM PALOMINO SALT GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAÚL BORRUEY BORDONABA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVÁN LLAMOSAS MORTE C.A. CORRECASTRO EUROSPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO BEAMONTE ROMEA ASOCIACION TEBARRAY VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO LLOPIS MARTÍN SUPERATESPORT.COM VETERANO A MASCULINA Confirmado
LAZARO ALCAIDE GUARINO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERRAN PLA PERONA TRAIL CER LA SENIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE ANTONIO USTARIZ GARCIA ASAMUN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS HUERTA GOEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GERARDO SANCHEZ PEÑA MAJALASNA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE VICENTE ROYO COLL FILIRUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO LASHERAS ARTERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO PEREZ MALO ZOITI RUNNERS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAFAEL GONZALEZ CASTANEDO CAU ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BALDO PÉREZ DOMÍNGUEZ GMS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ÁNGEL FERNÁNDEZ OCHOA TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FREDERIC PIERRE NUEVO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO BAILAC MORENO ELRETODECORRER.COM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AURELIO TOCA RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ MARÍA FELIZ DE VARGAS PEREDA SOLORUNNERS VALLADOLID VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PEPE SEBASTIAN LLONGO S.D. CORRECAMINOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANA AYESA GRAJEA LA CORDADA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ALEJANDRO BEIRED LAFARGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAIMUNDO CERVERA VIDAL INCLIVER TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO FERNANDEZ BARRA GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE LUIS LOPEZ GARRIDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAIRO VICENTE SÁNCHEZ CLUB MONTAÑA GASTEIZ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MONICA SOMOVILLA UBEDA CLUB LA PEDRIZA DEL MANZANARES VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DANIEL AGREDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO FLETA SÁNCHEZ OCTAVUS TRIATLÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEDRO POLUX BELÍO CALVO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO DEL VALLE VICTORIA PARK HARRIERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANA RIVERA SUBIRÁ ALL RADICAL MOUNTAIN ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
THOMAS SCHMID SUTTER PANDA DEL MURO VETERANO B MASCULINA Confirmado
DAVID GALLEGO SAMPERE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ERNEST FELIU PAMIES ARITJOL CORREDORS LA SELVA VETERANO A MASCULINA Confirmado
SERGIO DEBON ALGARRA C.D. CERRONEGRO ALPUENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ENRIQUE BAREA BRUN DOÑATE TRUFAS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IGNACIO ALONSO BARBE MADTEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IÑIGO ZAMORA MORCILLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
TOMAS JIMENEZ ARROBA TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS GUIRAL IZQUIERDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MONTSE LLAMAS CUBILLO C.A. RIBARROJA RIBAPEU VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESUS ANGEL GARCIA ESPERANZA CORRECAMINOS ALFINDEN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO LÓPEZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LAURA IZUEL RAMI INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
EKAITZ ALBERDI ARTOLA CLUB VASCO DE CAMPING K.E VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ALBERTO ALBÚJAR FERRER TODO VERTICAL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DIEGO EGEA GABALDON DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
QUIQUE ASENSIO LLOBAT C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARCO MAURICIO CUEVA HERRERE CD NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CRISTIAN HERMOSILLA GARCÍA NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVAN GONZALO HERNANDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAIME MARTI AYBAR ATLETISMO 5 VILLAS C.M.EXEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
OLGA BUJ JOVER MADTEAM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
HERME CISCAR GARCIA C.M SENGLARS FAVARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO JAVIER PEIRO ASPURZ OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ABRAHAM MENÉS MEDINA CLUB MONVAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
ROBERTO GARCIA RAYO SANCHEZ BERMEJO RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ROY FARINELLO CLUB MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PEDRO VALDIVIA CUBERO UMAX TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
VERONICA ÁLVAREZ EZPONDA TODO VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
AMALIA VALERO GARCIA GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
CARLOS ENRIQUE CASTILLO GÓMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANGLE GARCIA SANCHIS CLUB TORTUGA ALGEMESÍ ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAIME DE VAL D ESPAUX RADICAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE MIGUEL GARCIA SALVADOR PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ALBERTO TOMAS JIMENEZ CN HELIOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS RIVAS BARRENA CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FELIX BARROETA BERNAOLA GANZABAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DANIEL MORA VALERO CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PACHI MARCHALGALLARDO FENIX CLUB MOUNTAIN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESUS MARTINEZ VILLVERDE C. M. XESTEIRAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SANTIAGO OLIVERA GONZALEZ CLUB ALPINO MADRILEÑO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ADOLFO LAPLAZA VIGUER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ENRIQUE LLINARES ALFARO C.A. PAIPORTA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LUIS ADRIAN MELENDEZ GALINDO TRAIL MUEL - ESCUELA RUSA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARCELLO MÉNDEZ DA SILVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RICARDO CHERTA BALLESTER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO COMPAÑY COMPAÑY NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ ANTONIO MORA MUR A.D. HOSPITAL BENASQUE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID ESPINOSA CASTILLO CM IBINCIECHO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JON URQUIZU RUIZ CLUB VASCO DE CAMPING VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ROBERTO GONZALEZ GARCIA GRUPO MONTAÑA YORDAS VETERANO B MASCULINA Confirmado
RUBEN MAROTO PEREZ PORTUGALETE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PILAR SALVADOR ARGUAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER EDO TENA RACA'N'ROLL TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
HELENA.CARBAJOSA@GMAIL.COM CARBAJOSA RUNNING PARK MADRID ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JORGE CALLEN GALINDO PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAÚL PALACIOS CASALOD TRAIL RUNING ZGZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ADRIAN MAYORDOMO IBÁÑEZ CLUB MIRANDES DE MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORDI ESTEBAN ZABALA FILIRUN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAFAEL JUAN GARCIA PEÑAGUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IKER MUJIKA TEJERIA DENONTZAT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL GARRIDO PEREZ CORREDORES DEL EBRO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAUL SERENA MIRANDA EL PANEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
PABLO IRIZAR ASKASIBAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MANUEL MARTÍN ANGULO SANITRAILTEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARCELO CORREAS SANAHUJA ACAB ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL CATALAN BLAZQUEZ INDEPETNDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAUL MARTOS AIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO IBÁÑEZ IBÁÑEZ TRAILXTREM TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ JORGE GARCÍA FIDALGO C.D. EL PINAR VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO MAESTRO CANO C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCHU MARTÍN PÉREZ GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE RAMON ESCOBAR MUÑOZ LOS MACHACAPIEDRAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ABEL LLOPIS GRANERO C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANGEL MATESANZ BRAVO SS.REYES - C. MENORCA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
OSCAR SEGUI TORTOSA POC A POC ALCOI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ELVIS FERREIRO MEJUTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN ANTONIO SIERRA LOPEZ-OCHOA GUADATRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
RUBEN GONZALEZ BOIX SAM TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
ADRIAN FERRANDEZ IBAÑEZ C.E.E. TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ELENA ALBAR GONZALEZ-VALERIO CAS_CAB VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
RAUL MURCIEGO MIRANDA TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO CARRASCO GIMENO MONTAÑEROS DE ARAGÓN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
VICENTE SOLAZ LLOPIS MARCHADORES DE CHELVA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FÁTIMA ESPINOSA HERNANZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
VICENTE BOLINCHES SANCHEZ OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORDI PUJOLS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ESTEBAN DEL CASTILLO PEREZ CLUB TIERRA TRAGANE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSU ODRIOZOLA ZABALETA ALOÑA MENDI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARIANO SERRATI ZANONE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DANIEL MAGRANER SANTAMARIA C.M SENGLARS FAVARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL ANGEL SANZ ALISES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARCO ANTONIO GAMUZ GONZÁLEZ CORRETRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ ANTONIO ESTAÚN SODETO CLUB ATLÉTICO SOBRARBE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORDI PONS FERNANDEZ-PACHECO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
INÉS CARRERA MASIÁ MATARRAÑATEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN JOSE MICO GRAU JOJO' TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOAN ISERN MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA MARTIN RICHARD INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GREGORIO BERNAD FERNÁNDEZ ZONA SPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ENRIQUE CARRIÓN NOGUÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
EVA BELLES BELLES CM AT-ZENET ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JAUME PONS PONS MENORCA TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MERCEDES DÍAZ VALLE IRUMOUNTAIN TEAM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSEBA SEGURA ASA TRINKETE TALDEA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CRISTIAN SEBASTIAN PAMPLONA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA BISTUÉ MUÑOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SUSANA MAQUEDA GARCIA ATLETISMO5VILLAS VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MABEL MARANTE ESTELLÉS C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLES LLORCA SELLÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ FERRER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BEATRIZ GUMBAU GRACIA RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
SONIA MORATA FERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ENEKO MARTINEZ TEMIÑO MUNARRIKOLANDA MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORDI ARRANZ MOLET CE TARADELL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO HERNÁNDEZ TERRADO GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ROBERTO LOBERA BARLES CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JESUS LOPEZ CASTRO MADTEAM VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BERTA SOLANA ABAD INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
NOE DE LA RUBIA GONZALEZ CLUB TRIATLON SAMBURIEL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ENRIQUE MARTIN GRACIA OS ANDARINES ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO BALLESTA ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAIME BAGÜÉS MONTESA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
FERNANDO BANCIELLA VICTORIA PARK HARRIERS & TOWER HAMLETS AC VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO DAVID RUIZ MORALES PORTAZGO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOAN MORRAL GRUPO MONTAÑEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PEDRO ALZAGA PEÑA CLUB MONTAÑA ALTOLLANO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO MONFORT BUIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GUILLEM CASTELL ARNAU SUDACTIU ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAIME FRANCISCO PALOMARES CORREMÓN TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVAN FERNANDEZ MORA MONTARACES TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO ASENSIO SIERRA NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DANIEL BORRUEY BORDONABA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS LOPEZ MARTINEZ ATLETISMO APOLANA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PEDRO JUAN VICTORIA MIÑANA C.M SENGLARS FAVARA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
APOLONIO RUIZ CANTERO TRIATLON TRAIL MINDUNDIS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO PARDO PUERTOLAS PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BEÑAT EGUREN POL POL MENDIZALE TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO JURADO VICTORIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ STADIUM CASABLANCA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID FONTANET BASSAS BCN TRIATLON TOTAL 3 ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE MIGUEL YARZA PÉREZ PEGASO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARIA DEL MAR MORCILLO CORDERO U LAGARTU RUNNING VETERANO A FEMENINA Confirmado
JUAN CARLOS NIETO RIVAS UMAX TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANDRES CORTES FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER BONE CASES LA CORDADA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
CESAR CRUZADO MARTINEZ TODO VERTICAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE ANTONIO GONZALEZ BERDONCE RUNNING AND TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL FERRERO MENDEZ MANUEL IRADIER VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ L. LLUCH RODRÍGUEZ MASCARAT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
VICENTE GARCIA GONZALEZ SOLORUNNERS VALLADOLID ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ISIDRO HORCAS RODRÍGUEZ C.D.A. PÉTROLA/PARTISANOS TRAIL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ REIG FERRÁN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS LAFARGA SANCLEMENTE PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SANTIAGO AGUSTÍ BRUGAROLAS MOOVE ALL1 ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PILAR MONTESINOS HERRERO TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado
JORGE LUIS SERRANO ESCARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO CLAVER MISAS TEAM ISLA SPORT VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALBERTO TORRES SIMON PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PACO MENTUY MORÉ CLUB ATLETISMO BARBASTRO JULIAN MAIRAL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DIEGO GRAO VAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID MOCHOLI VALIENTE GREEN POWER ST VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SANTIAGO MANZANO TORIJAS CD NO LIMITS TRI&TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO ÁLVAREZ SUÁREZ G.M. XUAN DE LA BORRINA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVÁN FUENTES GONZÁLEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE JAVIER GONZALEZ JIMENEZ CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER SOLA FERNANDEZ AVENTURA LA ALMUNIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
IGNACIO VALLS DE GISPERT PIRI VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANDRES HIDALGO BAY C.A. DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO MOLINES GIMÉNEZ CIM VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GABRIEL TINEO FERNÁNDEZ SIERRA BERMEJA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOAN SERRA LLINARES CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL IZQUIERDO ALONSO PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANDRÉS VIZCARGÜENAGA MUNARRIZ PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAMON CANCHO CANDELA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ELIEL CAZORLA ALARCÓN CARACOLES DE ÉLITE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DIEGO POZUELO IBÁÑEZ HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUANVI CAMARASA GARCIA TORTUGA ALGEMESI VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BENJAMIN SOTO YUBERO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSÉ ANTONIO PUERTO MAZANA CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE LOPEZ BAYONA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ENRIQUE GÜERRI PIRACES ZOITI VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO GARCÍA HERNÁNDEZ C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DANIEL FERRER CASASNOVAS PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO LÓPEZ LEÓN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAÚL BALLESTER PRATS KSI42 ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ANTONIO PÉREZ ENRIQUE NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SUSANA GALLEGO FERNANDWZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO BECERRIL RUIZ 2 KV VILLANUA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MONTSE MARTÍNEZ LLODRA APER ALCOY VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL ÁNGEL FUENTES LANDETE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
NICOLAS FIORI C.E TRENKACAMES VETERANO A MASCULINA Confirmado
ESTEBAN COBO VALLES CALANDA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALESANDER GÓMEZ VALLE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS MARTÍ BRIA HOMES DE FERRO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LLUÍS BARBER COLL UNIO EXCURSIONISTA DE MENORCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL RODRIGUEZ FLORES RYT PINTO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GORKA SARASIBAR ZABALETA TXURREGI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE LATORRE ALAGON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO MAS OCHANDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER DE ETURA OLIVER CM PEÑA CANCIAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IAIN O'DONNELL VICTORIA PARK HARRIERS AND TOWER HAMLETS ATHLETICS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
XAVI SENENTMOYA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
NACHO FELIPE ARDID NEVER STOP RUNNING VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE MANUEL ABELLAN GONZALEZ HINNENI TRAIL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARCOS PARALLUELO PUEYO PEÑA AMARILLA MUNIESA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO BUJ CARCELLER MOVILCLIC TEAM MORELLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GUILLERMO MARTINEZ BALLESTER C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ROSA GUILLÉN MUR INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GUSTAVO PEDRAZA GALINDO SOLORUNNERS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
GUSTAVO DEL REAL CARDEÑA RUNNING ANDA TRAIL TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
FRAN BETRAN PEREZ 2KV VILLANUA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JULIO MORALES MARTINEZ TRAIL EXTREM TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
TXEMA CEANURI GOMEZ TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MANUEL JESUS ALFONSO GONZÁLEZ C.E. TRENKACAMES SEDAVI VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTINA PASTOR HORTELANO OBJETIVO FINISH ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
FERNANDO SANCHA CAD TAFALLA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL BENITO MONTELL CAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JULIÁN VILLARREAL NAVARRO BENI/CORRE POC A POC VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PAULO VIEIRA NEL-PEDATLETA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ISIDRO SANCHIZ CASTRO C.E.MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO ARRIBAS MEJIAS TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BEATRIZ GAMERO RODRÍGUEZ ORIS RUNNING TEAM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LLAMAS335@GMAIL.COM LLAMAS CHARRO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
NACHO BALLARIN CABRERA SARRIOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
FERNANDO AGUILAR RARO CA SALTAMONTES VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER LAINEZ MARTI MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MARIA DIAZ TERESA CLUB MONTAÑA PIEDRALAVES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DAVID FUENTES PIQUERAS PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL PEREZ ESCUTIA GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS UBIDE SALINAS C.A.LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
XIMO MARCO PASTOR C.M. DESERT AMUNT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESÚS ESPAÑA SUÁREZ TRAILXTREM TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL NÚÑEZ BARRAGAN CUTRIFERA TRAIL RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER PASCUAL HUERTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIQUEL ANGEL LOPEZ PUIG C.E. MADTEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IMANOL ELORRIETA HUMADA MONTARACES TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE LUIS CALVO ALBA CLUB PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
NICOLAS CORNAGLIA SCHLIEMAN GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
FRANCISCO RUIZ CAMPAÑA CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE GIMENO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JUANJO LOPEZ CASAMAYOR TAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS QUIJADA APARICIO ZORTZIETAKOAK-GAIKAR VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID CORREDOR OCA LOS ÑUS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
IÑIGO GARCIA PLAZAS G.A. ARROLETZA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN ALFONSO SANTAS GIL C.A. RIBARROJA RIBAPEU VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO PORTERO FUENTES COLECTIVO VERTICAL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GUILLE TENA PUIG MOVILCLIC TEAM MORELLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PILAR CARRETERO SERRANO TODO VERTICAL V+ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FRANCISCO MANUEL GÓMEZ CARDEÑA PULSO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
CARLOS AGUIRRE LARA TODOVERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE JOAQUIN QUILES ROCA CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ELOY MORALES VANACLOIG TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA Confirmado
HECTOR MELERO SANCHEZ CM EXEA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ IGNACIO TABERNERO MONTAÑEROS VALLISOLETANOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO MALO GRACIA TRAIL CHIMILLAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER TOME MARTIN CXM VALENCIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
OLGA AYMERICH GONZALEZ NINGUNO. INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LUIS PEREZ EGUARAS NINGUNO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL PÉREZ GÓMEZ TIERRA TRÁGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
IGNACIO LOPEZ GARCIA CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO TOMAS MARIN S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE SANCHEZ SANCHEZ LA PEDRIZA DEL MANZANARES VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO MARIA CASARES ORDIALES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN LUIS AFONSO MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS FLORES SANZ PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS ROBERTO OTAL AYERBE PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IBON URRUTIABEASCOA CXMCMM NOVADIET VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO ALONSO CABALLERO TODO VERTICAL V+ ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DANIEL NAVEIRO DIÉGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SARA FERNANDES ARRIBAS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER CANTAVELLA NADAL CLUB ATLETICO SOBRARBE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE VINUÉ GRACIA PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DANIEL SALLAN BADIA CORREDOS DE ESTADILLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE CANCIO FERNÁNDEZ TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ ISRAEL DÍAZ CAMBRONERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS PRATS SALAVERT C.D. CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SALVA DE TUDELA BERENGUER A.LL. ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN RAMÓN MUR BERGUA TRAIL CHIMILLAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE IGNACIO APARISI INSA CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ANGEL COLOMER GIJON CLUB ESPORTIU ROVELLATS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIREIA LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CARLOS LLANO FERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO FLORENCIO FERNÁNDEZ PIEDRAFITA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ANDRES SECO HERNANDEZ ALKARRIA TRECKING VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESÚS MANUEL JIMÉNEZ ESTEBAN TIERRA TRÁGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
BEATRIZ ESCARTIN GIL DEPORTE Y MUJER ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ JOAQUÍN ROMERO ROMERO CEE TRAIL CLUB ELDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ISMAEL CASTRO PARIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAUME PALAU VIDAL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID OLMEDILLA MAESO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID TIMSIT MARTIN GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ANTONIO ROMEO LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVAN FERRER GARCIA COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARIA LUISA SILLERO ALMAZAN VERTICALIA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MARC FRANCO FARRÉ C.E. MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GERARD ROJAS CASTILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESUS MANZANARES ARTOLAZABAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER MARTINEZ GALLEN CLUB AMICS DEL CLOT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ROGER BOSCH SEGARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS ALBERTO OÑATE VIZCAINO ATLETISMO EL FARO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
LORENZO SIMON MARCO ANDANDAEH VETERANO B MASCULINA Confirmado
MIGUEL SORIANO GRACIA CLUB ATLETISMO ALCOY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER AZUARA MARTÍN SANBUR VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID ZORNOZA TRIATLON TRAIL MINDUNDIS VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALEX DELGADO PUENTE PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL GUILLEM VILELLA DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUANA MARIA QUIROS ESPINOSA THE COJOS TEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ADAY PADRON CASAÑAS PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO LOZANO SERRANO DON QUIJOTE ALBACETE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO RIVAS RANGEL NADA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JAIME LOPEZ RIVERA MONTAÑEROS DE ARAGON ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
HÉCTOR ROBAS BONDIA NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS ABELLÁN DE ANDRÉS CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
FERNANDO FERRERO SANCHIS LIKE SPORT LURBEL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PAU GAYA ALVAREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JORGE RICO PALAO FONDISTAS YECLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL ANGEL PALOMINO CABRERO TODOVERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVONNE HERNÁNDEZ AMECA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JESUS CANO ALBIR TRAIL MINGLANILLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DANIEL GIL GARCIA TRIATLON ARGANDA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS CERVERA PÉREZ C.A. MARJANA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ELISA MAS PICANYOL C.E. MADTEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PEDRO SEGURANA MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS SANTAMARÍA ARIAS MODUBEOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
VICENTE PONT CARDO KM3 XATIVA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE QUEROL SEGURA MOVILCLIC TEAM MORELLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LOLA RABADAN BELINCHON REDOLAT TEAM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIGUEL BARRERA ROJAS NINGUNO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
RAMON RIBERA ESPELT CLUB NESTLÉ GIRONA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MANUEL COLOMA GUARDIOLA COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLES ESTEVE APARICIO MALAESPINA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ÁLEX SIERRA MOLINA A.D. PEÑA FERRANCA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RUBÉN CAÑADAS POYATOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ISRAEL MATEU PRATS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MARIA ESTELA CALLEJERO MATEO CLUB ATLÉTICO SOBRABE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESÚS ARA ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LAURA MALLORQUÍN LÓPEZ AMURRIO TRAIL TALDEA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SERGIO BARENYS CN SALOU VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ISIDRE SOLEY ANDRES CLUB MONTAÑEROS BENASQUE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOAN BORRAS TARANCON MOOVE BY ALEX ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
´JAVIER GAYARRE MADOZ CM IBONCIECHO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER AMBROSIO VILLAR MARÍN TRENKACAMES VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL ESCRIG GÓRRIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BORJA MARIN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER ESPINOSA ELIAS MUNDO080 VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANA NEVADO BERENGUER ATOTRAPO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SALVA PILES MARTIN MURSAH SHISHA TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID ALONSO PÉREZ NINGUNO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IGNACIO GIL BENEDITO SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIRIAM LUQUE PIZARRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN CARLOS CANTALEJO GARCÍA MINI EXPLORERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
IÑIGO ALVAREZ OTERO BERTAKOAK K.K. VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JAVIER CONDE GONZALEZ NENAZAS CARA SUR VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
POL FERRÉ MATEU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ROSA GONZALEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
TONI MARTINEZ RODRIGUEZ TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALVARO SAEZ GARCIA RUNNERS TORREJON VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE ROYO MALLEN RUNNING ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA Confirmado
RUBEN RAMÍREZ GARCIA C.A. LA VEGA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BORJA ALONSO GÓMEZ CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ARTURO CARVAJAL MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JULIA PÉREZ YARZA PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SERGIO CAZCARRO ARASANZ GMS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JUAN PEDRO FEREZ TEJEDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS DE ASTICA CRANZ B SPORTY ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO INDURAIN MAEZTU BOMBEROS DE NAVARAR VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
KRISTAPS GONCAROVS C.D. NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CONSTANTINO MIGUEL ALBERT BELLÉS CEEME MARINES VELL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAMON MARTÍN LARA LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
OSCAR ESTEVE CEDENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAFAEL FERNÁNDEZ PÉREZ RSEA PEÑALARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MARTA BADENES SORRIBES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
LUIS MIGUEL MARTIN MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARIA DEL MAR DÍAZ OLTRA C. A. RIBARROJA RIBAPEU VETERANO A FEMENINA Confirmado
SAUL SANZ PIQUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ENRIQUE SEGURA LLORET A TO TRAPO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE JAVIER NOVELLA ARGILES TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JORGE SUAY VICENTE CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANGEL LANUZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALICIA IBAÑEZ COLOMER OBJETIVO FINISH VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL CORRALES ZAPATA TRAININGTRI MONTAÑA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAUL ALDEANO PELAEZ MANUEL IRADIER VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ELOY SUILS ARIÑO CLUB CICLISTA VALLE DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID ISABEL CALVILLO LLEURE MONTORNÈS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARCOS SORIANO HABA C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARMEN GUILLEN GARCIA GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
EDUARDO ESTALLO ESCARIO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
ELISAJUA@GMAIL.COM JUAREZ VALERA CENTRE EXCURSIONISTA ROTOVA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ZOHAIR AMGHAR RUN DZ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ARMANDO VAQUERO MILLÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MOISES PICÓN TRIVICI TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
EDUARDO LÓPEZ PEHSE TRAILXTREM TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
EDUARDO ALVAREZ C.A. VILA-REAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO GONZÁLEZ POZA TRIATLON TRAIL MINDUNDIS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JONATHAN GARCÍA ÁLAMO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID GINÉS ROYO TRAIL CALANDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESUS JAVIER FRANCES BERGES ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ADOLFO OSUNA LOPEZ CLUB TRAIL ALBACETE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JESUS ABERASTURI PARAMO YABALINS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
EVA BASANTA BAYO A.E TALAIA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ROBERTO JAVIER MARTÍNEZ VILLAVERDE CLUB ATLETISMO CUARTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DAVID JAQUET CERA GRUPO MONTAÑEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GUILLERMO GIL SUS GMS SABIÑANIGO VETERANO A MASCULINA Confirmado
SERGI CELDONI PEREZ GARCIA APPPALACHIAN TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
LUIS BORJA LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN OLMOS MERENCIANO CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SANTIAGO GRACIA MARTINEZ GRUPO ALPINI JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS FUERTES FOLCH NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAMIAN MACIAS ALONSO A.D. SIN FRONTERAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL GONZALVO CATALAN GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS GARCIA MOLINA TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SALVADOR GARAY LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID CASINO GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANTONIO RIVERA RODRIGUEZ ULTRA TRAIL ALMERIA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RUBEN BOU GARRIGOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CRISTIAN ABAD LACAMBRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSEBA ARBAIZA ULIBARRI MENDIKO LAGUNAK ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ISIDORO MAYA AGUDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO MERIDA JIMÉNEZ WILD SPORT VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JUAN CARLOS LOPEZ LEÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DANI JIMENEZ ROJO APPALACHIAN TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ MANUEL PASCUAL FIESTAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE ZAPATA GRISALES AMAROK TXAKURKROS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
VICENTE MERINO FEBRER DURISTORARIS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DIEGO DA PRA GAFARRUNS VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAIME BALLESTER BERNAT KSI42 VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DAVID JIMENEZ ZAFRA TRIATLÓ JOVENT 79 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID MARIÑO FREUDENTHAL FEDME VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
CARLOS LATORRE MARTIN MONREAL SPORTS C.D VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID GOÑI HARO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO PLAZA GAMITO FILIRUN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RODRIGO ORTIZ PAZ CLP GALAPAGAR VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO PEÑALVER DEBON CERRÓ NEGRO ALPUENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANTONIO CASTRO MARTIN C.T. RIBA-ROJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JULIO SALINAS CHESA CORREDÓS ESTADILLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER LANZUELA SÁNCHEZ AD HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE MARIA MOYA ALACREU COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS FERNÁNDEZ BARBERÁ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE LUIS PALOS MATEO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
EUSEBIO GARCÍA MATEO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESUS MARIA IBAÑEZ PAGOLA CAD TAFALLA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARCOS PONCELAS NOZAL CLUB ESQUELLES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO DELGADO BERRAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SANTIAGO PASTOR ACOSTA FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESÚS CALLEN LARRAYAD RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID ALONSO PAREDERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL FALOMIR LÓPEZ RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
NIKO MARRUPE ORTERGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN JOSE GUERRERO ALVAREZ VERTICALIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
HÉCTOR PÉREZ ALVAREZ NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ESTEVE TORTOSA MORERA ASS.ESP.MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ALBERTO RUEDA ROCHER MIS JUEVES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PACO GORRIZ RODRÍGUEZ CLUB XTREM ALMENARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
BELÉN PEREZ NAVARRO GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER SÁNCHEZ FIDALGO RAID TRAÍD CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PABLO HERRERO PEREZ COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JORDIVIDAGANY@HOTMAIL.COM VIDAGANY REIG SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ISAAC LLACER BADAL CXM VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
EDUARDO LÓPEZ ZABALLA AMURRIO TRAIL TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ÒSCAR CAROL SABRIÀ GAFARRUNS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESUS MARTIN MEDRANO ITURRIOZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE ANGEL GUTIÉRREZ GARCIA CM GAZTEIZ VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
EVARISTO LUIS ROMAN CASTILLO C.D UMAX TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
TOMAS MARTÍNEZ VALERO CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI VETERANO A MASCULINA Confirmado
PEPE ALEGRE CORELLA ALBENTOSA A PIE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO REMACHA JIMENEZ APRIETA MAMI VETERANO A MASCULINA Confirmado
NICOLAS GARCIA GERMAN MUDAUÑAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN CARLOS ONDIVIELA MAISANAVA SARRIOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
LAURA VACCARI VPH ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS THIERY JIMENEZ TRIBU TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE MARTINEZ GARCÍA NEW COFFE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS SALVADOR RELANCIO C.M.EXEA - ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FELIPE RODRIGUEZ NUERO RSEA PEÑALARA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE PALOP HIDALGO PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE LUIS SAN NICOLAS JIMENEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO MARTÍN SÁNCHEZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO AGUADO ALBERT CLUB INTEGRAL DE MONTAÑA VETERANO B MASCULINA Confirmado
HUGO FERNANDO LOPEZ DEL CASTILLO BELIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SALVADOR QUIJAL VALERO GRUP ESPORTIU ESPALMADOR VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAUME GAMELL MOYA GAFARRUNS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE ORTOLA PONS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PABLO GOMEZ RODRIGUEZ ALCARRIA TREKKING VETERANO A MASCULINA Confirmado
RICARD FEU PANE MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN MIGUEL ANDREU PEINADO CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
GUILLERMO JIMENEZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
OSCAR LUIS ANENTO CLAVERO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
GUSTAVO FEREZ GILMARTIN BARREIROS DIESEL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANDREA PÉREZ MARTÍN KAFRES TEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ÓSCAR CECILIO LOZANO CÁMBARA IRU MOUNTAIN TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE VICENTE CORONADO IZQUIERDO NO LIMITS TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
TEODORO ACEBRON DE LA CRUZ REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID GIL RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANOLO SORIANO NAVARRO TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JAVI GONZALEZ VADILLO CLUB ESPORTIU OUTDOOR NATURA MONCADA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MIKEL BERIAIN SÁNCHEZ A.D. BOMBEROS DE NAVARRA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MAXIMINO I LINARES GIL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SALVADOR VICENTE MERINO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE CORNIEL CORVINOS BASE MORACHO SPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SARA SORRIBAS GONZALEZ PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CONSTANTINO ALBERT RODRIGO CEEME MARINES ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PEDRO GIL SORRIBES DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOAO BARBOSA NELPEDTLETA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
IVAN ARTEAGA PEREZ CLUB C.D. GUADATRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAUL FERRANDO LAMIRANT C.A LA MALLÀ TOT PULMÓ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALEX ARTIGOT LLUELLAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IÑAKI MARQUINEZ SAEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE REVILLA CALAVIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
OVIDIO BUIG SALVADOR MOVILCLIC TEAM MORELLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ANTONIO REMACHO HEREDIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MANUEL CUARTERO ESCARABAJAL OLDSCOOL ESCUELA DEL CORREDOR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER ESPADA ORTEGA UMAX TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS USIETO ALBERO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ CLP GALAPAGAR VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS ALMALE GIL GAMOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALEJANDRO BARBUDO DELGADO TRIATLÓN TRAIL MINDUNDIS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO JOSE RIBELLES LOZANO TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAFA GARCIA ANTONI TRAIL MORVEDRE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
TOMÁS AZNAR MATEO PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAUME CASADO RUIZ GAFARRUNS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE ANTONIO ALEGRE PARICIO GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE LUIS GARCIA MENGUAL MIM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALFONSO GARCIA FUERTES ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SALVADOR RAMON GRAMUNTELL FILIRUN VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
MIGUEL ANGEL MARTINEZ TARIN CLUB ATLETISMO CHESTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
VÍCTOR MELERO JURADO GAFARRUNS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALEJANDRA GILBERT SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO COMES GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALBERTO ABARCA DIAZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ÁLVARO SANDOVAL MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ ANTONIO LINARES GIL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
GEORGE MARTINEZ HERNANDEZ TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO HERRERO PEÑALVER CERRO NEGRO ALPUENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PEDRO PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ANA CRISTINA ARGOTE MEDRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSEBA BLÁZQUEZ BELON ALOÑA MENDI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JULIA AYERRA JIMENO LOKATZA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER GARRIDO PEREZ BIKILAMANJARO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JON ZABALBEASKOA DE LA CAL LEIOA MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORGE MARQUES BALDOVI SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PABLO RAMIREZ MULET INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE RAMON PUCHADES OLMOS OBJETIVO FINISH VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE ROMERO MUNUERA CIRCUITO MARIANO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
TONI AMAT VENTURA TRIATLO JOVENT79 VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO JOSÉ MENÉNDEZ LARIO AD SIN FRONTERAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IGNACIO MARTINEZ LLOPIS SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
RAÚL ESPURZ FRAGA BAJO-BAIX CINCA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
AITOR ARIN BILBAO BMT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MARIO CARBONELL IZQUIERDO LA PEDRIZA DEL MANZANARES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
TAMARA TELLO GRACIA PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSÉ ENRIQUE LAGUARTA ORTAS ZOITI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
AURELIO MORA PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER ZUFIAURRE SUSO LOKATZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERNANDO ERCILLA GORRICHATEGUI CM GAZTEIZ VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JUAN RAFAEL LUQUE CARRILLO UMAX TRAIL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSE JUAQUIN SANCHO GRAÑENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RICARDO LÓPEZ MORENO CLUD DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CELSO FERNANDEZ EMBARBA MONTARACES TRAIL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
DAVID FERNANDEZ LUENGAS GÜINNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO JAVIER LILLO RAMOS RSEA PEÑALARA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CATHARINA KOSSE PHANOS 464574 VETERANO B FEMENINA Confirmado
MARTA BATALLA TRILLA CEM BORGES TRAIL VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAFA BAENA PLA I AMUNT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORDI SORTS QUINTANA PLA I AMUNT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JORDI HIGUERUELO VALÈNCIA PLA I AMUNT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVAN SANCHO CRUZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCESC MADRIGAL ESCRIBANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JESUS AGUSTIN PUEYO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FRANCISCO JESÚS FLORES SÁNCHEZ CEMM MARINES VELL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SANTA CAROT MARIN CA SALTAMONTES VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ERNESTO LAFFAYE CAMETES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
MIGUEL ANGEL ESPINOSA DE LOS MONTEROS LLORENS C.A.RIBA-ROJA RIBAPEU VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN FRANCISCO CRUZ NUÑEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL SANCHIZ DE LA INFIESTA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN ENCARNACIÓN MARTÍNEZ CLUB DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA BENIFAIÓ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
FERRAN REIG PASCUAL OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSE YELAMOS PEREIRO LA CABRERA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ASIER EGIA EGUILEOR GANZABAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JUAN JOSE BERACIERTO ESPADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ARNAU SALA MARTÍ CAIMANS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
NEREA GARCIA GORRIZ GUAPOS DEL TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ARTURO FORMARIZ POMBO TODO VERTICAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVAN MARIN AIBAR GUAPOS DEL TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
CARLOS GUTIÉRREZ CÓRDOBA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAFAEL BETHENCOURT GUIMERA TENERIFE TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JAVIER PERIS LLUESMA CLUB TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JULIO MARTÍNEZ FRIAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JOSÉ LUIS PADILLA IBÁÑEZ OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL MORENO PUIMEDON CLUB MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
RAMIRO JOSE FERNÁNDEZ VEGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SERGIO MUR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PABLO SANTOS ZANPATUZ ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
JOSÉ CARLOS FÉLIX VIDAL CEC VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
POL BASELGA DURAN AEC ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE VAZQUEZ MATAS TALAIXÀ TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JAVIER VITÓN SANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ABEL VANDERSCHUREN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SARA CARAZO PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
ALICIA PUERTO PASTOR TRIVICI TEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
DAVID PÉREZ SEMPERE POC A POC ALCOI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SANTIAGO NAVARRO GASCON TRAIL LAGARTOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN MARTINEZ AIXELA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVAN ORIENT BELTRAN LES COVES DE VINROMA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
VICENTE FORT MONTESINOS TRIPUZOL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
MANUEL PINTOR ROCAL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE RIPOLL VIÑA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IVAN CASANOVAS FERRANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESÚS PUY TORRES C.D. SIERRA DE TORÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOAQUIM VIÑOLAS VILERT INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
ALVARO DEL COSO MARTINEZ-MARI MADTEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SAMUEL VIEL MALONDA SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
JESÚS PUY SIN C.D. SIERRA DE TORÓN VETERANO B MASCULINA Confirmado
DAVID MOMPÓ PUIG SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
SALVADOR GORRITA DE GRACIA TUGA MUR I CASTELL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
SALVADOR TALENS TUR CENTRE EXCURSIONISTE TAVERNES DE VALLDIGNA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
IMANOL MONTERO MADARIAGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización