19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE ESPERA: GRAN TRAIL ANETO-POSETS




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Número para el sorteo Orden de espera
ALEXIS DIAGO BENLLOCH CLUB DEPORTIVO AVENTURA VERD 3 ABSOLUTA MASCULINA 438 69
EMILIO PONCE LÓPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 439 70
CARLOS SOLAZ QUER C.D.UPV VETERANO A MASCULINA 586 87
EUGENIO GOMEZ MIQUEL TRISAB VETERANO A MASCULINA 440 71
ALFONSO GINÉ DE SOLA AE EKKE VETERANO A MASCULINA 493 77
PABLO AMBROSIO VALENCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 452 75
JUAN MIGUEL BADIMÓN BARTUAL ROMPIENDO LIMITES VETERANO B MASCULINA 441 72
JOAQUIN PALACIN OMENAT CLUB CERLER ANETO VETERANO A MASCULINA 494 78
MANUEL GUTIÉRREZ ALCALÁ SENDERISMO JOVEN MADRID VETERANO A MASCULINA 435 68
FRANCISCO RUIZ CAMPAÑA CORREMON VETERANO A MASCULINA 587 88
VICTOR CLAVET RODRIGUEZ TRISAB ABSOLUTA MASCULINA 442 73
FRANCESC CAMINO LOPEZ ASPARDENYA ALCARRÀS ABSOLUTA MASCULINA 444 74
GERARD SANCHEZ RIBES ASSOCIACIO EXCURSIONISTA L'ASPARDENYA D'ALCARRAS VETERANO A MASCULINA 466 76
JOSE MARIA ELVIRA MINGUEZ AE EKKE VETERANO B MASCULINA 495 79
JAVIER HIDALGO VASCO TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA 636 102
DAVID CASTILLEJO CAMACHO BEER RUNNERS - LA VERGÚENZA DEL ATLETISMO ABSOLUTA MASCULINA 609 97
JORDI TORREGUITART TORRELLES ROCKO ALMENAR ABSOLUTA MASCULINA 496 80
MANUEL TARIN GARCÍA CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA 516 81
MARCEL ESCRIG NAVARRETE CXM VALENCIA VETERANO A MASCULINA 583 85
DANI REGAL GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA 596 93
PEDRO BARÓN TUNDIDOR BEER RUNNERS - LA VERGÚENZA DEL ATLETISMO VETERANO A MASCULINA 610 98
DOMINIQUE BERSANS AHUMATS VETERANO A MASCULINA 538 82
JAVIER AUGUSTO YEBRIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 588 89
CARMELO ORDÓÑEZ PEREA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 571 83
JUAN. CARLOS BRUNA MARIA GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA 597 94
LUIS SUAREZ SANCHEZ LANGREO TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA 620 100
SERGIO SALA ALONSO CENTRE EXCURSIONISTA SITGES VETERANO A MASCULINA 576 84
FABIO SANTOS VITORINO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 584 86
JULIEN LAJUNCOMME INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 592 92
ANTONIO CULLELL MIRANDA C.D.UPV VETERANO A MASCULINA 589 90
ALBERTO GARCIA GARCIA LANGREO TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA 621 101
JAVIER ZUÑIGA PEREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 598 95
MARIO MARTIN-ROMO CULEBRAS TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA 608 96
FELIX ARAGONES NAVARRO CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA 617 99
FRANCISCO JOSÉ BARRERA BAENA C.D. PULSO TRAIL RUNNING VETERANO A MASCULINA 645 103
JOSE LUIS LLAMAS CHARRO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 706 109
VANESA MARTÍNEZ HANSEN ANDANDAEH ABSOLUTA FEMENINA 652 104
CARMEN GARCIA MEGIAS DENDRO COMUNIDAD TRAIL ABSOLUTA FEMENINA 673 105
RAUL CRESPO MONTIANO OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA 690 107
XABIER MUJIKA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 680 106
JOSE RAMON PUCHADES OLMOS OBJETIVO FINISH VETERANO B MASCULINA 691 108
JUAN ANTONIO QUINTANA TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA 736 113
FITO PARRAS SOTO TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA 714 110
RICARDO SOUSA ASCASO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA 715 111
JERZY VERA-REBOLLAR CALVO CLUB ATLETISMO BARBASTRO 96GRADOS VETERANO A MASCULINA 718 112
JOSE LUIS SEKADE TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA 737 114
PELLO ANGULO IGLESIAS LAGUN ONAK M.B VETERANO B MASCULINA 805 121
DARIO DE NALDA JUDO CANET VETERANO A MASCULINA 738 115
PASCUAL GUIRAO ROJAS EL PORTAZGO ABSOLUTA MASCULINA 813 123
ANGEL GOMEZ PEÑALVER E.A. CERRO DEL BÙ VETERANO A MASCULINA 752 116
JAUME MEROLA MONCASI JUSEGAL VETERANO A MASCULINA 766 117
XAVI BOLDÚ FERRER LOBOS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA 769 118
KOLDO ALBERDI LOPEZ HIRU HERRI ABSOLUTA MASCULINA 795 119
IGNACIO MARTIN VALLEJO DIEZ RETO DRAVET VETERANO A MASCULINA 796 120
JUAN ANTONIO SUDUPE ALBERDI ANAITASUNA M.B VETERANO A MASCULINA 806 122
DANIEL RODRÍGUEZ MADUEÑO C.D. PULSO TRAIL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA 818 124
FREDERIC DAVID INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 820 125
JORDI PRATS FERRUSOLA ERMASSETS ABSOLUTA MASCULINA 865 126
JESUS DAVID VELASQUEZ DUQUE MONVAL ABSOLUTA MASCULINA 870 128
OSCAR HERNANDEZ LORIDO THEGOONIESTRAIL VETERANO A MASCULINA 868 127
FLORENCI GONZÁLEZ ADELANTADO UJI VETERANO B MASCULINA 871 129
JAVIER SOMAVILLA GUTIÉRREZ CXM VALENCIA VETERANO B MASCULINA 872 130
AITOR ETXEBERRIA KINTANA INTXIXU TRAIL VETERANO A MASCULINA 874 131
ANGEL CAPAPE LORENTE CAS VETERANO B MASCULINA 910 132
IÑIGO GARMENDIA ARREGUI ERLAITZ, SD VETERANO A MASCULINA 923 133
DAVID VILATARSANA BALASTEGUI SEAT RUNNERS VETERANO B MASCULINA 928 136
FRANCISCO VERÁ RENDON PULSO TRAIL RUNNING VETERANO A MASCULINA 925 135
XABIER AMIANO BIDEGAIN LEZOTARRAK VETERANO A MASCULINA 924 134
PACO GUMBAU PALANCA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 936 137
GERARD EZQUERRA BARBARÀ ACRE BOMBERS TARRAGONA ABSOLUTA MASCULINA 938 138
JOSE ANTONIO SAÑUDO RUIZ S.D.BUELNA VETERANO A MASCULINA 939 139
IVAN PIRLA DOMENECH EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA 940 140
JESÚS SALVADOR MARTÍN TORRES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 991 141
IVÁN DÍAZ CANTABRANA RIBERA MENDI VETERANO A MASCULINA 993 142
ALBERTO MANSILLA MACÍAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1004 143
JESUS RODRIGUEZ RUBIO CLUB MONTAÑA UTEBO VETERANO B MASCULINA 1051 146
ANGEL VICENTE SANJUAN MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 1047 144
AUGUSTO CORRALES DE PABLOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1050 145
GERARDO BARCOS BARCOS AS CIMAS VETERANO A MASCULINA 1052 147
EMILIO ZARCO BARRERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1056 148
XAVIER BOZZO COLOMER MADTEAM VETERANO B MASCULINA 1074 149
ELENA SANZ ALONSO CLUB ATLETISMO CUARTE VETERANO A FEMENINA 1082 150
JUAN MONDEJAR VERDU GRUO MUNTANYA MONOVER VETERANO A MASCULINA 1086 151
QUIQUE TOLEDO CALVO ANDANDAEH VETERANO A MASCULINA 1096 152
SALVADOR TUSET BORREDÁ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1097 153
OGONO MEDOU GARCÍA AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS VETERANO A MASCULINA 1101 155
RAFAEL OLIVA MATEO BAHIATABERNA.COM MEPA VETERANO A MASCULINA 1108 157
OSCAR JOSE VAZQUEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1102 156
EUSEBIO GARCÍA MATEO BAHIATABERNA.COM MEPA ABSOLUTA MASCULINA 1109 158
FELIPE SAURAS SARRIA CM PEÑA AYLLON ABSOLUTA MASCULINA 1113 160
LETICIA BULLIDO VENTURA PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO ABSOLUTA FEMENINA 1120 161
CHARLES PAYEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1124 162
ERNEST FARGUES LLORET CEAR VETERANO A MASCULINA 1125 163
JAVIER CASADO GARCIA AGO TEAM ABSOLUTA MASCULINA 1128 164
FRANCISCO EUGENIO GARCIA MATEO BAHIATABERNA-MEPA VETERANO A MASCULINA 1110 159
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BUTRAGUEÑO AUTODESTRUCCION TRIATLON VETERANO A MASCULINA 590 91
CARLOS LATORRE SÁNCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1098 154
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización