19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE ESPERA: MARATÓN DE LAS TUCAS




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Número para el sorteo Orden de espera
DAVID RUBIO JUÁREZ GAIA ABSOLUTA MASCULINA 2 232
BORJA ZUBIZARRETA URIA ANAITASUNA ABSOLUTA MASCULINA 4 234
JOSE LUIS ARENAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 5 235
JUAN PALOS OLIVAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 31 251
SERGIO LANGA GOMEZ ZENNIT VETERANO A MASCULINA 3 233
JOSE GIL RODRIGO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 7 236
MARI CARMEN ARRIBAS PEREZ TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA 83 270
FRANCISCO RODRIGUEZ LATORRE TEAM 3FDC PROMESA MASCULINA 9 237
IGNACIO DELGADO CARCAVILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 123 287
IÑIGO ALBIZU LAZCOZ TRAIL RUN 19 VETERANO A MASCULINA 11 238
ANGEL TABUENCA VELASCO GLOBALTRAINER TEAM VETERANO A MASCULINA 44 256
SERGIO GIMENO LÓPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 13 239
ANA CRISTINA PÉREZ GARCÍA KOLECTIVO VERTIKAL VETERANO A FEMENINA 17 242
CRISTOBAL GARCIA MARTINEZ CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA VETERANO B MASCULINA 104 281
MARIA MEDINA MARTINEZ LOS HUERTOS PROMESA FEMENINA 14 240
CARLES PERERA LIMIÑANA CLUB EXCURSIONISTA DE GRACIA VETERANO B MASCULINA 16 241
PEDRO PRIETO ALMIÑANA CARNICAS SERRANO VETERANO A MASCULINA 19 244
VICTORIA RUIZ CARRERO MAJALASNA VETERANO A FEMENINA 209 331
JAVIER TENA JORCANO MONREAL SPORTS ABSOLUTA MASCULINA 20 245
MARCOS CUBEL MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 22 246
FERNANDO UBIDE FONTAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 132 295
SERGIO ALFANI FUSTER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 18 243
AITOR JULIÀ BLASCO C.A BÈLGIDA ABSOLUTA MASCULINA 62 261
BEGOÑA MOTA VIRTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 24 248
LAURA TAMARIT LOPEZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA FEMENINA 271 355
JAVIER BAGUE GARI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 64 263
PEDRO QUINTÍN CLEMENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 278 357
HELENA MARTINEZ PIQUER INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA 23 247
RAQUEL CASALÉ BAQUERO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 27 249
JOSE MANUEL TORNOS OCTAVUS TRIATLÓN ABSOLUTA MASCULINA 87 273
CARLOS IBAÑEZ GRUAS MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO VETERANO A MASCULINA 196 326
MIGUEL MELLADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 30 250
JANET SPENCER MURRAY CITOCROMOS VETERANO B FEMENINA 126 290
ELISEO SATORRES PARDELL C.A.FRAGA BAIX CINCA ABSOLUTA MASCULINA 245 344
JULIO MORALES MARTÍNEZ397 INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 36 253
VICTOR MANUEL MARTINEZ MARQUINA TRAILRUNNINGZGZ VETERANO A MASCULINA 43 255
MARIA JOSE GARCIA PASCUAL TEAM 3FDC PROMESA FEMENINA 33 252
RUBÉN MAÑEZ CORTÉS BIKE-RUN ALCOLEA ABSOLUTA MASCULINA 177 318
CRISTINA ROMERO CABANILLAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 41 254
IVAN GARCIA CIBEIRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 99 278
JORGE RODRIGUEZ LANTARON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 148 305
ISABEL ROCIO LOPEZ RUIZ GLOBALTRAINER TEAM VETERANO A FEMENINA 45 257
MARIA JESÚS LOPEZ MARTINEZ REVIENTASUELAS VETERANO A FEMENINA 84 271
ALEJANDRO CASTILLO MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 57 260
JAVIER GORDO GRACIA AVAPACE CORRE VETERANO A MASCULINA 51 259
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ FERRER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 50 258
JUAN CARLOS SORO GUIRAL ATLETISMO FRAGA BAIX CINCA VETERANO A MASCULINA 65 264
RAUL MONGE BLAZQUEZ DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA 192 323
FEDERICO MARTIN PABLOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 213 335
ALBERTO ALBÚJAR FERRER MAJALASNA ABSOLUTA MASCULINA 307 371
MARINA PENELLA SORINAS CLUB MONTISONENSE DE MONTAÑA PROMESA FEMENINA 112 283
CARMELO ASENSIO DOZ BIKE-RUN ALCOLEA VETERANO B MASCULINA 178 319
LURDES PALAO CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT ABSOLUTA FEMENINA 224 338
SANTIAGO JULIÀ SANESTEBAN C.A BÈLGIDA VETERANO B MASCULINA 63 262
MARIA JOSE BLANES RAMOS CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA 69 265
JAVIER MACIA SABINA OCTAVUS TRIATLÓN ABSOLUTA MASCULINA 88 274
LUCAS PERALTA TRAIL RUNNING SIERRA ABSOLUTA MASCULINA 302 370
LUIS FERNANDO MACANAS FERNANDEZ TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA 210 332
GERMAN CARRIN HERRANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 351 402
ALEJANDRO MORENO GALINDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 135 297
JORDI VEGA CLOT CONCA SENGLARS ABSOLUTA MASCULINA 326 385
GONZALO SANTOS TOBOSO PERSONAL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA 76 266
MARIA YOLANDA VELADO LAZAGABASTER LA ESCALERILLA VETERANO A FEMENINA 79 267
TERESA MARTIN JIMENEZ TRIBU TRAIL VETERANO A FEMENINA 128 292
JESUS HERMOSILLA MARQUEZ MOUNTAIN RUNNERS VETERANO A MASCULINA 293 368
JOSE CALVO BARBER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 80 268
ALBERTO GONZALEZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 81 269
EDUARDO MEDIAVILLA PELLICENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 124 288
ROCIO NAVALÓN GARCÍA REVIENTASUELAS VETERANO A FEMENINA 85 272
SANTIAGO PARDO JEREZ SENDERISTAS DE LA HUECHA VETERANO A MASCULINA 91 277
ALICIA IBAÑEZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 162 310
PABLO ALCAIRE BALLESTA OCTAVUS TRIATLÓN ABSOLUTA MASCULINA 89 275
BENITO VELASCO GUIJARRO AVAPACE CORRE VETERANO B MASCULINA 90 276
JUANMA MARQUEZ MORAL C.A.FRAGA BAIX CINCA ABSOLUTA MASCULINA 246 345
ALEX GARCIA CIBEIRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 100 279
LUIS PEREZ EGUARAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 103 280
ALBERTO NADADOR BARRIOPEDRO OMM CORREDORES ABSOLUTA MASCULINA 142 301
JOSEPH GALLAGHER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 290 365
ALFREDO GIL RODRIGO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 110 282
JOSE LUIS CALVO SALGUERO CLUB MONTISONENSE DE MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA 113 284
ELENA PEREIRO GAIA ABSOLUTA FEMENINA 180 321
SALVADOR SARRION TERRADA DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA 115 285
JOAQUIN MELLADO NUÑEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 331 389
ISAAC AGUDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 121 286
ANA BUZON VITALRUNNERS VETERANO B FEMENINA 127 291
FERNANDO SOLAR SORIANO TODOVERTICAL ABSOLUTA MASCULINA 211 333
EDUARDO LÓPEZ ZABALLA AMURRIO TRAIL TALDEA ABSOLUTA MASCULINA 160 308
MARINA PINILLA PARICIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 125 289
JOSE ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA 129 293
MARIA CARRIN HERRANZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA 352 403
LORENA MARTIN JIMENEZ TRIBU TRAIL ABSOLUTA FEMENINA 130 294
OSCAR DURAN QUÍLEZ CIMS VETERANO A MASCULINA 137 299
ALEGRÍA VARGAS ALPÍN EL RETO DE CORRER ABSOLUTA FEMENINA 141 300
JAVIER VALDEPEREZ PE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 133 296
FRANCISCO ASENSIO REBULLIDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 136 298
ANTONIO TERUEL CORRESA C.A. PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA 143 302
JULIO DIEGO MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 279 358
JUANMA PUERTO PASTOR CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT ABSOLUTA MASCULINA 225 339
ISABEL HERNÁNDEZ FRANCÉS AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS ABSOLUTA FEMENINA 153 306
PABLO MIRANDA MILLAN APER ALCOI VETERANO A MASCULINA 144 303
ANA BOLTÀ RODRÍGUEZ CLUB ATLÈTIC SANT VICENÇ PROMESA FEMENINA 206 328
FRANCISCO JAVIER POLO SALVADOR CUENCA DOLOMIA VETERANO A MASCULINA 147 304
ALEJANDRO NAVARRETE ALDEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 399 425
FRANCISCO JAVIER CALVO SACHEZ NINGUNO VETERANO B MASCULINA 166 313
SANTIAGO MUÑOZ CASAS AMIGOS DEL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA 154 307
RAFAEL RUIZ MARIN VERICUETOS DE GODELELTA VETERANO A MASCULINA 312 374
JORDI JULIÀ TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 165 312
OSCAR CORTÉS LACASA CLUB LITERA MONTAÑA PROMESA MASCULINA 566 485
JOSÉ ÁNGEL SARRÍAS GAIA ABSOLUTA MASCULINA 181 322
MARC ESTURI VILASECA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 172 316
OSCAR GOMEZ CRESPO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 163 311
LAURA MALLORQUÍN LÓPEZ AMURRIO TRAIL TALDEA ABSOLUTA FEMENINA 161 309
MARIO CANO MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 169 315
MARIA LUISA PINO BLAZQUEZ CLUB DE JUDO VALLE DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA 167 314
SERGIO MORA CENAMOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 174 317
JOAQUÍN NADAL CASTILLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 214 336
JOSÉ MANUEL FIESTAS PASCUAL BIKE-RUN ALCOLEA VETERANO A MASCULINA 179 320
JOSE MANUEL LARA DÁVILA C-D- BUJARKAY VETERANO B MASCULINA 283 361
PABLO LOPEZ GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 231 341
IGNACIO MARIN PAMPLONA BARANDA RUNNING TEAM ABSOLUTA MASCULINA 430 438
RAUL RUIZ MARIN VERICUETOS DE GODELLETA ABSOLUTA MASCULINA 313 375
FERNANDO MARTINEZ RELANZON DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA 193 324
PABLO BUISAN GIRAL MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO VETERANO A MASCULINA 205 327
MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA CLUB ATLETISMO XATIVA VETERANO A MASCULINA 317 379
PAQUI RODRÍGUEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 207 329
MARIA JOSE VIDAL ALCARAZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 195 325
ALEJANDRO RODRÍGUEZ GARCIA PERSONAL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA 208 330
JAVIER ALLUEVA MALUENDA CLUB ATLETISMO GOYA VETERANO B MASCULINA 277 356
ANA RODRIGO GARCIA TODOVERTICAL ABSOLUTA FEMENINA 212 334
ANA AGUIRRE DOMINGUEZ ARTARRAI MT ABSOLUTA FEMENINA 218 337
BORJA HEREDIA SALAVERRÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 308 372
PILAR HERNANDEZ BORRÁS RIVER RUNNERS VETERANO B FEMENINA 415 430
GUILLEM SANS SERRA CONCA SENGLARS ABSOLUTA MASCULINA 240 343
JUAN MANUEL PUERTO PEIDRO CENTRE EXCURSIONISTA BOCAIRENT VETERANO B MASCULINA 226 340
SATURNINO ABALOS RAMOS RANEROCORRE VETERANO B MASCULINA 252 348
VICENTE CALVO CANDELA CLUB DE MONTAÑA ATROCHES ABSOLUTA MASCULINA 280 359
PABLO ARROYAS PUIG INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 232 342
MIGUEL ANGEL HOLGADO BLAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 253 349
SANTIAGO RUIZ MARIN VERICUETOS DE GODELLETA VETERANO A MASCULINA 314 376
JOAN MERCIER INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 291 366
SARA MARTÍNEZ TORRES CONCA SENGLARS ABSOLUTA FEMENINA 327 386
ROBERTO FERNANDEZ ANDANYO MOUNTAIN RUNNERS VETERANO A MASCULINA 294 369
EDUARDO SOROLLA PUIG C.A.FRAGA BAIX CINCA VETERANO A MASCULINA 248 346
DIEGO RODRÍGUEZ OLIVÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 255 351
DAVID MUÑOZ BLAS INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 259 353
JUAN JAIME PUIGCERVER ARMARIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 332 390
RAFAEL CAÑAVATE GAIA VETERANO A MASCULINA 251 347
JAVIER FAURO FERNÁNDEZ SERRUNNER VETERANO A MASCULINA 254 350
JOSÉ ANTONIO LOZANO DEL HOYO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 260 354
JOAN CARLES ORIOLA ORTEGA MADTEAM VETERANO A MASCULINA 258 352
DANIEL MENÉS MEDINA CLUB MONTAÑA MONVAL ABSOLUTA MASCULINA 560 483
ANTONIO POMBO GUTIERREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 502 460
ANDRES MARTINEZ ESCOTO VERICUETOS DE GODELLETA VETERANO A MASCULINA 315 377
DAVID NAVAL PALLARES MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA 384 414
NOELIA MARDOMINGO MORENO MAJALASNA ABSOLUTA FEMENINA 353 404
JOSE GASPAR PEREZ C.A. LA CABEZUELA PROMESA MASCULINA 344 396
EDUARDO RUIZ SANGROS BARANDA RUNNING TEAM ABSOLUTA MASCULINA 431 439
DARIO ÁLVAREZ DE LA CAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 281 360
NATALIA MONTERO CARRILLO C.D. BUJARKAY VETERANO A FEMENINA 284 362
CARLOS CALDERA BELVIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 286 363
ROBERTO MARCO RODA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 288 364
JOSÉ ENRIQUE CONTRERAS GARCÍA BEER RUNNER LOGROÑO VETERANO A MASCULINA 342 394
HOPE CALL INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 292 367
PEDRO CANOVAS PORTERO ALHAMA COYM VETERANO A MASCULINA 311 373
TERESA GUELBENZU SAN EUSTAQUIO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 416 431
DANIEL BORRUEY BORDONABA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA 488 454
PABLO LLORET BASSECOURT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 333 391
JOSE ANTONIO GOMEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 356 406
MIRIAM PORRUA SANCHEZ TODO VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA 354 405
PEDRO MARTINEZ ESCOTO VERICUETOS DE GODELLETA VETERANO B MASCULINA 316 378
JOAQUIN JIMENEZ MANSILLA TRIATLON CIERZO ABSOLUTA MASCULINA 325 384
ESTEBAN RUIZ VAYA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 318 380
JORGE PEYDRO JARQUE JAMONES BRONCHALES VETERANO A MASCULINA 323 382
MANUEL GOMEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 322 381
FERNANDO MAYORALAS PÉREZ CA SIERRA DE SEGURA VETERANO A MASCULINA 324 383
ALEJANDRO NAVAL PALLARES MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA 385 415
CÉSAR ARRANZ FERNÀNDEZ ATLETISME PARETS VETERANO B MASCULINA 330 388
RICARD PERE JOVE CONCA SENGLARS ABSOLUTA MASCULINA 328 387
RAQUEL CÓRDOBA CAÑETE CLUB ATLETISME ABRERA VETERANO B FEMENINA 382 412
EDUARDO ECHEVERRIA GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 334 392
FCO JAVIER GARCIA VALERO CLUB ATLETISMO TRIALS ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA 378 410
RICARDO BORJA MORENO MARÍN CMB ABSOLUTA MASCULINA 390 418
MARÍA DEL MAR ATIENZA PALACIOS BEER RUNNER LOGROÑO VETERANO A FEMENINA 343 395
JAVIER SELLÉS TORREJÓN HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL VETERANO A MASCULINA 345 397
DAVID ALONSO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 350 401
RAFAEL ALAMAN SANROMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 349 400
MARIA TERESA FERRER OBANOS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 357 407
RAUL BORRUEY BORDONABA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA 489 455
JESUS BARANDA CASORRAN BARANDA RUNNING TEAM VETERANO A MASCULINA 432 440
MIGUEL CENDRERO MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 503 461
MARCOS MARIN ZANON VERICUETOS DE GODELLETA ABSOLUTA MASCULINA 476 450
FERNANDO PATIÑO RANERA OMM CORREDORES ABSOLUTA MASCULINA 370 408
SUSANA YUSTE FERNÁNDEZ MONREALSPORTS ABSOLUTA FEMENINA 377 409
JOAQUIN SOTO CARCELLER TEAM 3FDC ABSOLUTA MASCULINA 388 417
DAVID SERRANO MONCLUS CLUB ATLETISMO TRIALS ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA 379 411
ROBERTO TUBILLEJA CALVO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 417 432
JOSE MIGUEL URIBE MOLINA CLUB ATLETISME ABRERA VETERANO A MASCULINA 383 413
MARINA NEIRA GARCIA MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO ABSOLUTA FEMENINA 386 416
OSCAR BENITO MONTELL CMB VETERANO A MASCULINA 391 419
DAVID OTAL AVELLANAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 419 433
JORGE RALFAS PERALES ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA 490 456
ANASTASIA ORTEGA GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 394 421
ESTEBAN RAMOS POVEDANO OMM CORREDORES & KINESIA ABSOLUTA MASCULINA 393 420
ANTONIO LAFARGA SALAS MONTAÑA MONZON VETERANO B MASCULINA 395 422
ALBERTO VIDAL PASCUAL CEGUB VETERANO B MASCULINA 398 424
FRANCISCO VILLALONGA PONS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 406 428
GERMAN CABAÑERO SEVILLANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 397 423
AITOR AGUARON HERRERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 400 426
RICHARD MAST VILASECA TOLSTOY Y SUS GALLUMBOS VETERANO A MASCULINA 427 435
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MATEO BARANDA RUNNING TEAM VETERANO A MASCULINA 433 441
JUAN ANTONIO SIERRA PEREZ BECARIAS DE ALBALAT ABSOLUTA MASCULINA 346 398
JAVIER ROYO BARBERAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 547 476
ELI LÓPEZ RODRÍGUEZ DENDRO COMUNIDAD TRAIL ABSOLUTA FEMENINA 413 429
JOAQUIN CANTERO MARTINEZ TEAM3FDC VETERANO A MASCULINA 526 468
JAVIER AVELLANAS FATAS GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑÁNIGO ABSOLUTA MASCULINA 420 434
ADRIANA ROJAS MONTAÑERAS ADEBAN ABSOLUTA FEMENINA 429 437
JESUS TOMAS CELMA ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA 491 457
EMILIO LEÓN CARMONA TOLSTOY Y SUS GALLUMBOS VETERANO A MASCULINA 428 436
RAQUEL VILLAMAR ROS TEAM3FDC VETERANO B FEMENINA 436 443
RUBEN SANZ BIEL BARANDA RUNNING TEAM PROMESA MASCULINA 434 442
ESTER RAMOS WHITE ROCKS PROMESA FEMENINA 927 609
MIGUEL ANGEL MARCO ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 464 446
MANUEL ALEJOS MONZON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 548 477
ÁNGEL MUÑOZ RODRÍGUEZ CLUB TIERRA TRÁGAME VETERANO A MASCULINA 561 484
JOSUE VÁZQUEZ PÉREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 451 444
VICTOR GIL FURIO HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL ABSOLUTA MASCULINA 347 399
JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ PAQUETAZOS VETERANO A MASCULINA 500 459
DAVID GONZALEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 460 445
VALENTIN IZQUIERDO BAUTISTA VERICUESTOS DE GODELLETA VETERANO A MASCULINA 477 451
JORGE ROYO GUILLÉN TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA 469 447
VÍCTOR LA HOZ CALVO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 401 427
ISABEL GARCIA THIERFELDT TEAM3FDC VETERANO B FEMENINA 527 469
IVAN BAZAN PAVON CORRECAMINOS ALFINDEN PROMESA MASCULINA 470 448
DIEGO PÉREZ GALICIA DIMM MONTAÑANA ABSOLUTA MASCULINA 475 449
ESTER FRANCO CAMPOS VERICUETOS DE GODELLETA VETERANO A FEMENINA 478 452
MARIA LLANOS CORREDOR BLAZQUEZ CLUB DE TRAIL ALBACETE VETERANO B FEMENINA 482 453
EDUARDO HIDALGO AGUILAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 549 478
JAVIER BIELSA BEL ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA 492 458
CHRISTIAN MARCIO BERNAOLA CABREJOS CE.EX.SORDS ABSOLUTA MASCULINA 507 462
MARIANO FERRANDO DURAN C.D NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA 508 463
CARLOS CANO CANO VERICUETOS DE GODELLETA VETERANO A MASCULINA 512 464
IGNACIO LOPEZ POSE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 649 505
JOSÉ ANTONIO RODRIGUEZ MERINO COYOTES BIKE CUBELLES VETERANO A MASCULINA 655 509
FELIPE CORTIJO CEJALBO TEAM3FDC VETERANO B MASCULINA 528 470
OSCAR DIEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 513 465
XAVIER CAMPS BAGET BASE ESTEL ESPORAS VIC ABSOLUTA MASCULINA 534 473
LAURA VELAYOS DIEGUEZ MINI EXPLORERS ABSOLUTA FEMENINA 535 474
SANTOS LUCIO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 550 479
TEO CAMPOS VALERO CLUB TRAIL MUEL VETERANO A MASCULINA 557 482
JESUS LARA CLUB CORRICOLLANO VETERANO A MASCULINA 519 466
FRANCISCO JAVIER CONCHA PERNIA BEER RUNNER VETERANO A MASCULINA 626 494
MARA CRUELLAS LAPEÑA RUNNING ZGZ- FISIO ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA 525 467
GEMMA PALANCA CARCELLER TEAM3FDC VETERANO A FEMENINA 529 471
IBAN PLAZAOLA FERNANDEZ CXM VALENCIA VETERANO A MASCULINA 532 472
ARTURO PRADANA MARCOS TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA 546 475
JOSE CARLOS PEREZ SARDOY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 800 560
JUAN JOSÉ GARCÍA ARISTU WWW.RUTASNAVARRA.COM ABSOLUTA MASCULINA 556 481
SERGIO VIDAL DE FERRER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 552 480
SILVIA MAJARNAS RUBIO BEER RUNNERS - LA VERGÚENZA DEL ATLETISMO ABSOLUTA FEMENINA 611 492
FRANCISCO MUR BRUNED INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 570 487
JONATHAN AMELLO MONTIU CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA 567 486
MERCEDES DÍAZ VALLE LOS ÑUS ABSOLUTA FEMENINA 577 488
OSCAR MORENO BARROSO COYOTES BIKE CUBELLES ABSOLUTA MASCULINA 656 510
FRANCESCA ANCARANI INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 594 489
FERNANDO MARTINEZ LAGA LEVANTATE Y CORRE VETERANO A MASCULINA 627 495
CARLOS RIÑON SANCHEZ BEER RUNNERS - LA VERGÚENZA DEL ATLETISMO VETERANO A MASCULINA 612 493
GERMAN VICENTE RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 595 490
SERGIO CARABANCHEL SANCHEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA 602 491
SERGI VÁZQUEZ CFS LA UNIÓN PROMESA MASCULINA 641 500
ISMAEL GÓMEZ MARTINEZ BETRAINING-ACTIVA CLUB PROMESA MASCULINA 630 498
ANA MAYAYO FALCON BEER RUNNER VETERANO B FEMENINA 628 496
VICENTE PUIG ALQUÉZAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 629 497
ANDRÉS MARTÍNEZ SALAZAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 650 506
JESUS UTRILLA BARROSO TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA 639 499
JORDI VÁZQUEZ ORTÍZ TREVOL LLEIDA VETERANO B MASCULINA 642 501
JORGE MUÑOZ BARTUAL NINGÚ VETERANO A MASCULINA 643 502
ALEJANDRO PEINADO MUÑOZ ADR ABSOLUTA MASCULINA 644 503
JOSÉ MANUEL URREA OÑORO SOROCHE ABSOLUTA MASCULINA 647 504
JESUS ALONSO PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 651 507
MANUEL DONAT CRUZ C.D. NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA MASCULINA 653 508
MARTA GOZALBEZ LORENTE CXM VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA 659 511
JUAN RUBI GONZALO AVIVA SPORT CLUB VETERANO A MASCULINA 661 512
DIEGO ZAFRILLA JIMENEZ C.A. UTIEL VETERANO A MASCULINA 667 513
AGUSTIN NORIEGA SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 671 514
DANIEL LÓPEZ DE TORRES LOS LAGARTOS VETERANO A MASCULINA 675 515
CARLOS GORGAS GIL ALCAINE VETERANO A MASCULINA 693 522
ROGER CAIXAL BADIA CLOS PONS THAI RUNNERS PROMESA MASCULINA 676 516
JOSE MIGUEL QUILEZ SANZ ALCAINE ABSOLUTA MASCULINA 694 523
ALEJANDRO PLAZA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 683 518
NATXO VALLS FALOMIR C.M. LA PEDRERA ABSOLUTA MASCULINA 686 519
RAFAEL OLLAQUINDIA GARCÍA ETXABAKOITZ VETERANO B MASCULINA 688 520
FERRAN COLOMER TORRA ALCAINE VETERANO A MASCULINA 695 524
PEDRO LÓPEZ GÓMEZ-MONEDERO CLUB ATLETISMO CUARTE VETERANO A MASCULINA 689 521
AURELIO MONTEAGUDO ORTEGA EA!TRAIL VETERANO A MASCULINA 698 525
FRANCISO ORDUNA PONS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 704 526
JONHATAN GRANDES LACA BEER RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA 709 528
RAMON VELEZ POLONIO CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS VETERANO A MASCULINA 780 551
JUAN CARLOS IZAGUIRRE GAMBOA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 707 527
RICARDO ALONSO CUENLLAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 713 529
GUADALUPE MONROY ESPEJO CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS ABSOLUTA FEMENINA 781 552
ENRIQUE TEVAR ALFONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 746 538
DANIEL CABALLERO HURTADO CORREMON TRAIL CUENCA ABSOLUTA MASCULINA 716 530
JEROEN BOS INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 723 531
MIGUEL PEREZ PARICIO JAB TRIATLON PSA ABSOLUTA MASCULINA 727 534
JOSE LUIS ALLUE ALARCON GMS ABSOLUTA MASCULINA 724 532
JUAN MANUEL CAÑAVERAS LARA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA 726 533
ROSA MARIA SUAREZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 747 539
GERMAN CONTE PEREZ AMIGOSDELRUNNING VETERANO A MASCULINA 753 542
CRISTOBAL PLANELLES PCT PICANYA VETERANO A MASCULINA 730 535
JESUS MARÍA GIRON MAZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 782 553
JOSE ANGEL SÁNCHEZ CONTRERAS C.C. CORRICOLLANO ABSOLUTA MASCULINA 735 536
JORGE CALAVIA GARCIA AMIGOSDELRUNNING ABSOLUTA MASCULINA 754 543
MARCOS VENTURA VILLAREAL AMIGOSDELRUNNING ABSOLUTA MASCULINA 755 544
MARCOS MORANO PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 760 548
PACO GARRIDO URBANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 743 537
JESUS CABETAS BRUN AMIGOSDELRUNNING VETERANO A MASCULINA 756 545
MANUEL DE LA VARGA GOÑI WAKHÁN RAIDERS VETERANO B MASCULINA 787 555
JOSE MANUEL GUTIÉRREZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 758 547
JAN KOUWENHOVEN DPAP VETERANO A MASCULINA 840 577
CRISTINA CAPELLAS ACOSTA ONE LIFE TEAM VETERANO A FEMENINA 749 541
JOSE MANUEL SANTIAGO MARTINEZ CHICHARRO TRAIL VETERANO B MASCULINA 748 540
EMILIO JOSE ANTON SANCHO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 801 561
VICENTE JAVIER PERIS LOZANO ROTIPET ABSOLUTA MASCULINA 821 568
DIEGO CELSO CASTILLO VAZQUEZ AMIGOSDELRUNNING VETERANO A MASCULINA 757 546
GLORIA MARTINEZ LAPERAL WAKHÁN RAIDERS VETERANO A FEMENINA 788 556
ÁLVARO GRANDAL RAMOS 4000 PEUS VETERANO B MASCULINA 768 550
MARCOS SIMÓN MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 767 549
LUIS RAUL BECERRA BRAVO CORRICOLLANO VETERANO A MASCULINA 786 554
PABLO GIL GOÑI AIRE ALPUJARRA VETERANO A MASCULINA 789 557
JOSE RAMON ORTIZ ALTABELLA ROTIPET VETERANO A MASCULINA 822 569
ALFREDO NOVAL AVIN CANGAS DE ONIS ATLETISMO ABSOLUTA MASCULINA 798 558
DAVID FUENTES PIQUERAS PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA 799 559
JOSE MARIA GARCIA CREMADES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 802 562
JESÚS ADIEGO LAVIÑETA RUNNERS FAMILY ABSOLUTA MASCULINA 831 572
JOSE LUIS GARCIA MENGUAL IMPALA RUNING VETERANO A MASCULINA 807 563
AMANDINO JUNQUERA PAREDES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 808 564
ROBERTO CONTAMINA PEREZ RUNNERS FAMILY ABSOLUTA MASCULINA 832 573
JAVIER AUÑÓN MARTÍN GAMTE TERUEL ABSOLUTA MASCULINA 810 565
JAVIER ITURBE ARANA GANGUREN M.T ABSOLUTA MASCULINA 816 566
FRANCISCO ANTONI MASCAROS ROTIPET VETERANO A MASCULINA 823 570
CHRISTIAN CORNEJO NORAMBUENA ALCORA VETERANO A MASCULINA 817 567
EDUARDO VIEJO BAQUERO RUNNERS FAMILY ABSOLUTA MASCULINA 833 574
LUIS FAUS MIRA RUNNERS ALCOI ABSOLUTA MASCULINA 881 589
ALEJANDRO SANZ PINILLA RUNNERS FAMILY ABSOLUTA MASCULINA 834 575
DAVID SAEZ FORNER ROTIPET VETERANO A MASCULINA 824 571
GABRIEL JUAN SIMÓ LLABRÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 852 583
JAVIER IBAÑEZ PRADERAS RUNNERS FAMILY ABSOLUTA MASCULINA 835 576
JESÚS GRASA OMEDES OSCANICROS PEÑA LA PARRILLA VETERANO A MASCULINA 842 578
DAVID ROCHER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 843 579
JOSE LUIS GARCIA LINARES RUNNERS ALCOI ABSOLUTA MASCULINA 882 590
SANDRA GÓMEZ MONTESINOS CLUB ATLETISME PARETS VETERANO A FEMENINA 846 580
ÁNGEL LUCHA MONTÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 851 582
VÍCTOR PINÓS QUIBUS CLUB ATLETISMO CUARTE ABSOLUTA MASCULINA 850 581
FRANCISCO JAVIER CASTRO BORDOY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 853 584
JORGE ROJAS CAPAPEY CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA MASCULINA 854 585
ALBA VILLANOBA RUNNERS ALCOI ABSOLUTA FEMENINA 883 591
IRENE ANTON SALES AGRUPACIÓ EXURSIONISTA DE CATALUNYA ABSOLUTA FEMENINA 864 586
CAROLINA SANCHEZ LIMERES POC A POC ALCOI VETERANO A FEMENINA 884 592
RICARDO PASTOR CABEDO CA ONDA VETERANO A MASCULINA 869 587
ERNESTO LAGUNA ALMERGE PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA 899 596
JOSE ALBERTO ACEVEDO GARCIA CD IGUALEJA TREPA ABSOLUTA MASCULINA 916 605
LUCIA FELGUERA GOMEZ GREEN POWER ST ABSOLUTA FEMENINA 875 588
ANABEL DIAZ MARTINEZ POC A POC ALCOI ABSOLUTA FEMENINA 885 593
MANUEL DE JESUS GOMEZ IZQUIERDO PULSO TRAILRUNING ABSOLUTA MASCULINA 886 594
YERAY FERMOSELL CORREMÓN TRAIL CUENCA ABSOLUTA MASCULINA 897 595
ADRIAN ACEVEDO GARCIA CONSTRUCCIONES CARCOBA-RIBAMONTAN AL MAR ABSOLUTA MASCULINA 917 606
MANUEL OLIVIA LUESMA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA 900 597
JUANJO GIL GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 901 598
ERNESTO CAPAFONS BARRETO CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA 903 599
ALVARO TXASKO GAMIZ A.D.IOAR VETERANO A MASCULINA 904 600
CARLES SANCHIS ANTONINO XTREM ALMENARA ABSOLUTA MASCULINA 905 601
ANTONIA GARCIA GONZALEZ CLUB SAN PEDRO ATLETISMO VETERANO B FEMENINA 918 607
ALBERTO ESCUER GONZÁLEZ CLUB CORRECAMINOS ALFINDÉN VETERANO A MASCULINA 911 602
ROBERTO GASCA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 914 603
JOSE MIGUEL SAN LUCAS PEREZ XTREM ALMENARA VETERANO A MASCULINA 915 604
JUAN ANTONIO ROMAN DIAZ CD IGUALEJA TREPA ABSOLUTA MASCULINA 919 608
JOSÉ MIGUEL SIMÓN CALVO ADP VETERANO B MASCULINA 934 614
MIGUEL CATALAN BLAZQUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 931 612
ROSALIA APARICI SUÑEN CAO OLESA DE MONTSERRAT VETERANO B FEMENINA 929 610
JUAN PABLO LOSCERTALES LITAUSZKY INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 930 611
MIKEL ALONSO CUENDE INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 933 613
FERNANDO ORTEGA BELLOSTA ADP VETERANO A MASCULINA 935 615
FRANCISCO JAVIER SOLA LAPEÑA OS ANDARINES D´ARAGÓN VETERANO B MASCULINA 941 616
MÓNICA AGUILERA ALCOLEA OS ANDARINES D´ARAGÓN VETERANO A FEMENINA 942 617
MARIO MAGALLON CALVO CLUB DE MONTAÑA PIRINEOS VETERANO A MASCULINA 944 618
ÁLVARO REQUENA PORCEL ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN ABSOLUTA MASCULINA 982 630
RAUL BONET SANAGUSTIN PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA 945 619
GUILLERMO VALLEJO MORENO CLUB ATLETISME ABRERA VETERANO A MASCULINA 946 620
IGNACIO ORDOÑEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 997 635
ANSEL GARCÍA GARCIMARTÍN BULL RUNNERS VETERANO A MASCULINA 987 634
SERAFI RODRIGUEZ GARCIA AMICS ATLETISME ANDORRA VETERANO A MASCULINA 960 621
JESUS BUIL CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 977 627
PEDRO REQUENA PORCEL ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN ABSOLUTA MASCULINA 983 631
JORDI TORRES CORTÈS CONCA SENGLARS VETERANO A MASCULINA 961 622
VICTOR CRESPO LAPUENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 998 636
JUAN NAVARRO NAVARRO C.M.CASTELL DE SERRA _ALVFOTOGRAFIA ABSOLUTA MASCULINA 963 623
ANAIS CRESPO MILANI FILIRUN ABSOLUTA FEMENINA 1024 649
ÓSCAR GIL SORRIBAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 965 624
JAVIER LOPEZ GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 974 625
CARLOS ALLUE ALARCON G.M.S ABSOLUTA MASCULINA 975 626
OSCAR OLIVAS AINA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 979 629
HECTOR BUIL CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 978 628
LOLES GUTIÉRREZ GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 984 632
IGNACIO JOSE DIAZ MARCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 999 637
JORGE GRACIA BROSED PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA 985 633
JOSE LAGUARDA POC A POC VETERANO A MASCULINA 1002 640
JOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1000 638
CARLOS NAVAS FERRER TRAILDORES DEL GALLEGO ABSOLUTA MASCULINA 1013 646
CARLOS GARCIA BELTRAN OSANDARINES DE ARAGON VETERANO A MASCULINA 1001 639
PEDRO AMORES MUÑOZ FILIRUN VETERANO A MASCULINA 1026 650
JESÚS VILLENA ARNEDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1009 643
JUAN CARLOS CARMONA ORTEGA CLUB DE MONTAÑA TOLOÑO VETERANO B MASCULINA 1006 641
ABEL CASTILLON RIVAS INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 1007 642
ESTEBAN LULL RIOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1011 645
SATUR BESTUE RIERA CERLER ANETO ESQUI CLUB VETERANO B MASCULINA 1010 644
ALEJANDRO MUÑOZ ZURUTUZA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1018 647
JORDI VEGA AMATE FILIRUN VETERANO A MASCULINA 1027 651
DANIEL BARTOLOME CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA ABSOLUTA MASCULINA 1040 655
CARLOS CIPRES CASTILLO G.M.S ABSOLUTA MASCULINA 1022 648
GLORIA GONZALEZ MARTINEZ RUNTRAIL VETERANO A FEMENINA 1028 652
IGNACIO RIVAS ANGLES CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA VETERANO A MASCULINA 1041 656
CRISTINA FEMENIA ESTEBAN A TROTE BORRIQUERO ABSOLUTA FEMENINA 1034 653
NOEMÍ TOMÁS NERÍN CLUB ATLETÍSMO BARBASTRO VETERANO A FEMENINA 1043 658
JORGE LUJAN GINER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1036 654
LUIS SERES MOLINERO CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA VETERANO B MASCULINA 1042 657
MARIANO LACAMBRA CASTILLO CLUB ATLETÍSMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA 1044 659
JOSE ANTONIO COLL BEAN CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA VETERANO B MASCULINA 1053 663
JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ SORIANO TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA 1048 661
PEDRO JUAN ABRIL ABELLÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1049 662
IÑAKI ARILLA JIMENEZ C.M. PEÑA AYLLON ABSOLUTA MASCULINA 1115 689
JAVIER ROYES NAVARRO CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA VETERANO B MASCULINA 1054 664
JAVIER PARDIÑO PEREZ CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA VETERANO A MASCULINA 1055 665
TANIA POZA JORDAN C.M. PEÑA AYLLON ABSOLUTA FEMENINA 1116 690
JOSE CASTELLO CATALA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1090 678
CÉSAR CASTILLO CASAUS TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL BIKE TEAM ABSOLUTA MASCULINA 1079 673
GUILLERMO ALFARO GARCÍA COLLA EL PAROTET ABSOLUTA MASCULINA 1059 666
ABEL PEREA BURREL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1066 668
ALBERTO SANJUAN CASTELLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1091 679
JOAQUIN MARTI CALABUIG INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 1068 670
BERNARDO CABAÑERO PRIETO CLUB SIERRA DE CHINCHILLA VETERANO A MASCULINA 1064 667
SERGIO BIELSA PARDINA CLUB ATLETÍSMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA 1045 660
JESUS ARROYO SANS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 1067 669
JOSE PASCUAL CASTELLO CASTELLO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 1092 680
PEDRO ROCA ZAFORAS C.M. PEÑA AYLLON VETERANO B MASCULINA 1117 691
SANTIAGO RIBERA PLA SECRETO TEAM ABSOLUTA MASCULINA 1076 672
ANGEL DEL ARCO TRAIL RUNNING SIERRA ABSOLUTA MASCULINA 1075 671
KEVIN FICHEUX LOPEZ DE ALDA TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL BIKE TEAM ABSOLUTA MASCULINA 1080 674
EDUARDO GRAU CLAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1093 681
NOELIA GONZÁLEZ ÁLVAREZ BEER RUNNERS LOGROÑO ABSOLUTA FEMENINA 1085 676
CARLOS VELASCO REINOLD MURSHA SHISHA TRAIL VETERANO A MASCULINA 1084 675
ARMANDO AZNAREZ JARAUTA C.M. PEÑA AYLLON ABSOLUTA MASCULINA 1118 692
ROSA AZOR LOZANO C.A. RAFEL ABSOLUTA FEMENINA 1089 677
JUAN PERALTA MIRALLES C.A. PARETS VETERANO A MASCULINA 1095 683
FERRAN GONZALEZ PONS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1094 682
MIKY JIMÉNEZ SIERRA CA BARBASTRO- TRAIL MAKER PROMESA MASCULINA 1107 686
EDUARDO MARTÍN MONTERRUBIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1099 684
ESPERANZA JARAUTA PEREZ CM PEÑA AYLLON ABSOLUTA FEMENINA 1112 688
FERNANDO GIRON GUINDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1103 685
FRANCISCO MATEOS ARMIDA TRITON VETERANO B MASCULINA 1111 687
PABLO PALACIOS SAEZ BCS TRAIL D'UIXO VETERANO A MASCULINA 1121 693
JAVIER TIRAPU SEGURA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1126 694
BERTA SOLANA ABAD INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 1127 695
DAVID SANCHEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 335 393
OLGA RIVED MAYENCOS DE JACA VETERANO B FEMENINA 4939 231
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización