19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE ESPERA: VUELTA AL MOLINO DE CERLER




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Número para el sorteo Orden de espera
ANA JUANGRAN GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 1 204
ISABEL GRADOS SASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 94 214
AITOR GARCÍA SALINAS OCR ARAGON ABSOLUTA MASCULINA 6 205
JORDI RIPOLL LLAGOSTERA AAEET ABSOLUTA MASCULINA 54 210
VICTOR TORRES RIBAPEU CADETE MASCULINA 12 206
ELENA GRADOS SASO PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA 95 215
EVA LAFUENTE MAINAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 118 220
BLANCA CABAÑERO REOLÍ EQUIP NASSAU ABSOLUTA FEMENINA 264 237
MIGUEL ANGEL PALOS ESTAUN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 32 207
CONSTANZA SANZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA 37 208
VALERIA JUSTES MAYORAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 40 209
SONIA ARRUFAT ARMENGOL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 145 225
PATRICIA DEMUR LLANAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 96 216
ELIA RIPOLL LLAGOSTERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 55 211
NEUS SANCHEZ GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 58 212
BERTA ALBERT VILLAGRASA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 66 213
NATALIA VIÑALES ORDAS HOZONA ABSOLUTA FEMENINA 97 217
ALBERTO NUIN AICUA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 119 221
MARIA VICTORIA IRANZO DALMAU EQUIP NASSAU VETERANO A FEMENINA 265 238
EVA OLIVA SERRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 98 218
EVA NAVARRO GRANERO CLUB EXCURSIONISTA LA CANONJA VETERANO A FEMENINA 106 219
MARC BUXTON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 122 223
SERGIO PEZONADA SERRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 120 222
MIGUEL DE MIGUEL CEBRIAN LOS LAGARTOS VETERANO A MASCULINA 220 230
BEATRIZ MARTINEZ PIQUER INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 134 224
MARIA RODRIGUEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 149 227
DAVID RONCERO GERIQUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 146 226
JOANA PIQUER TENORIO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 184 228
JESSICA BUIL ADIDAS RUNNERS MADRID ABSOLUTA FEMENINA 262 235
PENELOPE MARTÍNEZ SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 194 229
ANNA PALAU BISBAL EQUIP NASSAU VETERANO A FEMENINA 266 239
ANGELA DE MIGUEL MARTÍN INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA 221 231
DANIEL BUXTON SIERRAS INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA 223 232
VICTOR CARRASCO GIL ZENIT TWINNER ABSOLUTA MASCULINA 227 233
JAVIER BALLARIN BLANCHARD ZOITI PROMESA MASCULINA 233 234
ROBERTO SANZ NO MORE EXCUSES ABSOLUTA MASCULINA 263 236
MARIA CUÑAT IRANZO EQUIP NASSAU ABSOLUTA FEMENINA 267 240
ELIANA PERALTA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 305 242
POL BOLTÀ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA 276 241
KEVIN BETTS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 306 243
PILAR PEREA ESPINOSA CORREDOR@S M.J.P. VETERANO B FEMENINA 340 244
MARÍA LUCIENTES ARAMBURU INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 376 246
ISABEL ALIAS PRIEGO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 374 245
BLANCA UZCATEGUI GIMENEZ CORREDOR@S M.J.P. VETERANO B FEMENINA 483 252
JESSICA SÁNCHEZ GONZÁLEZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA 392 247
RUBÉN ESTEBAN DIEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 462 250
JUAN CARLOS ISLA DE LA PEÑA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 484 253
CRISTINA FUENTES HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 418 248
ONINTZA GARMENDIA AGUIRREGABIRIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 509 255
CRISTINA CALVO MOLINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 463 251
SÍLVIA GALIANO CENTELLES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 453 249
IORITZ ARAMENDI GARMENDIA XEYE, AT CADETE MASCULINA 510 256
IÑAKI ARAMENDI SEGUROLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 511 257
RAFAEL BERZAL SANCHEZ-VALDEPEÑAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 504 254
ANGELA ESTEVE JORNET ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR ABSOLUTA FEMENINA 551 259
INMA CORRESA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 533 258
BEA VALERO VELILLA CLUB TRAIL MUEL VETERANO A FEMENINA 558 261
ALEX HIDALGO UTRILLA INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA 638 265
FERNANDO DE JUAN ORTEGA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 565 262
JULIA PUYOL BAFALUY - PROMESA FEMENINA 572 263
SUUS ALTORF ALTORF RUNNERS NEDERLAND CADETE FEMENINA 601 264
PAULA OLIVER MORENO ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR ABSOLUTA FEMENINA 555 260
ANA BELEN ORIOL SERRANO INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA 662 266
CRISTINA SALAS GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 674 267
MIREIA DOMENECH BIKE RUN ALCOLEA VETERANO A FEMENINA 685 268
ROBERTO GARANTO UGENA ADR VETERANO A MASCULINA 687 269
JAVI BURILLO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 692 270
LAURA CONTRERAS MUNIENTE LA ESTRELLA ABSOLUTA FEMENINA 731 274
SERGIO BLAS GONZALO CLUB VELOCIRAPTOR PROMESA MASCULINA 701 271
PATRICIA GONZÁLEZ ABDELA XINO-XANO NO M’APRETIS CADETE FEMENINA 710 272
MARIA PILAR LAGRABA GOMEZ LA ESTRELLA ABSOLUTA FEMENINA 732 275
CARMEN ROMERO GORRIZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 729 273
ALICIA PÉREZ CASALÉ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA 784 282
SONIA MEDINA LAHOZ LA ESTRELLA ABSOLUTA FEMENINA 733 276
SANDRA OBÓN ARENILLAS LITERA MONTAÑA CADETE FEMENINA 739 277
PAOLA BARRANCO RUIZ MÉTODO FERNÁNDEZ ABSOLUTA FEMENINA 740 278
ALBA SANCHEZ ORTA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 765 279
ANDREA BARRANCO RUIZ HINACO MONZÓN ABSOLUTA FEMENINA 772 280
ELENA MARTÍNEZ TELLO ATLETISMO GOYA VETERANO A FEMENINA 792 285
DANIEL CARDIEL CASTILLO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 785 283
SERGIO FRANCES ROMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 779 281
LUCA PARRA LENTI PEÑA CANCIAS CADETE MASCULINA 790 284
HELENA FIGUERA SEGARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 793 286
JOSE MAÑAS MIRAS UAR RABITA RUTA VETERANO B MASCULINA 812 287
VERONICA CARCELLER INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 848 290
JAVIER ARNAIZ ALVAREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 837 288
CATI RODRIGO GARCÍA ATLETISMO GOYA VETERANO A FEMENINA 845 289
CARLA AUTELLI INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 849 291
MERCE GALIANO CENTELLES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 859 292
ALICIA SOLA AGUILERA HINACO MONZÓN PROMESA FEMENINA 912 293
MARTA SOLA AGUILERA ATLETISMO CIEMPIÉS CADETE FEMENINA 913 294
ESTER ARTIEDA CLARACO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 943 295
PATRICIA GARCÍA VERDÚ - ABSOLUTA FEMENINA 988 297
ÍÑIGO ÁLVAREZ CALLEJA BULL RUNNERS CADETE MASCULINA 989 298
JOSEP MARIA GATELL MARTIN INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA 981 296
JOSE SEGUER JUANES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 995 299
RUBEN SEGUER CHOVI INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 996 300
SERGIO CHOVI LLORET INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA 1019 301
ENRIQUE CHOVI NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 1020 302
DAVID VIVES BLANC INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 1032 304
ANA LLORET JUANES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 1021 303
NEREA PEREZ SANTOS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 1062 305
JOSE ENFEDAQUE ONCINS PLANETA FITNESS MONZON VETERANO B MASCULINA 1069 306
SUSANA BELGHAOUIA LEON OREO PATERNA RUNNERS CADETE FEMENINA 1100 307
BEATA KISS TRAIL MORVEDRE ABSOLUTA FEMENINA 1104 308
SUSANA HERRERA GARCÍA GUSILUZ'ES TEAM VETERANO A FEMENINA 4353 80
RICARDO SIMON GONI E-OPTIMO ABSOLUTA MASCULINA 4360 81
MARIA BELEN PINA VIZCAINO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4376 82
ROCIO GADEA GIMENEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4380 83
MARIA CARMEN FERRER SALES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4384 84
OLIVIA CARBONELL SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4387 85
ANTONIO GARCÍA ROA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 4388 86
VÍCTOR MAZA SAMPERIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 4409 87
ARANCHA LÓPEZ MOSTEO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4411 88
PATRICIA MARTÍNEZ BLASCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4421 89
PATRICIA TARDÍO PERUGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4422 90
VICENTE LAMBIES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 4431 91
DIANA ROIG VILA KNK VETERANO A FEMENINA 4446 92
MARÍA PILAR GARÍN CLUB 10K ABSOLUTA FEMENINA 4458 93
JOSÉ ANTONIO ORTIZ RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 4460 95
LAURA PARRA SARASA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4459 94
LORENA CRESPO GRACIA 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA 4470 96
LAURA TURÓN BERNAD 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA 4471 97
ENRIQUE RUBIO ARTIGAS TRAIL MUEL ABSOLUTA MASCULINA 4479 98
NATALIA GIMÉNEZ MARÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4480 99
LIDIA ARANDA CALONGE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4481 100
ESTHER CAMBRA MURO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4485 103
ANGELA SERVÁN RENDÓN-LUNA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4482 101
MAYRA FERNANDO GIL INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 4486 104
MARÍA RIVERA SUBIRÁ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4483 102
RAQUEL GIMÉNEZ MARÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4487 105
VICENTE SÁNCHEZ DIAZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 4488 106
BEA VALLES TRINKETE TALDEA VETERANO A FEMENINA 4495 107
RUBEN MARIN SOLANAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 4508 113
ROSA MARIA DOMINGO LUIS 10K CLUB VETERANO A FEMENINA 4509 114
RAFA BENITO SOLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 4501 109
PATRICIA SALCEDO PUERTA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4502 110
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GIMENEZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA MASCULINA 4499 108
CARMEN SEGURA PÉREZ CHUECOS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4503 111
INMACULADA BUENDIA MAYORDOMO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 4504 112
BEATRIZ GALLEGO JIMENEZ 10K CLUB VETERANO A FEMENINA 4510 115
ALEJANDRO ALAYETO SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA 4511 116
RICARDO IRISARRI LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 4529 117
MARÍA TOLOSANA EZQUERRA PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA 4531 118
ANTONIA SUAREZ-BARCENA DONOSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4532 119
ADRIÁN MOSCARDO MUÑOZ CC LA RABOSA MUNTANYA CADETE MASCULINA 4533 120
GAËLLE LOPEZ CASARES OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA FEMENINA 4550 121
JOSÉ LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLÓN VETERANO A MASCULINA 4551 122
SERGIO SERRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 4554 123
BELEN DELMAS GUILLEN WWW.TRAILCHIMILLAS.COM CADETE FEMENINA 4564 124
MARTA NAVARRO GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4571 125
SANDRA VILLANUEVA GARZÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4572 126
GLORIA LLOMBART SORIANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4583 127
MARIA ARIÑO ROSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4588 128
MARÍA ASUNCIÓN RUESCA PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4635 129
AURORA BELMONTE GARCIA CONSUEGRA C.D.SOMORMUJO ABSOLUTA FEMENINA 4645 130
SOSY CUGAT FATAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4661 131
MARÍA HOSSEINIAN GUDÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4667 132
SAMUEL BROTO LOPEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 4668 133
SILVIA RIVAS CALZADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4672 134
BENJAMIN SANCHEZ SEBASTIAN PAS A PAS LA CANYADA VETERANO A MASCULINA 4678 135
JORGE BARBERA MENDOZA PAS A PAS LA CANYADA ABSOLUTA MASCULINA 4679 136
ANA LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4683 137
CESAR ALMARCEGUI MARCOS GUARA VETERANO A MASCULINA 4688 142
MARÍA LALIENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4684 138
MARÍA UBALS CAZORLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4685 139
SANDRA AIXUT MAYORDOMO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4686 140
BLAU CAMPS ALER INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4687 141
ANA BAQUERO ADELL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4697 143
MAICA ARGUAS ESPUÑA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 4698 144
YADIRA CUELLO ANGUIANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4723 145
FERNANDO FANLO BAZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 4728 146
LUCIA TORO CAMARA C.A. RIBAPEU VETERANO A FEMENINA 4729 147
LUIS PÉREZ MONGE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 4731 148
MIGUEL HERRERA GARCIA C.A. FRAGA BAJO CINCA VETERANO A MASCULINA 4746 151
JOSÉ VICENTE PERIS TORRES MUR I CASTELL VETERANO A MASCULINA 4741 149
CARME SALVADOR GARCIA MAGINCLUB VETERANO A FEMENINA 4742 150
JOSE LUIS SANJUAN GALLINAT C.A. FRAGA BAJO CINCA VETERANO A MASCULINA 4747 152
CRISTINA MOLI GIAS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 4752 153
JOSEP BARBERA FORONDA INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA 4755 154
FERNANDO NAVARRO VILAR C.A.FRAGA BAJO CINCA VETERANO A MASCULINA 4759 155
ANA MARTÍNEZ ROYO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4765 157
ISABEL JORQUES NAVALÓN TRAIL MOIXENT PROMESA FEMENINA 4764 156
EVA ABADIAS PUYUELO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4766 158
ELENA SANZ BALLARIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4777 159
DANIEL ARTIEDA LACUEVA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 4778 160
ELISABET CROSAS RAURELL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4788 162
NÚRIA CARRERA DACHS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4789 163
ARCADI ROMERO FRIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 4787 161
GEORGINA MAYANS GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4790 164
HECTOR LLORET SESE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA 4797 165
MARTA CALAVERA BITRÍA ZOITI RUNNERS VETERANO B FEMENINA 4818 166
MERCHE BOILLOS FRÍAS ZOITI RUNNERS VETERANO B FEMENINA 4819 167
ANA GIL ALÓS ZOITI RUNNERS VETERANO B FEMENINA 4820 168
LAURIE PETERSON LOSADA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA 4823 169
NURIA BENEIT REDONDO ASOCIACIÓN DE MONTAÑA DOLOMÍA ABSOLUTA FEMENINA 4853 170
IGNACIO BENEIT REDONDO ASOCIACIÓN DE MONTAÑA DOLOMÍA ABSOLUTA MASCULINA 4854 171
MARÍA PALOMA REDONDO DÍAZ ASOCIACIÓN DE MONTAÑA DOLOMÍA VETERANO B FEMENINA 4855 172
FERNANDO HUIDOBRO MENCIO CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO B MASCULINA 4861 173
PAQUITA GIMENEZ ROIG CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO B FEMENINA 4870 175
ONA PALLISE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4866 174
MARIA MARTIN GARCIA CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO A FEMENINA 4871 176
REBECA BAILE SOLER CLUB TENNIS TARRAGONA ABSOLUTA FEMENINA 4872 177
LLUIS VILA ROIG CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO A MASCULINA 4873 178
MONTSERRAT MARTINEZ BASTIDA CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO A FEMENINA 4874 179
LUIS MIGUEL GONZÁLEZ NEVADO C.D. LANCHACABRERA ABSOLUTA MASCULINA 4875 180
ANABEL MARTINEZ DE CARNERO CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO A FEMENINA 4880 181
CARLES GARCIAPONS DE CARNERO CLUB TENNIS TARRAGONA CADETE MASCULINA 4881 182
VICTOR HERNANDEZ MARTIN CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO A MASCULINA 4882 183
XAVIER GUERRERO MOLINA CLUB TENNIS TARRAGONA ABSOLUTA MASCULINA 4883 184
ESTER DOMENECH PUBILL CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO A FEMENINA 4884 185
ANGEL CARCELLÉ FERRANDO CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO A MASCULINA 4891 186
CRISTINA ILLARRAMENDI ABAD CLUB TENNIS TARRAGONA ABSOLUTA FEMENINA 4892 187
XAVIER SOLE RAMON CLUB TENNIS TARRAGONA ABSOLUTA MASCULINA 4893 188
LUCÍA HERRERÍA MAYORGA CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO A FEMENINA 4894 189
SILVIA LOZANO BORRELL CLUB TENNIS TARRAGONA VETERANO A FEMENINA 4895 190
DAVID PASAMONTES LOZANO CLUB TENNIS TARRAGONA CADETE MASCULINA 4901 191
MARIA PASAMONTES LOZANO CLUB TENNIS TARRAGONA CADETE FEMENINA 4902 192
ALBA CARCELLÉ HERRERA CLUB TENNIS TARRAGONA CADETE FEMENINA 4903 193
ANDREA SANTOS DOMENECH CLUB TENNIS TARRAGONA CADETE FEMENINA 4904 194
ZOE BORONAT BAILE CLUB TENNIS TARRAGONA CADETE FEMENINA 4905 195
VANESA MARTÍNEZ PUGA SANTAKO IS THE LIMIT VETERANO A FEMENINA 4916 196
EVA BEAMUD MONTOLAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4917 197
GEMMA CORTES RAMBLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA 4918 198
DIANA MORCILLO BARRENECHEA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4922 199
PILAR DEL RÍO MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA 4923 200
MARÍA JOSÉ VERA FIESTAS INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA 4930 202
AAYUSH CHAULAGAIN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA 4925 201
IGNACIO SANZ AGUARELES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA 4931 203
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización