19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE ESPERA: VUELTA AL PICO CERLER




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Número para el sorteo Orden de espera
DAVID ALDANA GABARRON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DAVID ALDANA GABARRON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ANGEL CARLOS BRAVO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
RUT MIRÓ MIRÓ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
CESAR FERNANDEZ TARONGI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CESAR FERNANDEZ TARONGI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARÍA REDONDO ZAHONERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
PABLO SANTOS ZANPATUZ ABSOLUTA MASCULINA
CLAUDIA CASTELLANI NINGUNO VETERANO A FEMENINA
JOSÉ MARIA HERNÁNDEZ MANRIQUE C. D PAUNICTEAM VETERANO A MASCULINA
AARON PRIMO ALMARCHE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JUAN MORE BENDITO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CECI NÚÑEZ ROMERO JO CONMIGO MISMO ABSOLUTA MASCULINA
MARCELLO MÉNDEZ DA SILVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
VICTOR ARCE SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IGNACIO GARCÍA DEL CASTILLO C. D. PANDICORNIOS VETERANO A MASCULINA
ALBERT CASANOVAS PALAU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MIRIAM MARTIN FONDISTES STA PERPETUA VETERANO A FEMENINA
ALEJANDRO MUÑOZ GARCÍA CA POBLATS MARITIMS ABSOLUTA MASCULINA
MERCEDES MANZANO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
JOSÉ RAMÓN BARBERÁ FARRÉ GECKO VETERANO B MASCULINA
CLARA OCHOA ALCALA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
PAULA VILLAREJO GARCIA SMILE ABSOLUTA FEMENINA
ALBERTO GALBIS CARAVAJAL I WILL ASPANIJER VETERANO A MASCULINA
JOSÉ EMILIO MELERO HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
GUILLERMO ORÚS CLUB CICLISTA LECIÑENA ABSOLUTA MASCULINA
DIDAC MASIP INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSÉ LUIS MARTÍN ROMERO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
DAVID LUNA SANCHEZ CDETM PEDREZUELA ABSOLUTA MASCULINA
JUAN RAMON MOR PERA JITIROYACA VETERANO B MASCULINA
CARLOS BENEDI MARIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
EVA GIL COLL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARIA LLANOS CORREDOR BLAZQUEZ CLUB TRAIL ALBACETE VETERANO B FEMENINA
TOÑO HERNANDEZ COTA 1717 VETERANO B MASCULINA
LAURA SANCHEZ VIDAL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
GABRIEL GARCIA AGUADO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
TEO CAMPOS VALERO TRAIL MUEL VETERANO A MASCULINA
ISABEL GARCÍA GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización