19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: GRAN TRAIL ANETO-POSETS




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción Pagado Número para el sorteo
ENRIQUE MORENO RAMOS CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 10
SANTI PUIG GUERRA GEIP ESCALA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 15
SUSANA GRACIA GRACIA OS ANDARINES DE ARAGÓN ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 21
MANUEL ESPADA CARRERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 46
MARTA FLORES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 47
CARLOS ESPALLARGAS VALERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 138
ALBERTO RODRIGUEZ SANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 52
JAIME CASTELLS MARTÍNEZ A TO TRAPO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 116
JOSE MIGUEL PASTOR CASORRAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 72
FRANCISCO BAENA GALLEGO PULSO TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 71
LORENZO MIRALLAS GARCÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 131
XAVIER GILABERT VALLDEPEREZ UEC TORTOSA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 114
JOSE VICTOR GONZALEZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 111
JOSÉ JESÚS CASTELLÓ ASENSI A TO TRAPO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 117
FERNANDO HERNÁNDEZ MATEO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 139
ALBERTO VACA PELEGRÍN KALANDRACAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) Pendiente 319
GUSTAVO ESPELLETA CASINOS CLUB ATLETISMO ONDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 173
EDUARDO GÓMEZ MARTÍNEZ GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 182
JOSE ANTONIO GARCIA GONZALEZ CLUB DE ESQUI VALLE DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 183
JOSE JUAN JIMENEZ-MURO PEREZ-CISTUE IBERIA KAYAK VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 249
OSCAR MARAÑÓN SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 185
RAUL FERNANDEZ QUINTANILLA TRAILXTREM TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 261
DAVID SÁNCHEZ GIMENO KALANDRACAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) Pendiente 320
EZEQUIEL FONCUBIERTA ESTÉVEZ C.D. TRAILRUNNER STORE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 250
ALFONSO PAMPLONA RUBIO CLUB TRAIL MUEL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 269
DAVID HIDALGO FERNANDEZ EIBAR KLUB DEPORTIBOA (KKT) VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 371
JESÚS FERNANDO IBARRA KALANDRACAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) Pendiente 321
JUAN ANTONIO BALLARIN SAURA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 348
IMANOL TERESA CAMARA EIBAR KLUB DEPORTIBOA (KKT) VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 372
JOSE MARIA PARDO LAPLANA AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 411
FRANCISCO MIGUEL GIMENEZ ALARCON CORREBIKES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) Pendiente 380
SERGIO MORALES VILCHES MUNDO080 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 381
JOSE PALLARES COLOMINA CANGAS DE ONIS ATLETISMO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) Pendiente 412
ALEXANDRE PEREIRA PATROES ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1522
VICENTE AZNAR BOIX FEMECV ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1651
DÉBORA MARTÍNEZ GARRIDO FEMECV ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1650
PEDRO MARTINEZ GASCO RATAESCOMBRO ULTRA TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1786
FRANCISCO JOSE RAMÍREZ LÓPEZ C.A.PUERTO DE TORREVIEJA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1135
ALFONSO DE LA TORRE SÁEZ CD.METAESPORT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1132
DANIEL DEL RIO CHUECA TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1133
OSCAR ABADIA LARRAZ ESCALADORES DEL PIRINEO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1134
SEBAS CALVO VICENTE RUNNERS MONCAYO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1147
FRAN OSANZ LAFITA ZENIT LA MAFIA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1153
RAMON MORALES CALVETE HERMANDAD CAI VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1164
JORDI CARCELLER NÚÑEZ TADALTO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1173
BARTOLOME CANTO MESAS CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1180
JON ROBERTSON UGIDOS GALLARRETA ALPINO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1220
ROGER PEREZ SOLER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1228
JESUS CALLEN LARRAYAD RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1300
AMPARO ALBA PARDO COLLA EL PAROTET VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1266
PEDRO MANUEL POLO RUBIO RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1301
NACHO ROSELLO REQUENA COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1267
IGNACIO FERNANDEZ MARTINEZ FILIRUN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1278
JOSE MIGUEL GODOY MURILLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1282
CAROLINE ARGUEL BULLES D'AIR ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1271
RAFA ROSALENY REQUENA COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1268
MIGUEL ANGEL ALONSO ORTEGA TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1270
JOSE ANTONIO SIMON SANZ RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1302
SANDRINE MARCHAND-MAILLET BULLES D'AIR VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1272
BRAHIM HARRAKI EL HAOUAJI MONTAÑEROS CAB BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1333
THORE GREGL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1315
MARTÍN OTAL LOSPAUS PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1369
ANTONIO ARGILES ANDRES MCFLY TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1326
ALEJANDRO CASTARLENAS CHELA MONTAÑEROS CAB BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1334
SERGIO LÓPEZ ALCAIDE PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1370
JÉRÔME YVART GO 78 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1359
JOSE RAMON REVERTÉ MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1361
ANTONIO ARIAS CONEJO CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1378
JORGE ÁLVAREZ TODOVERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1379
JORDAN MATALLANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1381
LUIS LOPEZ BARBERAN ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1418
PEDRO ANTONIO MARTINEZ CASAS ZALAGARDA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1419
ROBERTO GANDIA BLANQUER FREE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1414
JOSE AGUILERA DOMINGUEZ CLUB ALPINO TABIRA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1421
DAVID VILLALBA MARTIN ZALAGARDA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1420
UGUTZ SOLAGAISTUA ELORRIAGA CLUB ALPINO TABIRA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1422
HECTOR TRUEBA VELARDE LA BRAÑA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1438
JOSÉ MANUEL GASCA PÉREZ CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1444
CLAUDIO PEREZ LUCIO COMO DIOS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1451
JUANJO SASTRE CERVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1452
MARCOS ALFONSO CARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1453
FERNANDO OREJAS TRAIL RUN 19 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1461
NACHO TRINIDAD RICO MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1477
FERRAN VIDAL BORT CLUB BTT MONTBIKE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1482
JESÚS VICENTE PELECHÁ FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1483
JUAN CARLOS GONZALEZ GANDARA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1489
TOÑO MARIN ARELLANO CLUB MONTAÑA EL HUSO MOLINA DE ARAGÓN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1506
JORGE ORIA ABRIL ATROTE TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1501
ROBERTO SANZ LAZARO DENDRO COMUNIDAD TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1507
FÁBIO BEZERRA CÃES D'AVENIDA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1523
JOSÉ SOARES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1524
JORGE CRESPO PEÑALOSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1562
JORDI VERDUGO ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1559
ERIC REQUENA FORCA ONE LIFE TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1565
LUCAS HERNÁNDEZ SESMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1568
IGOR ERVITI SAIZAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1599
CARMEN DIAZ LOPEZ OBJETIVO FINISH VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1600
DAVID JIMENEZ FUENTES PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1613
RAMÓN COSTAS RODENAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1646
JUAN ANTONIO CONEJERO BALLESTER ALEX CAMPOS TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1706
ANTONIO MARTIN RAMOS THE DRAGON AWAKENS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1687
WAESELYNCK MATTHIEU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1701
NACHO GARCIA CONEJERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1707
ANTONIIO PARRA MORA PRAT ULTRATRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1774
FRANCISCO JAVIER BAQUERIZAS RODAS PRAT ULTRATRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1775
PEDRO EMILIO PAREJA CARRILLO ORERO PATERNA RUNNER ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1743
JOSE RAMON RÍOS MOZOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1792
RUI VIEGAS GALHARDOS RUNNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1796
NATALIA SÁNCHEZ ALEJANDRE TRAILXTREM TEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1805
PAKO ORTIN MARQUES CASSONEJA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1802
VICTOR MUÑOZ PEREZ RATAESCOMBRO ULTRA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1815
MARTIN ROMERO RODRIGUEZ AVIVA SPORT CLUB VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1808
MORENO JOSE BPBO31 VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1820
JESÚS SÁNCHEZ FERREIRO TRAILXTREM TEAM VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1824
JOSE LUIS SORIANO ZARZOSO RATAESCOMBRO ULTRA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1828
ALFONSO MEDINA ABELLAN TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1849
DANIEL SEBASTIÁN MODREGO ASOCIACIÓN VALLE DE IZAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1855
JESUS MARIN RODRIGUEZ RATAESCOMBRO ULTRA TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1861
CARLOS GARCÍA PINTO PICOS VALLADOLID VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1859
DAVID GALIANA CATALÁN NATIVOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1866
DAVID PALMERO IRANZO IINDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1884
DAVID LARA BALAGUER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1882
DAVID PELEGAY SALAS EL CAIDERO TAUSTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1883
ARTURO SAURA FERRERES C.M.GR33 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1897
FRANCISCO JAVIER COROMINAS CLEMENTE EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1921
JAVIER BLANCO FINK KABRANKEROS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1922
ROGER BATISTE LLOBET INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1931
IGNACIO SANCHEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1964
CESAR DEL VALLE FERNÁNDEZ CLUB NEVADA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1966
JUAN ANTONIO CARMONA CORDOBA CUM LOS CUBERITOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1970
SERGIO DÍAZ GONZÁLEZ CUM LOS CUBERITOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1971
LINO DEL CAMPO CASTAÑEDA C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1973
FRANCISCO JOSE PÉREZ LAFFONT CXM VALENCIA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1975
JOSÉ ANTONIO OVALLE BECERRA RINCÓN DE LA VICTORIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1985
MIGUEL JESUS ZAPATA SOLA ALPINO BENALMADENA-ALS SPORT VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 1991
RAÚL GARCIA ROJANO BICHOS RUNNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1994
MARTA BATALLA TRILLA BORGES TRAIL VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2005
SANTIAGO CUESTA SOTO CORREDORES OSCENSES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2009
SANTIAGO FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ATLETISMO LOS 100 METROS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2018
JESUS GARCIA FLOREZ TEAM BRAOJOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2046
CÉSAR FERNÁNDEZ SÁEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2039
LAURENT CORET ASTROPODES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2053
ÁLEX ORMAD PÉREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2062
FRANCISCO BORT FABREGAT C.A. L'ELIANA RUNNING VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2073
DAVID GONZALEZ FERNANDEZ ASTURPIE TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2080
CARLOS PEIXOTO AMIGOS DA MONTANHA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2087
MARCOS SANSO NAVARRO PEÑA AYLLÓN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2101
ROY FARINELLO CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2109
JONATHAN VIDONDO BRETON CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2113
CLAUDIO BETORET CASANOVA C.M. GR33 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2114
JOSE JAVIER GONZALEZ JIMENEZ CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2118
OSCAR IGLESIAS MERINO + RUN AUTOL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2119
GERMAN HERREROS FRIAS + RUN AUTOL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2121
NACHO LOS SANTOS MARTINEZ C.M. PEÑA AZAGRESA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2124
SERGIO DEL BARRIO CORTES Z5 X-TREME ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2138
JESUS NUÑO BLASCO AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2139
GINÉS ARROYO MORENO ESPUNA TRAIL ALHAMA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2161
DUPIRE IRWIN ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2212
ALEJANDRO VICEDO SILVESTRE C.A.VILA DE BOCAIRENT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2175
MALET JEAN-NOËL ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2213
COURTINADE PATRICE ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2214
FONTAINE JEAN-FRÉDÉRIC AC AUTERIVE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2215
JOSE ANTONIO GARCIA MIGUEL ATLETISME SAGUNT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2216
ENRIQUE ALCARAZ JAVALOYES SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2235
JOSE JAVIER DIAZ IZQUIERDO SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2236
JESUS MAYORAL ASENSIO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2311
ISMAEL LASARTE GUERENABARRENA ALPINO TABIRA DURANGO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2326
VICTOR SÁNCHEZ SÁNCHEZ ENTRECIMAS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2334
JUAN RAMÓN GARCÍA SÁNCHEZ ENTRECIMAS TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2335
DANIEL SOLARES MARTINEZ CAFES TOSCAF GMEA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2354
PABLO RIERA CAMPILLO CAFES TOSCAF GMEA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2355
RAMÓN TORRÓ CÁRCELES CLUB CICLISTA GUERRER DE MOIXENT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2360
ANA MARIA CARRERES TORTOSA CLUB CICLISTA GUERRER DE MOIXENT VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2361
SALVA PILES MARTIN MURSAH SHISHA TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2364
FRANCISCO ROMAGUERA MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2381
GERARDO GARCÍA LÓPEZ DE ANDUJAR PEÑAGUARA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2386
GUILLEM TORRENT BENAVENT C.D.MISJUEVES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2382
CARLOS MENDIETA MENDIETA RUIZ DE INFANTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2424
JORGE ÁLVAREZ SISAMÓN CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2457
ESTER FRANCH CLUB TRAIL RUNNING GIRONA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2453
LUCIANA ALVES BATISTA CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2458
JAVIER GORRIZ MANZANARES CLUB MONTAÑA PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2459
FERNANDO JALDIN CABALLERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2462
CARLOS YÁNEZ BEAS CENTRE MUNTANYENC SANT LLORENÇ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2473
DANIEL YANEZ BEAS YANEZ RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2474
IGNACIO FIGUERAS VICENTE GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2518
DAVID HORTAS SALVO GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2519
LUCAS GIMÉNEZ ALONSO GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2520
JORGE RAMOS-MANUZ MARTIN TWONAMES TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2517
SANTIAGO BARRIENDOS GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2521
FRANCESC MARTÍN MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2529
INÉS PUCHAU PERIS C.D. NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2536
ROSA ANA HERNÁNDEZ RÓDENAS C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2537
MARCO ANTONIO SAN JUAN GARCÍA GM REINOASTUR UNIVERSIDAD DE OVIEDO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2550
MARCOS ALBA SARIEGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2567
JOAQUIN ABELLAN DIAZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2573
ALFONSO COLOMA DUCTOR GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2588
ANGEL SILVESTRE TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2614
RAFAEL BERENGUER VIDAL TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2615
JOSÉ MIGUEL VILLANUEVA PÉREZ TRIVICI TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2611
JORGE UNSAIN EGEA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2652
SERGIO ROBLEDO RUIZ TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2662
JJOSE MARIA GALINDO CORPAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2691
GERMAN MARTINEZ GASCON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2692
ALEX MANZANARES GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2707
JOSE PEDRO PEREZ PEÑA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2731
GAMBADE MATHIEU AVIRON BAYONNAIS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2742
ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2766
ANGEL LEGARDA GOÑI TRINKETE TAFALLA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2763
ALBERTO RIVEROLA LACASTA CASCALENTAUS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2768
GUILLERMO FILLAT ESPUÑA CASCALENTAUS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2769
ANTONIO PONCE ANGUIX C:A: CAMPILLO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2791
JAVIER LAFUENTE SERRANO HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2792
JESUS LATAS SANTOLARIA GMS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2819
FREDERIC MARION INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3970
JESUS LOPEZ PALOP SECRETO TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2856
FERNANDO RUZA RODRIGUEZ SANDOKANES HORCHE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2858
ALEJANDRO GARCIA VILLALBA MONTAÑEROS DE ARAGON ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2882
IGNACIO CUTILLAS ENRIQUE TRAILRUNNINGZGZ VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2898
JUAN ANTONIO BARRAGAN GARCIA ÑUS RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2899
NACHO TEROL PIQUERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2915
MANUEL GONZALVO CATALAN GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2916
LEANDRO CABEZUELO LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2929
CARLOS AGUSTÍN CARMONA DOÑATE TRUFAS SARRIÓN TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2938
ENRIQUE BAREA BRUN DOÑATE TRUFAS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2939
RAÚL ESTEBAN GÓMEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2942
ABRAHAM PALOMINO SALT GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2943
BORJA SARRIÓ CABALLERÍA MENORCA TRAIL CLUB ES CASTELL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2969
EDUARDO CABANILLAS FERNÁNDEZ CDP LOS CASTILLEJOS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 2960
FERNANDO MARTÍN FERNÁNDEZ CDP LOS CASTILLEJOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2961
JOÃO RODRIGUES AMIGOS DA MONTANHA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 2985
ADRIÁN ROCHE ALBERO EL CHINCHECLE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3003
ANGEL SALVO PODEROS CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3006
ANTONIO PEREZ BARROSO BLUETRAILEROS VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3018
PEDRO MANUEL BELLO GARCIA BLUETRAILEROS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3019
MIGUEL ÁNGEL ESTEVE SIMÓN TRAIL UMBRÍA LA PLANA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3036
JUAN ANTONIO GARCÍA LÓPEZ TRAIL UMBRÍA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3037
MIGUEL ÁNGEL CONEJERO MARTÍNEZ TRAIL UMBRÍA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3038
SERGIO MARTINEZ RODRIGUEZ TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3066
HENRI ZAPATA PEÑA AZAGRESA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3074
DAVID GONZALEZ LOPEZ TRAILXTREM TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3097
JUAN MIGUEL ANDREU PEINADO CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3109
DIEGO SORRIBAS SALAZAR EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3113
JOAQUIN QUILES ROCA CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3119
JOSE NACHER GARCIA COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3128
JOSÉ MARÍA NAVEA LASHERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3160
JORDI MARTINEZ GIMENEZ DONA SANG VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3210
CARLOS ARAUZO MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3205
CARLOS MARTINEZ GIMENEZ DONA SANG VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3211
ULRICH SANDER ALBELDA HOMES DE FERRO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3223
PEDRO ANTONIO PEREZ RUBIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3254
FRANCISCO BARCELO MARTINEZ MURSAH SHISHA TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3259
ANTONIO LÓPEZ DE LA TORRE RODRIGUEZ A.D. AGRUPACIÓN MONTAÑA PEGASO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3277
RAMON BONET TAMARIT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3288
IAROSLAV VEDMID ENDURANCE SCHOOL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3300
PABLO HERRERA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3305
PEPE PASCUAL NAVARRO CALAMBRE MAGAMO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3346
HÉCTOR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ALKAYATA RIDERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3364
ROKE RUBIO MENDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3426
CELESTINO RODRÍGUEZ JIMÉNEZ F.PRIETO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3510
ANTONIO DÁVILA GONZÁLEZ CLUB ALPINO EL RINCÓN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3527
XAVIER AGUSTI LILAS ALTAFULLA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3533
SERAFIN HERNANDEZ TORRES G.D.SKYRUNNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3536
CARLES GONZALEZ LOPEZ ERISTE TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3607
JOAQUIM GONZALEZ LOPEZ ERISTE TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3608
JOSÉ LUIS LÓPEZ GARRIDO LA CASSOLA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3658
MARTA BADENES SORRIBES LA CASSOLA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3659
SANTIAGO GRACIA MARTINEZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3688
DAVID LLADÓ VILLANUA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3701
IVAN MIRA CABRERA SM CLUB ATLETISMO EL FARO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3721
CÉSAR TORREJÓN RUBIO TRES VALLES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3727
ALEJANDRO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ TRES VALLES ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3728
JUAN DIEGO CLAVIJO GARCÍA C.D. TRAILRUNNERS STORE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3737
JOAQUIN AGUILAR GARRIDO EL MURO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3756
JAVIER SOLA FERNANDEZ AVENTURA LA ALMUNIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3768
RUBEN HERRERO ARRANZ FUNDACIÓN CAJA RURAL BURGOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3776
OSCAR ARIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3779
RAFA JIMENEZ NAVARRO CLUB MONTBIKE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3780
HÉCTOR NAVARRI ANDORRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3787
DAVID DIAZ MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3811
JAVIER CELADES APARICI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3812
JOSE VICENTE QUEVEDO NAVARRO CLUB TRIATLON TOMELLOSO - CRIPTANA VERTICAL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3819
ANA MARIA RUIZ LOPEZ CLUB TRIATLON TOMELLOSO - CRIPTANA VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3820
JUAN MUÑOZ ORTEGA CLUB TRIATLON TOMELLOSO - CRIPTANA VERTICAL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3821
CARLOS GUIRAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3838
ELIAS MATEU TENA KM VERTICAL CASTELLON VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3840
JESUS MANUEL GARCÍA CAÑETE AMS. TOBARRA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3843
FIDEL ESTEBAN MEZQUITA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3888
CARLOS DOMÍNGUEZ SANTISO TTTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3946
XAVIER QUERAL RIUS TTTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3947
AZZOUZ RATIBA ASBAC VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3950
MATHIEU COUSINIE ATHLE 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3971
SÉBASTIEN DECOMBE ATHLE 632 TOURNEFEUILLE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3972
YANN SEGUINEL ZINZINS DES COTEAUX VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3973
WILLIAM BAUDIER ATHLE 632 TOURNEFEUILLE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3974
MOISES IGLESIAS GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 3998
ANTONIO SORIA ODERO TXURREGI VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4002
XABI AZPIROTZ SATRUSTEGI TXURREGI VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4025
RAUL POZO PUERTO LA PEDRIZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4035
CESAR VIDAL MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4051
CARLES MOREU HOSTENCH W3TRIBCN VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4059
ALMUDENA LOPEZ COXÍAS C.A CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4090
MIGUEL ÁNGEL HERRAIZ MURCIA C.A CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4091
JUAN ANTONIO MARCOS GARCÍA BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4106
KIKO NAVARRO JIMENEZ OS2O TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4136
OSCAR SAEZ RIOS CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4189
ABEL FERNÁNDEZ MENDIVIL AMURRIOTRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4225
VÍCTOR GÓMEZ GALLEGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4233
ALBERT PASTOR LÓPEZ PIRINEU MUNTANYA VIVA ASSOC. ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4243
LOÏC BEAUPERIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4289
MIGUEL ANGEL RUBIO ALONSO RUNNERS DE L'HORTA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4253
AURÉLIEN MOREAU-BOULAY INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4290
VICENTE RUIZ MARCHAL CEM CERDANYOLA VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4272
JOHAN SVENSSON KAMPAMENTO BASE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4273
TONI MACIA CAMARA MIRCA SPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4276
BENOIT SUIRE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4291
ALBERTO SEGURA PAREDES TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4296
MARCOS GELSON ALVEZ MAYNA CLUB EXCURSIONISTAS INDEPENDIENTES DE CATALUNYA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4313
JESÚS BALLARÍN GÜERRI CER VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4377
JAIME RODRIGUEZ MARCO FONDISTAS MORALOS, CÁCERES ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 1508
LAURENT LERDOU PAU PYRENEES AVENTURE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4379
ELISEU ALÒS MARIN CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4385
JOAQUIN PALOMO BOSQUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4393
ALFREDO MUÑOZ BERZOSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4414
ARKAITZ REZOLA MENDIKUTE ANDATZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4423
JOSE LUIS VALERO SANSANO CLUB DE MONTAÑA ACCLIVIS CREVILLENT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4437
JUAN CUTILLAS GAONA CORRE X CREVILLENT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4438
JORDI GUASCH ESTELLER KNK VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4440
FRANCESC AUBACH GRAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4441
NACHO RIERA LLAUGER DIEDRE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4442
JAVIER HERNANDO URETA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4448
DAVID GURUCHARRI AZCONA DE NORTE A SUR VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4462
JAVIER VIVERO MEGIAS TRIATLON TOMELLOSO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 3822
MARCO ANTONIO GONZALEZ URBANO C. D. KABRAS LOKAS TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4530
MICHEL FROPIER GRAND RAID DES PYRÉNÉES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4573
ZIGOR CUE AJA NOJASEMUEVE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4576
PIERRE TAYRAC GRAND RAID DES PYRÉNÉES VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4574
JOSÉ ANTONIO CASTRO TRUCIOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4577
SIMON ACCARIER GRAND RAID DES PYRÉNÉES VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4575
BORJA BENITO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4578
LUIS ALBERTO AGÜERO FIDALGO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4599
ERIC CHAPUT GIVRÉS DE NAY VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4615
JAVIER AGORRETA SANZ C.S.C ANDORRA SIERRA ARCOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4628
JOSETXO ALBIZU LOPETEGUI SARBIL ETXAURIBAR TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4636
RAFAEL ALMAR MARQUES CORREMON TRAIL VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4656
PASCUAL DOMINGO BRUSCAS CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4657
JAVIER ATIENZA GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4669
ANTONIO TOUCEDO ESTEVEZ XESTEIRAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4704
FRANCISCO MANUEL MARTINEZ RAYA CLUB ALPINO TINTO VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4694
DAVID RODRIGUEZ GIL XESTEIRAS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4705
JOSE VILLAVERDE CARRERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4706
ELOY PONCE SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces ) SI 4725
ANGEL SALGADO COBO TIERRA DE FUEGO VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4801
ARKAITZ IRAETA AGIRRE ANAITASUNA MENDI BAZKUNA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces ) SI 4932
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización