19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: GRAN TRAIL ANETO-POSETS




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
223 ENRIQUE MORENO RAMOS CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
268 SANTI PUIG GUERRA GEIP ESCALA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
146 SUSANA GRACIA GRACIA OS ANDARINES DE ARAGÓN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
95 MANUEL ESPADA CARRERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
110 MARTA FLORES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
96 CARLOS ESPALLARGAS VALERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
288 ALBERTO RODRIGUEZ SANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
67 JAIME CASTELLS MARTÍNEZ A TO TRAPO VETERANO A MASCULINA Confirmado
249 JOSE MIGUEL PASTOR CASORRAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
34 FRANCISCO BAENA GALLEGO PULSO TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
219 LORENZO MIRALLAS GARCÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
130 XAVIER GILABERT VALLDEPEREZ UEC TORTOSA VETERANO A MASCULINA Confirmado
142 JOSE VICTOR GONZALEZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
66 JOSÉ JESÚS CASTELLÓ ASENSI A TO TRAPO VETERANO B MASCULINA Confirmado
154 FERNANDO HERNÁNDEZ MATEO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
335 ALBERTO VACA PELEGRÍN KALANDRACAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
97 GUSTAVO ESPELLETA CASINOS CLUB ATLETISMO ONDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
121 JOSE ANTONIO GARCIA GONZALEZ CLUB DE ESQUI VALLE DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado
175 JOSE JUAN JIMENEZ-MURO PEREZ-CISTUE IBERIA KAYAK VETERANO B MASCULINA Confirmado
193 OSCAR MARAÑÓN SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
104 RAUL FERNANDEZ QUINTANILLA TRAILXTREM TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
304 DAVID SÁNCHEZ GIMENO KALANDRACAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
111 EZEQUIEL FONCUBIERTA ESTÉVEZ C.D. TRAILRUNNER STORE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
245 ALFONSO PAMPLONA RUBIO CLUB TRAIL MUEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
163 DAVID HIDALGO FERNANDEZ EIBAR KLUB DEPORTIBOA (KKT) VETERANO A MASCULINA Confirmado
107 JESÚS FERNANDO IBARRA KALANDRACAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
36 JUAN ANTONIO BALLARIN SAURA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
326 IMANOL TERESA CAMARA EIBAR KLUB DEPORTIBOA (KKT) VETERANO A MASCULINA Confirmado
246 JOSE MARIA PARDO LAPLANA AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado
131 FRANCISCO MIGUEL GIMENEZ ALARCON CORREBIKES VETERANO A MASCULINA Confirmado
221 SERGIO MORALES VILCHES MUNDO080 VETERANO A MASCULINA Confirmado
241 JOSE PALLARES COLOMINA CANGAS DE ONIS ATLETISMO VETERANO B MASCULINA Confirmado
152 MANUEL GUTIÉRREZ ALCALÁ SENDERISMO JOVEN MADRID VETERANO A MASCULINA Confirmado
255 ALEXANDRE PEREIRA PATROES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
31 VICENTE AZNAR BOIX FEMECV ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
202 DÉBORA MARTÍNEZ GARRIDO FEMECV ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
203 PEDRO MARTINEZ GASCO RATAESCOMBRO ULTRA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
39 GERARDO BARCOS BARCOS AS CIMAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
271 FRANCISCO JOSE RAMÍREZ LÓPEZ C.A.PUERTO DE TORREVIEJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
82 ALFONSO DE LA TORRE SÁEZ CD.METAESPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
86 DANIEL DEL RIO CHUECA TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1 OSCAR ABADIA LARRAZ ESCALADORES DEL PIRINEO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
60 SEBAS CALVO VICENTE RUNNERS MONCAYO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
238 FRAN OSANZ LAFITA ZENIT LA MAFIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
220 RAMON MORALES CALVETE HERMANDAD CAI VETERANO A MASCULINA Confirmado
61 JORDI CARCELLER NÚÑEZ TADALTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
261 ROGER PEREZ SOLER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
59 JESUS CALLEN LARRAYAD RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
7 AMPARO ALBA PARDO COLLA EL PAROTET VETERANO B FEMENINA Confirmado
293 NACHO ROSELLO REQUENA COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA Confirmado
102 IGNACIO FERNANDEZ MARTINEZ FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
134 JOSE MIGUEL GODOY MURILLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
23 CAROLINE ARGUEL BULLES D'AIR ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
13 MIGUEL ANGEL ALONSO ORTEGA TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
194 SANDRINE MARCHAND-MAILLET BULLES D'AIR VETERANO A FEMENINA Confirmado
153 BRAHIM HARRAKI EL HAOUAJI MONTAÑEROS CAB BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
148 THORE GREGL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
21 ANTONIO ARGILES ANDRES MCFLY TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
65 ALEJANDRO CASTARLENAS CHELA MONTAÑEROS CAB BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Confirmado
350 JÉRÔME YVART GO 78 VETERANO A MASCULINA Confirmado
274 JOSE RAMON REVERTÉ MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
25 ANTONIO ARIAS CONEJO CLUB MONTAÑA PEÑA HIMALAYA VETERANO B MASCULINA Confirmado
14 JORGE ÁLVAREZ TODOVERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA Confirmado
209 JORDAN MATALLANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
185 LUIS LOPEZ BARBERAN ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
201 PEDRO ANTONIO MARTINEZ CASAS ZALAGARDA VETERANO B MASCULINA Confirmado
117 ROBERTO GANDIA BLANQUER FREE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
5 JOSE AGUILERA DOMINGUEZ CLUB ALPINO TABIRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
345 DAVID VILLALBA MARTIN ZALAGARDA VETERANO B MASCULINA Confirmado
318 UGUTZ SOLAGAISTUA ELORRIAGA CLUB ALPINO TABIRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
333 HECTOR TRUEBA VELARDE LA BRAÑA VETERANO A MASCULINA Confirmado
129 JOSÉ MANUEL GASCA PÉREZ CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
258 CLAUDIO PEREZ LUCIO COMO DIOS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
310 JUANJO SASTRE CERVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
11 MARCOS ALFONSO CARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
234 FERNANDO OREJAS TRAIL RUN 19 VETERANO A MASCULINA Confirmado
332 NACHO TRINIDAD RICO MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
340 FERRAN VIDAL BORT CLUB BTT MONTBIKE VETERANO A MASCULINA Confirmado
137 JUAN CARLOS GONZALEZ GANDARA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
196 TOÑO MARIN ARELLANO CLUB MONTAÑA EL HUSO MOLINA DE ARAGÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
235 JORGE ORIA ABRIL ATROTE TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
308 ROBERTO SANZ LAZARO DENDRO COMUNIDAD TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
51 FÁBIO BEZERRA CÃES D'AVENIDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
316 JOSÉ SOARES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
77 JORGE CRESPO PEÑALOSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
338 JORDI VERDUGO ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
157 LUCAS HERNÁNDEZ SESMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
94 IGOR ERVITI SAIZAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
90 CARMEN DIAZ LOPEZ OBJETIVO FINISH VETERANO A FEMENINA Confirmado
173 DAVID JIMENEZ FUENTES PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
75 RAMÓN COSTAS RODENAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
72 JUAN ANTONIO CONEJERO BALLESTER ALEX CAMPOS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
200 ANTONIO MARTIN RAMOS THE DRAGON AWAKENS VETERANO B MASCULINA Confirmado
212 WAESELYNCK MATTHIEU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
119 NACHO GARCIA CONEJERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
37 FRANCISCO JAVIER BAQUERIZAS RODAS PRAT ULTRATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
247 PEDRO EMILIO PAREJA CARRILLO ORERO PATERNA RUNNER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
278 JOSE RAMON RÍOS MOZOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
344 RUI VIEGAS GALHARDOS RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
302 NATALIA SÁNCHEZ ALEJANDRE TRAILXTREM TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
237 PAKO ORTIN MARQUES CASSONEJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
227 VICTOR MUÑOZ PEREZ RATAESCOMBRO ULTRA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
291 MARTIN ROMERO RODRIGUEZ AVIVA SPORT CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado
176 MORENO JOSE BPBO31 VETERANO B MASCULINA Confirmado
303 JESÚS SÁNCHEZ FERREIRO TRAILXTREM TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
320 JOSE LUIS SORIANO ZARZOSO RATAESCOMBRO ULTRA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
215 ALFONSO MEDINA ABELLAN TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
312 DANIEL SEBASTIÁN MODREGO ASOCIACIÓN VALLE DE IZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
197 JESUS MARIN RODRIGUEZ RATAESCOMBRO ULTRA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
118 CARLOS GARCÍA PINTO PICOS VALLADOLID VETERANO A MASCULINA Confirmado
242 DAVID PALMERO IRANZO OREO PATERNA RANER VETERANO A MASCULINA Confirmado
178 DAVID LARA BALAGUER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
253 DAVID PELEGAY SALAS EL CAIDERO TAUSTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
311 ARTURO SAURA FERRERES C.M.GR33 VETERANO A MASCULINA Confirmado
52 JAVIER BLANCO FINK KABRANKEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
44 ROGER BATISTE LLOBET INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
305 IGNACIO SANCHEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
87 CESAR DEL VALLE FERNÁNDEZ CLUB NEVADA VETERANO A MASCULINA Confirmado
62 JUAN ANTONIO CARMONA CORDOBA CUM LOS CUBERITOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
88 SERGIO DÍAZ GONZÁLEZ CUM LOS CUBERITOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
85 LINO DEL CAMPO CASTAÑEDA C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA Confirmado
257 FRANCISCO JOSE PÉREZ LAFFONT CXM VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
239 JOSÉ ANTONIO OVALLE BECERRA RINCÓN DE LA VICTORIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
352 MIGUEL JESUS ZAPATA SOLA ALPINO BENALMADENA-ALS SPORT VETERANO B MASCULINA Confirmado
125 RAÚL GARCIA ROJANO BICHOS RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
43 MARTA BATALLA TRILLA BORGES TRAIL VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
105 SANTIAGO FERNANDEZ RODRIGUEZ CLUB ATLETISMO LOS 100 METROS VETERANO B MASCULINA Confirmado
120 JESUS GARCIA FLOREZ TEAM BRAOJOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
106 CÉSAR FERNÁNDEZ SÁEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
74 LAURENT CORET ASTROPODES VETERANO A MASCULINA Confirmado
236 ÁLEX ORMAD PÉREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
136 DAVID GONZALEZ FERNANDEZ ASTURPIE TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
252 CARLOS PEIXOTO AMIGOS DA MONTANHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
307 MARCOS SANSO NAVARRO PEÑA AYLLÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
101 ROY FARINELLO CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
343 JONATHAN VIDONDO BRETON CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
50 CLAUDIO BETORET CASANOVA C.M. GR33 VETERANO A MASCULINA Confirmado
138 JOSE JAVIER GONZALEZ JIMENEZ CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
166 OSCAR IGLESIAS MERINO + RUN AUTOL VETERANO B MASCULINA Confirmado
162 GERMAN HERREROS FRIAS + RUN AUTOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
190 NACHO LOS SANTOS MARTINEZ C.M. PEÑA AZAGRESA VETERANO A MASCULINA Confirmado
84 SERGIO DEL BARRIO CORTES Z5 X-TREME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
233 JESUS NUÑO BLASCO PUPILOS ROSALES VETERANO A MASCULINA Confirmado
27 GINÉS ARROYO MORENO ESPUNA TRAIL ALHAMA VETERANO A MASCULINA Confirmado
169 DUPIRE IRWIN ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
339 ALEJANDRO VICEDO SILVESTRE C.A.VILA DE BOCAIRENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
172 MALET JEAN-NOËL ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE VETERANO A MASCULINA Confirmado
251 COURTINADE PATRICE ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
171 FONTAINE JEAN-FRÉDÉRIC AC AUTERIVE VETERANO A MASCULINA Confirmado
124 JOSE ANTONIO GARCIA MIGUEL ATLETISME SAGUNT VETERANO A MASCULINA Confirmado
10 ENRIQUE ALCARAZ JAVALOYES SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
89 JOSE JAVIER DIAZ IZQUIERDO SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
214 JESUS MAYORAL ASENSIO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
179 ISMAEL LASARTE GUERENABARRENA ALPINO TABIRA DURANGO VETERANO A MASCULINA Confirmado
126 JUAN RAMÓN GARCÍA SÁNCHEZ ENTRECIMAS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
276 PABLO RIERA CAMPILLO CAFES TOSCAF GMEA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
330 RAMÓN TORRÓ CÁRCELES CLUB CICLISTA GUERRER DE MOIXENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
63 ANA MARIA CARRERES TORTOSA CLUB CICLISTA GUERRER DE MOIXENT VETERANO A FEMENINA Confirmado
262 SALVA PILES MARTIN MURSAH SHISHA TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
289 FRANCISCO ROMAGUERA MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
123 GERARDO GARCÍA LÓPEZ DE ANDUJAR PEÑAGUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
216 CARLOS MENDIETA MENDIETA RUIZ DE INFANTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
15 JORGE ÁLVAREZ SISAMÓN CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
112 ESTER FRANCH CLUB TRAIL RUNNING GIRONA VETERANO A FEMENINA Confirmado
16 LUCIANA ALVES BATISTA CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
145 JAVIER GORRIZ MANZANARES CLUB MONTAÑA PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
170 FERNANDO JALDIN CABALLERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
348 CARLOS YÁNEZ BEAS CENTRE MUNTANYENC SANT LLORENÇ VETERANO A MASCULINA Confirmado
349 DANIEL YANEZ BEAS YANEZ RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
108 IGNACIO FIGUERAS VICENTE GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA Confirmado
164 DAVID HORTAS SALVO GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA Confirmado
132 LUCAS GIMÉNEZ ALONSO GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado
42 SANTIAGO BARRIENDOS GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado
267 INÉS PUCHAU PERIS C.D. NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
155 ROSA ANA HERNÁNDEZ RÓDENAS C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO B FEMENINA Confirmado
301 MARCO ANTONIO SAN JUAN GARCÍA GM REINOASTUR UNIVERSIDAD DE OVIEDO VETERANO A MASCULINA Confirmado
8 MARCOS ALBA SARIEGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2 JOAQUIN ABELLAN DIAZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
315 ANGEL SILVESTRE TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
49 RAFAEL BERENGUER VIDAL TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
346 JOSÉ MIGUEL VILLANUEVA PÉREZ TRIVICI TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
334 JORGE UNSAIN EGEA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
280 SERGIO ROBLEDO RUIZ TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
116 JOSE MARIA GALINDO CORPAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
204 GERMAN MARTINEZ GASCON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
192 ALEX MANZANARES GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
259 JOSE PEDRO PEREZ PEÑA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
211 GAMBADE MATHIEU AVIRON BAYONNAIS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
30 ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
182 ANGEL LEGARDA GOÑI TRINKETE TAFALLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
279 ALBERTO RIVEROLA LACASTA CASCALENTAUS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
109 GUILLERMO FILLAT ESPUÑA CASCALENTAUS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
264 ANTONIO PONCE ANGUIX C:A: CAMPILLO VETERANO A MASCULINA Confirmado
180 JESUS LATAS SANTOLARIA GMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
198 FREDERIC MARION INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
189 JESUS LOPEZ PALOP SECRETO TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
298 FERNANDO RUZA RODRIGUEZ SANDOKANES HORCHE VETERANO A MASCULINA Confirmado
127 ALEJANDRO GARCIA VILLALBA MONTAÑEROS DE ARAGON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
79 IGNACIO CUTILLAS ENRIQUE TRAILRUNNINGZGZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
41 JUAN ANTONIO BARRAGAN GARCIA ÑUS RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
327 NACHO TEROL PIQUERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
144 MANUEL GONZALVO CATALAN GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
58 LEANDRO CABEZUELO LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6 CARLOS AGUSTÍN CARMONA DOÑATE TRUFAS SARRIÓN TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
40 ENRIQUE BAREA BRUN DOÑATE TRUFAS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
98 RAÚL ESTEBAN GÓMEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
243 ABRAHAM PALOMINO SALT GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
309 BORJA SARRIÓ CABALLERÍA MENORCA TRAIL CLUB ES CASTELL VETERANO A MASCULINA Confirmado
57 EDUARDO CABANILLAS FERNÁNDEZ CDP LOS CASTILLEJOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
199 FERNANDO MARTÍN FERNÁNDEZ CDP LOS CASTILLEJOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
282 JOÃO RODRIGUES AMIGOS DA MONTANHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
281 ADRIÁN ROCHE ALBERO EL CHINCHECLE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
300 ANGEL SALVO PODEROS CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
256 ANTONIO PEREZ BARROSO BLUETRAILEROS VETERANO B MASCULINA Confirmado
47 PEDRO MANUEL BELLO GARCIA BLUETRAILEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
100 MIGUEL ÁNGEL ESTEVE SIMÓN TRAIL UMBRÍA LA PLANA VETERANO A MASCULINA Confirmado
122 JUAN ANTONIO GARCÍA LÓPEZ TRAIL UMBRÍA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
73 MIGUEL ÁNGEL CONEJERO MARTÍNEZ TRAIL UMBRÍA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
208 SERGIO MARTINEZ RODRIGUEZ TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
351 HENRI ZAPATA PEÑA AZAGRESA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
139 DAVID GONZALEZ LOPEZ TRAILXTREM TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
18 JUAN MIGUEL ANDREU PEINADO CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
321 DIEGO SORRIBAS SALAZAR EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
270 JOAQUIN QUILES ROCA CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
229 JOSE NACHER GARCIA COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA Confirmado
232 JOSÉ MARÍA NAVEA LASHERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
205 JORDI MARTINEZ GIMENEZ DONA SANG VETERANO A MASCULINA Confirmado
206 CARLOS MARTINEZ GIMENEZ DONA SANG VETERANO A MASCULINA Confirmado
306 ULRICH SANDER ALBELDA HOMES DE FERRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
260 PEDRO ANTONIO PEREZ RUBIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
38 FRANCISCO BARCELO MARTINEZ MURSAH SHISHA TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
187 ANTONIO LÓPEZ DE LA TORRE RODRIGUEZ A.D. AGRUPACIÓN MONTAÑA PEGASO VETERANO B MASCULINA Confirmado
53 RAMON BONET TAMARIT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
337 LAROSLAV VEDMID ENDURANCE SCHOOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
160 PABLO HERRERA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
248 PEPE PASCUAL NAVARRO CALAMBRE MAGAMO VETERANO A MASCULINA Confirmado
284 HÉCTOR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ALKAYATA RIDERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
295 ROKE RUBIO MENDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
285 CELESTINO RODRÍGUEZ JIMÉNEZ F.PRIETO VETERANO A MASCULINA Confirmado
158 SERAFIN HERNANDEZ TORRES G.D.SKYRUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
140 CARLES GONZALEZ LOPEZ ERISTE TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
141 JOAQUIM GONZALEZ LOPEZ ERISTE TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
188 JOSÉ LUIS LÓPEZ GARRIDO LA CASSOLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
33 MARTA BADENES SORRIBES LA CASSOLA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
147 SANTIAGO GRACIA MARTINEZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
184 DAVID LLADÓ VILLANUA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
218 IVAN MIRA CABRERA SM CLUB ATLETISMO EL FARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
328 CÉSAR TORREJÓN RUBIO TRES VALLES VETERANO A MASCULINA Confirmado
156 ALEJANDRO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ TRES VALLES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
4 JOAQUIN AGUILAR GARRIDO EL MURO VETERANO A MASCULINA Confirmado
317 JAVIER SOLA FERNANDEZ AVENTURA LA ALMUNIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
161 RUBEN HERRERO ARRANZ FUNDACIÓN CAJA RURAL BURGOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
24 OSCAR ARIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
174 RAFA JIMENEZ NAVARRO CLUB MONTBIKE VETERANO A MASCULINA Confirmado
230 HÉCTOR NAVARRI ANDORRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
69 JAVIER CELADES APARICI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
296 ANA MARIA RUIZ LOPEZ CLUB TRIATLON TOMELLOSO - CRIPTANA VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
226 JUAN MUÑOZ ORTEGA CLUB TRIATLON TOMELLOSO - CRIPTANA VERTICAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
150 CARLOS GUIRAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
210 ELIAS MATEU TENA KM VERTICAL CASTELLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
99 FIDEL ESTEBAN MEZQUITA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
93 CARLOS DOMÍNGUEZ SANTISO TTTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
269 XAVIER QUERAL RIUS TTTRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
273 AZZOUZ RATIBA ASBAC VETERANO A FEMENINA Confirmado
76 MATHIEU COUSINIE ATHLE 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
83 SÉBASTIEN DECOMBE ATHLE 632 TOURNEFEUILLE VETERANO A MASCULINA Confirmado
313 YANN SEGUINEL ZINZINS DES COTEAUX VETERANO A MASCULINA Confirmado
45 WILLIAM BAUDIER ATHLE 632 TOURNEFEUILLE VETERANO A MASCULINA Confirmado
165 MOISES IGLESIAS GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
319 ANTONIO SORIA ODERO TXURREGI VETERANO B MASCULINA Confirmado
32 XABI AZPIROTZ SATRUSTEGI TXURREGI VETERANO B MASCULINA Confirmado
266 RAUL POZO PUERTO LA PEDRIZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
342 CESAR VIDAL MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
224 CARLES MOREU HOSTENCH W3TRIBCN VETERANO B MASCULINA Confirmado
186 ALMUDENA LOPEZ COXÍAS C.A CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A FEMENINA Confirmado
195 JUAN ANTONIO MARCOS GARCÍA BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA VETERANO B MASCULINA Confirmado
231 KIKO NAVARRO JIMENEZ OS2O TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
299 OSCAR SAEZ RIOS CENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
103 ABEL FERNÁNDEZ MENDIVIL AMURRIOTRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
135 VÍCTOR GÓMEZ GALLEGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
250 ALBERT PASTOR LÓPEZ PIRINEU MUNTANYA VIVA ASSOC. ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
46 LOÏC BEAUPERIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
294 MIGUEL ANGEL RUBIO ALONSO RUNNERS DE L'HORTA VETERANO A MASCULINA Confirmado
222 AURÉLIEN MOREAU-BOULAY INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
297 VICENTE RUIZ MARCHAL CEM CERDANYOLA VETERANO B MASCULINA Confirmado
324 JOHAN SVENSSON KAMPAMENTO BASE VETERANO A MASCULINA Confirmado
191 TONI MACIA CAMARA MIRCA SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
323 BENOIT SUIRE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
314 ALBERTO SEGURA PAREDES TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
17 MARCOS GELSON ALVEZ MAYNA CLUB EXCURSIONISTAS INDEPENDIENTES DE CATALUNYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
35 JESÚS BALLARÍN GÜERRI CER VETERANO B MASCULINA Confirmado
286 JAIME RODRIGUEZ MARCO FONDISTAS MORALOS, CÁCERES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
183 LAURENT LERDOU PAU PYRENEES AVENTURE VETERANO A MASCULINA Confirmado
244 JOAQUIN PALOMO BOSQUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
225 ALFREDO MUÑOZ BERZOSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
275 ARKAITZ REZOLA MENDIKUTE ANDATZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
336 JOSE LUIS VALERO SANSANO CLUB DE MONTAÑA ACCLIVIS CREVILLENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
80 JUAN CUTILLAS GAONA CORRE X CREVILLENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
149 JORDI GUASCH ESTELLER KNK VETERANO B MASCULINA Confirmado
29 FRANCESC AUBACH GRAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
277 NACHO RIERA LLAUGER DIEDRE VETERANO B MASCULINA Confirmado
159 JAVIER HERNANDO URETA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
151 DAVID GURUCHARRI AZCONA DE NORTE A SUR VETERANO A MASCULINA Confirmado
143 MARCO ANTONIO GONZALEZ URBANO C. D. KABRAS LOKAS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
114 MICHEL FROPIER GRAND RAID DES PYRÉNÉES VETERANO A MASCULINA Confirmado
325 PIERRE TAYRAC GRAND RAID DES PYRÉNÉES VETERANO B MASCULINA Confirmado
68 JOSÉ ANTONIO CASTRO TRUCIOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
48 BORJA BENITO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3 LUIS ALBERTO AGÜERO FIDALGO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
71 ERIC CHAPUT GIVRÉS DE NAY VETERANO B MASCULINA Confirmado
9 JOSETXO ALBIZU LOPETEGUI SARBIL ETXAURIBAR TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
12 RAFAEL ALMAR MARQUES CORREMON TRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado
92 PASCUAL DOMINGO BRUSCAS CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
28 JAVIER ATIENZA GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
331 ANTONIO TOUCEDO ESTEVEZ XESTEIRAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
283 DAVID RODRIGUEZ GIL XESTEIRAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
347 JOSE VILLAVERDE CARRERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
265 ELOY PONCE SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
167 ARKAITZ IRAETA AGIRRE ANAITASUNA MENDI BAZKUNA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
55 SEBASTIEN BUFFARD TEAM BRUBECK/PYRENEUS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
290 NATALIA ROMAN LOPEZ CLUB ALPIN SUISSE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
168 AITOR IRAIZOZ TXURREGI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
217 JAUME JESUS MEROLA MONCASI MONTAÑEROS DE RIBAGORZA-JUSEGAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
254 LUIS PEÑA ESTIVARIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
19 MIKEL ANTUNEZ IRASTORZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
213 JAVIER MAUDOS ALDABAS GUARDIA CIVIL HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
70 ANGEL CERRILLO ROSELL GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
322 RICARDO SOUSA ASCASO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
181 ALEJANDRO LATORRE IGLESIAS MUNDO 080 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
113 JAVIER FRÍAS MARTÍNEZ CLUB DE MONTAÑA FUENTE TEJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
240 JOSQUIN PALACIN OMENAT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
133 ALFONSO GINE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
64 JAVIER CASADO GARCÍA AGO TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
56 NACHO CABAL GARCÍA EQUIPO MILITAR DE SKI VETERANO A MASCULINA Confirmado
287 JESUS RODRIGUEZ RUBIO CLUB MONTAÑA UTEBO VETERANO B MASCULINA Confirmado
128 RAIMON GARRIGA MORENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
341 SUSANA VIDAL GIL CLUB OJANCO VETERANO A FEMENINA Confirmado
22 RAFAEL ARGOTE ENRÍQUEZ CORDUBA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
26 MIREN ARINA ANDUEZA PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
207 VANESA MARTÍNEZ HANSEN ANDANDAEH ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización