19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: MARATÓN DE LAS TUCAS




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
2890 DAVID RUBIO JUÁREZ GAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2076 JOSE LUIS ARENAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2527 SERGIO LANGA GOMEZ ZENNIT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2419 JOSE GIL RODRIGO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2978 ANGEL TABUENCA VELASCO GLOBALTRAINER TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2431 SERGIO GIMENO LÓPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2797 ANA CRISTINA PÉREZ GARCÍA KOLECTIVO VERTIKAL VETERANO A FEMENINA Confirmado
2659 MARIA MEDINA MARTINEZ RADICAL VETERANO A FEMENINA Confirmado
2786 CARLES PERERA LIMIÑANA CLUB EXCURSIONISTA DE GRACIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2836 PEDRO PRIETO ALMIÑANA CARNICAS SERRANO VETERANO A MASCULINA Confirmado
3000 JOSE VICENTE TUDELA CEBREIRO TRIVU VETERANO B MASCULINA Confirmado
2984 JAVIER TENA JORCANO MONREAL SPORTS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2261 MARCOS CUBEL MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2640 HELENA MARTINEZ PIQUER INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
2212 RAQUEL CASALÉ BAQUERO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2662 MIGUEL MELLADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2706 JULIO MORALES MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2633 VICTOR MANUEL MARTINEZ MARQUINA TRAILRUNNINGZGZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
2564 ISABEL ROCIO LOPEZ RUIZ GLOBALTRAINER TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
2177 JOSE CALVO BARBER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2723 SANTIAGO MUÑOZ CASAS ¿QUIEN SE HA LLEVADO MI QUESO? ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2810 MARIA LUISA PINO BLAZQUEZ CLUB DE JUDO VALLE DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2743 ANASTASIA ORTEGA GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2520 ANTONIO LAFARGA SALAS MONTAÑA MONZON VETERANO B MASCULINA Confirmado
2286 OSCAR DIEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3060 DIEGO ZAFRILLA JIMENEZ C.A. UTIEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2962 MARCOS SIMÓN MARTÍNEZ CUTANDINO RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2226 JOSE CERVERA POLO S.C TRAIL RUNNERS TITAGUAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2965 BERTA SOLANA ABAD INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2858 DAVID RETA GANUZA CLUB DE MONTAÑA NOAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2820 RODRIGO POLO CALVO S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2477 ANTONIO HERNANDEZ CALVO S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2537 DAVID LEMOS ARIZA TRIATLÓ PALLEJÀ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2052 CRISTIAN ÁLVAREZ CALONGE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2055 JOKIN ALZATE BAZTERRETXEA CLUB DE MONTAÑA NOAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado
3023 CARLES VELLVE MOLINA CENTRE EXCURSIONISTA SANT CELONI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2223 NEUS CEBRIÁN MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2958 SERGIO SESE RUIZ EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2823 JOSE GREGORIO POLO MARTINEZ S.C. TRAIL RUNNERS TITAGUAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2073 DAVID ARBUES GONZALEZ GMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2272 JOSE LUIS DE VICENTE GONZALEZ PEÑAS ARRIBA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2796 SERGIO PÉREZ ENGUIX TRAIL MORVEDRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2449 JOSE GONZALEZ VIDAL SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
3044 JESÚS VILLANUEVA ANGULO ZURITA TRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado
2764 ROSA PARADELL GARFELLA A.D.H.B ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2713 LAUREN MORENO LOPEZ FILIRUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
2038 JAUME ALCARRAZ ESPELTA SERRES DEL MESTRAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2915 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ FERNÁNDEZ POLSSEGUEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2031 EKAITZ ALBERDI ARTOLA CLUB VASCO DE CAMPING K.E VETERANO A MASCULINA Confirmado
2199 JOSÉ ANTONIO CARDONA SORO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2916 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ FERNÁNDEZ POLSSEGUEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2918 AINA SÁNCHEZ FORCADA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
2530 NOELIA LARDIÉS MAZA ZOITI RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2100 JUAN JOSÉ BALLESTER RODRÍGUEZ SOM PASSATGE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2943 CARLA SEGARRA MORIST INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2058 MIGUEL ANGEL AMORES MARTÍN TRAIL MORVEDRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3021 TAMARA VÁZQUEZ MIGUEL MUSHING MONEGROS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2781 ALFONSO PEMÁN SAMPER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2811 ROSA PINO MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2451 MARIA JOSE GONZALVO PEREZ TEAM 3 FDC VETERANO B FEMENINA Confirmado
2351 IGNACIO FRANCO GARCIA OS ANDARINES DE ARAGON PROMESA MASCULINA Confirmado
2804 JULIA PEREZ YARZA PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2144 NACHO BISTUÉ MUÑOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2513 JOSE MANUEL JURADO GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2230 RAQUEL CIHUELA JIMENEZ TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2145 ANA BISTUÉ MUÑOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2374 FÉLIX GARCÍA CAMACHO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2942 CRISTIAN SEBASTIÁN PAMPLONA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2257 DAVID CORREDOR OCA LOS ÑUS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2886 JOSÉ VICENTE ROYO COLL FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2575 FRANCISCO LUZ MINGUEZ ATLETISMO VILLAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2372 DAVID GARCIA BARRIO GMS SABIÑANIGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2040 INMACULADA ALEGRE CORTES ATLETISMO VILLAR ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2095 JOSE MARIA BAEZA LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2233 PALOMA CITOLER BOTELLER PLANETA FITNESS MONZON VETERANO B FEMENINA Confirmado
2573 JUAN JOSE LUIS MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2361 CARLA FULLER SUAREP INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2772 SANTIAGO PASTOR ACOSTA FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2046 IÑAKI ALONSO DE LOS SANTOS FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2720 DAVID MUÑIZ ORTIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2320 DANIEL FALOMIR LOPEZ RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2096 VICENTE BAILACH ROSELLO TRAIL NAQUERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
3009 FRANCISCO JOSÉ UTRERO RIVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2473 AZUCENA GUZMÁN NEVADO FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
2852 SALVADOR RAMON GRAMUNTELL FILIRUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
2415 JAIME-RAMÓN GENER GARCÍA FILIRUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
2047 MIGUEL ALONSO DE LOS SANTOS FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2133 JORGE BENITO MORENO RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2220 JOSE MANUEL CATALA LOPEZ TRAIL NAQUERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2841 ARANZAZU PUEYO ACIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2621 JUSTO MARTÍN SIMÓN FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2043 ROBERTO ALIJARDE LORENTE RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2396 DAVID GARCIA MEDINA FILIRUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2867 MARIA LUISA ROBLEDO RODRIGEZ CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A FEMENINA Confirmado
2270 HUGO DE PABLO GARCÍA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2868 ALBERTO MANUEL ROBRES MIRAVET CM.VISTABELLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2818 ALBERTO PLAZA GAMITO FILIRUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3050 PEDRO VIRUELA ROYO RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2129 CARLA BENEDICTO TEAM HEAD - VO2 VETERANO A FEMENINA Confirmado
2913 LUIS SANCERNI SALGADO CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2362 BEATRIZ GABÁS CASTÁN HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2917 JAVIER SANCHEZ FIDALGO RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2884 EDGAR ROS FERRER RUN TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3028 GUILLEM VERNET SUCARRATS C.E.VIA FORA OLOST ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2721 PEDRO MUÑOZ BERNUS RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2555 JUANJO LOPEZ CASAMAYOR RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2414 EVA GARRIDO FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2605 JORDI MARTI CARRATSLA LA FONT DE LES RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2560 HECTOR LOPEZ LAVAL PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2028 NACHO ALAMÁN AGUILAR ZOITI RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2169 JORDI CABANES GARCIA INDEPENDENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2334 IÑIGO FERNÁNDEZ ZABALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2476 IVONNE HERNÁNDEZ AMECA VIVAGYM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2404 ENRIQUE GARCÍA PEREZ ENDURANCE TRAIL SCHOLL BY PABLO VILLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
3047 NELIA VILLUENDAS FERNÁNDEZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2072 IGNACIO ARBONES POMAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3020 ARMANDO VAQUERO MILLÁN VIVAGYM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2122 SAGRARIO BELDAD INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2132 MIGUEL BENITO MONTELL CLUB ATLETICO SOBRARBRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2522 CARLOS LAFUENTE GARCIA-UBERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2472 JUAN RAMON GUTIERREZ LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2775 JAVIER PATRICIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2883 MARC ROMEU COLS RUNNINGBITLLES VETERANO A MASCULINA Confirmado
2077 TXIA ARMADÀS SABATÉ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2938 MIGUEL SANTOS LOPEZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2515 RICHARD KLATOVSKY FEDME VETERANO B MASCULINA Confirmado
2239 JOSE COLLADO PUY INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2567 CARLOS LORIENTE VALERO RUNNERS ESPANYOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2153 JOAN BOADA NARBONA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2892 RAFAEL RUIGOMEZ COLLANTES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2763 JORGE JUAN PANADES ANDREU LA CASTAÑA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2638 ALMUDENA MARTINEZ MOLTÓ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2442 ALEJANDRO GONZÁLEZ COTA ARENA RUNNING TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2657 PAULA MATINEZ ALCALA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2863 JOSE ANTONIO RIVERA FLORES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2165 ALEXANDRE CABALLER ALONSO BXM BÉTERA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2894 JOSE RUIZ DOMINGUIS RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2171 HÉCTOR CABELLO CAPILLA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2864 ANA RIVERA SUBIRA ALL RADICAL MOUNTAIN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2570 JAVIER LOZANO MARTIN RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2499 RAMÓN ISMAEL BALLESTER CLUB DE MONTAÑA DE CASTILISCAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2895 DAVID RUIZ GARCIA C.A. COME KM MOLINS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2935 ROBERTO SANTAMARIA CHILLARON RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2722 JAVIER MUÑOZ BROSED INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2126 LLUNA BELTRAN ESTEVE LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2828 JOSE MANUEL PONZ ALFRANCA CM LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2364 JUAN VICENTE GALINDO GARCIA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2511 JOSU JUANENA PETRIRENA ERREKA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2549 MIGUEL LLOPIS GASULLA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2366 DANIEL GARCES ARIELLA MAYENCOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2869 ALFRED ROCA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2595 FRANCISCO MARCILLA CORDOBA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2312 DAVID ESPARTERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2645 JAVIER MARTINEZ SUAREZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
3058 JUSTO ZAMORA JUAREZ CAPITAN AMERICA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2027 MIGUEL AINA MATEO CAPITAN AMERICA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2627 NATALIA MARTINEZ CATALAN BOOSTCONCEPT PROMESA FEMENINA Confirmado
2710 CONSOL MORENO CARALT INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2821 PEDRO POLO CLERENCIA CAPITAN AMERICA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2795 JOSE LUIS PEREZ DE INESTROSA MARTINEZ CORRICOLLANO VETERANO B MASCULINA Confirmado
2667 RAFAEL MESA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2225 RUBEN CERON CARBAJAL INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2486 PILAR HOLGADO ROMO CXM VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
3016 ENRIQUE VALLBONA CARDO CXM VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2333 JOSE FRANCISCO FERNÁNDEZ SILIÓ FISIOCASTRO SPORT VETERANO B MASCULINA Confirmado
3055 DANIEL YAGUE CALLEALTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2840 JOSE ANTONIO PUERTO MAZANA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2005 CRISTIAN ABAD LACAMBRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2412 NICOLAS GARCIA-VALLAURE CONTE PATXANGUERUS D¨ALFORJA PROMESA MASCULINA Confirmado
2541 JAVIER LIZANA VEGA RUNNING TRAIL ALCAÑIZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2926 DIEGO SÁNCHEZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2975 ELOY SUILS ARIÑO CLUB CICLISTA VALLE DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2452 IVAN GRACIA RIVERA PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2393 FERNANDO GARCIA MARTIN NI SE SABE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2394 DANIEL GARCIA MARTIN NI SE SABE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2681 JOSE MOLINA JUAN TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2318 VICENTE ESTÉVEZ OTO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2813 NOEMI PIRIS HERNANDES LAUFENGATS VETERANO A FEMENINA Confirmado
2167 LAJOSE CABALLERO ESTABEN MONTAÑEROS DE ARAGON VETERANO A FEMENINA Confirmado
2135 EDUARDO BERBEGAL MONTAÑEROS DE ARAGON PROMESA MASCULINA Confirmado
2697 PILAR MONTESINOS HERRERO TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2294 JOSE DUQUE CASAS NI SE SABE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2309 VICENTE ESCUDERO ALARCON TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2709 ELOY MORALES VANACLOIG TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2607 MANUEL MARTIN ASCOZ GRUPO DE MONTAÑA BOIRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2134 DAVID BENLLOCH PEREZ TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2972 ORLANDO SOTO COUCE OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
2698 ROBERTO MONTO RAMON TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2578 ANA MACIAS CLUB MARATON GUADALAJARA VETERANO B FEMENINA Confirmado
2800 DAVID PEREZ LOPEZ SANILARI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2138 ALBERTO BERNAL HERNANDEZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
2349 MARILUZ FORTEA MIRASOL IESMARJANA VETERANO B FEMENINA Confirmado
2357 CRISTINA FUENTES OLCINA PRORUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2695 CHUS MONTES SANCHEZ PRORUNNERS BCN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2247 MARTINA COMES ESCODA PRORUNNERS BCN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2358 MARÍA FUENTES OLCINA PRORUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2544 ENRIQUE LLINARES ALFARO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2148 ANDRÉS BLANES LÓPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2426 ANGEL IBAN GIMENEZ LOPEZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
2221 ROBERTO CAVERO ROSALES ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2462 ARANTXA GUERRERO LOPEZ BIKESPORT CHIVA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2699 JORGE MONTON GUTIERREZ OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2363 MONICA GALA ALARCON IESMARJANA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2492 ALEXANDER IDIGORAS OTADUY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2303 IKER ESANDI URIZ IRATI ZARAITZU ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2532 IÑIGO LAZO CABERO PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2981 NACHO TARDÍO SOLANS ELRETODECORRER.COM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2896 MARTA RUIZ GÓMEZ SOLORUNNERS POZUELO VETERANO A FEMENINA Confirmado
2963 JOSE ENRIQUE SIMON PIQUERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2759 MARTA PALACIOS LASECA MONTAÑEROS DE ARAGON PROMESA FEMENINA Confirmado
3052 ANDRES VIZCARGUENAGA MUNARRIZ PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
3032 SERGIO VICENTE BELLIDO TRAIL MUEL PROMESA MASCULINA Confirmado
2536 FRANCISCO LEGAZ MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2693 ALBERTO MONTERO MODREGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2395 RAUL GARCÍA MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2619 EDUARDO MARTIN SERRANO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2674 JESUS MIÑANA TUDELA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2500 MANUEL IZAGUERRI HERNANDEZ ORINOCO-LA CORDADA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2688 JAVIER MONFORTE PORROCHE MONFORTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3029 AARON VIAMONTE CALVO MONFORTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2779 ALEJANDRO PEIRO ALEIXANDRE RIVER RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2152 ANTONIO JOSÉ BLEDA JIMÉNEZ HINNENI TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2106 SERGIO BAÑON MONTERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2652 MARIA JOSÉ MASÓ NEBOT INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2479 GEMMA HERNANDEZ PERIS DESNIVEL + TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2970 MIGUEL ÁNGEL SORIANO SÁNCHEZ RETT-OS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3012 MARIA VALENCIA MORA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2022 VICENTE AGUILELLA VALLS CLUB DE MUNTAÑA CASTRO D'ALFONFEGUILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2694 JAVIER ADELO MONTES CANDEL TRAIL REQUENA RETT-OS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2280 JAVIER DELTORO DELTORO RETT-OS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2402 ALVARO GARCÍA PARDO TRAIL REQUENA RETT-OS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2979 EVA MARIA TAPIA LUQUE C.E. TRAIL TARRACO VETERANO A FEMENINA Confirmado
2482 JESUS HERRERA CALA CLUB TRAIL PIRATA JEREZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3008 JOSE ANTONIO USTARIZ GARCIA ASAMUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2819 HÉCTOR POLA GUAJARDO CLUB DE MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2680 FRAN MOLINA TRIATLON CIERZO ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2854 ISMAEL REDOL AQUILUÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3026 NURIA VERDU LLORENS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2939 JORDI SANZ TORRÓ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2959 RAUL SEVILLANO JIMENEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2875 LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ BCS TRAIL D’UIXO PROMESA MASCULINA Confirmado
2388 LUIS MIGUEL GARCIA GASCON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
3015 RUBÉN VALLADARES CORTES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2899 BLANCA RUPÉREZ CERQUEDA ADHB ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2714 CARLOS MORENO RODRÍGUEZ PEÑA BIKILAMANJARO PROMESA MASCULINA Confirmado
2489 LUIS MIGUEL IBÁÑEZ JOVEN TRAIL RUNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
3067 JOSÉ MANUEL ZUARA SÁNCHEZ EPILACORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2114 ARANTXA BARROSO SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2390 BERNARDO GARCÍA LANGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2845 SANTIAGO PUIGMOLTO MATAIX INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2561 RAUL LOPEZ LOPEZ CLUB ATLETISMO HOYA-GONZALO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2792 ISMAEL PÉREZ BLASCO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2574 JUAN JOSE LURBE CDUPV ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2258 ENRIQUE COSTA VILLAS MONTAÑEROS DE COJON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3048 JOAQUIM VIÑOLAS VILERT INDEPEDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2809 MATTHIEU PINAULDT PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2891 JOSÉ ÁNGEL RUEDA QUILES C.E.MONT. Y SENDERISMO JABALÍ DORADOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2501 DANIEL IZQUIERDO ALONSO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2411 JUAN-LUIS GARCIA-ROSADO VAQUERO DESNIVEL + TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3045 CESAR VILLAR HERRERO DESNIVEL + TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2700 LORENA MONZON VILLAR DESNIVEL + TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2041 MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA DESNIVEL +TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2315 HERMELANDO ESTELLES ESPUCH 365 RIDER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3027 CARLOS VERDÚ SEMPERE MÁS RENDIMIENTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2306 AMPARO ESCRICH GARCÍA DESNIVEL +TRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado
3039 CARLOS VILA MONTAÑES NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2216 STEVE CASQUERO NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2736 DIEGO OBRERO CATALÁN C.M. VISTABELLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2922 JORGE SANCHEZ MARES 365 RIDER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2332 PABLO FERNANDEZ SAMANIEGO NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3065 MACIEJ ZIELASKIEWICZ BOZEJEWICZ PRORUNNERS BCN PROMESA MASCULINA Confirmado
2352 JOSE MANUEL FRANCO GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2301 JUAN ENCARNACIÓN MARTÍNEZ CLUB EXTREMERS BENIFAIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2136 FRANCISCO BERMUDEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2528 ALEJANDRO LANUZA BROSED GUADALHORCE ALORA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2679 DANIEL MIRANDA MARTINEZ GUADALHORCE ALORA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2353 CARLOS FRANCO LANUZA PRIMOS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2844 JOSEP PUIG PEIRÓ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2162 ESTEBAN BURGUETE GIMENEZ LLANOS DEL HOSPITAL VETERANO B MASCULINA Confirmado
2834 LORENZO PRATS MANACH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2642 ALVARO MARTINEZ ROMERO CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado
2421 PEDRO JOSE GIL SANJOAQUIN BWELL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2481 XABIER HERRANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2990 RODRIGO TORIJA SANTOS MAJALASNA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2371 CLARA GARCÍA BALLESTEROS MAJALASNA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2600 ALEJANDRO MARIN ZALDIVAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2094 AITOR AZURMENDI LASA BIDEBIETA MENDI ELKARTEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2623 PABLO MARTINEZ AIXELA PRO365.ES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2581 ALEJANDRO MAGANTO SANCHO AGRUPACION DEPORTIVA SAN LORENZO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2487 MARCOS HUGUET RAJOY PRO365.ES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2311 ALEJANDRO ESCURA CARABIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3071 FERNANDO ZURITA VIDAL UEC TORTOSA VETERANO B MASCULINA Confirmado
3011 JORGE VAL LEDESMA TRAILEROS DE BARRIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2865 PEDRO ROBERTO FERRER INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2889 CARLOS RUANO HERRANZ DLC TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2585 ASIER MALDONADO TREPACANTOS CASTELLOTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2367 MARIANO GARCÉS HECHT INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2848 JORGE RADIGALES GALDEANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2439 MANUEL GOMEZ MASEGOSA MIM VETERANO B MASCULINA Confirmado
2521 CARLOS LAFARGA SANCLEMENTE PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2745 MANOLO ORTIZ MORLA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2003 JOSÉ JOAQUÍN SEGRELLES PÉREZ GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2777 RAÚL PEDREGAL SÁNCHEZ GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2111 MIGUEL BARREIRO ALGARRA GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3014 AMALIA VALERO GARCIA GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
2639 ISABEL MARTINEZ PASCUAL GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
2307 JOSE ESCRICH ROIG GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2988 ANTONIO TOMÁS MARÍN GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
2255 NICOLAS CORNAGLIA SCHLIEMAN GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2558 JOSE LÓPEZ FERRER GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2125 ÁNGEL BELTRAN BLANCO GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2671 FRANCISCO MIGUEL MANGAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2791 MARIA PÉREZ BIELSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2774 OSCAR PASTOR TORRO TRAIL AGULLENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2842 JOSÉ IGNACIO PUEYO GALINDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2843 OSCAR PUEYO GALINDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2608 VICTOR MARTÍN BUESA TRAILEROS DE BARRIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2609 CRISTIAN MARTÍN BUESA TRAILEROS DE BARRIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3030 ABEL VICEDO SILVESTRE TRIVICI PROMESA MASCULINA Confirmado
3031 BLAS VICEDO VAÑÓ INDEPENDENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2383 ESTHER GARCÍA FRANCÈS TRIVICI PROMESA FEMENINA Confirmado
2577 JORGE LUZURIAGA C.D. UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2156 JAVIER BORDERIA DURÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2339 ALFONSO FERRER MARCO MONTAÑEROS DE ARAGÓN - BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2545 JOSÉ BLAS LLOBREGAT CASTELLÓ OUTDOOR N.F. BOCAIRENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2773 ALICIA PASTOR PUERTO TRIVICI ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2130 TONI BENEITO PASCUAL C.A. VILA DE BOCAIRENT VETERANO B MASCULINA Confirmado
2063 SERGIO APARICIO MARAZZI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2971 SARA SORRIBAS GONZALEZ PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2051 EDUARDO ALVAREZ C.A VILLARREAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2701 BORJA MORACHO CLUMONVAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2186 MARIA FILOMENA CANAL ÁLVAREZ A.A.XAFATOLLS VETERANO B FEMENINA Confirmado
3006 IÑIGO URIBEETXEBARRIA AGIRRE BASATI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2944 JORDI SEGURA SOLER SECCIÓDE MUNTANYA POLLENÇA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2121 ISAÍAS BELDA PÉREZ POC A POC ALCOI VETERANO A MASCULINA Confirmado
3005 JOKIN URIBE-ECHEVERRIA AGUIRRE BASATI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2719 SONIA MOYA MOLTO SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2455 JOSÉ ANTONIO GRAU COSCULLUELA MONTAÑERO CAB BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2341 NIEVES FERRERO LÓPEZ SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2650 GROUSSOLLES MARYELLE ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2937 MÓNICA SANTONJA ESTEVE SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2185 EMILIO JOSÉ CAÑADAS DELGADO SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2649 VINCENT MARTINS ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3001 FRAN TUR MINGARRO MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2583 MARC MAIQUEZ NIETO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2950 RICARDO SERRA DE LA ROSA MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2161 LUDOVIC BREMENT ATHLE632 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2982 JOSEP TARRÉS FRANCH CLUB TRAIL RUNNING GIRONA PROMESA MASCULINA Confirmado
2507 GUILLERMO JIMENEZ NAVARRO CENTRO EXCURSIONISTA MONCAYO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2653 JAVIER MASTRAL POLO AZUARA CORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2012 ENRIQUE ABRIL PÉREZ RUNNING TRAIL ALCAÑIZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2195 JOSÉ MIGUEL CARBÓ GIRONDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2085 PEDRO ARTUÑEDO MARTINEZ RUNABELLER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2308 LAURA ESCRIG MARZA CM AT-ZENET VETERANO A FEMENINA Confirmado
2660 EDUARDO MEJIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2213 JOAN CASANOVAS ROMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2080 JORDI ARRANZ MOLET INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2252 GERARD CONDE LABRAÑA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2835 TONI PRESSEGUER BAUCELLS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2466 JAVIER GUILLEN ABARZUZA ADI-IKE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2732 IGOR NIETO GARROTE BASAJAUN MENDI KLUBA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2336 DANIEL FERRER CASASNOVAS PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2160 RUBEN BOU NACHES C.M.VISTABELLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2691 SONIA MONTEAGUDO NAVARRO RUN MOUNTAIN VETERANO A FEMENINA Confirmado
2151 FERNANDO BLAZQUEZ MUÑOZ RUN MOUNTAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2658 ARMANDO MEDINA ACON RUN MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA Confirmado
2061 SUSANA ANDUJAR MARCH RUN MOUNTAIN VETERANO B FEMENINA Confirmado
2359 PEPE FUENTES SORIANO RUN MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA Confirmado
2968 RUBEN SORIANO ALONSO JABALIS DORADOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2826 RAÚL PONS PÉREZ TRILAENCINA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2566 PEPE LORENTE MARTÍN PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2107 CRISTINA BAÑON MONTES TRIATLON CAUDETE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2855 ALBERTO REDONDO TEJEDOR S.A.D.TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
2625 MOISÉS MARTINEZ ARNEDO TRIATLON CAUDETE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2509 RAFAEL JUAN GARCIA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2206 SERGIO CARRASCO GIMENO MONTAÑEROS DE ARAGÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2762 ESTEFANIA PALOMARES AYERBE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2330 ALEJANDRO FERNANDEZ PASTOR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2019 LUIS MARIA AGUILAR BLASCO LA CORDADA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2934 DAVID SANTACREU IVARS GINESTAR ATLETISMO BENISSA PROMESA MASCULINA Confirmado
2857 SERGIO REMACHA JIMÉNEZ APRIETA MAMI VETERANO A MASCULINA Confirmado
2110 FUTURA BARBAROSSA S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2235 TOMÁS CIVERA MOLLÁ CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado
2232 IGNACIO CINTO PINA PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2231 LUCÍA CINTO PALACÍN PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2753 MARIA JESUS PALACIN CEBRIAN INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
2538 ISRAEL LEZA ABAD TRAIL RUNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2403 JOSE RAMON GARCÍA PARDOS PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2799 ISABEL PÉREZ LAHERA CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2119 ANTONIO MIGUEL BEL FILLOLA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2655 FERNANDO MATE NAYA CLUB PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2665 FRANCISCO MENTUY MORÉ CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO B MASCULINA Confirmado
2445 MATEO GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2463 AGUSTÍN GUIJARRO CAMACHO MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2985 SERGIO TEROL JARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2508 JAIME JORQUES FRANCÉS TEAM PODOESPORTIVA.COM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2316 FERNANDO ESTEVE NICASIO C.A. AVAPACE CORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2323 DANIEL FELEZ TORRES CN HELIOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2399 SAMUEL GARCÍA NUVIALA OS ANDARINES DE ARAGÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2498 ALBERTO IRANZO SOLER TREPACANTOS CASTELLOTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2101 GABRIEL BALLESTEROS LOZANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2409 JOSE ANGEL GARCIA SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2241 SERGIO COLMENAR URIBE MAIMAKANSU VETERANO A MASCULINA Confirmado
2304 FABIEN ESCARIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2092 ANGEL AZNAR DIEZ ATLETISMO LA ALMUNIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2091 RUBEN AZNAR CLARIANA ACADEMIA GENERAL MILITAR PROMESA MASCULINA Confirmado
2802 JOSE LUIS PÉREZ NAVARRO A. D. LINZA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2018 LUDOVIC AGUDO GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2190 RAQUEL CANET MARTI INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2155 SERGIO BONET LLOPIS SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2350 MARIA FOS BALLESTER GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2635 DAVID MARTINEZ MARTINEZ GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2969 MIGUEL SORIANO GRACIA CLUB ATLETISMO ALCOY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2552 JORGE LOPEZ BAYONA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3066 BERNARDO ZORNOZA RUIZ CLUB ATLETISMO RIBAPEU VETERANO A MASCULINA Confirmado
2880 JOSE ANTONIO ROMERO MARTÍN TRONCHAJARAS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2610 ANTONIO MARTÍN DE LA VILLA TRONCHAJARAS TRAIL TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
2613 ALBERTO MARTÍN LÁZARO TRONCHAJARAS TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2829 MIGUEL ANGEL PORRAS MORENO TRONCHAJARAS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2898 ANGEL JAVIER RUIZ YEPES TRONCHAJARAS TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2159 MANUEL BORRELL CRESPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2860 JOSÉ RAMÓN RICO BERNABEU TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2636 ZAIRA MARTÍNEZ MIRA TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2262 NURIA CUEVAS MOLINA TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2960 ENRIQUE SILVESTRE COLOMER TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2637 RAFA MARTINEZ MIRA TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2410 GERMÁN GARCÍA UTRABO AVENTURA I RISC VETERANO B MASCULINA Confirmado
2250 RAUL CONCHESO SANTA TERESA CLUB ATLETISMO JACA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2048 MARIA ALONSO RUBIO AVENTURA I RISC VETERANO A FEMENINA Confirmado
2278 ENRIQUE DEL VALLE BAVIERA DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2331 JOSE LUIS FERNANDEZ RUBIO TRAILXTREM TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
2776 FERNANDO PATRÓN SANGUINO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2088 JAIME AYBAR ATLETISMO CINCO VILLAS C.M.EXEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2919 FÉLIX SÁNCHEZ JORDÁN TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2283 MARÍA BELÉN DÍAZ-JORGE SÁNCHEZ TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2531 SERGIO LARRAGA BURGUETE ATLETISMO CINCO VILLAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2009 RAMON ABADIA BLASCO ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2992 JESUS TORRALBA GUERRERO ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2908 EVA MARIA SAMPER FLORIAN ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
2084 JESUS ARTIGAS ARA ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2234 CARMEN CIUDAD ABAD ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO B FEMENINA Confirmado
3037 CONCEPCION VIDAL CANCER ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
2631 FERNANDO MARTINEZ JIMENEZ SOM PASSATGE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2589 SUSANA MAQUEDA GARCÍA ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
2490 FERNANDO IBAÑEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2785 VICTOR PERALES MAISANAVA SARRIOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2626 CARLOS MARTINEZ CASANOVA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2337 ALBERTO FERRER CASAUS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2143 MARIO BIELSA TORRES INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2728 JOSE ALBERTO NARBAIZA MANDIOLA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2512 JUDIT JUNCOSA GIBERT C.E.TRAIL TARRACO VETERANO A FEMENINA Confirmado
2081 JORGE ARROYO PIÑERA BIKILAMAJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2614 ISMAEL MARTIN MARTIN BIKILAMAJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2203 EMILIO JOSE CARRAL GARCIA ARTARRAI MT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2677 JOSE ANTONIO MINGUEZ SÁNCHEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2964 JUAN CARLOS SIRERA PALAO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2413 OSCAR GARGALLO GARZON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2739 JORGE OLIVER VILLANUEVA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2766 JUANJO PARDO ROS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2075 EDUARDO ARCIS BELTRAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2253 DANIEL CONTEL MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2379 FRANCISCO GARCIA DIEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2497 VICTOR IRANZO BORRAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2173 JOSÉ CACHUTO APARICIO CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado
2742 JORGE ORIHUELA MARTIN CLUMONVAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2815 RICARD PLAYA SALVADO CORNUDELLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2197 XAVI CARCOLE SANS MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2401 ESTHER GARCIA PAGES PATXANGUERUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2752 MAGDA PAGES MARTORELL PATXANGUERUS VETERANO B FEMENINA Confirmado
2749 JAVIER OVIEDO BOLUDA JOJO'S TRAIL L'OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2651 MONICA MAS FERRATER PATXANGUERUS VETERANO A FEMENINA Confirmado
2669 JUAN JOSE MICO GRAU JOJO'S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2765 MARCOS PARALLUELO PUEYO PEÑA AMARILLA MUNIESA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2675 DANIEL MIÑARRO MONTEJANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2580 CARLOS MAGALLON ARANDA PEÑA AMARILLA MUNIESA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2901 VICENTE SAHUQUILLO BORRAS JOJO’S TRAIL L’OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2154 DANIEL BOLUDA LLUCH JOJO´S TRAIL L´OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2228 CARLOS CHILLARON LARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2606 QUIQUE MARTÍ ÚBEDA JOJO'S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2877 SUSANA ROJAS FINGERLE INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
2738 ANTONIO OLIVAN AGEL BIKE-RUN ALCOLEA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2616 MARIA MARTIN RICHARD INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
3038 XUSO VIDAL SANCHEZ JOJO´S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2408 SERGIO GARCÍA SEGARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2249 SERGIO CONCA CASANOVA JOJO’S TRAIL L’OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2034 JORGE ALBIÑANA FERNÁNDEZ JOJO'S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2584 DAVID MAIRAL COLL CLUB ATLETISMO BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2604 LUIS MARTI ALBIÑANA JOJO’S TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2949 DIANA SENZ NAVAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2756 ARTURO PALACIO NAYA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2685 JAUME MOMPO UBEDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2453 RAMON GRACIA SALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2446 DAVID GONZALEZ MIGUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2747 JOSE ANTONIO OSTARIZ PEREZ RUNNING TEAM LACABRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2427 MANUEL GIMENEZ PARICIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2113 JOSÉ IGNACIO BARRIOS ADELL MUNDO080 VETERANO B MASCULINA Confirmado
2428 RAFAEL GIMENEZ PARICIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2293 MARI MAR DUERTO GARCIA MUNDO080 VETERANO B FEMENINA Confirmado
3007 ALEJANDRO USON FACI GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2692 IMANOL MONTERO MADARIAGA RUNNING TEAM LACABRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2026 JOSÉ IGNACIO AINA LASIERRA MUNDO080 VETERANO A MASCULINA Confirmado
2450 ALBERTO GONZÁLEZ VILA TRAIL UMBRÍA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2086 JULIEN AUZERAL AS AUROISE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2065 PEDRO JOSÉ APARICIO CIGES TRAIL UMBRÍA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2236 JAVIER CLARAMUNT SANCHEZ COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2287 DAVID DOLZ GARGALLO GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2533 JOSE LEAL CARBONELL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2846 GUILLERMO QUILES GIL DOÑATE TRUFAS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2787 BELÉN PÉREZ GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2994 ADRIAN TORRALBA VILLALBA COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2295 CARLOS DURA MONTAÑANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3003 DAVID ULLOA COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2256 JUAN SIMEON CORRECHER BOBER HCB GRUPO DE ENTRENAMIENTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2733 JORGE NIETO LOPEZ COR I MUNTANYA PUZOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2050 CARLOS ALTABELLA HUGUET COR I MUNTANYA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2808 SILVIA PIERA MARTINEZ COR I MUNTANYA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2373 VICENTE GARCIA BENS COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2930 ENRIC SANCHO PUCHOL COR I MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2931 FRANCISCO SANHERMELANDO IBÁÑEZ COR I MUNTANYA PUZOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2741 LUIS MIGUEL ORDOÑEZ BELLOC COR I MUNTANYA PUÇOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2433 JAVIER GIMENO SEBASTIÁ COR I MUNTANYA PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2407 JUAN FRANCISCO GARCIA SEBASTIÁ C.A. PUÇOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2956 AGUSTIN SERRANO MARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2940 VICENT SAURÍ CARRETERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2066 CECILIA APARICIO LEÓN MARATON ALA 14 VETERANO A FEMENINA Confirmado
2430 JOSE BERNARDO GIMENO JIMENEZ C.A. PUÇOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2816 JOSÉ MANUEL PLAZA ARNALDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2740 SERGIO OLMO NADAL C.M.IBONCIECHO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2704 RODRIGO MORALEDA NOVO MARATON ALA 14 VETERANO A MASCULINA Confirmado
2060 JORGE ANDREU BUENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2924 JUAN CARLOS SÁNCHEZ ORTIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2105 MARCIA BANDEIRA AMIGOS DA MONTANHA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2166 BERNA CABALLERO BOLUDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3036 MIGUEL VIDAL ALARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2817 FLORE PLAZA FORT MURO I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2557 PATRICIA LOPEZ FALCÓ JUNTAS ES MEJOR ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2798 ANA BELÉN PEREZ JIMENEZ CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2245 DAVID COLUCCIA CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2912 JAVIER SANAHUJA GAVARA JUNTAS ES MEJOR VETERANO A MASCULINA Confirmado
3024 JOSE CARLOS VENA CALVO TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
2271 SALVA DE TUDELA BERENGUER MOOVE ALL1 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2246 ALEX COMELLA VIÑOLAS MOOVE ALL1 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3017 GERARD VALLES LLORD MOOVE ALL1 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2024 SANTIAGO AGUSTÍ BRUGAROLAS MOOVE ALL1 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2042 JOSE LUIS ALIJARDE GARCES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2097 FCO JAVIER BALCELLS GÓMEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2469 MARTÍN GUINOT BELENGUER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2668 VICTOR MEZQUITA TARREGA XIBECA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2456 ELADI GRAU RODRIGUEZ XIBECA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2067 MIKEL APARICIO OLABARRI BASKONIA MT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2193 JAVIER CANTABRANA MADRID INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2356 MIGUEL ANGEL FUENTES LANDETE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2615 FEDERICO MARTÍN REDÓN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2563 MIGUEL ANGEL LOPEZ PEÑA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2601 DAVID MARIÑO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2904 CARLOS SALAZAR INSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2603 JORDI MARRASÉ MAÑÉ FILIRUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
2871 DANIEL RODRIGUEZ FRANCO NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2292 NICO DONATO MORA C.A. RAFEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2057 DAVID AMBLAS ESTRADA SET DE CÓRRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2803 NACHO PÉREZ OLEA CD EYC SPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2458 FRANCISCO GUERRA MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2284 JOAN DIESTE PASTOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2670 JUAN MICÓ-FERRANDO ORTEGA REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2109 JOSÉ MIGUEL BARBANY MONTADA ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
2646 FLORIA MARTINEZ TORRES CONCA SENGLARS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2989 LAURA TOMAS MARTI CTT CALICALANTO TRAIL TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2266 RICARDO DE LA FUENTE ROMERO EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2716 CARLOS MORILLO PUEYO EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2717 LUIS MORILLO PUEYO EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2849 MANUEL RAMI PERAT EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2260 CESAR CRUZADO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2205 JAVIER CARRASCO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2013 CARLOS ACAMER REL GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2264 MANUEL DE CASTRO ABELLÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2744 ANTONIO ORTIGOSA LAPLAZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2335 ALBERT FERRER CAMAÑES A.D MAESTRAZGO-PORTELLTURISME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2015 FERNANDO ADE MONGE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2672 JOSÉ IGNACIO MIGUEL MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2365 BORJA GALLARDO GREENPOWER ST PROMESA MASCULINA Confirmado
2384 ALFONSO GARCIA FUERTES ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA Confirmado
2054 MIGUEL ÁNGEL ALVARO ALMAZAN GUADATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2425 JOSE ALEJANDRO GIMENEZ HUERTA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2181 ARMANDO CAMARMA SANCHEZ CLUB MARATÓN GUADALAJARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2729 SANTIAGO NAVARRO GASCÓN TRAIL LAGARTOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2814 FERNANDO PITARCH BELLES RUNNING CULLA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2488 EDUARDO IBÁÑEZ INSA LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2340 JUAN JOSÉ FERRER SANCHO C.A AVAPACE CORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2827 VICENTE PONS ROCAFULL MANUFACTURACION CEYLAN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2174 EDUARDO CALLEJO GOMEZ CLUB MARATHON ARANJUEZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
2761 LORENA PALLARUELO SEIRA TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2179 LUIS CALVO JIMENEZ MIACUM LAS ROZAS VETERANO B MASCULINA Confirmado
2437 JUAN ANTONIO GOMEZ DEL AMO MIACUM LAS ROZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2582 BENOIT MAHE MIACUM LAS ROZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2859 ANDRES REVIRIEGO MORCUENDE MIACUM LAS ROZAS VETERANO B MASCULINA Confirmado
2032 RUBEN ALBERO GAVIN CLUB TRIATLÓN CIERZO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2838 JESÚS PUCHE GONZÁLEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2240 ARTURO COLLADOS ALARCON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2087 NOELIA AVILES MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2760 JOSE PALACIOS SAEZ BCS TRAIL D´UIXÓ VETERANO A MASCULINA Confirmado
2290 BERTA DOMINGUEZ CEO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
3070 JOSE VICENTE ZURIAGA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2643 JOSE CARLOS MARTÍNEZ SÁNCHEZ LOS PICHONES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2033 CONSTANTINO ALBERT RODRIGO MUR I CASTELL PROMESA MASCULINA Confirmado
2457 MANUEL GRIFO MUNDINA LABRUIXETA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2210 RAÚL CARRIZO MAYORAL TRAININGREY CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado
2793 ANTONIO PÉREZ COLERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2690 MIRIAM MONSO CLARAMONTE LABRUIXETA VETERANO B FEMENINA Confirmado
2170 JUAN JAVIER CABEDO RUIZ LA BRUIXETA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2666 JUAN LUIS MERINO PALACIOS CORRIOLS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2254 CARLOS CONTRERAS MORENO RUN & FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
3061 BALDOMERO ZARAGOZA SISTERNES CORRIOLS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2200 JOAN CARIDAD CLUB INTEGRAL DE MUNTANYA PROMESA MASCULINA Confirmado
2758 RAUL PALACIOS CASALO RUN & FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2768 OSCAR PASCUAL CRESPO CORRIOLS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2285 GUILLERMO DIESTE TIRADO RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2925 JESUS SÁNCHEZ POLO RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2592 CHUS MARCHADOR PINILLOS RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
2587 GUILLERMO MALLEN RIPA MALLENADAS ADIANDO TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2495 JOSE MIGUEL INSA FELEZ RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2980 RAFAEL TARANCON SERRANO C.AA LA PORTE FRESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2769 GEMA PASCUAL HERNANDEZ RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
2882 JOSÉ VICENTE ROMERO TORRES CLARINETES TRAIL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2382 CELIA GARCIA FLORES RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
2778 IVAN PEIRATS CERDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2632 DANIEL MARTINEZ JUAN C.A HABITALE NAVARRES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2422 EMILIO GIMENEZ GAUDES RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2502 CESAR IZQUIERDO BLESA RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2847 CARLOS QUIROGA BARRANCO CM CAMPO BASE ONDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2376 ROBERTO GARCÍA CASADO AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2074 JACOBO ARCHILLA MARTIN-SANZ LOS PICHONES VETERANO A MASCULINA Confirmado
2314 JULIO ESTEBAN ANTORAN RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3063 LUIS ZARZOSO SOROLLA CM CAMPO BASE ONDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2444 ALFREDO GONZALEZ GARRIGUES C. A. CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2140 ABEL BESGA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2039 JAVIER ALCON GARGALLO MAESTRAZGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3046 JULIÁN VILLARREAL NAVARRO BENI-CORRE POC A POC VETERANO B MASCULINA Confirmado
2020 MANUEL AGUILAR LEDESMA TRAGAMILLAS PROMESA MASCULINA Confirmado
2083 FRAN ARTERO LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3068 JOSE IGNACIO ZUERAS LAVILLA RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2484 ESTEBAN HERRERO GORRIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2517 JAVIER LACAMPA GALINDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2302 JESUS ENGUITA CABRERIZO CLUB RUNNING VALDESPARTERA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2146 JOSÉ MARIA BLAN SANMARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2268 CRISTINA DE LA TORRE PAREDES TRAGALEGUAS.ORG ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2941 JESUS SEBASTIAN OBON RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2188 JUAN CANDEL GIMÉNEZ TRAGALEGUAS.ORG VETERANO B MASCULINA Confirmado
2983 CARLOS TELLO GARCÍA C. A. CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2406 LUIS GARCÍA SÁEZ TRAGALEGUAS.ORG VETERANO A MASCULINA Confirmado
2090 AZUCENA AYUSO GAMARRA CORREDO@S MJP VETERANO B FEMENINA Confirmado
2932 FERNANDO SANMARTIN CRUZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2434 FRANCISCO GIMENO SORIANO CLUB RUNNING VALDESPARTERA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2180 MIREIA CALVO TURON CLUB RUNNING VALDESPARTERA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2298 RICARDO EGEA RAMIREZ LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2238 JAVIER CLIMENT THOMSON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2617 ROBERTO MARTÍN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2597 JAVIER MARGELÍ ESPALLARGAS LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2812 DIEGO PIQUER ROVIRA IMPLA RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3057 CESAR JOSE YUNQUERA CASAOS Z5 EXTREM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2830 MARISA PORTA ROYO ZOITI RUNNERS VETERANO B FEMENINA Confirmado
2851 CRISTINA RAMÍREZ MARTINEZ ZOITI RUNNERS VETERANO B FEMENINA Confirmado
2824 LUIS POMAR OBIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2641 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ RAPÚN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2735 RUBÉN DARÍO NÚÑEZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2035 ALBERTO ALCAÑIZ RODRÍGUEZ CE MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2036 SERGIO ALCAÑIZ RODRÍGUEZ CE MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2948 JOSE SENDRA MARQUINA C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU VETERANO B MASCULINA Confirmado
2377 MIQUEL GARCIA CÉSPEDES SAFARUNXU VETERANO A MASCULINA Confirmado
2182 JOAQUIM CAMPA SOLER SAFARUNXU VETERANO A MASCULINA Confirmado
2345 DAVID FONTANET BASSAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2062 ALBERTO ANTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2628 JAVIER MARTÍNEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2734 FREDERIC NUEVO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2381 SERGIO GARCIA EXTREMERA CDC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2093 PABLO AZNAR JORDA CDC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2933 JOSÉ ÁNGEL SANMARTÍN ESTOP INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2141 FRAN BETRÁN PÉREZ 2KV VETERANO A MASCULINA Confirmado
2117 SERGIO BECERRIL RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3043 ANA VILLALBA DE ORTEGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2861 JOSE RIPOLL VIÑA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
2321 GUILLERMO FAU CASQUEL CALAMBRE MAGAMO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2423 JAVIER GIMENEZ GONZALEZ CALAMBRE MAGAMO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2189 RUBEN CANET LORENTE CALAMBRE MAGAMO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2118 MIGUEL BEGUÉ BARRACA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2127 FERNANDO BELTRAN TORRES ADIDAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2576 ANTONIO LUZON MORALES CLUB ATLETISMO ALBOLETO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2705 JAVIER MORALES GARCIA CLUB ATLETISMO ALBOLOTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2503 LORENA JAQUET CERA A.D. HOSPITAL DE BENASQUE PROMESA FEMENINA Confirmado
2078 PEIO ARMENDARIZ CARRO CAD TAFALLA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2385 ALEJANDRO GARCIA GARCIA G.D.SKYRUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2856 RAFAEL REINA MARCOS G.D.SKYRUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2289 AMBRÒS DOMINGO BELANDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2277 ANTONIO DEL VALLE VICTORIA PARK HARRIERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2276 JUAN DEL RIO OTERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2461 ADELIA JOHANNA GUERRERO JIMENEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2928 ANTONIO SANCHEZ TORRES PUENTE VIEJO ALQUERIAS VETERANO B MASCULINA Confirmado
2485 YOLANDA HIJAZO PASCUAL CORRE QUE TE PILLO VETERANO A FEMENINA Confirmado
2219 ANTONIO CASTRO MARTÍN C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2510 JOSE MIGUEL JUAN MARTI C.A. MONTAVERNER VETERANO A MASCULINA Confirmado
2215 JOSE MARÍA CASORRÁN INFANTE CORRE QUE TE PILLO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2004 DIEGO ABAD GUTIERREZ CORRE QUE TE PILLO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2543 CARLOS LLIBEROS EDO C.M VILAFAMÉS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2991 ALBERTO TORNER MEDALL C.M VILAFAMÉS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2751 ANTONIO JOSE PADILLA FELIX INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2405 JUANJO GARCIA PUCHOL C. M VILAFAMÉS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2386 IRENE GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2801 MIGUEL PEREZ MARTÍ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3004 ASIER URBISTONDO OCHANDORENA TIPITAPA TRAIL TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2150 DANIEL BLASCO TECNIRUNNER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2089 JULIA AYERRA JIMENO LOKATZA TRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado
3069 JAVIER ZUFIAURRE SUSO LOKATZA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2993 ARTURO TORRALBA LOU PEÑA AMARILLA MUNIESA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2825 CARLOS POMAR ROY CLUB TRIATLON GUADALAJARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2519 OSCAR LADO FERNANDEZ CLUB TRIATLON GUADALAJARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2021 DAVID AGUILAR PÉREZ METROPOLITAN PARAÍSO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2525 ALBERTO LALAGUNA GONZÁLEZ METROPOLITAN PARAÍSO VETERANO A MASCULINA Confirmado
3033 JORGE VICENTE GÓMEZ METROPOLITAN PARAÍSO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2218 LAURA CASTELLARNAU VILES BLUE MOTORS NEOLITH VETERANO A FEMENINA Confirmado
2016 SARA ADELL PELLICER CLUB DE MONTAÑA LA CORDADA ALCAÑIZ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2416 PABLO GIBANEL ZUERAS CC BINEFAR 2010 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2954 JORGE SERRANO ESCARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2996 ALBERTO TORRENTE IBARZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2879 JOSE ANTONIO ROMEA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2620 DANIEL MARTÍN SEVILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3040 SILVIA VILALTA VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2612 IGNACIO MARTIN GIL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2001 MANUEL CATALAN CABEDO C.A.ONDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2454 ALFONSO GRANELL DE LA CRUZ C.A.ONDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
3041 IVAN VILAR ESCRIG ALTRAKER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2929 RAFA SANCHIS VILA C.E. LA VESPA DE NOVETLE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2493 RAQUEL IGUAL GOMEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado
2464 MIGUEL ANGEL GUILLAMON GARCIA ALTRAKER VETERANO B MASCULINA Confirmado
2622 JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ AGUADO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2703 ÓSCAR MORAL GIL TODOVERTICAL V VETERANO A MASCULINA Confirmado
2920 ANGEL PABLO SANCHEZ JULIAN LINZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2910 JORGE SAN MIGUEL BELLOD INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2911 CARLOS SAN MIGUEL BELLOD INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2163 RAUL BURILLO PACHECO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2987 JORGE TOMÁS ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2010 ALBERTO ABARCA DIAZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2327 JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ MARCO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2598 JOSE MARIA MARIN AIBAR SERAC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2783 RAUL PEÑARROJA GARCIA BCS TRAIL D'UIXO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2599 JOSE MARIA MARIN SALES SERAC SPORT VETERANO B MASCULINA Confirmado
2389 NEREA GARCÍA GORRIZ SERAC SPORT PROMESA FEMENINA Confirmado
2470 PACO GUMBAU FRANCH SERAC SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2448 JORGE GONZÁLEZ RUBIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2550 ROBERTO LOBERA BARLES CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
2324 RAFAEL FELICES LALIENA ZOITI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2957 JOSÉ FRANCISCO SERRANO ORTIZ LA TARONJA BIOMECÁNICA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2112 MIGUEL BARRERA ROJAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2596 ALVARO MARCO OLIVERA CLUB ATLETISMO BARBASTRO PROMESA MASCULINA Confirmado
2542 ALEX LLACER RICO TRIVOLTORS ALCÀSSER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2630 TONI MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ATLETISME ALCÀSSER VETERANO A MASCULINA Confirmado
2746 ELENA OSANZ SANZ CHEROKYS VINAROS VETERANO B FEMENINA Confirmado
2251 JAVIER CONDE GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2514 OSCAR JUSTE POYO TRAGAMILLAS ALCAÑIZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3018 ANTONIO VALLÉS ROYO CALANDA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2149 OSCAR BLANQUEZ RAMOS CDETM PEDREZUELA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2313 FATIMA ESPINOSA HERNANZ TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado
2006 IGNACIO ABAD PARRIEGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2496 DANIEL IORDANOV LÓPEZ IBV ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2554 NURIA LOPEZ CARRETERO TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES VETERANO A FEMENINA Confirmado
2618 RAÚL MARTÍN RUDA TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES VETERANO A MASCULINA Confirmado
2900 MARISOL SÁEZ GARCÍA-CAMACHO TEAM OBAYA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2874 EVA RODRÍGUEZ PONTIGO TEAM OBAYA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2120 JOSE MANUEL BELDA CUADRADO MIRCA SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2007 RAMSES ABAD RANDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2355 MIGUEL FROMM C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
2424 JORGE JUAN GIMENEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2634 ALFREDO MARTINEZ MARTIN C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
2187 VICENTE CAÑAMERO LUCENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2540 RAQUEL LIZANA C.D. NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2288 ANTON DOMINGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3051 MARÍA JOSÉ VIVAS BROSETA TARONJA BIOMECÁNICA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2553 SANDRA LÓPEZ BORAO CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2873 JESÚS RODRÍGUEZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2565 JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2436 PABLO GÓMEZ CASTRO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2317 PEDRO ESTEVE ROMERO RSEA PEÑALARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
3059 IÑIGO ZAMORA MORCILLO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2505 ANTONIO JIMÉNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2888 JORGE ROYO MALLEN CLUB RUNNING ZGZ FISIO ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA Confirmado
3034 ALBERTO VICENTE MARQUES ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2569 JOSÉ MANUEL LOZANO CAROT CLUB ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2420 OSCAR GIL RODRIGO CERDOPRENOTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2664 JOSÉ ANTONIO MENDEZ PEREZ BRT TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2443 ALBERTO GONZALEZ FUENTES GR-CANTABRIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2438 JAVIER GOMEZ MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2870 JOSE RODRIGO RAMIREZ CLUB DE MONTANA PEDRIZA DEL MANZANARES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2475 CARLOS HERMOSILLA MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2202 ANTONIO CAROT LOZANO CLUB ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2029 MARIA JOSE ALANDI TARTALO CLUB TELEMARK BENASQUE PROMESA FEMENINA Confirmado
2291 ÓSCAR DONAIRE BIFET INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2002 MARIO GARCIA LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2184 CRISTIAN CAMPOS PARDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2687 ALEXIS MONFORT MONFORT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2707 FRANCISCO RAMÓN MORALES MEDINA MAP TRAIL ESPACIOSALUD ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2440 FERNANDO GÓMEZ PASTOR ALBENTOSA A PIE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2380 JESUS ANGEL GARCIA ESPERANZA CORRECAMINOS ALFINDÉN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2997 JESÚS TORRES FERRANDO SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2011 DOMINGO ABRIL CRUSELLAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2056 MÓNICA AMADO PÉREZ CLUB MONTAÑA GAZTEIS PROMESA FEMENINA Confirmado
2037 JOSÉ ALCÁNTARA CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado
2491 JUAN RAMON IBORRA ERES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2102 ISAIAS BALZA DE VALLEJO ARGOTE CLUB MONTAÑA GAZTEIZ VETERANO B MASCULINA Confirmado
2214 SUSANA CASCO HIERRO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2529 JAVIER LANZUELA SANCHEZ ALL RADIKAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2474 ALICIA HEREDIA MORCILLO ACERO SPORT ESTRELLA AUTOMOCIÓN VETERANO A FEMENINA Confirmado
3002 RUTH TYNEN ACERO SPORT ESTRELLA AUTOMOCIÓN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2326 HÉCTOR FERNÁNDEZ ARDURA C.D. LA BRÚJULA-JAIRE AVENTURA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2429 ALFONSO GIMENO ALONSO CORREDOR@S M.J.P VETERANO A MASCULINA Confirmado
2526 FCO. JAVIER LAMPEREZ ABAD PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2784 AYOZE PEÑATE BARRETO MAP TRAIL ESPACIOSALUD ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2872 JULIO RODRIGUEZ LOZANO DENTALCAS CASTELLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
2586 GABRIEL MALDONADO PERALTA BUFF LEGEND VETERANO A MASCULINA Confirmado
2881 JONATHAN ROMERO NÚÑEZ NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2045 IGNACIO ALONSO BARBE MAD TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2903 JOSE LUIS SALAMERO BARDAJÍ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2044 RICARD ALLEPUZ FARRÉ TROTALLUNÀTICS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2432 MIGUEL ANGEL GIMENO MARQUINA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2602 RAFAEL MARQUINA 0S MANDARINES D'ARAGON VETERANO B MASCULINA Confirmado
3010 JOAN UTZET ROJO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2176 RAFAEL CALVO BANDRES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2953 XAVIER SERRANO BOMBILÀ - ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2885 ANTONIO ROSALI FATAS GMS VETERANO B MASCULINA Confirmado
3054 EFREN XICOY ESPAULELLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2480 ANA BELÉN HERRAIZ MURCIA C.A CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2115 JAVIER BATANERO GIMENO SOMOS LEONES O HUEVONES VETERANO A MASCULINA Confirmado
2175 CARLOS DAVID CALLÉN ESCANERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2275 PEDRO DEL POZO COLMENERO CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2831 MIGUEL ANGEL PORTERO CIFUENTES C.A. CUENCA DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2310 CRISTIAN ESCUDERO GUIJARRO C.A CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2387 JOSE RAMON GARCIA GARCIA CLUB MIJAMI VETERANO A MASCULINA Confirmado
2344 BERNARDO FONTANA VAZQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2244 MARILO COLOMINO LECHUGA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO A FEMENINA Confirmado
3013 PEDRO LUIS VALENZUELA TALLÓN COMPLUTUM TRIATLÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2369 EDUARDO GARCIA ALCALDE C.A. CUENCA - DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2224 ADRIAN CERDA FONTANA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2030 RODRIGO ALBALADEJO GUIJARRO C.A. CUENCA - DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2822 JOSÉ RAMÓN POLO GARCÍA CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMÍA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2157 RICARDO BORRAS VAZQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2168 VICENTE CABANES FERRANDO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2790 RAUL PEREZ BERLANGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2995 PEPE TORRENT MEDINA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2807 ARANTXA PICON CRESPO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2562 ALBERTO LOPEZ NUEVO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2267 FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE VINAGRE ARTUNDUAGA VETERANO B MASCULINA Confirmado
2191 JOSÉ ANTONIO CAÑIZARES MATA CLUB ATLETISMO ACERO SPORT- ESTRELLA AUTOMOCIÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2329 CLEMEN FERNÁNDEZ MORENO CLUB ATLETISMO ACERO SPORT- ESTRELLA AUTOMOCIÓN VETERANO A FEMENINA Confirmado
2229 PEDRO CIFUENTES CABAÑERO CLUB ATLETISMO ACERO SPORT-ESTRELLA AUTOMOCIÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2951 SERGIO SERRANO ALL RADICAL MOUNTAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2686 MIGUEL ANGEL MONFORT GARGALLO CE PATERNA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2866 JOSE LUIS ROBLEDO GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2079 DAVID ARRANDO CENTELLES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2217 PABLO CASTANERA BERDALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2248 HECTOR COMPANY ALBERT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2726 HÉCTOR MURO MAZA C.B. MONTAÑERAS ADEBAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2227 JUANJO CHICANO GARCÍA TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
2296 IKER ECHEVARRIALANDETA TRAIL TEAM BIZKAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2999 MARIA JOSE TOSCANO PIÑA CLUB DE ATLETISMO DE OLVERA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2172 JAVIER CABREJAS VERDU POLLASTRET VALDELATAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2629 JOSÉ MARTÍNEZ FERNÁNDEZ BARRITAS POWER SAUCE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2946 JORGE SEMPERE GIMENO C. A. CORRELIANA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2757 LOLI PALACIOS CLUB DE TRIATLÓN LA MOLINERA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2282 ROBERTO DÍAZ RODRÍGUEZ C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2647 ALFONSO MARTÍNEZ-BERNAL HERRERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2572 EDUARDO LUENGO QUESADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3025 JORGE VERDÚ AÑÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2131 JORDI BENEYTO TIMOR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2678 ANTONIO MIRANDA HERNANDEZ RINCÓN ATLETISMO PROMESA MASCULINA Confirmado
2208 INÉS CARRERA MASIÁ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2546 ISAAC LLONGA FERRERO C.M MATARRAÑA PORTS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2730 JAIME J. NAVARRO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2008 BORJA ABAD SELMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2767 EVA PARIENTE ZANCADAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
2441 VICENTE MANUEL GOMEZ RAMIREZ MALAESPINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
3035 SIMEON VICENTE RAFALES RUNNING TRAIL ALCAÑIZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
2923 JOSE LUIS SANCHEZ MORENO MUR I CASTELL TUGA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2237 GEMMA CLAVELL MALLOL MUR I CASTELL TUGA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2986 MIRIAM TOLEDO BONIFÁS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2494 LOREN INSA MATARRAÑA PORTS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3049 JORGE VINUE GRACIA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2725 ALBERTO MURILLO SOLANAS OS ANDARINES DE ARAGÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
2696 NESTOR MONTESINOS AZNAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2850 EDUARDO RAMIREZ LAFUENTE CLUB JARAPALOS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
2397 MARIA DOLORES GARCIA MORENO CLUB ALPINO BENALMADENA ALS-PORTS VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2936 JUAN SANTAS GIL C.A.RIBARROJA RIBAPEU VETERANO B MASCULINA Confirmado
2243 MAENA COLOMER MENDOZA C.A.RIBARROJA RIBAPEU VETERANO A FEMENINA Confirmado
2279 ALEJANDRO DELGADO PUENTE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2755 JOSE MARI PALACIO ALBERTÍN LIGA Ñ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2360 ANA FUERTES SANZ PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2325 GUSTAVO FEREZ TROQUEL TEAM PROMESA MASCULINA Confirmado
2116 ARIADNA BATLLE CASANOVAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
3074 UNAI GÜERRI SALABERRIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2342 ANDREA FIGUERAS DIAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2750 ALFREDO PACO ALTARRIBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2611 CARLOS MARTÍN ESPINAZO BASAJAUN MENDI KLUBA VETERANO A MASCULINA Confirmado
3056 JOSÉ YELAMOS PEREIRO TISQUEL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2547 MIGUEL LLOP BUISAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2952 FRANCISCO SERRANO ALCALDE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2955 ELSA SERRANO HERRERO SERRANO CLUB DE ATLETISMO VETERANO A FEMENINA Confirmado
2281 ENRIQUE DIAZ ESCRICHE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2737 ALVARO OCEJO MARIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2914 JOSE ANTONIO SANCHEZ DE LA BLANCA MUÑOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2977 DAVID TABANERA DE LUCIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2196 JUAN JOSE CARBONELL GRAU POC A POC ALCOI VETERANO B MASCULINA Confirmado
2204 MARÍA JESUS CARRAMIÑANA VARGAS CLUBRUNNINGVALDESPARTERA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2068 IGNACIO JORGE ARACIL VICENS CLUB ATLETISMO ALCOI VETERANO B MASCULINA Confirmado
2945 EMILI SELLES SEGUI MARATO CREVILLENT SR VETERANO A MASCULINA Confirmado
2727 IÑAKI MUXIKA JAUREGI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2124 UNAI BELOKI GARMENDIA GAILURRERANTZ ELKARTEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2017 UGUTZ AGIRRE ELKOROBEREZIBAR BEALAK VETERANO A MASCULINA Confirmado
2319 ISABEL FABADO GUILLEN VERD3 VETERANO A FEMENINA Confirmado
2648 SERGIO MARTÍNEZ-MINUESA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2435 IVÁN GIRAL SÁNCHEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
2853 FRANCISCO JAVIER RAMOS ROMERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2998 JUAN JERONIMO TORRES PARREÑI INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2724 JUAN RAMON MUR BERGUA TRAILCHIMILLAS.COM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2588 SERGIO MALO GRACIA WWW.TRAILCHIMILLAS.COM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2468 ROSA GUILLEN MUR WWW.TRAILCHIMILLAS.COM VETERANO B FEMENINA Confirmado
2876 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO CLUB ATLETISMO ALBOLOTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2590 MANUEL MAR ALVAREZ INDEPENDIENTEMENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
2123 POLUX BELIO CALVO PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2534 JAVIER LEAL OROZCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2905 ANA SALVADOR ARGUAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2906 PILAR SALVADOR ARGUAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2368 DANIEL GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2059 JUNCAL AMUNARRIZ TELLECHEA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2504 ANGEL JARNE BRETONES CLUB ZOITI VETERANO A MASCULINA Confirmado
2070 SERGIO MARIA ARANZADI UBIERNA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2139 NURIA BESCOS ZAMORA CLUB ZOITI VETERANO A FEMENINA Confirmado
2069 JUAN JOSE ARAMBURU MICHELENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2897 ANTONIO RUIZ TORRES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2459 DANI GUERRERO BADENAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2460 CARLOS GUERRERO BADENAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3064 PATRICIA ZAYAS GÓMEZ ACCURA ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA Confirmado
2593 PACHI MARCHALGALLARDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2673 CRISTIAN MILIAN BARBERAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2594 JUANJO MARCHALGALLARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2805 JOSE ANGEL PERIBAÑEZ GUILLEN TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2098 MAXIMO BALFAGON GRACIA A.D.HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2259 JUAN FRANCISCO CRUZ NUÑEZ HERBALIFE-KOBRETTI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2771 JOSE PASCUAL VALLES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2347 DANIEL FORCÉN NASARRE ZONA SPORT MONZÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2862 CARLOS RIVAS BARRENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2568 ANTONIO LOSADA MALDONADO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
2535 ALBERTO LECHA SALAS MASUSTAS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2465 ENRIQUE GUILLAMON LARA BAJOCATRAIL PROMESA MASCULINA Confirmado
3062 CARLOS ZARZOSO MASUSTAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2548 RAFAEL LLOPIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2447 JOSE CARLOS GONZALEZ MORALES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2591 PEPE J. MARAVILLA LLOPIS CLUB TORTUGA ALGEMESÍ VETERANO A MASCULINA Confirmado
2711 TERESA MORENO GARCÍA C.M. PIRINEOS VETERANO A FEMENINA Confirmado
2071 NIEVES ARBONÉS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
2654 PAULA MATA MAHIQUES PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2478 ISABEL HERNANDEZ FRANCES AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
2907 EDUARDO SALVADOR CANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2571 LUIS IGNACIO LUCAS DOMÍNGUEZ SCORPIO 71 VETERANO A MASCULINA Confirmado
2523 JOSE ENRIQUE LAGUARTA ORTAS ZOITI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2128 JULIO BENEDE AISA C.M. PIRINEOS VETERANO B MASCULINA Confirmado
2201 ALICIA CARO LORENZO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2103 ALEJANDRO BANDA MERINO GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2104 FRANCISCO BANDA MERINO GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2391 CARLOS JAVIER GARCIA LOPEZ GUARDIA CIVIL HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2921 CARLOS SÁNCHEZ JUSTE GUARDIA CIVIL HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2305 SERGIO LUIS ESCARTIN LAGUARTA GUARDIA CIVIL HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2158 ANGEL CARLOS BORREGUERO BRAVO GUARDIA CIVIL HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2973 RAUL SOTO ESPINOSA GUARDIA CIVIL HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2506 ROBERTO JIMENEZ MARTINEZ GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2023 ANA AGUIRRE DOMINGUEZ ARTARRAI MT ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2025 JESÚS AGUSTÍN PUEYO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2265 JAVIER DE ETURA OLIVER CLUB MUNDO GLACIAR ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2967 IÑAKI SOPEÑA LÓPEZ RANDOBIKE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2556 CAROLINA LÓPEZ CHAVES RANDOBIKE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2559 PEDRO LÓPEZ GÓMEZ-MONEDERO RANDOBIKE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2164 PAULA BUTRAGUEÑO SANITAS CHALLENGE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2788 ANNA PEREZ SANITAS CHALLENGE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
3042 PABLO MANUEL VILLA GONZALEZ SANITAS CHALLENGE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2689 ROCIO MONGE FERNANDEZ SANITAS CHALLENGE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2354 ANTONIO FRANCO SALAS SANITAS CHALLENGE VETERANO A MASCULINA Confirmado
2211 CARLOS ÁNGEL CASADO SÁNCHEZ-MIRANDA TRANGOWORLD TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2524 DAVID LAIN SALAZAR TRANGOWORLD TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2702 RUBÉN MORACHO FERNÁNDEZ BASE: MORACHO SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2300 DANIEL EGUIZABAL MARTÍNEZ CLUB DE MONTAÑA FUENTE TEJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2782 JOSE PEÑA FARRERONS TRANGOWORLD TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
2684 EMILIO MOMPEL RAMIREZ TRANGOWORLD TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
2418 ALFREDO GIL RODRIGO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2222 SERGIO CAZCARRO ARASANZ BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2754 GONZALO PALACÍN GUARNÉ BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2656 SERGIO MATEOS PARICIO BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2137 GREGORIO BERNAD FERNANDEZ BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2322 IVÁN FEBAS GISTAÍN BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2909 JULIO SAN FULGENCIO ALCALÁ BIOFRUTAL SPORT VETERANO B MASCULINA Confirmado
2049 JÓSE ALONSO SIERRA BIOFRUTAL SPORT VETERANO B MASCULINA Confirmado
2518 PABLO LACOMA JORGE BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2661 DANIEL MELER MONCLÚS BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2348 JUAN IGNACIO FORNIES VILAS BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2516 DAVID LABORDA GARCIA BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2976 ALBERTO SUSIN NASARRE BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2893 PEDRO JOSÉ RUIZ BERDEJO BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3019 FCO. JAVIER VALLÉS ROZAS BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
2207 ABEL CARRASQUER DELMAS BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2927 JAIRO SÁNCHEZ SARASA BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2343 ALFONSO FLÓREZ FERNÁNDEZ PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2297 EDUARDO EGEA LOSADA ORINOCO LA CORDADA ALCAÑIZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
3053 BRENDAN WARD CLUB CICLISTA GRAUS VETERANO A MASCULINA Confirmado
2947 SALVADOR SENA CLUB CICLISTA GRAUS VETERANO B MASCULINA Confirmado
2328 DAVID FERNANDEZ MORALES ZENIT-TWINNER/ LA MAFIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2551 MARCOS LOPEZ ARBUES ZENIT-TWINNER/LA MAFIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
2064 NOEMI APARICIO CABANILLAS CLUB ESQUI VALLE DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado
2878 SESCUN ROMANOS GODES AD HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
2483 JUAN CARLOS HERRERO GALLEGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
2467 DAVID GUILLEN DURAN CLUB ATLETISMO BRIHUEGA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
3022 JORDI VEGA AMATE FILIRUN VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
2338 VICENT FERRER GONZÁLEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3072 NICOLÁS GARCÍA GERMÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
3073 ARÁN LOZANO FERRER NABAIN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3075 DARIO CARBONELL AZAGRA REFUGIO MILITAR DE CERLER VETERANO A MASCULINA Confirmado
3076 ALBERTO MORILLAS GONZALEZ REFUGIO MILITAR DE CERLER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3077 JAVIER VELASCO BALLESTEROS REFUGIO MILITAR DE CERLER VETERANO A MASCULINA Confirmado
3078 CARLOS RODRIGO SILVA BRAVO REFUGIO MILITAR DE CERLER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3079 VICENTE VIDAL GARCIA REFUGIO MILITAR DE CERLER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
3080 ISIDRO SOLEY ANDRÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización