19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: VUELTA AL MOLINO DE CERLER




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
6026 JAVIER BALLARIN BLANCHARD ZOITI PROMESA MASCULINA Confirmado
6282 NEREA MORILLO MORILLO CLUB DE MONTAÑA NOAIN VETERANO A FEMENINA Confirmado
6356 JORGE SALAS CASTRO ZONA SPORT MONZÓN - FRUTAS VILLA PEPITA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6045 MARICARMEN BELGHAOUIA LEON ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6211 TAMARA HORNILLOS GARCIA FILIRUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6294 ÁLVARO OSANZ LABORDA ZENIT LA MAFIA CADETE MASCULINA Confirmado
6157 ANTONIO GARCÍA GARCÍA CLUB DE ESQUI VALLE DE BENASQUE CADETE MASCULINA Confirmado
6388 MIGUEL SESÉ COSTA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6107 ISMAEL DIAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6023 HECTOR AVENTIN ESPLUGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6206 SILVIA HERNANDEZ ODRIOZOLA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6372 MARIA SANCHIS MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6239 JAVIER LOSCOS MARCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6403 VERÓNICA MARÍA TRABANCO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6363 ALICIA SAMPER DEL RIO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6007 ESTHER ALARCÓN SILGADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6100 ANDRÉS DE JUAN ORTEGA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
6309 YOLANDA PEREZ CASTAÑO FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
6202 RAQUEL HERAS ARNAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6078 ALVARO CASTEL LERIS PLANETA FITNESS MONZON VETERANO B MASCULINA Confirmado
6030 LAURA BALLESTA SIMAL FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
6172 BEATRIZ GIL DOMINGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6205 ESTHER HERNÁNDEZ CASAS ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6052 LAVINIA CRISTINA BIZUBAC COMAN FILIRUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6240 ALICIA LUJÁN JULVE REDOLAT TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6165 MIRIAM GARCIA MEDINA FILIRUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6142 JAIME FONTAN CHARRO TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA Confirmado
6143 SANDRA FONTAN CINTO INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
6204 MANUELA HEREDIA LOJO FILIRUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6044 RAQUEL BEJARANO CAÑUETO FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
6198 MARILÓ GUTIÉRREZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6188 ISIDRO ANGEL GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6189 PAU GRACIA INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
6199 MARI CARMEN GUTIÉRREZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6091 JOAN COLLADO INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
6139 CLARA FERRÚS CLARI ITURBI RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6099 JAVIER DE JUAN ORTEGA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
6098 FIONA DAVISON ITURBI RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6144 PILAR FONTES AGUT INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6396 SONIA TERRADES MATEO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6200 MIQUEL GUTIERREZ OLMEDO INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
6159 FCO JAVIER GARCÍA GOROSTIAGA CLUB TIERRA TRÁGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
6397 LAURA TERRADES MATEO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6244 IGNACIO MANSO TRAILRUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
6291 EVA OLMEDO CASAS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6058 MARÍA MILAGROS BONILLA SALVADOR CLUB TIERRA TRÁGAME VETERANO B FEMENINA Confirmado
6256 LUISA MARTÍNEZ ALCALA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6275 SUSANA MONTORO MORENO BIKILAMANJARO VETERANO A FEMENINA Confirmado
6191 ROBERTO GRACIA LOPEZ CA OROEL JACA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6123 CRISTINA ESCUDERO DIAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6177 BEGOÑA GIRONÉS HUARTE BESTE IRUÑA VETERANO B FEMENINA Confirmado
6089 PATXI COBO DE LA FUENTE BESTE IRUÑA PROMESA MASCULINA Confirmado
6359 ALEJANDRO SALES CALAS ITURBI RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6212 MARÍA PAZ IBÁÑEZ GALLEGO WONDER WOMEN VETERANO B FEMENINA Confirmado
6320 LUCIA POLO IBÁÑEZ WONDER WOMEN PROMESA FEMENINA Confirmado
6376 ANTONIO SANGÓ LORENTE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6412 VANESSA VILA ROMEU TRAIL SERRA VERNISSA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6050 PABLO BENLLOCH GARCIA TRAIL REQUENA CADETE MASCULINA Confirmado
6080 BEATRIZ CATALAN SANZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA Confirmado
6232 MARIA DOLORES LOPEZ MIRALLES TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6122 MARIO ESCUDERO ARMERO TRAIL REQUENA CADETE MASCULINA Confirmado
6082 AINARA CEANURI LOPEZ TRAIL REQUENA CADETE FEMENINA Confirmado
6280 MARIA DEL CARMEN MORENO LOPEZ TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6121 ISABEL ESCUDERO ALARCON TRAIL REQUENA VETERANO B FEMENINA Confirmado
6169 MARIO GARRIDO CASTAÑO BIKILAMANJARO CADETE MASCULINA Confirmado
6365 ALBA SANCHEZ COSTAS PAIDOS RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6141 MARIA DEL CARMEN FLORES RODRIGUEZ UELI STECK TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6366 GEMMA SANCHEZ COSTAS PAIDOS RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6257 ROSA MARIA MARTINEZ FERRANDEZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA Confirmado
6094 ANA MARÍA COSCULLUELA ARASANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6118 MARIANO ESCARTIN ROYO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6334 ANGEL RIVERO PEREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6117 SUSANA ESCARTIN ALONSO ZENIT TWINER LA MAFIA PROMESA FEMENINA Confirmado
6174 ISABEL GIMENEZ NADAL OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA Confirmado
6249 RAQUEL MARQUES HINACO CADETE FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
6290 BELEN NAVARRO OLIVAS 10KCLUBZARAGOZA PROMESA FEMENINA Confirmado
6281 PATRICIA MORENO OSÉS 10KCLUBZARAGOZA PROMESA FEMENINA Confirmado
6128 CRISTINA ESPINOSA RUIZ-BERDEJO MUNDO 080 PROMESA FEMENINA Confirmado
6369 ELENA SANCHEZ VANACLOIG ORERO PATERNA RUNNER VETERANO A FEMENINA Confirmado
6072 MERCEDES CARRION GARCIA RIVER RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6195 CARMEN GUILLÉN CEBRIÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6289 SANDRA NAVARRO BOVIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6133 DAVID FERNÁNDEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6286 SORAYA MUR CLUB ATLETISME ASCÓ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6406 JAIME VALIENTE IBÁÑEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6207 MARTA HERNANDEZ SOLE OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA Confirmado
6381 PATRICIA SANZ SIERRA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6332 PATRICIA REGAIRA HERRERA CLUB ATLETISMO PEÑA AZAGRESA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6176 PABLO GIRÓN POVES INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
6322 MARIA POVES RUIZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
6062 MARIBEL BUIL CORTI INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6221 ELENA LASTANOSA MIR INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA Confirmado
6137 NIEVES FERRER MORET INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6108 SANDRA DOMINGO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6382 DANIELA SARRADO GALAN INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6296 IRATI PAGOAGA ZALOÑA MURRUKIXO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6306 JOSÉ LUIS PÉREZ ARCAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6346 MARIA ROYO PIQUERAS SIN CLUB ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6273 MARIANO MOLINER FALAGAN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6175 CAROLINA GIMENO MARQUINA SIN CLUB PROMESA FEMENINA Confirmado
6120 VANESA ESCRIBANO MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6119 BEATRIZ ESCO ELPUENTE PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6110 DAVID DOMINGUEZ MARCOS CLUB DEPORTES DE MONTANA EXTREMERS BENIFAYO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6014 ZORAIDA ANDREU MARTÍNEZ IINDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6398 JOSE TOLEDO PASTOR REDOLAT VETERANO A MASCULINA Confirmado
6105 JOSE DELMAS MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6035 RAQUEL BARRABES MUÑOZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6263 JUAN IGNACIO MASA GOMEZ BOOSTCONCEPT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6003 MIRYAM AGUILAR MARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6402 MIGUEL TOVAR BAZAGA BOOSTCONCEPT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6012 MILA ALBIOL SARRIÓ C.A.VILA DE BOCAIRENT VETERANO B FEMENINA Confirmado
6343 EMILIO ROMERO LILAO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6252 BEATRIZ MARTÍN ASCOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6400 AINHOA TORO IBARGUEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6228 JONNATHAN LOPEZ GUDIÑA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6274 ELENA MONTOLIU IRLES RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6315 AMPARO PILES CISCAR RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6358 SUSANA SALCEDO MARTORELL RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6201 ENRIQUE HARILLO OLIVER RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
6136 ANA FERRER ALBERO RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6075 ISABEL CASANOVA CHISVERT RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B FEMENINA Confirmado
6033 JAVIER BARBA RODRIGUEZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
6222 PABLO LEÓN VIDAL SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
6350 MAR RUIZ PEREZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6301 REYES PEDRERO VERA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6104 ALBA DELGADO GUARNE EL RETO DE CORRER ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6389 ISABEL SOLER DOMINGO RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6329 ANDRES RAGA SEÑOR SCORPIO 71 PROMESA MASCULINA Confirmado
6360 PAULA SALINAS HERNÁNDEZ EL RETO DE CORRER ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6337 BEATRIZ ROBLES SEBASTIAN CLUB ATLETISMO GOYA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6407 TERESA VAZQUEZ CAGIDE INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6116 IVAN ESCALONA RAGA RUNNING ZARAGOZA CADETE MASCULINA Confirmado
6134 TERESA FERRÁNDIZ GÓMEZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6187 MARIA DEL CARMEN GONZÁLEZ MARTÍ TRILAENCINA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6041 MARIA LUISA BAYARRI BELTRÁN TRILAENCINA VETERANO B FEMENINA Confirmado
6259 YOLANDA MARTÍNEZ PENADÉS TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6227 EVA MARIA LÓPEZ DE ÁNDUJAR NAVARRO TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6321 PILI PONS PÉREZ TRILAENCINA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6006 RUBÉN ALARCÓN PERIS TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
6277 MARIA MORAN DE NAVA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6074 ANTONIA CASADO RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6085 MARÍA CETINA SAURAS WAKHÁN RAIDERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6339 ENCARNA RODRIGO SANFELIX RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B FEMENINA Confirmado
6034 MANUEL BARONA AHUIR RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
6113 BEGOÑA ECHEVERRÍA GARCÍA LOS CHES ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6331 DELIA RECALDE FRISÓN RETO WOMEN'S 10K VETERANO A FEMENINA Confirmado
6087 ELSA CHASAN NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6129 ALBA ESTEBAN CABRERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6153 ELENA GARCÍA CALVO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6154 ALVARO GARCÍA CAPILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6073 ANTONIO CASADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6370 MERXE SANCHIS ALMENARA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6017 SANDRA ARANDA VÁZQUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6330 IVAN RASO RIVERA EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6114 LAURA ELENA VALERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6218 ESTHER LÁINEZ CEBRIÁN 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6046 JULIA BELÍO BERGUA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6037 NIEVES BARTOLOMÉ GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6131 SANDRA FERNANDEZ AGUADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6152 FRANCISCO GARCIA AGUILAR INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6395 ALICIA TARAZONA MORENO CLUB ATLETISMO RIBAPEU VETERANO A FEMENINA Confirmado
6057 SANTIAGO BONET SILVESTRE TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
6302 VANESA PEIRÓ TEBAR TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A FEMENINA Confirmado
6318 SERGIO PLAYAN SERRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6038 PEPA BARTOLOME LALANZA MUNDO 080 VETERANO B FEMENINA Confirmado
6086 AFRICA CHAMBERT CLOS PONS THAI RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6311 JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA CLOS PONS THAI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6067 VICTORIA CANTOS CARRERA TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6077 ARANTXA CASTEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6328 DIEGO RAGA SEÑOR INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
6209 BEGOÑA HIDALGO MENDIA REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6341 RUTH MARÍA ROMEO LEÓN REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6384 TERESA SEDANO REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6031 PEDRO BAÑERES TRUEBA REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6196 DAVID GUILLÉN MARTÍNEZ REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6246 MARÍA MARÍN PAMPLONA REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6234 BELEN LOPEZ ORIA REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6390 ANA SORIA DE TORO REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6193 BERTA GUBERT VISELLACH REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO B FEMENINA Confirmado
6414 LOLA VILLILLA GRAELS REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6101 IVÁN DE LA MATA JIMENEZ REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6060 DAVID BOZAL NAVARRO ATLETISMO CINCO VILLAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6076 RAUL CASAUS POLA ATLETISMO CINCO VILLAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6096 DAVID CUESTA VERÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6097 DIEGO CUESTA VERÓN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
6056 MARIA BLAY DOMENECH INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
6247 VIOLETA MARION INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6260 OSCAR MARTINEZ RODRIGUEZ PRAT ULTRA TRAIL CADETE MASCULINA Confirmado
6243 JOSE ANTONIO MANERO NAVARRO ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6069 IDOIA CARCELLER FRANCA ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6362 CARLOS SALVADOR RELANCIO ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6245 ELIAS MARCELLAN RELANCIO ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6049 MARIAN BENAVENTE MARTINEZ ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6367 PEDRO SANCHEZ HERNANDEZ ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6300 VANESSA PATRICIO ANADON ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6399 MARIA LOURDES TORMO CARRASCO PENYA TIO TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6308 LAURA PÉREZ BESA ASOCIACIÓN DEPORTIVA LLANOS DEL HOSPITAL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6021 VÍCTOR ATARÉS PUEYO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6265 RAUL MAZA VIGERAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6063 PAULA CABETAS LOSHUERTOS CLUB TRAIL MUEL VETERANO A FEMENINA Confirmado
6325 JAVIER PUEYO BORRAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6090 ROBERTO COLAS GIL TRAIL MUEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
6051 ANTONIO LUIS BERNADO FONZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
6145 PAULA FORTÚN SIERRA CLUB DE CORREDORES ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6208 MARIA HERNANDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6387 CONCHITA SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6345 NURIA ROSANAS PIEDRABUENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6264 CARLA MAYANS GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6185 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ JURADO TALAIXÁ TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
6160 ANTONIA GARCIA LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6408 JOSE VÁZQUEZ MATAS TALAIXÁ TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6180 LUCIA GOMEZ NADAL JOJO' TRAIL L'OLLERIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6125 BEGOÑA ESCUDERO ZABALA ZAPATO VELOZ VETERANO A FEMENINA Confirmado
6351 IRENE RUZA ESCUDERO ZAPATO VELOZ CADETE FEMENINA Confirmado
6167 LOURDES GARCIA PERALES JOJO´S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6019 ADRIAN ARNAS VILLENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6303 FERNANDO PELEGRINA CORTES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6283 LAURA MOSTOLAC COSCULLUELA 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6162 EDUARDO GARCIA LUCAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6010 INMACULADA ALBIÑANA SUCH JOJO´S TRAIL L´OLLERIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6084 MARIA CERDA APARICIO JOJO´S TRAIL L´OLLERIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6022 CLAIRE AUZERAL RUN IN TOULOUSE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6102 MARCELA DE PEREDA CASTRO ADO VETERANO A FEMENINA Confirmado
6048 ISABEL BELTRÁN ENGUÍDANOS ADO VETERANO A FEMENINA Confirmado
6368 ANDREA SANCHEZ PASTOR ADO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6313 MIRIAM PÉREZ NAVARRO GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6220 ANA BELÉN LASANTA RICA 080 RUNNING VETERANO A FEMENINA Confirmado
6355 RAFAEL SALAS CASTRO ZONA SPORT MONZÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
6233 JULIO LÓPEZ MORENO ATMÓSFERA SPORT RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
6226 PABLO LÓPEZ ABADÍAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6224 ISABEL LLUCH MARTÍNEZ MUR I CASTELL - TUGA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6409 JOSE EMILIO VERA PADILLA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6270 JARA MINCHOT BALLARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVA HOSPITAL DE BENASQUE PROMESA FEMENINA Confirmado
6027 Mº ÁNGELES BALLARÍN BURREL AGRUPACIÓN DEPORTIVA HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6148 ALEIX GALLIMÓ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6352 MARTA SALA CAMPS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6353 ENRIQUE SALA CAMPS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6342 ANA ROMERO AZORÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6258 MARIA LUISA MARTINEZ HINOJOSA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6379 EMILIO SANTIAGO SANTOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6024 ALFREDO MANUEL AZNAR ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6333 MARC RIVERO ONIEVA TALAIXA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6380 BEATRIZ SANZ FERRER LA CORDADA ALCAÑIZ VETERANO A FEMENINA Confirmado
6316 FRANCISCO PINA ANDREU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6181 EVA GOMEZ PINA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
6266 ANTONIO MEDINA ROCHER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6011 VICENT ALBINYANA VIDAL C.A. L'OLLERIA PROMESA MASCULINA Confirmado
6138 NOEMI FERRI BAEZA C.A. L'OLLERIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6149 PATRICIA GALOFRE RECASENS MOOVE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6150 MARIA GALOFRE RECASENS MOOVE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6151 CARLA GALOFRE RECASENS MOOVE PROMESA FEMENINA Confirmado
6383 ELENA SASTRE MOOVE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6410 CRISTINA VIDAL EGEA CLUB ATLETISMO L'OLLERIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6248 RUTH MAROTO MASOT CLUB DE MONATAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6418 JOSE LUIS ZUFERRI SEGURA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6179 KIKE GOMEZ DE BARREDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6126 AINGERU ESNAOLA ZABALA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6215 BEATRIZ JIMÉNEZ NOGUES GAMTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6295 SANTI OSTÁRIZ CANALS GRATINÉ VETERANO A MASCULINA Confirmado
6025 MIGUEL BALLARÍN BLANCHARD INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
6393 REBECA SUAZO MONTEALEGRE GRATINÉ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6054 MARTA BLASCO GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6255 ALBERTO MARTÍN MAÑERO CHIPU RUNNING TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6219 PILAR LANUZA DURAN RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
6197 CARLOS GURREA LANUZA RUN&FUN CADETE MASCULINA Confirmado
6307 LOREA PÉREZ AZNAR RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6065 CAROLINA CAMPOS PÉREZ RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6083 GUILLERMO CEBRIÁN CASTILLO RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6095 CRISTINA CRUZ ROJAS INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
6182 ITXASO GOÑI BILBAO RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6166 VALENTIN GARCIA MOTA CLUB MARATON GUADALAJARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
6163 LUCIA GARCIA MACIAS INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA Confirmado
6338 NEREA RODRIGO GARMENDIA RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6413 JOSE IGNACIO VILLAVERDE ROYO RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
6394 MIRIAM TAMBO SANTOS RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
6373 NEUS SANCHIS NICLOS CAMA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6192 ESMERALDA GRASA QUINTIN RETO 10K WOMEN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6168 DIEGO GARCÍA SANMARTÍN INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
6043 ANA ISABEL BECERRIL RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
6364 NATALIA SAN GIL BALLARÍN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6374 MARC SANCHIS NICLÒS C.A.M.A. ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6378 BEGOÑA SANMARTÍN ESTOP INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6093 PABLO COSCOLÍN LAINEZ AÑÓN ACTIVIDADES DEPORTIVAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6106 AMANDA DEVESA JUAREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6132 LUISA FERNÁNDEZ DOMINGO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6349 LAURA RUIZ MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6314 MARTA PIE VILLACAMPA ZOITI ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6002 CARMEN AGUADO CURIESES RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
6164 PILAR GARCIA MARTINEZ TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6405 PRINCESA ANGEL UBEDA ATENCIA NINGUNO VETERANO A FEMENINA Confirmado
6293 GUILLER ORTIZ MATEU RUNNING MORO VETERANO A FEMENINA Confirmado
6279 SOFIA MORENO FERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6385 ISABEL SEGARRA UZCATEGUI INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6235 AURORA LÓPEZ VICTORIA C.D. BUJARKAY VETERANO A FEMENINA Confirmado
6009 CRISTINA ALBIACH MONTANER C.A. RIBA-ROJA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6357 JOSE MARIA SALAS VILCHES C.A. RIBA-ROJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
6130 ADRIAN ESTOP ABAD INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
6047 LORENZO BELLÉS FERRER AIVADAI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6392 ALINA STROIA BASE MORACHO SPORT / C.D. BIOFRUTAL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6079 SILVIA CASTELL MORENO PEÑ VETERANO B FEMENINA Confirmado
6088 MARIA CIRIA PERTUSA CAS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6411 IXEIA VIDALLER GAYÁN PEÑA GUARA PROMESA FEMENINA Confirmado
6242 SOFIA MAESTRO CEBAMANOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6190 RAÚL GRACIA HERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6194 ALEXIS GUILLAMON GRANELL ALTRAKER CADETE MASCULINA Confirmado
6231 ANABEL LÓPEZ LÓPEZ 10K ZARAGOZA VETERANO B FEMENINA Confirmado
6297 JOSE MARIA PALACIOS ROYO NINGUNO VETERANO B MASCULINA Confirmado
6111 SOLEDAD DORADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6324 TRINI PRIETO BALLESTER LAS MIGUIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6417 GUADALUPE ZARZA RAMOS SARRIOS VETERANO B FEMENINA Confirmado
6081 VIVIANA CAUSANILLES BONDI LAS MIGUIS VETERANO A FEMENINA Confirmado
6210 MARIA DEL MAR HIGON GRUP AVENTURER CARLET VETERANO A FEMENINA Confirmado
6028 ISABEL BALLARÍN MARIÓN INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
6004 JAIME AGÜIR GARCIA GRUP AVENTURER CARLET VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
6253 JUAN LUIS MARTIN COBOS EADA VETERANO B MASCULINA Confirmado
6029 MARÍA BALLARÍN MARIÓN INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
6284 RAQUEL MOURO REYERO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6064 SAMUEL CABRERO ALAMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6347 JULIAN RUIZ ESPINOSA EADA VETERANO B MASCULINA Confirmado
6292 CRISTINA ORIOL CASANOVA 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6124 IRENE ESCUDERO RIVERA RUNNERS FAMILY ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6371 JUAN SANCHIS ESCRIBA TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6271 CARMEN MIÑO ARCEDIANO CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6254 RICARDO J. MARTIN FRANCO SARRIOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
6262 SILVIA MARTINEZ SERRATE OCTAVUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6040 ANDREA BAUTISTA FORCEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6288 JOSE NARANJO PUÉRTOLAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6216 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6299 JOAQUIN PASTOR MACIA CLUB EXCURSIONISTA D'ARAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6061 DAVID BROTO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6269 MARTÍN MÉNDEZ RODRÍGUEZ FORUS RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6319 CAMINO POLO GONZALEZ CHURRIFICACIONES RUNNING ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6317 OLGA PINTOR SANEMETERIO CHURRIFICACIONES RUNNING VETERANO A FEMENINA Confirmado
6008 JAVIER ALBA CANO CHURRIFICACIONES RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
6140 ARANTXA FLETA CARRASCO CHURRIFICACIONES RUNNING ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6158 ESTHER GARCIA GIMENEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6268 CARMEN MELGAREJO RIQUELME C A CUENCA VETERANO B FEMENINA Confirmado
6015 ALBERTO ANGLES FERNANDO PEÑA 89 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6305 JAVIER PEREDA MURILLO PEÑA 89 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6267 ANA MELER SUBÍAS JABAT@S ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6401 ANA TORRENTE MOZAS JABAT@S ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6312 DANIEL PÉREZ GARCÍA JABAT@S ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6416 MARTA ZAMORA CANALS JABAT@S ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6173 ELENA GIMÉNEZ GUERRERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6146 MARIA FOZ ABENZA CLUB ATLETISMO SAN JOSE CADETE FEMENINA Confirmado
6147 ESMERALDA GABASA LASHERAS PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6070 CRISTINA CARNERO FRAGUAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6155 SUSANA GARCIA CLAU INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6156 MARIA DOLORES GARCIA CLAU INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6186 LUIS GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6391 ROSEN STOYANOV UZUNOV INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6184 ERIC GONZALEZ GISBERT INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
6161 PABLO GARCÍA LÓPEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
6348 LOLI RUIZ MERINO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6115 ENRIQUE ESCALONA MALLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6310 ANA MARIA PEREZ DEL VAL CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6238 JUAN JOSE LORENZO VINUESA C.A. CUENCA DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
6272 PABLO MIRANZO DÍEZ C.A. CUENCA-DOLOMIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
6336 SONIA ROA PÉREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6230 MIGUEL LOPEZ JIMENEZ FONDISTES SANTA PERPETUA VETERANO B MASCULINA Confirmado
6323 AGUSTÍN POZO TORAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6183 GIOVANNA GONZÁLEZ CABALLERO CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMÍA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6361 LOLA SALVADOR CORTINA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN VETERANO A FEMENINA Confirmado
6013 CAROLINA ALMUDEVER RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6066 AGUSTÍN CANO FUENTES SIEMPRE RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
6236 GLORIA LORENTE MUT REDOLAT TEAM VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
6001 VICTORIA ALMUDÉVER RUIZ CE PATERNA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6276 SILVIA MORALES DEL AMO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6005 MERCE ALABORT FURIO CEPOBLA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6354 ANA SALANOVA AZNAR A.D. HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6018 LIDIA ARCHS CANALS A.D. HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6112 NAIARA DUCTOR GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6020 IBAI ASCACIBAR GUNDIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6214 ANGEL JIMENEZ LAVIÑA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6109 LOURDES DOMINGUEZ DE PABLO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6170 ALBERTO GASCA CASTELLOTE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6344 ANTONIA ROMERO PINEDA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
6053 PILAR BLASCO CUARTIELLAS GUSILUZ'ES TEAM VETERANO B FEMENINA Confirmado
6171 JAVIER GASCA ROMERO INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA Confirmado
6225 BELEN LOMBARTE CASTEL GUSILUZE´S TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6386 JOSE MARIA SERRA VERA NINGUNO VETERANO B MASCULINA Confirmado
6229 INGRID LÓPEZ HORNO GUSILUZE´S TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
6237 NURIA LORENZO ALQUEZAR GUSILUZ'ES TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6178 JULIAN GODES APARICIO GUSILUZ'ES TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
6213 MIKEL IZAGUIRRE URRUTIA GUSILUZ'ES TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
6326 JUAN PUYO VICENTE GUSILUZ'ES TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6241 CHELO MADORRAN AZNAR GUSILUZ'ES TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
6016 ENERITZ ARAMENDI GARMENDIA XEYE PROMESA FEMENINA Confirmado
6340 SÍLVIA ROMEO CUEVAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6327 JAVIER QUILEZ GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6071 SARA CARNICER LOSTALE GUARDIA CIVIL HUESCA VETERANO A FEMENINA Confirmado
6404 LARA TURMO BORREGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6335 SUSANA RIVERO SÁCHEZ PIRI VETERANO A FEMENINA Confirmado
6059 SUSANA BOROBIA SUESCUN TRANGOWORLD TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6375 OMAR SANCHO MONTANER BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6036 ANDREA BARRANCO RUIZ BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6250 CARLOS MARTI LOPEZ BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
6251 PABLO MARTI SANCHEZ BIOFRUTAL SPORT CADETE MASCULINA Confirmado
6203 DAVID HERBERA MONTULL BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
6298 CANDELA PASCUAL VILLANUEVA BIOFRUTAL SPORT CADETE FEMENINA Confirmado
6068 ARMANDO CAPABLO CEREZUELA BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6217 VICTOR LAGUARTA GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
6415 BORJA VIÑUALES PUYALTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6042 EVA BEAMUD MONTOLAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6103 PILAR DEL RIO MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6278 MARTA MORENO ARANDA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6092 BLANCA CORTÉS CARBONEL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6377 ISABEL SANJUAN TABUENCA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
6223 JULIO LIZARANZU FERNANDEZ C.A. JACA TRIATLON VETERANO B MASCULINA Confirmado
6032 PATRICIA BARAHONA PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
6419 CARLOS GONZÁLEZ ARRUFAT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
6420 INMACULADA GARCÍA - MIGUEL SEVILLA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización