19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: VUELTA AL PICO CERLER




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción Pagado Número para el sorteo
ISABEL GRADOS SASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 94
AITOR GARCÍA SALINAS OCR ARAGON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 6
DAVID FERNÁNDEZ CERVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 8
RAMÓN VICENTE PASCUAL BELLOSTA PEÑA CANCIAS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 336
IGNACIO DELGADO CARCAVILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 123
ANA IRIBAS GARNICA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 186
AGUSTIN VEGA GABETE AÑO ACTIVIDADES DEPORTIVAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 28
LAURA TAMARIT LOPEZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 271
PEDRO QUINTÍN CLEMENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 278
ELENA GRADOS SASO PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 95
ESTHER SANCHIS CORTES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 49
JOSE MANUEL TORNOS OCTAVUS TRIATLÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 87
CARLOS IBAÑEZ GRUAS MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 196
JORGE JUAN MARTÍN LÁZARO NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 29
SUSANA ARTIGAS MANZANAS BLUE LINE REUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 197
MARI CARMEN COBO MEJIAS CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 359
CONSTANZA SANZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado SI 37
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ FERRER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 50
MERCEDES FALCATO ESTEBAN BLUE LINE REUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 198
JOAQUIN MORAL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 74
LUCAS PERALTA TRAIL RUNNING SIERRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 302
CARLOS LAPUENTE IRIBAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 187
BERTA ALBERT VILLAGRASA ATLETISMO FRAGA BAIX CINCA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 66
IOSEBA SEGUROLA MANCISIDOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 75
NATALIA VIÑALES ORDAS HOZONA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 97
MARIA YOLANDA VELADO LAZAGABASTER LA ESCALERILLA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 79
EDUARDO MEDIAVILLA PELLICENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 124
MONTSERRAT ARJONA MAS BLUE LINE REUS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 199
ROCIO NAVALÓN GARCÍA REVIENTASUELAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 85
ALICIA IBAÑEZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 162
AURORA ARENAS RIBAPEU VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 82
EVA OLIVA SERRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 98
ANTONIO GARROTE MEDRANO AVAPACE CORRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 107
MIGUEL IRIBAS CABRERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 188
ESTHER RODRÍGUEZ JAVALOYAS ESCUELA CORREDOR PACO MILÁN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 101
LORENA PEREZ ALONSO BLUE LINE REUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 201
ESTELA ARIAS PEÑA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 303
MARINA PINILLA PARICIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 125
ANTONIO TERUEL CORRESA C.A. PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 143
SANDRA PAIXA MATAS BLUE LINE REUS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 202
MAR NADAL ABADIA CORREDOR@S M.J.P. ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 337
RAFAEL MUÑOZ CASTELLANOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 155
FERNANDO ORDUNA LANAU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 164
ANTONIA ARJONA MAS BLUE LINE REUS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 203
JESÙS IRIBAS CABRERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 189
OSCAR GOMEZ CRESPO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 163
MARIO CANO MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 169
JOSE CALVO GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 176
BEATRIZ CONTE GALEY BLUE LINE REUS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 204
BLANCA IRIBAS CABRERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 190
JESSICA BUIL ADIDAS RUNNERS MADRID ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 262
PABLO BUISAN GIRAL MONTAÑEROS DE ARAGON BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 205
JAVIER ALLUEVA MALUENDA CLUB ATLETISMO GOYA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 277
ALVARO ORTIZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 304
PATRICIA DE FRUTOS GÓMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 217
PEDRO JOSÉ PAÚL VIDALLER CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 219
CARLOS MAINAR JOVEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 338
PILAR HERNANDEZ BORRÁS RIVER RUNNERS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 415
TAMARA GONZALEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 364
JAVIER PUEYO MARTÍNEZ CLUB DE MONTAÑA ACF LUESIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 906
VICENTE CALVO CANDELA CLUB DE MONTAÑA ATROCHES ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 280
ANDRÉS OCHOA CASTANY MASQUEFA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 256
EDUARDO SOROLLA PUIG C.A.FRAGA BAIX CINCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 248
JAVIER FAURO FERNÁNDEZ SERRUNNER VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 254
GUILLERMO NAVAS FERRER TRAILDORES DEL GÁLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 969
REMEI EXPOSITO ARIZA CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 361
ROBERTO SANZ NO MORE EXCUSES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 263
CARLOS CALDERA BELVIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 286
MARCOS ABAD ANDUJAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 301
MIGUEL LERMA GRACIA CORREDOR@S M.J.P. VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 339
RUTH ARTEAGA GOMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 365
TERESA GUELBENZU SAN EUSTAQUIO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 416
CRISTINA ROIG BRUGUÉS CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 362
ALBA GRACIA SIERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 402
JESÚS BERNAL SOLÍS TRAILDORES DEL GÁLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 970
DANIEL PEZONADA SERRANO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 517
CARLOS SERRANO MORENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 403
IVAN ARTEAGA GOMEZ SINDICATO MUSCULAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 366
ANNA RODRIGUEZ PINO CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 363
JESÚS MORENO HERNANDEZ CLUB DE MONTAÑA ACF LUESIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 907
ANTONIO ALVAREZ ENGUIDANOS INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 368
PEDRO SALVADOR MORER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 461
ISABEL ALIAS PRIEGO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 374
VICENTE AGUILAR ESCUSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 407
DANIEL GONZALEZ EGEA CLUB DE MONTAÑA ACF LUESIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 908
JAVIER MARTINEZ NIVELA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 404
ALBERTO VIDAL PASCUAL CEGUB VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 398
FRANCISCO VILLALONGA PONS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 406
AITOR AGUARON HERRERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 400
ANTONIO AGUILAR ESCUSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 408
RUBÉN ESTEBAN DIEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 462
JOAQUIN CANTERO MARTINEZ TEAM3FDC VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 526
CRISTINA FUENTES HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 418
JAVIER AVELLANAS FATAS GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑÁNIGO ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 420
ADRIANA ROJAS MONTAÑERAS ADEBAN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 429
CRISTINA CALVO MOLINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 463
NOEMÍ TEJERO GARCIA CORREDOR@S M.J.P. ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 485
NICO ALTORF ALTORF RUNNERS NEDERLAND VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 537
FRANCESC CAMINO LOPEZ ASPARDENYA ALCARRÀS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 444
SÍLVIA GALIANO CENTELLES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 453
PAULA PEREZ FORMENTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 465
ISABEL GARCIA THIERFELDT TEAM3FDC VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 527
FRANCISCO MANUEL NAVAL HERNÁNDEZ CORREDOR@S M.J.P. VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 486
ÁLVARO PESCADOR GRASSA TRAILDORES DEL GÁLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 971
JESUS LARA CLUB CORRICOLLANO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 519
IVAN ARIZA ORQUÍN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 518
SERGIO COLL IBARS CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA PROMESA MASCULINA Confirmado SI 530
GEMMA PALANCA CARCELLER TEAM3FDC VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 529
TWAN ALTORF ALTORF RUNNERS NEDERLAND PROMESA MASCULINA Confirmado SI 539
Mª NIEVES ESTEVE JORNET ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 553
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 632
ALVARO ARENAS CANO OLIVAR ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 578
SAMY BAKIR LASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 563
OIHANA ARIETALEANIZBEASKOA MARRODAN MURRUKIXO VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 574
CARLOS GARCÍA RODRÍGUEZ TRIATLÓN VILLA DE VALDEMORO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 562
MARIA JESUS GARCIA ARDURA VITALRUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 564
FERNANDO DE JUAN ORTEGA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 565
SARA LUIS LOBERA OLIVAR ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 579
MIREN ARIETALEANIZBEASKOA MARRODAN MURRUKIXO ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 575
CARLA ARENAS CANO PRO RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 580
ROCIO MATITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 633
JUAN CARLOS SANCLAUDIO PEREZ AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 593
CARLOS RIÑON SANCHEZ BEER RUNNERS - LA VERGÚENZA DEL ATLETISMO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 612
JUAN OTÍN HERAS GM SAN JORGE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 600
BEATRIZ COSCULLUELA ARASANZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado SI 619
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 634
MARIA ARNANDIS SAIS ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 554
EVA LÓPEZ SANZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 635
RAFAEL OTERO NUÑEZ ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 666
DIEGO ZAFRILLA JIMENEZ C.A. UTIEL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 667
AGUSTIN NORIEGA SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 671
CARLOS GORGAS GIL ALCAINE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 693
PABLO LOBATO MATEO TODOVERTICAL VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 684
JOSE LUIS LUNA SANCHEZ ALCAINE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 696
LUIS FELIPE AMAYA CORTES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 699
FERNANDO CLAU TERRÉ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 702
DAVID LAGLERA MUR EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 705
RAMON VELEZ POLONIO CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 780
JOSE JUAN CALVO VERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 708
GUADALUPE MONROY ESPEJO CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 781
JERZY VERA-REBOLLAR CALVO PEÑA 96 GRADOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 718
SALVADOR DURBAN GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 717
ANA PILAR BRUN VALVERDE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 719
ALVARO DOMINGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 721
JOSE LUIS ALLUE ALARCON GMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 724
JUAN JOSÉ MADRID SANCHO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 773
JUAN MADRID TEJERO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 774
FERNANDO BALLESTIN ASENSIO CLUB DE MONTAÑA DAROCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 742
PAOLA BARRANCO RUIZ MÉTODO FERNÁNDEZ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 740
AMADEO SORLI LAHUERTA HELSERUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 761
LUIS JAVIER LOPEZ NAVARRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 775
MANUEL DE LA VARGA GOÑI WAKHÁN RAIDERS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 787
CRISTINA CAPELLAS ACOSTA ONE LIFE TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 749
GLORIA MARTINEZ LAPERAL WAKHÁN RAIDERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 788
VICTOR SORLI LAHUERTA ASERHCO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 762
BLANCA PUEYO ACIN CLUB DE ATLETISMO SANTA ISABEL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 770
PABLO GIL GOÑI AIRE ALPUJARRA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 789
FRANCISCO JAVIER ARPA ZUMETA CLUB CORRECAMINOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 791
JAVIER AUÑÓN MARTÍN GAMTE TERUEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 810
MANUEL CASADO ATLETISMO SANTA ISABEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 811
ALVARO RENES GONZALEZ R&T TEAM NAVALCARNERO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 826
SILVIA HORRILLO HERRERO RUNRUNEANDO MFC ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 856
VICTOR MANUEL MORALES INIESTA R&T TEAM NAVLACARNERO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 827
VASILICA IAMANDACHE ATLETISMO SANTA ISABEL PROMESA FEMENINA Confirmado SI 836
JAVIER ARNAIZ ALVAREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 837
PATRICIA AMO AVILA RUNRUNEANDO MFC ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 857
RAFAEL CAÑAVERAS LARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 847
VÍCTOR PINÓS QUIBUS CLUB ATLETISMO CUARTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 850
EDUARDO DE PEDRO MARTIN CLUB OCTAVUS TRIATLÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 858
MIRIAM VARON MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 867
JESÚS VARGAS MOLINA TRAILDORES DEL GÁLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 972
JOSE AYUDAN ALZURIA LOS SALAOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 888
JAVIER PASCUAL TERREL CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 894
ÓSCAR SÁNCHEZ SÁNCHEZ ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 902
BORJA PINILLA SALAS CLUB DE MONTAÑA ACF LUESIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 909
ALBERTO IZQUIERDO ALLUEVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 921
SERGIO CELORRIO GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 920
SARA IGUAL MESADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 922
FRANCISCO JAVIER SOLA LAPEÑA OS ANDARINES D´ARAGÓN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 941
ANTONIO GARCIA BELDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 953
SAÚL NAFRÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 966
IVAN PIRLA DOMENECH EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 940
MÓNICA AGUILERA ALCOLEA OS ANDARINES D´ARAGÓN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 942
MARIO MAGALLON CALVO CLUB DE MONTAÑA PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 944
ÁLVARO REQUENA PORCEL ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 982
IGNACIO ORDOÑEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 997
ALEJANDRO PUERTO UREÑA CENTRO EXCURSIONISTA BOCAIRENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 954
ANSEL GARCÍA GARCIMARTÍN BULL RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 987
PEDRO REQUENA PORCEL ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 983
VICTOR CRESPO LAPUENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 998
JORGE GARCÍA SÁNCHEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1029
JUAN NAVARRO NAVARRO C.M.CASTELL DE SERRA _ALVFOTOGRAFIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 963
ANAIS CRESPO MILANI FILIRUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1024
ALBERTO MONTAÑÉS RAMOS TRAILDORES DEL GÁLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 973
MIGUEL ANGEL MEDRANO FERNANDEZ CLUB ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 968
JAVIER SANZ RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 967
CARLOS ALLUE ALARCON G.M.S ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 975
SANTI BALLABRIGA C.A. FRAGA-BAJO CINCA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 980
LOLES GUTIÉRREZ GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 984
SERGIO CORRAS BURKHARDT FILIRUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1025
JOAQUÍN BLANCO TOMASELLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1030
DANIEL SAMBREIJOME MÁRQUEZ BEER & RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 990
JESÚS SALVADOR MARTÍN TORRES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 991
JOSE LUIS SANCHEZ BARRIUSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1000
CARLOS NAVAS FERRER TRAILDORES DEL GALLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1013
MIGUEL MOLINA SEBASTIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1031
PAUL LACUESTA MONTER NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1005
JORDI VEGA AMATE FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1027
PABLO MANUEL LOBO MARTINEZ RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA TDG ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1014
DANIEL BARTOLOME CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1040
LAURA BERGUA FERRER ELRETODECORRER ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1023
IGNACIO RIVAS ANGLES CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1041
DAVID LOSCERTALES BORDAS ZOITI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1035
JOSE ANTONIO COLL BEAN CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1053
JAVIER ROYES NAVARRO CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1054
JAVIER PARDIÑO PEREZ CLUB ATLETISMO FRAGA- BAJO CINCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1055
MANUEL PÉREZ GÓMEZ TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1061
IGNACIO RODRIGO BONED CM SAN JORGE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1060
JOSE ENFEDAQUE ONCINS PLANETA FITNESS MONZON VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1069
AMPARO MÁÑEZ ADELANTADO COLLA EL PAROTET VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1063
JOSE PASCUAL CASTELLO CASTELLO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1092
ANGEL DEL ARCO TRAIL RUNNING SIERRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1075
RUBEN GARICANO TARRAGÜEL 7'45 PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1081
ARMANDO AZNAREZ JARAUTA C.M. PEÑA AYLLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1118
SUSANA BELGHAOUIA LEON OREO PATERNA RUNNERS CADETE FEMENINA Confirmado SI 1100
JUAN RAMÓN GIMÉNEZ PALACIOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1171
BEATRIZ LOZANO ZATORRE 7'45 VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1131
PAULA VILLAFRANCA PEMÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1183
FRAN GUAJARDO VILLEN HINACO MONZÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1172
MARGA MARCO FERNÁNDEZ POLSSEGUEROS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1198
SONIA MARTINEZ PEÑARROJA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1199
MARIOLA GIMÉNEZ SANCHIS APER ALCOI ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1211
JUAN JOSÉ PELLICER SANCHIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1212
MANUEL GARCIA DIAZ 7/45 VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1204
INMACULADA GIMENEZ SANCHIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1213
MIGUEL SORIANO ALIAGA CLUB SERRA VERNISSA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1215
KARINA AMAT TOLO CER GRAUS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1240
HECTOR ESCUDERO CLUB TRIATLON CIERZO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1253
MARIAN CALVO ALBA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1255
JESUS JULIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1263
GUACIMARA RAMIREZ GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1264
JOSÉ ENRIQUE BALBAS FERNANDEZ CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1308
PAULA MERCHAN RODRIGUEZ FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1354
JESÚS GIMENO SALVADOR CAIXABANK RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1325
ERICA MARÍA RIOS TRABALÓN FILIRUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1355
IGNACIO BURGUÉS SORRIBAS TREPACANTOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1340
ANDRÉS MONDÉJAR PICAZO FILIRUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1358
FELIX MANUEL BORQUE BUENO ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1367
ARANZAZÚ CATALÁN HERNANDO PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1371
SERGIO FRAJ BLESA ZENIT RUNNERS - LA MAFIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1470
JUAN JOSÉ CRESPO ZARAGOZA ZENIT RUNNERS - LA MAFIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1471
RAFAEL GONZALEZ CASTANEDO LOS ZORROS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1382
ANTONIO PEREZ LAITA ZENIT RUNNERS - LA MAFIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1472
RAUL GIMENEZ CORTES LOS ZORROS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1383
GABRIEL FERRÚS CLARI ITURBI RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1391
JAVIER QUEROL LAHOZ CLUB DE MONTAÑA LA CORDADA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1413
IGNACIO BLASCO ARRONDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1432
CRISTINA VALERO SÁNCHEZ FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1436
ANA HERREROS RUIZ FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1456
LIDIA CERRATO RODRÍGUEZ FILIRUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1457
ÀLEX ARMADÀS SABATÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1479
ENRIQUE MATEOS ROYO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1481
ANGEL MARÍA SUESCUN LIZARBE GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1516
MARIA DEL MAR DIAZ OLTRA C.A.RIBAPEU VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1540
BEATRIZ MAYO SOLTERO C.A.PUEBLA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1541
JAVIER MARTINEZ IBARZ CM PIRINEOS PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1571
JORGE PALLARES PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1558
RAUL VELASCO SANTAMARIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1560
ISRAEL DE MADARIAGA YAIS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1566
MARGARITA GELABERT ÁNGULO YAIS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1567
GONZALO SANCHEZ ZURDO BOOSTCONCEPT PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1582
XABIER ESPARZA ZUBELDIA OARGI TOLOSA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1594
VÍCTOR BAENA RINCÓN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1616
ELOY CHUST VERDEJO TRI.NET NUNCA ES TARDE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1633
ALBERTO ARACIL VAÑÓ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1632
SERGIO AYUSO GASCON ALCAINE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 697
MARIA ARAMBILLET CANTIN GRUPO DE MONTAÑA BOIRA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1641
MONICA TORRES CALVO ZURITATRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1642
JAVIER BALETA POLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1652
RAÚL POZO ZAFRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1656
INÉS BARRIGA FAJARDO PRORUNNERS BCN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1657
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1692
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1693
MANUEL SEGURA PÉREZ IRONSPORT 3C VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1718
ERNEST DIAZ SEGU PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1700
HORTENSIA SÁNCHEZ CARBALLO CD RUNTRITON CARTAGENA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1704
JOSE MARÍA VELASCO ÁLVAREZ IRONSPORT 3C ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1719
CRISTINA VELASCO ÁLVAREZ IRONSPORT 3C ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1720
JUAN PALACIOS MARTÍNEZ IRONSPORT 3C ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1721
CHRISTELLE ESCOULA TARBES PYRÉNÉES ATHLÉTISME VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1728
ROSA MARIA ALVAREZ FERNANDEZ CLUB CORREDORES IRON SPORT VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 1723
XAVIER FORCADELL KILOMETRE1 VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1730
CESAR ISABAL RAMI CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1738
THIERRY ESCOULA LOURDES TRIATHLON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1729
AGUSTÍN HERNANDO SÁNCHEZ GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 1745
JAVIER FUERTES LATORRE MONREAL SPORTS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1752
ICIAR LUCENA ROIG PRORUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1763
MARIE ESCLOZAS PRORUNNERS BCN PROMESA FEMENINA Confirmado SI 1757
ISABEL SORIA MONFORT COLLA EL PAROTET VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 1770
RAFAEL JURADO GARCIA TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1789
JORGE CRUZ DUEÑAS TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1790
JOSÉ MARIA FERNÁNDEZ ORTIN TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1791
IGNACIO NAVARRETE MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1798
JOSE MANUEL LUZ MINGUEZ TRAIL CAJA RURAL DE VILLAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1811
IGNACIO SILVESTRE ESTRUCH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1812
MAPI MARCUELLO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 1822
TANIA BÁRBARA ALBACETE MARCUELLO MONTAÑEROS DE ARAGON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1823
MIREIA BENEDICTO PEIRÓ BCS TRAIL L ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1825
BEATRIZ LÓPEZ GURILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 1868
XAVIER SENENT CAPUZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1869
JESÚS RUANO BELLIDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 1860
PABLO MUÑOZ JULVE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1870
RUBÉN APARICIO CARBALLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1871
EVA VARGAS EXPOSITO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1879
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA CORRECAMINOS ALFINDEN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1910
FELIX BARROETA BERNAOLA GANZABAL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1925
JORGE EDERRA MAMPEL CM EL CAIDERO-TAUSTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1927
ENRIQUE ALONSO GONZALEZ CLUB MONTAÑA CHIVA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1932
MANUEL CARMONA RUBER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1940
SERGIO GRACIA CALMACHE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1941
DIEGO DOMINGO RUA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1942
EDUARDO JOSÉ BARRIL PLOU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1943
SERGIO CROS VALLE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1944
JORGE GUILLÉN RANGIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1954
JORGE BRIZUELA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1961
EVA VERGAÑO VERA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1965
BELEN CORTES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 1976
JAIME RÍO GONZALVO C.A. MEDIO MARATÓN VALLE DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 1989
COSME MARTINEZ GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 1990
JAVIER BRUSEL OBON INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 1999
LAURA CERA ARDANUY MONTAÑEROS DE ARAGÓN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2002
BLANCA LOPEZ SANMARTIN PIRI ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2010
JORGE CAPELLA CALLAVED PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2034
MIGUEL ANGEL SIERRA SIERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2036
CARLOS AZNAR ESPALLARGAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2037
DAVID MORENO MARQUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2038
MARÍA JOSÉ SARDOY RIVED PRIMOS TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2043
EVA TEMPLADO MILLAN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2047
CARLOS ROYO RUBIO MONTAÑEROS DE ARAGÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2045
MARISA ALCAZAR GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2048
MARÍA JESÚS FLORES RAYA RUN&FUN VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2054
JOSÉ ANTONIO ENTERRIA GALGUERA PRIMOS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2052
TOMAS ÁLVAREZ CAMPOS TRIALS ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2055
SERGIO MOLINERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2056
ANA CASCALES SANCHEZ MCFLY TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2074
LOURDES MONTANER LAHILLA MONTAÑEROS DE ARAGÓN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2063
INMACULADA AMAYA GÓMEZ MCFLY TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2075
VIRGINIA GADEA GARCÍA MCFLY TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2076
CRISTINA VALLE DEVES MCFLY TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2077
CLARA FERNÁNDEZ AGUILAR MCFLY TEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2078
MAGALI GAMEZ VIDES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2086
ENRIQUE SOLA NAVARRO C.A NOULAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2097
ISIDRO SOLA NAVARRO C.A NOULAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2098
OSCAR ESCALONA RAGA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2122
RAÚL MIGUEL FERNANDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2167
DIEGO LOPEZ SANMARTIN PIRI PROMESA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2172
ZORIONE HERRASTI INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2177
JOSU HERRASTI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2178
HÉCTOR LAHUERTA MARCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2198
MERCHE COLOMER MOLINA C.A.VILA DE BOCAIRENT VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2183
ROCÍO MARTÍN ASCOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2195
ANGEL BAGUENA VICENTE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2199
DANIEL SUS MURILLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2196
CARLOS FERNÁNDEZ MEZQUITA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2200
MIGUEL ANGEL SOSA SAMPER RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2250
SALVADOR SANCHIS ORTEGA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2255
VICTOR FUERIS MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2222
UXUE VIGURIA ALEGRÍA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2256
MARCO VINICIO LLANOS MARTINEZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2251
RAMÓN GONZÁLEZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2258
VICENTE SUAY PÉREZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2257
BLANCA TOMAS CARBO RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2245
JAVIER GAMEZ PAYA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2252
PATRICIA GILABERT PIERA SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2238
CARLOS ANDRADA MORENO RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2246
EVERALDO SOUZA DA SILVA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2259
DAVID MARTÍNEZ GIL RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2247
VICENTE GOMEZ APARISI RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2253
HÈCTOR DEL ALCÀZAR INDARTE RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2248
JORGE PÉREZ PÉREZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2260
DAVID MENÉNDEZ FERNÁNDEZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2249
MARÍA JESÚS GARCÍA LÓPEZ RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2261
RAFEL BENDICHO ROS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2304
BERNARDO VICENTE RAUSELL FRECHINA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2305
ANGEL LAHUERTA MARÍN BOTO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2307
TERESA CASTRO CEBRIAN RUNNING TRAIL ALCAÑIZ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2315
MARTA HERNÁNDEZ GARCES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2327
JEAN PEDRAZA MAESTRE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2328
JUAN SOLIVA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2329
RUBEN BECERRIL SUERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2340
LUIS MANGLANO SADA MISJUEVES VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2346
ANA MARTÍNEZ GARCÍA MISJUEVES VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2347
ANTONIO JESÚS PARRA GARCÍA RUN MOUNTAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2365
MIGUEL ANGEL LOPEZ RUBIO CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2358
AMPARO BALAGUER PASCUAL RUN MOUNTAIN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2366
JUAN CHINER PÉREZ AVAPACE CORRE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2367
MIREYA LORENZO MARTINEZ TRILAENCINA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2377
BAUTISTA BAYONA MONRABAL RUN MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2368
JUAN LUÍS MARIN PAYA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2363
ELVIRA ANTOLIN HORNO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2370
ANTONIO ROMEO LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2371
CAROLINA MARÍN ANDRÉS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2372
JOSE LUIS GARCÍA OLIVA TRI LA ENCINA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2396
CARLOS CARRASCOSA MARTINEZ TRI LA ENCINA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2397
PABLO LÓPEZ TORRES TRI LA ENCINA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2398
ALEXANDRE OLIVÉ MARTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2373
JUAN MUNERA CASTILLO TRI LA ENCINA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2399
PACO CASTELLÓ BENEITO TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2401
ANA GUIJARRO PERALBO MTB TEMPLARIOS SMV VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2408
LAURA CANTOS CARRERA TRI LA ENCINA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2400
RICARDO QUINQUER DIAZ TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2402
BEATRIZ ALIAS PALACIOS CORREDOR@S MJP ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2422
HÉCTOR CUENCA BUENDÍA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2437
MIGUEL CAÑIGRAL GINER RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2438
GÉNESIS PARRA ESLAVA RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2439
ANGELA CEREZAL RODRIGUEZ CLUB PIRINEOS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2470
JOSÉ GASTÓN CERECEDA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2481
ÁNGEL-LUIS GARCÍA OTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2489
LAURA ABAD DE AGUSTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2495
IBAI LLORENS ESPADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2497
ISAAC DE CASTRO ESCURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2498
JOSÉ AGUAS FRANCÉS TOP RUN TEAM BY METAESPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2502
JUAN JORQUES FRANCÉS TEAM PODOESPORTIVA.COM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2504
CLARA SIMON GARRIGA CENTRE EXCURSIONISTA DE CARDONA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2509
JOSE MARIA GAY CAPDEVILA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2535
SARA CASES DILOY OS ANDARINES DE ARAGÓN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2543
ALBERTO JAVIER GARCIA SERRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2553
ARTURO LARRIPA ARRUGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2559
TERESA PARDO VINTANEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2560
DANIEL TURMO CORTÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2653
DIEGO MENA OCHOA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2571
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FLOREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2572
FERNANDO GARCIA CLAVERIA CLUB DE MONTAÑA SAN JORGE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2591
CARLOS DIAZ SANCHEZ HERMANDAD MILITAR DE ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2597
JUAN ANTONIO SILVA MÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2609
DAVID SILVA SANMARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2610
GONZALO DÍAZ SORIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2612
RAQUEL SIMON MIGUEL MUNDO 080 VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2637
ANA LIMINIANA MARTIN MUNDO 080 VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2638
ESMERALDA MODREGO BELLIDO MUNDO 080 VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2639
MARIA JESUS SALVO POMAR MUNDO 080 VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2640
ÁNGEL LUIS LÁZARO GASCA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2648
NURIA MOLINA GAREL ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2651
ALEJANDRO CASTÁN MARTÍNEZ EL RETO DE CORRER ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2654
DIEGO JAVIERRE PEQUERUL REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2660
PABLO LIZAGA BONA REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2661
JAVIER MONTORI IBAÑEZ REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2673
RUBÉN NUEVALOS EJARQUE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2678
ALBERTO LASOBRAS LLERA ATLETISMO CINCO VILLAS C.M.EXEA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2697
ROBERTO PEDRON GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2679
ABEL EXPÓSITO GARCÍA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2682
VICENT MARTINEZ COTADA PENYA TIO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2705
MªJOSE FAURE ALEGRE ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2721
MOISES MUÑIO MAQUEDA C.M.EXEA PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2725
FRANCISCO RUBIO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2728
JAVIER GARCIA JACA TRAIL TEAM BIZKAIA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2746
ROSARIO VARGAS PACHON INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2747
DIEGO CABETAS LOSHUERTOS TRAIL MUEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2750
RAÚL ALCAÑIZ ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2759
ÚRSULA LÓPEZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2760
MONTSE CLEMENTE AUDINA ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 2767
JAVIER SIERRA PIERNA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2771
OSCAR TATO VALCARCEL TALAIXÁ TEAM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 2815
JOSEP GIBERT PUJALS TALAIXÁ TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2816
CRISTINA ALCAIDE MORENO JOJO'S TRAIL L'OLLERIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2840
ANNA VIDAL MIÑANA JOJO’S TRAIL L’OLLERIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2844
CARMINA ESPLUGUES BELDA JOJO´S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2832
PEPI REQUENA MUÑOZ JOJO’S TRAIL L’OLLERIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2845
AGUSTI FITA EGEA JOJO´S TRAIL L'OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2833
MARIA BOLUDA PLA JOJO'S TRAIL L'OLLERIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2841
JUAN MOMPÓ ZORNOZA CLUB ATLETISME L'OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2850
JONNI ALONSO SUCH CLUB ATLETISME L'OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2851
JAVIER ALVAREZ TRULLEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2880
VICTOR MANUEL ROCHE GASCON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2857
LAURA ALVAREZ TRULLEN 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2870
CARLOS TORRALBA RUIZ 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2871
MARIA MOMPO SARRIO JOJO’S TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2866
ANTONIO SORIANO VIDAL JOJO'S TRAIL L'OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2867
MANEL MENA CEPE TALAIXA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2868
SILVIA MARTIN PEREZ 10K CLUB ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2872
DANIEL MAESO CAMBRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2873
YOLANDA ESPALLARGAS FUERTES MUNDO 080 VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2884
FRANCISCO JAVIER GUILLAMON RIBES COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2890
ANGEL MORALES DELGADO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2901
VERONICA CALDERERO ARAGÓN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2902
PEDRO VILLARROYA DOLZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2910
PILAR GOMEZ MARTINEZ ADO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2926
ALBERTO HERRERO VILLARROYA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2911
AGUSTÍN LÓPEZ PICAZO ADO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2922
DIEGO ATIENZA DONDERIS ADO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2917
JOSÉ LUIS BUADES OLTRA ADO PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2913
DAVID GABALDÓN MARTÍNEZ ADO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2925
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ ADO VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2918
CARMINA ZAPATA ADO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2931
DANIEL BELTRÁN PIÑOL COR I MUNTANYA PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2955
ANA MURILLO RIPOLLES COR I MUNTANYA PUÇOL PROMESA FEMENINA Confirmado SI 2956
STEPHANIE GARCIA BOTELLO COR I MUNTANYA PUÇOL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 2957
GUILLEM BAENA ROMERO COR I MUNTANYA PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 2958
VERÓNICA PERIS GOMEZ COR I MUNTANYA PUÇOL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 2959
RICARDO LAISECA ASLA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 2971
FRANCISCO COMPAIRED COMPAIRED ATLÉTICO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 2980
JAVIER MARIÓN PRADOS INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 2999
LAURA IZUEL RAMI INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3014
JOSE MANUEL IRANZO FUSTER C.A.RIBA-ROJA RIBA-PEU VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3007
JESUS MARIA SIERRA RAMIREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3015
MIGUEL BLASCO SANCHO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3016
JOSE MANUEL PEREZ BERDOR MUNDO 080 VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3040
IOLANDA IBARS ORMO ASPARDENYA ALCARRÀS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3044
ANA GRAELLS ROMERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3057
ESTEFANIA ANDRES LAMANA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3058
PAULA BORDETAS CALDEIRO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3059
ELENA TORRES GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3060
MARIA PILAR DUESCA SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3061
GONZALO GALOFRÉ PUJOL MOOVE ALL1 VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3065
MANUEL NIETO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3095
JOSÉ VICENTE MIQUEL MARTICORENA NEVER STOP RUNNING VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3099
ANGEL JUAREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3096
VICENTE GINER GIL NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3100
DIANA CARRERO SANTIAGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3123
JORGE RUIZ PINO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3122
MIRIAM CASTEL CIERCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3126
JOSAN PINA ANDREU LA CORDADA ALCAÑIZ VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3136
DANIEL RUBIO CASTRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3133
SERGIO GOMEZ ARA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3138
LAURA ABAD POLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3134
CRISTINA CARRASCO PINAZO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3143
OSCAR RANZ PEREA LA CORDADA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3176
ANTONIO HERNANDEZ SANCHEZ ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3188
ESTHER UBALDE LIDON ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 3189
CARLOS BOSQUE PARDOS ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3191
FRANCISCO JOSE MONZON LOMAS ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3192
MARIA EUGENIA FARLED ALEGRE ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3193
GUILLERMO SERENA RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3194
SANTIAGO LOPEZ RAMOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3212
IGNACIO CANTIN EMPERADOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3226
MARTA MORALES PINO MIACUM LAS ROZAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3228
PATRICIA MATESANZ LAZARO MIACUM LAS ROZAS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3231
TOMAS LOPEZ-PEÑA ORDOÑEZ MIACUM LAS ROZAS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3232
ASIS CAL GARCIA MIACUM LAS ROZAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3243
ANTONIO LADO MARTÍNEZ TRICANET VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3257
JORGE DIEZ GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3298
JUAN LUIS PLAZA MARTINEZ CLUB TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3278
JAVIER PLAZA MARTINEZ CLUB TODOVERTICAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3279
CARLOS BENITO PIDAL CD TORERIS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3284
CARLOS GARCIA ALFARO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3286
IVAN MANUEL SERON CASADO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3299
JORGE CIPRÉS CASTILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3304
SARA ALVAREZ MARTINEZ RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3335
SONIA MORENO CUERDA RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3328
GONZALO NAVARRO ALTÉS AIVADAI VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3339
MARC PUIG TORRES MONISTROL RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3340
JORGE CLOS PÉREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3417
JESSICA FENOLLOSA LUJAN CDENESPORT ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3369
HELENA CANDEL MUÑOZ TRAGALEGUAS.ORG ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3401
SARA SALIDO SALDO TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3410
MERCEDES CONEJERO MARTÍNEZ TRAGALEGUAS.ORG ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3408
LUIS CARBONEL FRANCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3418
ADRIÁN CLAVERO VINCELLE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3429
SERGI BORRALLO LLAURADÓ CLUB EXCTA. REDDIS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3436
VIRGINIA MONGE NAGER INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado SI 3430
PAULA BARTOLOMÉ FORTUÑO CLUB ATLETISMO JACA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3431
XAVI VALL BORONAT AE MONTSANT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3437
ADRIÁN MARTÍNEZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3444
ANGELA ISABEL LEZA HERNÁNDO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3455
ALMUDENA ABAD GRACIA CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3456
PABLO MORENO SORIANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3457
JORGE MEDINA GUAITA ZONA3 CLUB DEPORTIVO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3458
OSCAR GIMENO EMPERADOR OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3463
SILVIA ELIES GÓMEZ SAFARUNXU ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3487
JUAN IGNACIO GARCIA GARCIA SAFARUNXU VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3490
IGNACIO DÍAZ ALEJO ATLETISMO CANET DE BERENGUER VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3495
DAVID CARNICER REQUENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3505
ÁNGEL CARMONA FRIAS AIVADAI VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3509
CESAR MUÑOZ NEBOT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3585
SERGIO SERRANO FERRER ZENIT TWINNER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3516
JULIO JOSÉ ESTEBAN FERRER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3517
ALBERTO BENITO PIDAL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3521
ÓSCAR SAURA BARDAJÍ MONTAÑEROS DE ARAGÓN BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3530
PILAR SOTO MIGUEL G.D.SKYRUNNERS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 3537
RUBEN SANZ LAGUIA GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3534
MARIA JOSE SERRANO CERDAN G.D.SKYRUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3540
CÉSAR FERNÁNDEZ TARONGI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3546
JAVIER OJUEL SAINZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3551
PAQUI DELGADO MARTÍN C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3567
ALBERTO GARCÍA ARLANDIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3579
GERARD BONVEHÍ VENTURA PRORUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3592
DANIELA BÁEZ SUÁREZ METROPOLITAN PARAÍSO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3614
JUAN VICENTE MUÑOZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3611
MARIA CIRIA PERTUSA CAS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3617
SERGIO MORALES MAGDALENO PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3623
SANTIAGO GIL CORTES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3624
OSCAR FILAT FERRAZ A.A .SERRADUY VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3642
MARÍA VERÓNICA LOZANO BONORA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3766
JESUS ALENDA MARTINEZ ATHLÈTIC SANT VICENTÇ DELS HORTS PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3671
JUAN SANTIAGO GARCIA GARCIA BETXI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3685
SILVIA HERNÁNDEZ GISPERT CLUB CICLISTA GRAUS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3702
CARLOS GARCÍA IBARS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3695
PEDRO DAVID NARVÁEZ DE LA CRUZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3703
FERNANDO PERULERO SALINAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3704
GEMMA PUERTAS ALLEPUZ CROMA SMILE RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3715
FERNANDO ALMORIN CONTINENTE RUNNERS FAMILY VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3713
EFREN NOGUES ARCOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3714
LLUIS AZNAR ARASA CROMA SMILE RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3716
GABI IGLESIAS MORENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3731
RAQUEL SORLÍ GADEA C.T. RIBA-ROJA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3732
DANIEL GARCÍA SÁIZ C.T. RIBA-ROJA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3733
GUILLERMO FRANCO GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3742
VICTOR FERNANDEZ ALEJANDRE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3743
SERGIO GUERRA LACAMBRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3745
PATRICIA ALCAINE BERNAD TRAGAMILLAS ALCAÑIZ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3758
MARÍA JOSÉ GONZALO DELGADO CDETM PEDREZUELA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3763
XIMENA CATALINA BARRAZA FLÓREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3767
ELVIS FERREIRO MEJUTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3773
ISABEL GIL CORTÉS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 3785
NICOLAS PÉREZ FUENTES C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3799
PILAR RUIZ RODRÓGUEZ C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 3800
TOMAS LOZANO POVEDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3806
MARIA CARMEN AZA GUIJOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3807
CARLA SANCHIS PICO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3808
RICARDO SANCHEZ-GIL MACHIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3809
MIRTA GARCÍA MARTÍNEZ CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3813
LUCÍA VICENTE GONZÁLEZ CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 3814
AMADOR CANO PEÑA C.D.NEVER STOP RUNING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3824
IGNACIO CASTREJON HERNANDO C.D. EL SABINAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3834
MANUEL OSUNA ARTILLO FORUS RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3836
LORENZO SAURAS CELMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3842
MARIOLA PUIG ALCALÁ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3845
VICENT MIRAGALL MESEGUER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3846
ESTHER CALPE MIRAVET INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3847
JULEN CALVO MARCOS INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 3861
EMILIO JOSE GIL MACIAN UAC ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3862
LUIS MIGUEL GUARDIOLA BELTRANK INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3866
VICENTE BORDOY GRANELL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3863
VICTOR MIRO BAYARRI CARPESA RUNNERS CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3854
CARLOS RAMOS NOMDEDEU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3864
ENRIC SOLER MARCH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3865
SAMUEL LÓPEZ ALONSO CLUBB CORTAFUEGOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3873
ALEXANDER MATEOS TORRERO CORTAFUEGOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3874
CARLOS HERMOSILLA GÓMEZ CORTAFUEGOS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3875
CARLOS BARRABÉS CAMPO AA SERRADUY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3891
NADIA ALI GAGO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3906
RAUL GIMENEZ LOPEZ COR I MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3945
JAVIER RIPOLL MARTIN TERUEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3948
VICENTE MARTIN CMAYUD VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 3951
JAIME GOMEZ RALLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3975
DANIEL SIURANA PARDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3976
ELISA JUAREZ VALERA CENTRE EXCURSIONISTA ROTOVA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3980
SAMUEL SALAT SIURANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 3977
MARIA ALBORCH PEIRO CLUB ATLETISMO DELIKIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 3981
JOSE NICOLAS FOZ RECAJ CORRECAMINOS ALFINDEN VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 3992
EDUARDO ESTALLO GIRAL PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4018
MARINA CHACÓN ESTEVE TROTALLUNÀTICS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4026
CARMEN RUS POVES HERRAIZ ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4027
CRISTINA ELOLA GONZALEZ LA PEDRIZA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4036
IRENE VILLAR MUÑOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4061
RAFAEL COSA GRACIA TERUEL PARQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4041
ENRIQUE PASTOR MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4063
FRANCISCO GARCÍA BARRIO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4045
MANUEL DANIEL QUINTERO LÓPEZ GUADARRUNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4048
DAVID ESPLIEGO MONEDERO GUADARRUNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4049
ANTONIO QUINTERO LÓPEZ GUADARRUNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4050
JAVIER ESTEBAN CAÑADA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4067
DAVID ESPUELAS SEGURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4367
SEILA SANCHEZ ARNAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4368
JAVIER LAZARO LAMPEREZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4369
CESAR MORA MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4370
YOLANDA SÁNCHEZ PATÓN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4083
JOSE CARLOS MARTINEZ VICENTE C.A CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4093
REBECA MARTINEZ CALVO C.A CUENCA - DOLOMIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4096
MARÍA CRUZ SÁNCHEZ C.A. CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4088
ANTONIO TEJEDA PEREA C.A. CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4089
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CAVERO CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMÍA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4116
JULIAN CAÑAS GARCIA C.A CUENCA - DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4097
MANUEL MOYA CAÑAS C.A. CUENCA-DOLOMÍA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4103
ROBERTO ZANGRÓNIZ CANTABRANA CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4122
MILAGROS MANSILLA REBENAQUE CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMÍA VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 4117
ANA MARÍA ESCUDERO TORRALBA C.A. CUENCA - DOLOMIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4098
EDUARDO PRIEGO CORREA CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4102
MIGUEL BUENO SANTOS C.A. CUENCA-DOLOMÍA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4104
VICENTE POYATOS DEMIRA CLUB ATLETISMO CUENCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4107
DAVID GRANERO MARTÍNEZ CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMÍA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4118
MARIA DEL PILAR LILLO TEJEDA CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 4123
FÉLIX TOLEDO LERÍN C.A. CUENCA-DOLOMÍA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4114
ROCIO PERAL MOTOS CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4124
ANA MAGRANER MAYA C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4183
MIGUEL ALBELDA GARCÍA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4170
PABLO SERNA SANCHIS GORGOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4184
JESÚS SERNA SANCHIS GORGOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4185
ALEX NAVARRO COBB GORGOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4186
VICTOR MANUEL JIMENEZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4198
EDUARDO LOPEZ LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4199
LUIS CALATAYUD CORDOBA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4200
OSCAR SANCHEZ CARPINTERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4201
ALICIA CALLEJA RAMOS C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4940
CLEMENTE JESUS BRAVO RODAO AMALUR M.E. VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4224
MANUEL HERRERO OLIVA URBAN RUNING CASTELLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4228
PEDRO CELMA ESCUIN CALANDA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4239
ALICIA SANZ CENIS CALANDA TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4240
CRISTINA ROMERO HINOJOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4300
CRISTINA LOPEZ ABAD INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4249
AMALIA RODADO ALABAU INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4301
JOSE ANTONIO MUÑOZ DÍEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4254
MARIA NURIA TEN FABUEL C. A. CORRELIANA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4257
MARIA AMPARO TEN TORRES TRIVU VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 4258
CARLOS LOSCERTALES BELLOSTAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4261
JAIRO SANCHEZ MARTIN CEREZA WALL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4268
JULIO GARRIDO MONTOYA C.A. CUENCA - DOLOMIA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4274
RAÚL HERRERO DOMINGO CEM CERDANYOLA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4278
JOSÉ LÓPEZ EZPELETA CLUB DE MONTAÑA CAMPO DE BORJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4279
MIGUEL ÁNGEL TEJEDOR RUIZ BARRITAS POWER SAUCE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4284
SERGIO PALACIOS MUÑOZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4286
JOSE ANGLÈS MARIN ///// VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4287
ALVARO MARTINEZ-VARA DE REY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4288
JUAN CARLOS MELÉNDEZ COLLAADOS ESIC RUNNING VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4298
GEMMA ESTRUCH GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4302
SUSANA CLEMENTE MIQUEL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4303
CRISTINA PÉREZ ENGUIX INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4304
JAVIER BEZOS CAMPS GUSILUZE´S TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4330
ALICIA ABRIL CARRERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4335
PILAR PUEBLA GUEDEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4336
ANA MARÍA FOSSATI RODRÍGUEZ GUSILUZE´S TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4340
REBECA BEZOS CAMPS GUSILUZE´S TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4341
ALBERTO GASCA ROMERO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4338
SERGIO PUYO VICENTE GUSILUZ'ES TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4346
ESTHER PADROS DE LA FUENTE GUSILUZ'ES TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4347
SUSANA HERRERA GARCÍA GUSILUZ'ES TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4353
IVAN GRASA OTO INTEC ZOITI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4383
OLIVIA CARBONELL SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4387
ANTONIO GARCÍA ROA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4388
RAQUEL VILLANUEVA PEREA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4400
ELENA BARRABINO GARFELLA TERUEL PARQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4401
SABRINA BARABINO SIDERI TENERLE TRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4402
ANTONIO BROSED SAMPER ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4404
SERGIO BRAVO TAMUREJO ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4405
JOSEBA ALDASORO ALBERRO CLUB VASCO DE CAMPING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4412
GABRI IOSIF MONTAÑEROS DE ARAGON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4420
YOANA GARCÍA GONZALEZ SIN FRONTERAS TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4424
ANTONIO MORENO GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4425
JOAQUÍN SENLÍ ORTA LA CORDADA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4432
BORJA ALVAREZ RODRIGUEZ ASOCIACION SIN FRONTERAS TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4436
JORGE VERA CASASNOVAS BASE MORACHO SPORT PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4443
DIANA ROIG VILA KNK VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4446
SARA GARRE PELEGRINA UELL TRAMUNTANYA LLANÇÀ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4447
JOSÉ ANTONIO ORTIZ RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4460
MIGUEL CAMPOS MARTIN KILOMETRO-CERO CASPE ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4465
SANTIAGO CALAVERA ZABAY ZALAGARDA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4466
CHRISTIAN BIELSA PORTE LLANOS DEL HOSPITAL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4474
JOSE JAVIER CELDA CLEMENTE C.A. CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4490
CARLOS CELDA CLEMENTE C.A.CORREORES BUÑOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4491
JAVIER TOLOSA ORTEGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4505
IVAN BERLANGA LAPARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4506
ALEJANDRO ALAYETO SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4511
MANUEL FERNANDEZ MEMBRILLA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4514
PATRICIA GRAN MONTAÑEROS DE ARAGON.;CAS VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4520
MAYTE JAVALOY PEREZ ESPUNA TRAIL ALHAMA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4536
JOSÉ MARIA SORO ANDREU SERRUNNER VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4538
SERGIO GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4542
OSCAR BLANCO PÉREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4543
CESAR NAVIO SALVADOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4544
CARLOS GRACIA SATORRES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4548
ELENA MENDOZA SORIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4568
CRISTINA LANA SANTIAGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4570
GLORIA LLOMBART SORIANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4583
JAVIER MONTER HIGUERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4589
ANTONIO EMILIO NAVARRO ROSALES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4590
AMPARO PEINADO ANDRES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4591
CARLOS MONTER HIGUERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4592
MIGUEL ANGEL YEBRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4593
ARTURO ARAGON ESCARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4596
DIEGO ARA MEJIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4598
ERNESTO DAVID PARDO GRIMA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4600
ROSA ALOS BAYARRI C.A. POBLATS MARITIMS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4607
CRISTINA MARTINEZ C.A.POBLATS MARÍTIMS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 4608
MANUEL GARSANDO GARCIA C.A. POBLATS MARÍTIMS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4609
CARLOS MARCO ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4614
DANIEL SANCHEZ VAZ PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4616
BORJA SOCORÓ YUSTE INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4624
JUAN DOMINGO LOPEZ SAORIN UNOPORCIENTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4623
COSME GÓMEZ MARTÍNEZ C.A UNIVESIDAD DE VALENCIA PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4625
JOAN VENTURA TORTOSA PERÍS INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4626
CHRISTIAN MUÑOZ FLINCHY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4627
RAFA BARBERÁ CIVERA CLUB DEPORTES DE MONTAÑA GECKO PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4629
JORGE GARI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI 4653
JUAN GASTON ERESUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4654
ANA MARTÍNEZ DIONISIO C.A POBLATS MARITIMS PROMESA FEMENINA Confirmado SI 4666
JUAN MANUEL CÁTALA ESPINOSA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4671
SILVIA RIVAS CALZADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4672
ANA LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4683
ALEIX PARÉS CARRIÓ CV SEB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4680
SERGI VILASECA PUNTÍ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4691
JORDI CAMPÀ BANSELL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4692
ANDRES JOAQUIN INSA NIETO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4703
JOAQUÍN LACOMA LANAU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4792
GUILLERMO ANGLÉS FERNANDO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4721
FERNANDO DEL OLMO RUBIO CLUB CORREDORES VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4720
JORGE TEJERINA GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4722
QUIQUE PERALES TAMARIT CLUB RUNNING SAB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4735
JOE PEREZ GARCIA C.E.M. ALQUERIES RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4754
DIEGO CERVERA SANCHO ANDANDAEH VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4753
SARA MICÓ TORMO TRAIL MOIXENT ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4756
ALEJANDRO CARRERES REVERT TRAIL MOIXENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4757
DAVID FERRANDIS MICÓ TRAIL MOIXENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4758
OSCAR TORRIJO TOMÁS ANDARINES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4760
NESTOR MINDAN RUNNING TRAIL ALCAÑIZ PROMESA MASCULINA Confirmado SI 4767
RAFAEL MINDAN FACI RUNNING TRAIL ALCAÑIZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4768
JORGE JARIOD PARRA SARRIOS ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4779
BEA LASO MARTOS SANITRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4781
AGUSTIN MARTÍN CAUDEPON ZENIT VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4782
PATRICIA GARVÍN GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4793
MARC SABORIT TOLL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4785
INGRID SEUBA SERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4786
BLANCA PUZO PLAYÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4794
SERGIO PARDO LABENA 5VILLAS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4791
MARÍA ALQUEZAR GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4795
SUSANA DE PRADOS MEDINA COR I MUNTANYA PUÇOL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4798
MARCOS OREJUELA ORGAZ SANITRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4796
VERONICA RUIZ ALONSO C.A. PUÇOL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4799
YOLANDA PEREZ RUBIO C.A. PUÇOL VETERANO A FEMENINA Confirmado SI 4800
ROBERTO GARCIA GRACIA AEROBICO 07 VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4815
MARTA CALAVERA BITRÍA ZOITI RUNNERS VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 4818
CARLOS GARCIA GRACIA AEROBICO 07 VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4816
JOSÉ CARLOS PÉREZ TORE RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI 4817
LAURIE PETERSON LOSADA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI 4823
JAVIER CORDÓN TEAM TAXUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4831
LUIS JUARES ALBUIXECH INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI 4836
OSCAR ELIZONDO URSUA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4911
JOSU DIAZ GOMARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4912
CARLOS CASTILLO MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4913
ANTONIO AROCA MARTÍNEZ COLLA EL PAROTET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4928
SANDRA GUAITA SARRIÓN TORTUGA ALGEMESÍ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI 4927
VICENT NACHER RICART COLLA EL PAROTET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI 4929
DAVID ALDANA GABARRON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ALEXIA LUCA DE TENA BARRERAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
GUTI MARTÍN HERMIDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JAVIER GARCIA GONZÁLEZ C.ATLETISMO HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
BEATRIZ GONZALEZ GUTIERREZ BLUE LINE REUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
DANIEL EXPOSITO GARCIA TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JOSÉ LUIS CORTES NAVALON PATRAIX RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
FRANCISCO JAVIER PEROSANZ VELA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
LEXURI LOPEZ SASIA TRAIL TEAM BIZKAIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
JOSE ANTONIO ASENSIO LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
NATÀLIA PRADES ÁLVAREZ MATARRAÑA PORTS ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
IVAN DIAZ CHULIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
DANIEL MINGUS GALLART USIETO PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
VIOLETA PANIELLO CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
JORGE GÁLVEZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
IGNACIO PLANAS CAIXACH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
CARLOS MICO MESTRE PAPELO PROMESA MASCULINA Confirmado SI
SERGIO GALÁN POLVILLO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI
MAPI DOMINGO ROMERO TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
JOSE GIMENO GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ESTEBAN CELMA MAÑÁ MATARRAÑA PORTS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
ISABEL CAMBRA FAUQUER SALAOS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
DANY DIAZ CHULIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
GONZALO MARTÍNEZ PUERTO PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
YOLANDA GIMENO GOMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
ZURIÑE DE LA FUENTE MAZA ARTUNDUAGA PROMESA FEMENINA Confirmado SI
ALEJANDRO CAMPO PANIELLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
CARMEN TAPIA PORTA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
MARTA LOBERA CARCELLER INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
JOSÉ MARIA MORENO CÁTALA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
IVÁN LÓPEZ BARTOLOMÉ PODOESPOERTIVA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
SAMUEL CIRAC ALBIAC KILOMETROCERO-CASPE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
LUIS MARTÍNEZ SORIANO ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
GISELA MIRALLES ZALDIVAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
SERGIO BELTRÁN ZAPATA ANDANDAEH VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JAVIER ZAMORA CANALS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
SERGIO PÉREZ GAVIRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
PABLO MATA BARCELO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
PATRICIA MARTÍNEZ GIL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
MARIA CUEVAS MOLINA TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
RAFAEL ALAMAN SANROMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ANDRES MATA CALVETE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
FRANCISCO DELGADO. BERRAL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI
RAQUEL PLASIN PARDINA PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
CRISTIAN GURREA NAVARRO CLUB DE MONTAÑA ATALAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
FRANCISCO PARDO MARTI C.A. SENSE LIMITS VETERANO B MASCULINA Confirmado SI
JOSÉ MARÍA GODOY POMBO C.E. TRAIL TARRACO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
ALBOR ILLESCAS SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
JOAN PORCAR RODADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
OSCAR LERMA ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
MARINA PENELLA SORINAS CLUB MONTISONENSE DE MONTAÑA PROMESA FEMENINA Confirmado SI
JOSE LUIS CALVO SALGUERO CLUB MONTISONENSE DE MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
JAVIER SORIANO SORIANO C.D BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
VIRGINIA BERNAL CARRETERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
LUIS NAVASQUILLO DALMAU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
PABLO SANTOS ZANPATUZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
DIONISIO MORALES ANDREO CD ESPELEÓLOGOS VELEZANOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
CRISTINA LORENZO FERNANDEZ ASOCIACION ESPELEOLOGICA VELEZANA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ESTEBAN C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
HÉCTOR RIOSALIDO NAVALPOTRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
MERCEDES ZAMBRANA TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
JAVIER ABAD MAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
NATALIA GRAN CASTÁN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
ANGEL GIL GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
JOAQUIN LORENTE GALDOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
EUGENIA MARCOS GONZALEZ TEAM OBAYA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
MARÍA REDONDO ZAHONERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
XEMA FERNANDEZ NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
ANA RIERA COLOMER INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
MIGUEL PEREIRA MCFLY TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
CHRISTIAN AZNAR RUIZ CLUB ATLETISME GENOVES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
DANIEL YUNQUERA VEGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JAVIER JOVER CASAS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI
ALEJANDRO LÓPEZ PEREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
MANUEL C PEÑA PUENTES LOS GUEPARDOS DEL SERENGUETI VETERANO B MASCULINA Confirmado SI
JOSÉ MANUEL CISNEROS AGUELO CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
HUGO CANO LOU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
MARIA LUZ BRULL MARTINEZ C.A. A LES NOU VETERANO B FEMENINA Confirmado SI
PEDRO GONZÁLEZ AÑOVER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
PATRICIA GARCIA SEDANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
MIGUEL GÓMEZ CEREZO ATLÉTICO OROEL PROMESA MASCULINA Confirmado SI
CARLOS MENENDEZ FERNANDEZ HL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ALBA BELTRÁ ESCOLANO CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
CARLOS MUÑOZ TORRENT TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
MARÍA MADURGA HERRERO CDM DESAFÍO URBIÓN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
IVÁN RECIO BARRANCO CDM DESAFÍO URBIÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
RUBEN GISBERT SILVESTRE CENTRE ESPORTIU COLIVENC VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
SERGI SOLÉ ALICART MATARRAÑA PORTS VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
JUAN MARTÍN GARRES CARBONELL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
VALENTIN IZQUIERDO BAUTISTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
NOEMÍ SÁNCHEZ MUSKARIA VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
LUIS OLALLA ROMERO MUSKARIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
JAMES HAIGH CAB ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
FERNANDO MUÑIZ ZUBELDIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JORGE ROYO GUILLEN TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
LAURA RUIZ MARTÍ TEAM 3FDC VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
GERARD ESPAR BENTANACHS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
FELIPE CORTIJO CEJALBO TEAM 3FDC VETERANO B MASCULINA Confirmado SI
ÁNGEL ALONSO GÓMEZ RUNNERS CLUB RETIRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
DAVID PANERO MARTÍNEZ FREDRIKSHOFS FRIIDROTT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
MANUEL VILELLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
FRANCISCO JOSE BUTRAGUEÑO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
MIGUEL ÁNGEL PERALTA HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
IRMA DEL ARCO A.D.HOSPITAL BENASQUE VETERANO B FEMENINA Confirmado SI
DAVID VIVES MATARRAÑA TEAM PROMESA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
JOSE ANTONIO REDONDO CABANILLAS ITACA AVENTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
PAU REQUESENS PALLEROLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ANTONI CABELLO NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
ANNA REQUESENS PALLEROLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
ALEX REQUESENS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
MARGA MIÑANO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
PALOMA MARTIN MARCOS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
FRANCISCO MARTINEZ PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
AISLING SATORRA O'NEILL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
ANNA ROCAMORA POMAR SÍCORIS CLUB ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
SARA ZUECO MONTAÑÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
DANIEL ZUECO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
GONZALO GONZALEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI
BORJA MOLINA SALINERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
AMPARO GRAU DURA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILÁN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
ADRIAN VIVES MATARRAÑA TEAM PROMESA MASCULINA Confirmado SI
JAIME LÓPEZ FERNANDEZ GREEN POWER SPORT TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
DANI NEBOT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JOSÉ VICENTE LAGUARDA FRECHINA POC A POC TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
MIRIAM MARTIN FONDISTES STA PERPÈTUA FEM FORÇA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
RICART LOPEZ BAGES CLUB NATACIO GRANOLLERS PROMESA MASCULINA Confirmado SI
PABLO VIDAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
HÉCTOR GARCÍA LACASA ALLRADICAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
PABLO PEREZ ALONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
JUAN BERNAD LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ALEJANDRO MUÑOZ GARCÍA CA POBLATS MARITIMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
NOÉ JIMÉNEZ LEDESMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
JORGE LAHUERTA PEREZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
MARIANO LARIO POMAR GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
EVA MARIA GONZALEZ ESCARTIN INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado SI
JAVIER GONZALEZ ESCARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
IVAN TARRASON CLUB ATLETISMO CUARTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
LUIS LAPUENTE IRIBAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ALEJANDRO PORTILLO MUÑIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
JOSÉ ENRIQUE LAHUERTA PÉREZ GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
MERCEDES MANZANO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
MARTA BOSCH MALÉ ARION PETFOOD-ARA LLEIDA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
JOSE FUENTES DE GEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ALBERY MASOLIVER PINYOL ACTIVITY LAB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
STEPHANE CHORDA GERMOND INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
IVÁN FERRER FERNÁNDEZ CLUB DE MONTAÑA ACF LUESIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
RUBEN LOPEZ GOMEZ MTB TUEJAR RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
PABLO TARAZON MARTINEZ MTB TUEJAR RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ALEJANDRA TRIPAILAF JUDO VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
ALEJANDRO BEIRED LAFARGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
EFIGENIA COBOS HERRERO OREO PATERNA RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
GUILLERMO BARCOS ROMERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
VICENTE PERETÓ FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
HENRIETTA MEYER SÁNCHEZ CE PENEDES COSTA DAURADA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
PAULA VILLAREJO GARCIA SMILE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
MIGUEL MORALES AGUIRRE GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
GARAZI ESTURO ETXABE PLATEROTARRAK MENDI TALDEA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
JORGE LOPEZ RAMOS GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
CARLOS JOAQUIN CASANOVA MARTINEZ GUARDIA CIVIL HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
ABRAHAM ARANDA GARCIA GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
NAGORE COLINAS GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
FERNANDO CASTEL SANJUÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JOSE PEDRO CAUDEVILLA CIUDAD ATLETISMO CINCO VILLAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
MARÍA CARMEN MERCHÁN RODRÍGUEZ FILIRUN VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
NÉSTOR PARDO TORRÓN NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
PATRICIA VILLANUEVA BASELGA GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
IRIS RODRÍGUEZ JUAN VILA DE BOCAIRENT PROMESA FEMENINA Confirmado SI
JOSÉ LUIS MARTÍN ROMERO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI
ARNAU BORI DOLS C.E. TRAIL TARRACO PROMESA MASCULINA Confirmado SI
DAVID LUNA SANCHEZ CDETM PEDREZUELA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
RODRIGO ANDRES IÑIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
JESUS JAVIER FRANCES BERGES ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
LORENA RUIZ SOTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
MARÍA YUS DIEZ CEVB PROMESA FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
JESÚS YUS QUILEZ CEVB VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
FRANCESC MARTÍN MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
GONZALO PAMPLONA CUBEL S.D. CORRECAMINOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
CARLOS CASTELLS MURILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
MARIANO VAL TORTOSA ESCUELA RUSA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
ALVARO APARICIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
MARÍA JOSÉ FAJARDO FRESNEDA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
JORDI GALLEGO GALLARDO EGARAMOSSENAIRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
JORGE FERNÁNDEZ LLUCH C.E.POBLA PROMESA MASCULINA Confirmado SI
DAVID LLORENS GARCIA C.E. POBLA PROMESA MASCULINA Confirmado SI
SERGIO HERNANDEZ ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
ANTONIO MANUEL MERCHAN GIL BTT YUNQUERA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ORIOL FERRE CAÑELLAS FOURFACTORS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
JORGE ALBERTO SUÁREZ SUÁREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
RAQUEL VILLAMAR ROS TEAM3FDC VETERANO B FEMENINA Confirmado SI
FERNANDA ESPALLARGAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
ISMAEL ZÁRATE RUIZ AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
ASIER AYERZA JAUREGUI INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado SI
CARLOS JÁVEGA SAURA MATARRAÑA PORTS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
CARMEN CABANILLAS AE ESPORT FEMENÍ LLEIDA VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
JAVI ROS ATIENZA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
FERNANDO RODRIGUEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
JOSE MARIA NAVARRO GREEN POWER PROMESA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
GABRIEL GARCIA AGUADO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
MARI CARMEN LIS C.D SIETE AGUAS PROMESA FEMENINA Confirmado SI
SAUL ESCLARIN SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
ÓSCAR GIL SORRIBAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JOSE CARLOS GONZÁLEZ DELEGADO CC IRONSPORT 3C VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
DARIO CINCA FUERTES AZUARA CORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
FRANCISCO JAVIER POLO SALVADOR CACUENCA VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
LAURA SÁNCHEZ VIDAL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
JORGE LÓPEZ-MINGO HERRERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ERIKA LUQUE FERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
SERGIO DIEZ REQUE TRES MARES LA MILANA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
ÓSCAR DIESTE DE SUS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
ANGEL MARTINEZ FERRER BORN TO RUN VLC ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
IVAN TOVAR MELENDO TRANGOWORLD TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
ENRIQUE CESTER VES TRANGOWORLD TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
VICTOR MANUEL BOROBIA VILLA TRANGOWORLD TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
MARINA FRANCÍN GALLEGO TRANGOWORLD TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
JOSE JAVIER ARGENTE GUARDIA TRANGOWORLD TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
DANIEL BERGES GARCÉS TRANGOWORLD TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JACOB GARCÍA GONZÁLEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado SI
GABINO GONZÁLEZ HERVÁS RSEA PEÑALARA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI
BERNABÉ GARCÍA HERNÁN AD COLMENAREÑA AIRE LIBRE VETERANO B MASCULINA Confirmado SI
SOFIA ARGUDO FERDYNUS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado SI
JOSE LEON GOMEZ NARVONA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado SI
JOSÉ MANUEL PASCUAL FIESTAS BIKE-RUN ALCOLEA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa ) SI
CARMELO ASENSIO DOZ BIKE-RUN ALCOLEA VETERANO B MASCULINA Confirmado SI
SONSOLES ALVAREZ MEDINA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado SI
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización