19, 20, 21  julio  2019
Facebook Twitter Youtube
  un pirineo extremo • un recorrido infinito
19, 20, 21  julio  2019

LISTADO DE INSCRITOS: VUELTA AL ANETO




Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
1143 NOEMIE CASSIN OBJETIVO FINISH VETERANO A FEMENINA Confirmado
1157 MARCOS CERVANTES CARCAS B ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1333 AGUSTÍN GRACIA LÓPEZ AMIGOS DEL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1680 SOLEDAD SAEZ CALATAYUD CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
1711 XAVI SAURINA PURROY CENTRE EXCURSIONISTA ABRERA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1618 ANTONIO PORTERO FUENTES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1765 JUAN JOSE TORRES SERRA C.A RIBAPEU VETERANO A MASCULINA Confirmado
1035 MIKEL ANTÓN ARRIAZU CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1750 GUILLERMO TABUYO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1347 BORJA GUTIERREZ CORRAL AVIVA SPORT CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1108 BORJA BOSCÀ BAÑULS CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1197 IMANOL ELORRIETA HUMADA MONTARACES TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1570 JORGE PADRO FRANCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1348 JOSE IGNACIO GUTIÉRREZ GALINDO MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1023 DIEGO ALONSO REMÍREZ COLLA EXCURSIONISTA CULLERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1779 PAOLO URIZAL GALDON ALEX CAMPOS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1423 ANDRES LODOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1103 VICENTE BOLINCHES SANCHEZ OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA Confirmado
1253 AITOR GALAN VILLA XANJU VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1045 IVÁN ARGÜELLO MEDINA CD HISPATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1189 MIGUEL ANGEL DOMINGO SANCHEZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1106 VÍCTOR BORJA LARIO RIVER RUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado
1090 GONZALO BERNAL BELARRA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1631 MARÍA REDONDO GOMEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado
1419 JUAN BOSCO LLACER LINARES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1510 ABRAHAM MENÉS MEDINA CLUB DE MONTAÑA MONVAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1638 TOMÁS RIVILLA MÁRQUEZ CLUB TODOVERTICAL VETERANO B MASCULINA Confirmado
1438 MARIO LORENZO GOMIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1121 JOSE ANGEL CAMPAÑA LLAVERO C.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1101 MIGUEL BLESA TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1247 AITOR FRAU PEREZ ATLETISMO ALCOY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1473 MARCOS MARTÍN SENDRA BOTAMARGES TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1648 PITU RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1814 JESÚS YUS DÍEZ CEVB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1056 MIKEL ARRUTI GARMENDIA PLATEROTARRAK MT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1683 RUBEN SAIZ JIMENEZ DT1 TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1398 PEDRO NICOLAS LABORDA PLAYAN INDEPENDIENTE COFITA PASTORES VETERANO A MASCULINA Confirmado
1489 GABRIEL MARTINEZ MARIN A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1321 VÍCTOR JOSE GOMIS HERNANDEZ RUNNERS ALCOY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1324 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LAMEANA LOS ÑUS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1281 JAVIER GARCÍA GIMENO CLUB DE MONTAÑA DAROCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1335 JUAN JOSE GUERRERO ALVAREZ VERTICALIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1218 MIGUEL ANGEL FECE PIAZUELO CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1064 MATIAS AYUSO MARTINEZ CAC. CORRIGAIRES CARDEDEU VETERANO B MASCULINA Confirmado
1328 ITAMAR GONZALEZ PERERA CHICHARRO TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1409 DAVID LATORRE VALLÉS TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1778 RAÚL UREÑA SALGADO TIERRA TRÁGAME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1675 DANIEL RUIZ MORENO CLUB MT3 VETERANO A MASCULINA Confirmado
1812 SANDRA YAGÜE SABIDO TRAILXTREM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1654 SALVADOR RODRIGUEZ TORRIJOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1020 JOSE ALMAZAN HERRERA CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1505 JAVIER MAYORDOMO CAVA CORREMÓN TRAIL CUENCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1097 VICTOR BIELSA GALICIA CLUB MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1201 MARTA ESCALÉ I MORALES GEM VETERANO A FEMENINA Confirmado
1098 ROBERTO BIENCINTO CASTILLO A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1053 JAIME ARRIBAS SAMPEDRO CLUB EXCURSIONISTA ARAN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1740 MARCOS SORIANO HABA C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1542 ALBERTO MUÑIO ALCUBIERRE CORRECAMINOS-ALFINDEN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1500 FRANCISCO MATA GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1652 PABLO RODRIGUEZ RUBIO CDE LOS CASTILLEJOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1176 RAMON DE HARO CLUB DE TRAIL ALBACETE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1709 MIGUEL ANGEL SANZ PRECIADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1024 PAULA ALSINA ROSANAS GEM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1701 JOSE JOAQUIN SANCHO GRAÑENA CLUB MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1282 FERNANDO GARCÍA HERNÁNDEZ C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1459 NICOLAS MARRUPE ORTEGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1150 MIGUEL CATALÁN VA EPILACORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1688 OSCAR SANCHEZ ESCUELA RUSA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1462 LLUC MARTÍ FIBLA CDE LOS CASTILLEJOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1402 RODRIGO LADERA BURRERO TRAILXTREM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1406 OMAR LAOUFI JORDAN CLUB MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1401 REGULA LACHER ETH ZURICH VETERANO B FEMENINA Confirmado
1051 JON ARRESE ITURBE MURRUKIXO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1327 ELEAZAR GONZALEZ PERERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1774 CARLOS UBIDE SALINAS C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1477 RAFA MARTINEZ BALDO CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO A MASCULINA Confirmado
1105 LIS BONET MIRANDA CYCLONES CT ALBAL VETERANO B FEMENINA Confirmado
1371 JURAJ HROMKOVIC ETH ZURICH VETERANO B MASCULINA Confirmado
1446 JORGE MAELLA RIUS EPILACORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1754 ALBERTO A. TEIJEIRO PEREZAGUA BIKILAMANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1217 CELIA FAUS LLOPIS REUNION ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1187 MANEL DOMINGO CORCHOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1748 ÁNCHEL SUBIRÁS TEJEDOR KALANDRACAS VETERANO B MASCULINA Confirmado
1386 MANUEL JIMENEZ HERNANDEZ CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO ANDUJAR VETERANO B MASCULINA Confirmado
1400 SIXTO LABRADOR RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1743 DAVID SOTO ALDAZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1122 JUAN JOSE CAMPO HERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1031 VICENTE ANDREU ESTEVE ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
1384 JESÚS JIMÉNEZ ESPÍN CLUB ATLETISMO FERMIN CACHO ANDUJAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1146 RAUL CASTILLO MARTINEZ ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR VETERANO A MASCULINA Confirmado
1299 JAVIER GARRIDO PEREZ BIKILAMANJARO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1565 YOLANDA ORTEGA RIVAS GM ENSIDESA GIJON VETERANO A FEMENINA Confirmado
1032 RICARDO ANDREU ESTEVE ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1442 ISMAEL LUQUE SÁNCHEZ RUNNING ALGETE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1621 JOSE ANTONIO PRADAS AVALOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1636 JORGE RIQUELME ARTAJONA ULTRATRAILS.COM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1441 LUIS EDUARDO LOZANO POLLINO C.E. DEPORUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1042 PABLO AREJOLALEIBA UGARTE ALOÑA MENDI VETERANO A MASCULINA Confirmado
1177 PEDRO ANTONIO DE LA TORRE MARTÍNEZ TRONCHACAMINOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1518 CARLOS MONAJ BOLEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1540 IKER MUJIKA TEJERIA DENONTZAT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1670 JORGE RUEDA RIOS GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1784 URKO VALDIVIELSO ZUECO AUSTARRI MENDI TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1266 ÓSCAR GARCÉS BORDEGÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1581 GONZALO PARRA NAVARRO PEÑA CANCIAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1669 JOSE CARLOS RUBIO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1367 GEMA HERRERO GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
1734 EDUARD SOLANES PUIG CLUB ESPORTIU PEDALA.CAT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1318 MIGUEL GOMEZ MARTINEZ JARAPALOS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1607 JOSE PEREZ MARTINEZ AD GRUPO DE MONTAÑA PEGASO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1010 CARLOS AGUIRRE LARA TODO VERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA Confirmado
1147 ESTEBAN DEL CASTILLO PEREZ TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
1078 LUISFER BARTOLOME FERNANDEZ TRIATLON PALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1174 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION VETERANO A MASCULINA Confirmado
1509 OSCAR MENDIGUCHIA CALLEJA LEVANTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1079 POL BASELGA DURAN AGRUPACIÓ EXCURSIONISTA DE CATALUNYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1514 FERNANDO MILLAN NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1699 ISIDRO SÁNCHIZ CASTRO C.E.MONT Y SENDERISMO JABALÍ DORADOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1521 YOLANDA MONTES RIEGA LEVANTRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado
1320 RAUL GOMEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1755 MARÍA TAMARA TELLO GRACIA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado
1727 JOAN SERRA LLINARES CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1086 JAVIER BENET GOMEZ LOBO COLLA EL PAROTET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1018 JAVIER ALLUÉ CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1270 VANESA GARCIA AROZAMENA LEVANTRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado
1094 FERNANDO BERRIO RODRÍGUEZ LEVANTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1632 JOSE ANTONIO REDONDO MADRAZO C.A.S. VETERANO A MASCULINA Confirmado
1686 DANIEL SALLÁN BADÍA CORREDOS D´ ESTADILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1277 RAUL GARCIA DE FERNANDO BARBERO AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN LORENZO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1657 JORGE ROLDÁN SEGURA EL PANEL PROMESA MASCULINA Confirmado
1685 JULIO SALINAS CHESA CORREDOS D´ESTADILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1667 ALEJANDRA RUBIO GIL TROTARIOJA VETERANO A FEMENINA Confirmado
1577 JOSE ANGEL PARDOS CALVO CLUB ATLETISMO CUARTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1420 SERGIO LLOPIS MARTÍN SUPERATESPORT.COM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1379 JOAN ISERN MARTÍMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1100 JORGE BLANCHARD FÉLEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1219 NACHO FELIPE ARDID NEVER STOP RUNNING VETERANO B MASCULINA Confirmado
1210 LUIS ESTERAS OTAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1760 GUILLERMO TOMÁS FACI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1190 PASCUAL MIGUEL DOÑATE ARTERO ATLETISME VILA-REAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1300 FRANCISCO GARRIDO VAQUER COR I MUNTANYA PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1635 JOSE SALVADOR RICO MONTOLIO ATLETISME VILA-REAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1029 VICENTE AMPOSTA ROS C.A. RAFEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1242 SERGIO FONFRIA LOPEZ GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1523 JAVIER MONZO GABARDA SOM PASSATGE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1130 HELENA CARBAJOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1801 MARIO VIDAL TORMO TRAININGREY VETERANO A MASCULINA Confirmado
1639 IKER ROBERTSON UGIDOS GALLARRETA ALPINO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1215 LLUIS FANO GARCÍA GRUPO COVADONGA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1628 FERNANDO RECAJ PEREZ ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1695 HÉCTOR SÁNCHEZ RAMÓN CXMVALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1025 DARIO ÁLVAREZ ACEVEDO ALCARRIA TREKKING VETERANO A MASCULINA Confirmado
1739 JOSE ANTONIO SORIANO GRACIA ARENA RUNNING TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1412 JESÚS LEARTE ALVAREZ RUNNING DEAD VETERANO B MASCULINA Confirmado
1744 JOSÉ ANTONIO SOTO MANZANO FURTIVO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1026 MANUEL ÁLVAREZ ACEVEDO ALCARRIA TREKKING VETERANO A MASCULINA Confirmado
1307 DAVID GIL RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1355 YOLANDA HERNÁNDEZ CHAPARRO GREEN POWER SPORT TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
1070 JOAN VICENT BAÑULS PALOMARES LA LLEBRE-ALPESA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1085 POL BELTRAN CUNÍ FONDISTES VILASSAR DE DALT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1209 JORDI ESTEBAN ZABALA FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1515 FERNANDO MOLINS FOZ CLUB DE ESCALADA ÚLTIMO PEGUE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1637 LUCAS RIVERA SUBIRÁ ALL RADICAL MOUNTAIN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1707 SUSANA SANTIAGO PELAEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
1608 ALBERTO PEREZ PEREZ GREEN POWER SPORT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1787 MIGUEL ÁNGEL VAQUERO PACHECO EL MOSQUETÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1141 ANTONIO MARÍA CASARES ORDINALES EL MOSQUETÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1399 NICOLÁS LABRADOR LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1716 ANGEL SEGURA CASTAÑEDA FILIRUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1382 DANIEL JEREZ CEBALLOS FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1793 PABLO VELA DE MARCO BROTHER'S IN LEGS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1677 REMI RULL LUJAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1115 ANTONIO CABAÑERO GARCIA GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado
1696 SANTIAGO SÁNCHEZ VILLUENDAS GRUPO 7:45 VETERANO B MASCULINA Confirmado
1306 MIGUEL ÁNGEL GIL LÓPEZ GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA Confirmado
1330 MARTÍN GONZÁLEZ SANGONZALO COLLA EL PAROTET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1391 SANTI JIMENEZ RUIZ CEC VETERANO A MASCULINA Confirmado
1504 JON MAURI GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1183 JAVIER DELGADO MARTÍN COLLA EL PAROTET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1171 ANTONIO DE LA CUEVA MONTESINOS VERTICALIA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1766 ALBERTO TORRES SIMÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1185 MANEL DOLZ FERRIZ ANONIMO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1572 RAUL PALACIO JIMENEZ WILD RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1186 DAVID DOLZ FERRIZ DEPORRUNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1666 JUAN CARLOS ROYO SEBASTIAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1460 JULIO MARSAL GONZÁLEZ ANONIMO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1075 CARLOS BARECHE TIERZ BARRI TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1582 JAIRO PASQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1111 SANTIAGO BUESA ABADIAS BARRI TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
1284 JUAN MIGUEL GARCÍA MARTÍN-SAUCEDA ARENA RUNNING TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1343 SERGIO GUIRAL ANGULO MONTAÑEROS DE ARAGÓN BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1322 ROSA GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
1388 DAVID JIMENEZ MAROTO MALACARA CLUB TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1275 JOSE MANUEL GARCIA CORTACERO MALACARA CLUB TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1767 VICENT TORRES VILLAR LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1469 JUAN EMILIO MARTIN JIMENEZ MALACARA CLUB TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1366 SERGIO HERRERO ALCALDE CDM DESAFÍO URBIÓN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1055 ABRAHAM ARROYO PELAEZ MALACARA CLUB TRAIL VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1593 MERCEDES PEREZ BLANQUEZ MALACARA CLUB TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1380 JAVIER IZQUIERDO IZQUIERDO CEP - ESPORTIU PENEDES VETERANO B MASCULINA Confirmado
1668 RAÚL RUBIO MELUS CLUB DE MONTAÑA DE CASTILISCAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1274 FLORENCIO GARCÍA CORROTO BIKILAMANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1539 LUIS MOYANO FERNANDEZ COR I MUNTANYA PUÇOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1530 EDUARD MORENO MELLADO INDEPENDENT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1689 JUAN SÁNCHEZ BERITENS CLUB DE MONTAÑA DE CASTILISCAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1245 OSCAR FRAJ LUZURIAGA CLUB DE MONTAÑA DE CASTILISCAR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1065 PEDRO JOSÉ AZAÑA MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1375 OSCAR IBAÑEZ SÁNCHEZ-ROBLES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1211 JOSE FABANA ROMEO PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1807 ANTONIO VILLA CABEZAS CLUB EXCURSIONISTA MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1712 PEPE SEBASTIÁN LLONGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1475 ALFREDO MARTINEZ ARIAS DENDRO COMUNIDAD TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1163 TOMÁS COBO DIAZ-CANO BÚSCAME EN LA CIMA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1317 FRANCISCO JAVIER GOMEZ HERNANDO DENDRO COMUNIDAD TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1002 DANIEL ABAD MORALES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1114 GONZALO CABALLERO ALVAREZ ZURITATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1203 JOSE ESCUDERO ALARCON TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1193 SILVIA DUERTO GARCIA PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado
1579 LUIS PAREDES PEREZ DENDRO COMUNIDAD TRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado
1763 DIEGO TORRE RUIZ DENDRO COMUNIDAD TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1557 JOSE JAVIER NOVELLA ARGILES TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1429 JORGE LOPEZ FDEZ. DE CORDOBA PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1645 DAVID RODRIGO POLO ZURITATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1116 EVA MARIA CABELLO LÓPEZ FISIOCASTROSPORT TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1204 JAVIER ESPINOSA ELÍAS MUNDO080 VETERANO B MASCULINA Confirmado
1694 IVAN SANCHEZ MARCHAL CLUB PATXANGUERUS D'ALFORJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1125 JESUS CANO ALBIR TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1444 JOSE LUIS MADRAZO PEREZ FISIOCASTROSPORT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1595 RODRIGO PEREZ CARCEL TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1151 TXEMA CEANURI GOMEZ TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1483 JAVIER MARTINEZ GARCIA TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1603 JAIME PÉREZ LARCADA RUNNING DEAD VETERANO A MASCULINA Confirmado
1741 MANUEL SORIANO NAVARRO TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1359 OSCAR HERNANDEZ PEREZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1534 MARC MORIN RUNNING ORDIZAN CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado
1524 JOSE MARIA MORA HERNANDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1690 ROQUE SANCHEZ CARRILLO PRORUNNERS BCN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1034 ARNAU ANSÓ CABRÉ PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1082 CARLOS BAUSÁN SÁNCHEZ PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1470 SANTIAGO MARTIN MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1095 NATALIA BESCOS ZABORRAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
1287 ANTONIO GARCIA OLIVERI UELI STECK TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1112 ENRIC BUHIGAS GONZALEZ PRORUNNERS BCN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1058 JOSÉ ASENSIO GARCÍA CD RUNTRITON CARTAGENA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1563 ISABEL ORTEGA GARCIA PRORUNNERS BCN VETERANO A FEMENINA Confirmado
1629 ALBERT RECASENS GARCA ASS EXCTA EL SENDERO DE RIUDECOLS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1383 MARC JIMÉNEZ ENDRINO PRORUNNERS BCN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1731 MIGUEL SIERRA BARDAJÍ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
1393 MERCE JOANPERE TARRAGO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
1356 JUAN CARLOS HERNANDEZ HIDALGO RUNNERS FOREVER TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
1230 CRISTIAN FERNANDEZ TORRALBA CLUB DE ATLETISMO HUESCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1376 IGNACIO INDA CARO RSEA PEÑALARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1093 JORDI BERNAT EVASION TUNING VILANOVA. VETERANO A MASCULINA Confirmado
1081 MARTI BATLLORI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1660 JESSICA ROMERO OCAÑA PRORUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1254 JAVIER GALINDO SOLANAS OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
1227 MARCOS FERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1138 JOSE LUIS CARRASCO MOLERO AIGUES DE BARCELONA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1368 PABLO HERRERO PEREZ COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA Confirmado
1223 CARLOS FERNÁNDEZ BURCET PRORUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1584 JESUS PASTOR FERNANDEZ TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1561 DAVID OLMEDILLA MAESO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1476 JORGE GABRIEL MARTINEZ BALASTEGUI PRAT ULTRATRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado
1309 GUILLERMO GIL SUS GMS SABIÑÁNIGO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1606 VICTOR ANTONIO PEREZ MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1502 ANGEL MATESANZ BRAVO CLUB MONTAÑA ALTOLLANO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1365 JESUS HERRAIZ SISTERNAS TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1262 ALFONSO GAÑÁN MARTINEZ RUNNERS RUBI VETERANO B MASCULINA Confirmado
1554 CHRISTOPHE NICAISE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1463 RUBEN MARTÍ MARÍ C. D. METAESPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1611 ALEX PIFARRÉ JAIMEJUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1641 AMADOR ROCH BERNAT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1377 IVAN INGLES IBARS CLOS PONS THAI RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1296 CESAR GARRA SORIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1430 RAFAEL LÓPEZ GARCIA AVITRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1623 MANU PRIOR MORENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1813 JULIO YUBERO CASAMAYOR CYCLONES CT ALBAL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1304 SERGIO GIL ARRANZ GANERANTZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
1583 VICENTE PASTOR CONTADOR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1615 MARIAN PONCE CARABALLO ARTARRAI ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1789 MANUEL VÁZQUEZ BALLESTA BIKILA ELCHE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1522 JOSÉ IGNACIO MONTÉS RODRÍGUEZ PATERNA RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1120 JOSÉ LUIS CALVO ALBA CLUB PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1269 EVA GARCIA ARAGON ARTARRAI VETERANO A FEMENINA Confirmado
1027 RAUL ÁLVAREZ CANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1390 ROBERTO JIMENEZ ROS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1550 JOSE MIGUEL NAVARRETE COLL GREENPOWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1136 JAVIER CARO DEL SAZ CORREMON CUENCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1236 MARGARITA FERRER TERUEL CXM VALENCIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1044 JAVIER ARGANDOÑA RAMADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1294 IVAN GARCIA YUSTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1290 CARLOS GARCIA RODA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1259 DANIEL GALLEGO IBAÑEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1630 NACHO REDONDO BAÑUELOS SOLORUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1258 TONI GALLARDO RODRÍGUEZ TRIVOLTORS ALCÀSSER VETERANO A MASCULINA Confirmado
1012 JORGE AGUSTÍ ALBIÑANA CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1325 MARIO GONZALEZ MARTIN TRAIL TEAM BIZKAIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1443 PABLO MACHUCA JANINI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1708 ADRIAN SANTOS RUBIO EKUON-EL CONCHEL SPORT TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1198 PABLO ENCARNACIÓN MARTORELL CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1139 MANUEL CASADO FERNANDEZ CUM LOS CUBERITOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1571 DANIEL PAJUELO MILAN CUM LOS CUBERITOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1802 ANDREU VIDIELLA GUERRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1180 ALVARO DEL COSO MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1140 IVAN CASANOVAS FERRANDEZ BOMBEROS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1580 DANIEL PAREJO DOMINGUEZ C.A.PUEBLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1071 JOSÉ ANTONIO BARBANCHO ESQUINAS TALAIXA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1485 MARCOS MARTÍNEZ GÜERRI AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1225 VERÓNICA FERNÁNDEZ CUESTA G.M. TORREBLANCA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1271 ALBERTO GARCIA BONILLA SPARTA TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1192 FERNANDO DORRONSORO LOKATZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1231 MIGUEL FERNÁNDEZ VIZCARRO SPARTA TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1663 CARLOS ROS ZUASTI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1313 JORDI GINE CANO VIKINGS BELLVIS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1525 JOSE ANTONIO MORA MUR A.D. HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1697 RAÚL SÁNCHEZ VIZCAÍNO CLUB TRAIL ALBACETE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
1791 RUBEN VEGA GALLARDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1672 JOSE LUIS RUIZ MOLINA VIKINGS BELLVIS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1640 MARC ROCA RUIZ VIKINGS BELLVIS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1394 JOEL JOLI OBIOLS VIKINGS BELLVIS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1447 JESÚS MAGÁN TAUSTE RUNNERS GARRAF VETERANO A MASCULINA Confirmado
1555 JUAN MANUEL NIETO MORENO MAJALASNA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1195 DIEGO DUQUE ZUMAJO MAJALASNA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1519 CÉSAR MONFORT CALDERÓN MAJALASNA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1642 ANTONIO ROCHA BELLO SERRANO CLUB DE ATLETISMO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1152 IGNACIO CEBRIÁN ALONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1207 JOSÉ ANTONIO ESTAÚN SODETO AS CIMAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1465 DAVID MARTÍN GARCÍA GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1569 RUTH E. OVEJERO MARTÍNEZ GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
1495 JOSE JAVIER MARTINEZ SANCHEZ GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1501 MAR MATEO SORIANO GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
1364 CARLOS VICENTE HERRAIZ OTIN GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1610 LAURA PICÓ GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1692 ALBERTO SANCHEZ GOLMAYO C.M. IBONCIECHO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1261 BEATRÍZ GAMERO RODRÍGUEZ ORIS RUNNING TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
1705 MIGUEL SANTACREU IVARS ATLETISMO BENISSA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1664 JOSE ROSALENY PEREZ C.E.M. LLEBRES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1466 ENRIQUE MARTIN GRACIA OS ANDARINES D'ARAGON VETERANO A MASCULINA Confirmado
1785 CONSTANTI VALLS IBAÑEZ C.E.M. LLEBRES VETERANO A MASCULINA Confirmado
1528 EMILIO MORCILLO GARCIA C.A. CHINCHILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1735 RAÜL SOLBES MONZO CEM LES LLEBRES DE MURO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1233 JOAN FERRANDO I PEDREROL C.E.M. LLEBRES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1039 SANTIAGO APARISI MARTI SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1303 JOSE GERMÁN ALCARRIA C.E.M. LLEBRES VETERANO A MASCULINA Confirmado
1773 PEDRO ÚBEDA GUILLÉN BICORP VETERANO A MASCULINA Confirmado
1713 SAINT MARTINO SÉBASTIEN ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1576 DARIO PARDO NAVARRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1538 ELIA MOYA MOLTÓ SOCA-RUN CLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1385 JESÚS MANUEL JIMÉNEZ ESTEBAN TIERRA TRÁGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
1547 ANTONIO MURIEL GUITERIA ALCORCILLO DE ALISTE (ZAMORA) ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1715 JOSEBA SEGURA ASA TRINKETE TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1255 JUAN MANUEL GALLACH BAÑON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1552 RICARDO NEBOT ROS TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1234 ALEJANDRO FERRE LIARTE UEC EL PRAT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1487 JAVIER MARTINEZ JUANES MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1481 EDUARDO MARTINEZ CARRASCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1389 JOAQUIN JIMENEZ MARTINEZ CENTRO EXCURSIONISTA MONCAYO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1480 JUAN MANUEL MARTINEZ CARLES MUR I CASTELL TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1747 JUAN RAMÓN SUBERVIOLA OTEIZA CLUB ATLETICO SOBRARBE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1336 JUAN CARLOS GUERRERO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1588 ALFREDO PENADÉS CHAQUES TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1532 RAFA MORENO TOMÁS TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1395 MIGUEL JOVER PALAU CORREMON VETERANO B MASCULINA Confirmado
1276 DAVID GARCIA CUBAS MTB TEMPLARIOS SMV VETERANO A MASCULINA Confirmado
1334 DIEGO GROS ZALDIVAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1508 HÉCTOR MELERO SÁNCHEZ CM EXEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1392 JAVIER JIMENEZ ZALDIVAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1238 ESTEBAN FERRERO MARTIN TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
1440 JOSE ANTONIO LOZANO PLAZA NO TENGO CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado
1794 JAVIER VELASCO YOIKO TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1496 JESUS MARTINEZ VIÑUELAS LA FONT DE LESRUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1568 CARLOS ROBERTO OTAL AYERBE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1432 JAVIER LÓPEZ GONZÁLEZ ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1339 JUANMA GUEVARA RAMON GARRAF RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1135 ROSA CARMONA TRUJILLO GARRAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
1541 DANIEL MUNIESA DIAUS CLUB PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1436 JUAN JOSE LORENTE CIHUELA CLUB PIRINEOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1662 JUAN ROPERO GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1302 JAVIER GAYARRE MADOZ C.M. IBONCIECHO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1633 JOSÉ REIG FERRÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1468 MIGUEL MARTIN ILLESCAS SONRISAS Y MONTAÑAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1644 FRANCISCO JOSÉ RODRIGO GALLEGO SONRISAS Y MONTAÑAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1659 JOSÉ LUIS ROMERO MUÑOZ SONRISAS Y MONTAÑAS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
1687 EDUARD SAMSÓ ALMERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1308 DAVID GIL SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1145 RAFAEL CASTILLO GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1243 DAMIÀ FORASTER COLELL CENTRE EXCURSIONISTA DE CARDONA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1161 IGNASI CLAPE BATALLE MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1184 DANIEL DIESTRE BURILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1482 DAVID MARTINEZ CORTES MAJALASNA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1798 JORDI VIDAGANY REIG SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1488 IGNACIO MARTÍNEZ LLOPIS SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1457 JORGE MARQUES BALDOVI SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1700 JOSÉ ANTONIO SANCHO CANCELA GUADARRAMA TRAIL VETERANO B MASCULINA Confirmado
1137 JOSE CARPIO MAÑEZ SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1691 CARLES SANCHEZ CASALS ASS.ESP.MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDÀ VETERANO A MASCULINA Confirmado
1092 ADUR BERNAOLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1770 CHRISTIAN TOSCANO PEREZ MIM ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1248 SIXTO FRIAS SOMALO Z5 XTREME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1434 FUENSANTA LOPEZ PEREZ MUNDO080 VETERANO B FEMENINA Confirmado
1703 JOSE LUÍS SANJUAN SARRIA TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1620 DIEGO POZUELO IBAÑEZ ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1200 PICOLO ERWAN T3TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1651 JUAN JOSE RODRIGUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1381 DAVID JAQUET CERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1410 JUAN CARLOS LAUSIN SANCHEZ TRAIL MUEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1769 DÀRIUS TORTOSA I ESPANYA CLUB D'ATLETISME LA MALLÀ TOT PULMÓ VETERANO A MASCULINA Confirmado
1083 PEDRO BEL ANZUE CAD GRANADA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1127 SALVADOR CAPDEVILA A:D:HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1732 ÍÑIGO SIERRA PIERNA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1810 ILDEFONSO VILLAR ALEMÁN VILLAR TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1533 RAUL MORENO VILLEGAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1240 FERNANDO FERRERO SANCHIS LIKE SPORT LURBEL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
1069 MªTERESA BALLÚS SUCARRATS VACARISSESCORRE VETERANO A FEMENINA Confirmado
1809 ISMAEL VILLAR ALEMÁN VILLAR TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1142 PAU CASARES ROMEVA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1726 JUAN SERRA FERRANDO RUNNING MORO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1237 JAUME FERRERES CASANOVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1251 JOSE VICENTE FUERTES BAGUENA C.A. ONDA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1077 MARCOS BARREDA AGUT INDEPENDIENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1602 CHRISTIAN PEREZ ISERTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1228 DIEGO FERNANDEZ MARIN C.A. ONDA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1019 CARLOS ALMALE GIL GAMOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1656 CARLOS ROIG ESCRICHE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1497 ENDIKA MARTINEZ ZULET TTIPPI MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1612 JORDI PLA BATALLER JOJO´S TRAIL L´OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1800 JOAN VIDAL SUCH JOJO´S TRAIL L´OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1036 JOSE LUIS ANTON VICENTE JOJO´S TRAIL L´OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1418 JUAN CARLOS LINO MARTÍNEZ MIM VETERANO B MASCULINA Confirmado
1575 DIEGO PARDO MORENO OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1549 DAVID NAVALON ABDON JOJO’S TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1030 FRANCISCO ANDANI GARCIA JOJO´S TRAIL L´OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1516 JORDI MOMPO MICO JOJO´S TRAIL L´OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1305 JUAN GIL GARCIA JOJO´S TRAIL L´OLLERIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1373 JUAN MANUEL HURTADO VENDRELL CAMA ALGEMESÍ VETERANO A MASCULINA Confirmado
1133 DANIEL CÁRDENAS BAUTISTA ADO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1396 LUIS JULIAN BATEA GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1292 ÁNGEL GARCÍA SANCHIS C.A.TORTUGA ALGEMESI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1757 DAVID TIMSIT MARTIN GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1762 ALEXIS TORMOS DAZA CLUB TORTUGA ALGEMESI VETERANO A MASCULINA Confirmado
1267 RAY GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1720 SALVADOR SELLÉS CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI VETERANO B MASCULINA Confirmado
1331 SAUL GOZALBO PEREZ MUR I CASTELL - TUGA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1439 REINALDO LOSADA CABRERA CLUMONVAL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1456 RUBEN MAROTO PEREZ PORTUGALETE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1467 HÉCTOR MARTÍN HERRERO DENDRO COMUNIDAD TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1212 MARIANO FAGO BAGUES APRENDEACORRER VETERANO A MASCULINA Confirmado
1452 GERARD MARCE GARCIA ESPORT CLUB ALTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1811 ESTHER VIVES TORRAS LLANOS DEL HOSPITAL VETERANO A FEMENINA Confirmado
1600 ERNESTO PEREZ HERNANDIS CLUB UNOPORCIENTO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1016 IGNACIO ALBORS SANCHIZ CLUB UNOPORCIENTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1289 JOSÉ MIGUEL GARCÍA PÉREZ CORREDORES DEL EBRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1682 JAVIER SAIZ GINER METROPOLITAN PARAISO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1066 ANGEL AZNAR SANCHEZ METROPOLITAN PARAISO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1099 GERMÁN BIOSCA CE TRAIL TARRACO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1216 NÚRIA FATJÓ DE MARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1080 GEORGINA BATET MATEU CE TRAIL TARRACO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1520 ALEJANDRO MONTAÑÉS VICENTE CE DEPORUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1698 FRANCESC SANCHIS NICLÒS C. A. M. A. ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1369 DANIEL HERRERO REGUART EL COTOYE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1486 JORGE MARTINEZ HERNANDEZ TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1517 RUBEN MONAJ ARTUS EL COTOYE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1104 JAVIER BONE CASES LA CORDADA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1063 ANA AYESA GRAJEA LA CORDADA VETERANO A FEMENINA Confirmado
1154 PABLO CELAYA DEL CACHO EL COTOYE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1006 MARIO ACEDO ESTEBAN EL COTOYE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1342 FRANCISCO GUILLEM MARS SUTRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1048 LUIS ARIZTI MARTIN EL COTOYE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1221 JUAN PEDRO FEREZ TEJEDA TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA Confirmado
1131 MARIO CARBONELL IZQUIERDO LA PEDRIZA DEL MANZANARES VETERANO A MASCULINA Confirmado
1493 ANTONIO MARTINEZ RODRIGUEZ TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
1123 MIGUEL ANGEL CANDALIJA GARCIA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1117 DAVID CABRERA DUQUE PULPO TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1756 CARLOS THIERY JIMENEZ TRIBU TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1172 AIDA CUSAC CARRERAS MADTEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1764 JESUS TORRECILLA SARDON S M GRUPO COVADONGA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1562 JUAN JOSE ORTEGA DIAZ C.D. RUNTRITON VETERANO A MASCULINA Confirmado
1799 JOAN ANTONI VIDAL EGEA CLUB DE MONATAÑA Y ESCALADA LOS MACHACAPIEDRAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1332 JOSE LUIS GRACIA BALLESTER CLUB ATLETISMO GOYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1433 IBAN LÓPEZ MORGADO GOT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1205 RAÚL ESPURZ PIRLA ATLETISMO FRAGA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1684 FELIPE SALES BELLES RUNNING CULLA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1286 CARLOS GARCIA MOLINA TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
1461 CARLOS VICENTE MARTI BRIA HOMES DE FERRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1362 MIGUEL HERNANDEZ RODRIGUEZ REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1164 MARCOS COLLANTES SOLER NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1428 JESÚS LOPEZ CASTRO MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1229 RAFAEL FERNÁNDEZ PÉREZ SEA PEÑALARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1780 JON URQUIZU RUIZ CLUB VASCO DE CAMPING VETERANO A MASCULINA Confirmado
1096 MIKEL BIDEGAIN GALARRAGA URDABURU MENDI ELKARTEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1293 RUBÉN GARCÍA VAZQUEZ CD BARRANCO SOT DE CHERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1730 MIGUEL SESÉ BARÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1068 SERGIO BAILAC MORENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1015 CONSTANTINO MIGUEL ALBERT BELLÉS MUR I CASTELL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1704 OSCAR SANMARTÍN ESCORIHUELA CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1589 JOSE PEÑALVER NAPOLEON BETXIRUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1796 JOSE VICENT BONET ARTANA AMUN Y AVALL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1722 XAVI SENENT MOYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1454 JORGE MARÍN LÓPEZ RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1405 ISAAC LANGARITA GARCÍA RUN & FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1344 JUAN GURREA CAVERO RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1723 SERGI SENENT MOYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1050 IGNACIO ARREGUI BUISAN RUN&FUN VETERANO B MASCULINA Confirmado
1345 SANTIAGO GURREA CAVERO RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1263 SALVADOR GARAY LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1241 FERNANDO FIGUERA CARRERA CLUB CICLISTA GRAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1067 JAVIER AZUARA MARTIN SANBUR VETERANO A MASCULINA Confirmado
1782 DANIEL USAN LÓPEZ CLUB MONTAÑA EXEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1558 JULIO NUEZ VICENTE RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1194 DANIEL DUESO VENTURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1144 JAVIER CASTAÑOSA ESPINOSA RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1162 VÍCTOR CLOS PÉREZ RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1408 SERGIO LASCAS BARRERAS RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1673 ROSA RUÍZ MOLINER RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1681 JORGE SAEZ SANTIN BEER RUNNER LOGROÑO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1087 ALICIA BENITO ANDRÉS RUN&FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
1643 RAFA RODENAS CAÑADA PEÑAGUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1149 JAVI CASULLERAS CALVO RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1431 JOSE LOPEZ GASENT CDENESPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1427 RAFAEL LÓPEZ ALEJALDRE RUN&FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1717 RAÚL SEGURA ESPIÉRREZ RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1665 LUIS ROYO NAYA CLUB MONTAÑA EXEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1043 ALBERTO AREVALO LARRAZ CLUB MONTAÑA EXEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1175 JOAN DE DALMAU FIGUEROLA ELS BIRIMBINS DE PRADES VETERANO B MASCULINA Confirmado
1586 TOMÁS PELÁEZ CABIEDAS TRAINING DE LOCURA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1738 JOAN SORIA I LEGUA MUR I CASTELL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1370 ISABEL HIDALGO ALVAREZ TRAINING DE LOCURA VETERANO A FEMENINA Confirmado
1285 ANGEL DAVID GARCIA MINGO CLUB RUNNING VALDESPARTERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1458 JOSE ANDRES MARQUEZ NAVAS SIERRA CARBONERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1574 JOSE LUIS PALOS MATEO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1222 CARLOS FERNÁNDEZ BARBERÁ CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1671 JOSE ALBERTO RUIZ MARTINEZ KARDIOMULTISPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1527 ALEJANDRO MORALES NARANJO CD EQUIPO KMS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1604 FERNANDO PÉREZ MALO ZOITI RUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado
1745 CARLOS SUÁREZ CLUB DE MONTAÑA MALAESPINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1337 ENRIQUE GÜERRI PIRACES ZOITI RUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado
1113 CARMELO BURGUETE LASHERAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1126 JUAN JOSE CANTERO GÉNOVA CORREDORES DEL EBRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1746 JOSÉ LUIS SUÁREZ COLLADO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1619 JORGE POZO MARÍN CLUB DE MONTAÑA MALAESPINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1155 ISRAEL CERDÁ GONZALEZ CLUB DE MONTAÑA MALAESPINA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1413 FRANCISCO JAVIER LEGAZA LEGAZA GR-2012 VETERANO B MASCULINA Confirmado
1772 JOAQUÍN TUR HERRERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1749 IGNASI SUCH SUÁREZ SAFARUNXU VETERANO A MASCULINA Confirmado
1544 CARLOS MUÑOZ NEBOT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1159 MANUEL CHACON GONZALEZ LOCOS DE LAS COLINAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1491 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ PUCHADES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1132 DAVID CARDA MONFORT AMICS DEL CLOT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1011 XAVIER AGUSTI LILAS ALTAFULLA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1301 PASCUAL GASO MOLINER RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1507 JUAN PABLO MEGÍAS LÓPEZ PORTAZGO TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1188 ALEXANDRE DOMINGO FERRERES MADTEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1009 ISMA AGUAYOS MACARULLA TOLVA TRUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1407 ANDRÉS LARIO RUIZ LA CARRASCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1674 ANTONIO DAVID RUIZ MORALES PORTAZGO TRAIL CIEZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1363 FERNANDO HERNÁNDEZ TERRADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1474 VÍCTOR MANUEL MARTÍN-GIL RODRÍGUEZ DE GUZMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1710 DAVID SARVISE BUIL PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1316 LUIS GOMEZ BEJAR TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
1706 ADRIAN SANTIAGO ANDRES ATROTE TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1679 PALOMA RUTE NAVARRO TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado
1181 VERONICA DEL POZO CASTILO ATROTE TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
1052 ANTONIO ARRIBAS MEJIAS TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
1208 JORGE ESTEBAN MELLADO HTTP://CLASIFICACIONES.TEMPOFINITO.COM/GTTAP_2018/ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1273 RICARDO GARCÍA CORREAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1724 AGUSTIN SERISUELO FRANCH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1453 IVAN MARIN AIBAR SERAC SPORT ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
1737 NIKITA SOLOVYKH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1422 ION EDUARD LOBODAN POC A POC ALCOY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1107 JUAN BORRAJO SANCHEZ UBE TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1718 AGUSTIN SEGURA LLATSER CHEROKYS VINAROS VETERANO B MASCULINA Confirmado
1206 EDUARDO ESTALLO ESCARIO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1256 JOSE GALLARDO ALVAREZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1478 GUILLERMO MARTINEZ BALLESTER C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
1578 SALVADOR PAREDES PARRA AE SABIC VETERANO A MASCULINA Confirmado
1013 JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA CLUB KAMPAMENTO BASE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1777 IÑIGO URANGA CALVO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1315 AIMAR GOIRIA UNAMUNZAGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1397 PAWEL MICHAL KROL GREEN POWER SPORTS TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1076 DAVID BARKIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1545 DAVID MUÑOZ SANZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1028 PABLO ALVAREZ LOPEZ TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1046 LUIS ARGUESO COTO TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1788 IVAN VARELA DIAZ TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1134 HUGO CARDIN BURON TEAM OBAYA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1808 JULIO VILLAMON GAMARRA COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA Confirmado
1191 IVAN DOPAZO SARIEGO TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1551 PEDRO ANGEL NAVARRO SANCHEZ C.E.E. TRAIL CLUB VETERANO B MASCULINA Confirmado
1513 MARIA ANGELES MILAN CAMAÑES C.E.E. TRAIL CLUB VETERANO A FEMENINA Confirmado
1768 VICTOR TORTOSA GIMENEZ C.E.E. TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1091 FRANCISCO JAVIER BERNAL MUÑOZ C.E.E. TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1771 FRANCISCO TOVAR OCHOA C.E.E. TRAIL CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado
1661 JOSE JOAQUIN ROMERO ROMERO C.E.E. TRAIL CLUB VETERANO A MASCULINA Confirmado
1232 ADRIAN FERRANDEZ IBAÑEZ C.E.E. TRAIL CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1278 FERNANDO GARCIA GALCERAN GORRA BLANCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1627 ALEJANDRO REAL SEGARRA GORRA BLANCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1252 MARC FULLANA FERNÁNDEZ FREE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1021 SALVADOR ALMENAR CHIRIVELLA XINO XANO ALCASSER VETERANO B MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
1360 PEPE HERNÀNDEZ RAMÍREZ TRIVOLTORS ALCÀSSER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1239 MIGUEL ANGEL FERRERO MENDEZ MANUEL IRADIER VETERANO B MASCULINA Confirmado
1626 CARLOS QUIJADA APARICIO ZORTZIETAKOAK K.E VETERANO B MASCULINA Confirmado
1553 OSCAR NEGREDO GIMENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1314 PATXI IMANOL GODOY HIDALGO ORIXOL M T VETERANO A MASCULINA Confirmado
1354 MIGUEL ANGEL HERNADEZ GIL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
1005 JESUS ABERASTURI PARAMO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1417 IGNACIO JAVIER LILLO TEJEDA SENDAS DE CUENCA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1567 JOSE ORTOLA PONS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1033 JORGE ANDUIG VIÑARTA DELIKIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1346 LIDIA GUTIÉRREZ CEREZALES GARRAFRUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
1647 JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ PORTAZGO TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1340 RICARDO GUIJARRO ESCAÑO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1792 ALEJANDRO VEGA MARTIN DEPORTISTAS AMBULANTES VETERANO A MASCULINA Confirmado
1280 SALVADOR GARCIA GIL GREEN POWER SPORTS TEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
1387 CHRISTIAN DAVID JIMENEZ JIMENEZ GINESTAR ATLETISME BENISSA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1535 JOAN MORRAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1736 GISELA SOLEY MONTAÑEROS DE ARAGÓN BARBASTRO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1291 JOSÉ MIGUEL GARCÍA SALVADOR PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1634 ANTONIO REQUENA LOPEZ PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1272 ISABEL GARCIA CATENA PAPELO VETERANO A FEMENINA Confirmado
1374 SANTIAGO IBAÑEZ MARTINEZ PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1758 JOSE MARIA TOHARIA DE LA TORRE PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1590 MIGUEL PERALES VILA PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1511 JOSE MICO ALVENTOSA PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1512 FERNANDO MICO ALVENTOSA PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1424 JOSE LUIS LOPEZ PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1498 JUAN CARLOS MASET VILA PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1585 ANTONIO PASTOR FERRI PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1089 XIMO BERNABEU CALABUIG PAPELO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1001 NEFTALI MANRIQUE JORDAN ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1128 XAVIER CAPDEVILA VALLVÉ PATXANGUERUS ALFORJA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1124 SEBASTIA CANES BLANCO PATXANGUERUS ALFORJA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1049 ELISEO ARNAU LLORENS PAPELO VETERANO B MASCULINA Confirmado
1616 MIGUEL PONCE VERDURAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1560 ADRIÁN OLIVARES CONEJERO CLUB ATLETISMO CUENCA DOLOMIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1352 MARTIN HEREDIA FONDISTES SANTA PERPETUA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1759 RUBEN TOLEDO ALCOY ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1038 RAÚL APARICIO CASAS C. D. TRI&TRAIL NO LIMITS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1319 ENCARNA GOMEZ MORENO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO A FEMENINA Confirmado
1445 JOSE JAVIER MADRID SIERRA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO A MASCULINA Confirmado
1059 ENRIQUE ASENSIO LLOBAT C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1283 MARCO GARCIA LLANEZA C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1702 SANTIAGO SANJUAN ALARMA C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1733 AMPARO SIURANA AZNAR ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN VETERANO A FEMENINA Confirmado
1624 JORDI PUJOLS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1170 MARCO CUEVA HERRERA C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1479 JOSE RAMON MARTINEZ BARBA ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1729 ALFREDO SERRETA OLIVAN PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1676 JULIO RUIZ NALDA CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1786 JONATHAN VALVERDE CASTAN INDEPENDET ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1450 DANIEL MANDADO HERNÁNDEZ CLUB ALPINO BARCELONA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1548 MARCOS MURILLO ROYO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1260 VICTOR GÁLVEZ SALVADOR C.D. NEVER STOP RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1158 CARLOS CERVERA C.A. MARJANA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1484 JORGE MARTINEZ GARCIA SR TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
1806 JOSE RAMON VILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1165 XAVIER COLOM FAJULA KANKA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1658 VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA ZENIT LA MAFIA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1173 ANTONI DALFÓ BAQUÉ CM MOLLET VETERANO B MASCULINA Confirmado
1725 JOSÉ LUIS SERNA ALONSO C. D. TRAGALPINOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1311 PABLO GIMENO HERNÁNDEZ LOCOS DE LAS COLINAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1719 PEDRO SEGURANA GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1022 JESUS J. ALONSO REGUILÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1109 RUBEN BOSQUE EROLES GUSILUZ'ES TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1596 JESÚS MARÍA PÉREZ CORTÉS BOSTIBAIETA K.E VETERANO B MASCULINA Confirmado
1249 JAVIER FRONTONS OLIVERA MONTAÑEROS CAB BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1329 AITOR GONZÁLEZ ROMERO 42125.ES VETERANO A MASCULINA Confirmado
1037 ASIER ANTON ZUBIAGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1526 DANIEL MORA VALERO CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1543 ROBERTO MUÑOZ LOPEZ C.D.TRAGALPINOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1803 DANIEL VIEJO MOÑINO CLUB ATLETISMO BRIHUEGA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
1214 PASCUAL FANDOS GOMEZ IVECO TURIA EXTREME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1358 ALBERTO HERNÁNDEZ MONTÓN GAMTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1235 MÓNICA FERRER PASTOR GAMTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1471 SERGIO MARTÍN PARRA CLUB ALPINO JAVALAMBRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1805 SANTIAGO VILELLA FRANC CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1179 KRISTIAN DEL BARRIO DELGADO ITSASMENDI KE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1625 OSCAR PUYUELO BAGÜESTE PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1761 ALEXANDRE TOMAS ROS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1102 DAVID BODAS RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1168 RUBÉN CUBILLO MEDINA C.D TRAGALPINOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1559 AINARA OLABARRIETA VALPARIS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
1003 PLACIDO ABELEDO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1591 ABEL PERALTA GUILLEN ALCORISA FONDISTAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1597 TÁNIT PÉREZ DE LECETA GONZÁLEZ DONOSTIARRAK ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1004 JUAN CARLOS ABELEDO SÁNCHEZ L'HEXPLORER VETERANO A MASCULINA Confirmado
1411 MARK LAVENDER INNERFIGHT ENDURANCE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1310 JOSE LUIS GILABERT AGULLO CLUB CARTAGENA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1537 DAVID MOSCARDO PARADA CC LA RABOSA MUNTANYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1072 OSCAR BARBERÁ GARCÍA VERD3 VETERANO A MASCULINA Confirmado
1678 CHEMA RUPÉREZ DÍEZ ZOITI RUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado
1257 ELENA GALLARDO GONZÁLEZ U LAGARTU RUNNING ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1594 JOSÉ MARÍA PÉREZ CANDELARIO U LAGARTU RUNNING VETERANO A MASCULINA Confirmado
1781 CARLOS URRIOS CUBERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1506 MARCOS MEDINA DÍAZ DE LÓPEZ PIRI VETERANO A MASCULINA Confirmado
1494 CALIXTO JAVIER MARTINEZ RODRIGUEZ ESPUÑA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1646 DANIEL RODRIGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1361 VICTORIO HERNANDEZ RODRIGUEZ BIKILA-MANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1182 MARÍA LUISA DELGADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1531 MANUEL MORENO PUIMEDON CLUB MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1728 ARNAU SERRABASA PUJOL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1312 DAVID GIMENO PONZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1226 JOSEBA FERNANDEZ DOS SANTOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1357 FERNANDO HERNÁNDEZ MONFORT ATENAT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1350 JOSÉ MIGUEL GUTIERREZ GARCIA ELS TOMAQUETS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1592 BALDO PEREZ GMS GRUPOS DE MONTAÑA DE SABIÑÁNIGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1268 SURTA GARCÍA GMS GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑÁNIGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1566 ALFREDO ORTEGA SANCHEZ BIKILAMANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
1449 JONATHAN MANCHA VALENCIA ATLESTISMO GINESTAR BENISSA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1129 FERNANDO CARBAJO RUBIO TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1054 JOSÉ ARRIETA SEGURA CNR VETERANO A MASCULINA Confirmado
1178 IÑAKI DE LA TORRE RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1074 JORDI BAREA VALERO GANGUREN MT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
1014 ELENA ALBAR GONZALEZ-VALERIO CAS-CAB VETERANO B FEMENINA Confirmado
1297 ASIER GARRETAS URIARTE GANGURAN MT VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
1653 DIEGO RODRIGUEZ SARNAGO TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1250 JOSE MANUEL FUERTES BAEZA TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1448 JOSÉ JULIO MANCERA HIDALGO ASTRABUDUA TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1415 ANTONIO LEON GONZALEZ ASTRABUDUA TALDEA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1353 JORGE HEREDIA GARCIA ASTRABUDUA TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1776 ASIER UNIBASO RENUNCIO ASTRABUDUA TALDEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1416 ELISA LIANTE LARDIERE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa )
1455 ARTURO MARÍN VELA PEÑA LOS MARINOS VETERANO B MASCULINA Confirmado
1655 VICTOR RODRIGUEZ VEGA TORTUGAS TRAIL LEON VETERANO A MASCULINA Confirmado
1499 SERGI MASIP INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1062 DAVID AVILÉS MARTINEZ TODO VERTICAL - RAIDLIGHT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1783 CARLOS USIETO ALBERO PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
1153 ANTONIO CEBRIÁN DIAGO MPH SEGORSPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1609 SARA PEREZ SANCHEZ TIERRA TRÁGAME ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1326 CARLOS GONZALEZ OUTON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1435 MARISA LOPEZ SANCHEZ-ORO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
1536 SANTOS MORUECO GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1714 JUAN SEGUÍ ROJO AVIVA SPORT CLUB VETERANO B MASCULINA Confirmado
1148 OSCAR CASTRO PEREIRA DESPLOME ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1425 CARLOS LOPEZ LEÓN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
1426 FRANCISCO LOPEZ LEÓN ITR VETERANO B MASCULINA Confirmado
1166 MANUEL COLOMA GUARDIOLA HINNENI TRAIL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1753 ANA TAUSTE GALERA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1372 NACHO HUGUET MORERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1464 MARIBEL MARTÍN DE LA IGLESIA TIERRA TRÁGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado
1047 CARLOS ARIÑO TENA GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1790 ALBERTO VEGA FERNANDEZ GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1084 JOSE MANUEL BELIO ORDUNA GUARDIA CIVIL HUESCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1605 DAVID PEREZ MARCOTE CLUB MONTAÑA FERROL VETERANO A MASCULINA Confirmado
1073 JOSE LUIS BARCA HERRERIA CLUB MONTAÑA FERROL VETERANO B MASCULINA Confirmado
1202 RAFAEL ESCUDER NARBON GAMTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1622 MARIA PILAR PRADES ALQUEZAR BIOFRUTAL SPORT VETERANO A FEMENINA Confirmado
1546 CESAR MUR IBARZ BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1742 CHEMA SORINAS DELGADO BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1220 GERMAN FELIS CALLEN BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1265 MARCOS GARCES AGUILANIEDO BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1564 JOSE LUIS ORTEGA QUINTA BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1795 ALEX VENTURA ALMOLDA BIOFRUTAL SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1061 JESÚS AVILÉS MARTÍNEZ TODO VERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA Confirmado
1492 JUAN CARLOS MARTÍNEZ RIESGO TODO VERTICAL V+ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1118 OSCAR CAGIGOS UHALTE CCGRAUS VETERANO A MASCULINA Confirmado
1246 VANESA FRANCISCO LANAU CLUB CICLISTA GRAUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1404 JONATHAN LANAU JOVER CLUB CICLISTA GRAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1040 JAVIER ARAGUÁS SAHÚN CLUB CICLISTA GRAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1721 VICTOR SENA PUYUELO CLUB CICLISTA GRAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1556 EDUARDO NOGUERA GAYA C.C GRAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1804 ISABEL DESIREE VILAS INDIAS CLUB CICLISTA GRAUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
1110 JAVIER BOSQUE MARTINEZ CLUB CICLISTA GRAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1041 DANIEL ARAGUÁS SAHÚN CLUB CICLISTA GRAUS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1751 MANUEL TAJADA VITALES CLUB ESQUI VALLE DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
1295 JORGE GARCIA-DIHINX VILLANOVA CLUB PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1614 UNAI POMPOSO BILBAO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1264 ROBERTO GARAY MIER FORUM SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
1224 ZENAIDA FERNÁNDEZ COLLADO CORREMON TRAIL ABSOLUTA FEMENINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1752 FRAN TARAZONA PALLARDO CT REHAB ESPORT ALDAIA VETERANO A MASCULINA Pendiente comprobar ( Enlaces )
1815 DAVID TORRENTE PEDRÓS BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
1816 MIGUEL ÁNGEL MELET AZPÍROZ PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
1817 VANESA GARCÍA LÓPEZ DE ANDÚJAR PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA Confirmado
1818 GENIS ZAPATER BARGUES MERRELL GRIVEL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente comprobar ( Tarjeta federativa | Enlaces )
PATROCINADOR PRINCIPAL
PATROCINADORES INSTITUCIONALES
Patrocinadores TrangoWorld Diputación provincial de Huesca Gobierno de Aragón
PATROCINADOR TÉCNICO OFICIAL
PATROCINADOR DE PRODUCTO OFICIAL

Patrocinadores spot Ready for Adventure Sport BIOFRUTAL Obra Social La Caixa

ORGANIZACIÓN Organización